Вы не вошли.
Как же мощно меня в этот раз накрывает джетлагом. Вчера урывками проспала часа четыре, и потом подремала в поезде полчасика.
Казалось бы, вечером должна была захотеть спать, но хрен там - легла в десять, заснула, проснулась в час ночи, уже три часа не сплю.
Блин, у меня было в планах придурочно пошляться по ночному городу, как в Ёфукаси но Ута. Бессонницу, как в Ёфукаси но Уте, я не заказывала!
Под конец осакской выставки раскупили всех толстеньких мяко-мяков, и ободки тоже раскупили. Но урвала панамку и футболку.
Но зато я много хожу и вкусно ем, и мне хорошо от этого.
Ещё неожиданно встретили коллег вчера в поезде, надо выбраться с ними потусить (кажется, пора заводить корпоративный чатик «кто сейчас в Японии»).
Ещё один коллега, с которым мы приятельствуем, тоже в Японии, но в Токио, с ним не пересечемся, а жаль.
Отредактировано (2025-10-13 22:08:36)