Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#2051 2022-05-23 01:55:09

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но ради того, чтобы это огромное количество анонов, сообщество вокруг Вождя, который стал фандомом уже, могли продолжать флудить по дохуя сообщений в день, может, дать им для этого площадку?

Фандом у них, а вы, вы...  :drama: 
Бгг у рюри может тоже фандом, может даже побольше вашего, весь дзен фанфиками забит =D машку правда жалко, ее наверное мысль о полчищах фанатов греет, а тут их ща порубят в капусту, разбегутся фанаты

#2052 2022-05-23 02:07:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

По-моему, некоторые аноны там не очень понимают, что пункты, предложенные модерами, считай уже обязательные, обсуждаются дополнения-уточнения. Типа если аноны скажут "ой, ну так нам не нравится", то им оставят тредик как был.

Отредактировано (2022-05-23 02:08:43)

#2053 2022-05-23 02:07:48

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон пишет:
- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)

и вот вроде бы и да, а с другой стороны - а как насчет предположений о последствиях? (к слову, из перечисленного я бы счел фанфиками все пункты, кроме разве что "вернутся в мордор"))
вот есть вжд, который делает А и Б, вангануть, к чему могут привести А и Б - фанфик? или предположение?) а обсуждение предположения?

Анон пишет:
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.

хм, недавно в какой-то пациентской теме видел правило "приосанивание и асибяки под кат" - почему нет? кому проматывать - промотает, кому интересно - прочтет.
к тому же бывает, что вжд не лжет, а просто не разбирается, ибо ну, не умный.

Анон пишет:
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.

вождя знаем и любим за то, что он вождь - у него всегда все самое правильное) сомнительный пункт, честное слово. вот он про мясо в супере очень смешно писал. приосанивался? я скажу, что да)

Я просто все. Ничего не меняется, вообще. Не рак, а наш местный колорит.

#2054 2022-05-23 02:56:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Аноны каждый комент из темы реновации Вождя теперь сюда таскают, и так упиваются своим оттопыренным мизинцем, что не заметили, как сами превратились в рачьё куда хуже, чем любой из асуждемых ими анонов.

#2055 2022-05-23 02:58:56

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Аноны каждый комент из темы реновации Вождя теперь сюда таскают, и так упиваются своим оттопыренным мизинцем, что не заметили, как сами превратились в рачьё куда хуже, чем любой из асуждемых ими анонов.

:facepalm:

#2056 2022-05-23 03:51:53

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

А меня веселит обиженное "ну давайте все пациентские треды закроем".
Ну в целом и без них холиварка не загнётся, и в чем аргумент тогда? Что Холиваока для этого была создана? Ну жизнь меняется...

#2057 2022-05-23 04:08:58

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Как думаете, мотив "вождетред - это холиваркообразующий тред, без него холиварка вымрет" будет?

Было в самом треде Вождя вчера:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10257803

#2058 2022-05-23 07:23:41

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Аноны каждый комент из темы реновации Вождя теперь сюда таскают, и так упиваются своим оттопыренным мизинцем, что не заметили, как сами превратились в рачьё куда хуже, чем любой из асуждемых ими анонов.

Где-то я такое уже слышал... А, да, от предыдущих раков.

#2059 2022-05-23 08:01:22

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Зайти в тред реноваций как в болото нырнуть. Каждый раз. И греки-ловцы-раков которые каждый раз вылазят из нор такие же ебучие как "оставте нам атмосферу болота" ©.
Если вам везде видятся раки - возможно вы уже сами рак

#2060 2022-05-23 08:10:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

В каждой ебучей реновации...
Модеры: хотим ввести правила, чтобы улучшить тред.
Аноны: закрыть нахуй! нахуй закрыть!

Дабля. На фоне этих дебилов даже вождераки ничего такие, миленькие.

#2061 2022-05-23 08:14:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А меня веселит обиженное "ну давайте все пациентские треды закроем".
Ну в целом и без них холиварка не загнётся, и в чем аргумент тогда? Что Холиваока для этого была создана? Ну жизнь меняется...

Ну а меня бесит, что какие-то аноны рассуждают, что закрыть, что оставить.
Я бы вот всю ТК закрыл нахуй и политику на форуме запретил вообще. Но политраки же вой поднимут.

Я из китаефандома, к примеру, и хорошо помню, как эти закрыватели скакали с "мы в китайцах не шарим и нам неинтересно, но требуем удалить весь раздел". Тогда еще орали, что фандомы это не формат ХФ.
Сейчас орут, что пациенты это больше не формат ХФ.
А что формат ХФ, бля, твоя уйутненькая тема, в которой ты привычно щелкаешь клешнями?

Отредактировано (2022-05-23 08:18:06)

#2062 2022-05-23 08:16:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Я так и не понял в чем состоит невъебенная ценность обсасывания поста про бобати. Экзальтированный юзер пишет в личном бложике как нашел в новом городе свой комфорт фуд в серебристом повествовательном стиле.
Что именно потеряет тред, если каждый анон в треде НЕ напишет о том что ему не нужен бобати, что у него другой комфорт-фуд, что он бы нашел точку продаж бобати по интернету из другого города, а не встретил случайно, что он бы другое в тред написал. В чем атмосфера-то, и особенно, в чем ценность этой атмосферы?

Анон пишет:

Модеры: хотим ввести правила, чтобы улучшить тред.

Эмм... нет. Модеры объявляют реновацию, когда тред превращается в такой пиздец, что его уже невозможно точечно модерировать и приходится регулярно разгребать срачи, на которые уходит слишком много времени и усилий.

#2063 2022-05-23 09:00:10

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

О, пошел мотивчик "аноны-закрыватели хуже раков". Хз, чего их так триггерит, модеры вряд ли закроют тему из-за таких пожеланий, ну и в целом я понимаю тех, кто считает, что раковники проще посолить и сжечь, чем разгребать. Как представлю объем работ, так волосы дыбом, бедные модеры.

#2064 2022-05-23 09:02:00

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Аноны, как думаете, будет серия реноваций, как в январе, или это разовая акция пока?

#2065 2022-05-23 09:05:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Эмм... нет.

Иди и почитай шапку треда реновации.

Анон пишет:

и в целом я понимаю тех, кто считает, что раковники проще посолить и сжечь, чем разгребать.

Абсолютно любой тред размером больше ста страниц, если копнуть, окажется раковым. Аноны-закрыватели за собой не замечают, но радостно кидаются закрывать другие темы.
Но пойнт вообще был в том, что ни в одной реновации модеры не планировали ничего закрывать, что было ясно из шапки, но закрывателей это не смущало и не смущает.

#2066 2022-05-23 09:06:56

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Абсолютно любой тред размером больше ста страниц, если копнуть, окажется раковым.

Тебе очень бы хотелось, чтобы так и было, но нет.

#2067 2022-05-23 09:10:17

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

ни в одной реновации модеры не планировали ничего закрывать,

...но ты пиздишь ведь. Предлагали к закрытию ФК-тред, закрыли и снесли громыкотред и эво-тред (и эвотреду даже насколько я знаю не сделали замену), тему Всранца снесли, и тема Рюрика тоже одной ногой в закрытых в итоге, потому что перенос в ТК это последнее китайское формата "остановитесь бляди".

#2068 2022-05-23 09:13:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

и эво-тред (и эвотреду даже насколько я знаю не сделали замену)

Треду эволюции делали стопятидесятое предупреждение, они не вняли. Тему ФК не раз закрывали на чистки, в результате сидят в тк.

#2069 2022-05-23 09:13:17

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но пойнт вообще был в том, что ни в одной реновации модеры не планировали ничего закрывать

Если бы раки оказались необучаемыми, то закрыли бы. Ну и они спрашивают мнения анонов, а мнение о закрытии ничем не хуже других. Тему эволюции закрыли нахуй, и ничего.

#2070 2022-05-23 09:33:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ну и они спрашивают мнения анонов,

Мнение о правилах они спрашивают, а не о закрытии.

#2071 2022-05-23 10:00:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Флудерасты необучаемы:

Анон пишет:

А можно ссылку на фотки квартиры четы? Сколько там кв метров? Что будет с венгерской туримперией?

#2072 2022-05-23 10:42:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Просто тихо поохуеваю от некоторых вождеанонов.

#2073 2022-05-23 11:23:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Эквилибристика 80 лвл - главный рак, передергивающий и засирающий всех вокруг, начал истеричное деление на "своих" и "чужих", объявляя раком всё, что ему лично не нравится  =D

#2074 2022-05-23 11:28:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Они каждый раз так смешно рвутся от того что оказывается не вся холиварочка это уютный рачий загончик и не все аноны от них в восторге.

#2075 2022-05-23 11:33:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Очень показательно, как вождеаноны отстаивают свое право флудить в треде и обсуждать каждый чих сабжа, рассматривая его жизнь уже не с лупой даже, а под микроскопом, лишь бы найти, до чего докопаться. Лишь бы уютненький любимый тредик продолжал нестись с бешеной скоростью, несмотря на то, что действительно пепелит пациент раз в несколько месяцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума