Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#2001 2022-02-08 14:04:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Флуд многих заебал, а детей вполне к месту можно обсуждать не только в хочурожайном треде.

Ага, к месту. Это тебе кажется, что к месту. Другим так не кажется, но стоит об этом написать и попросить пойти собственно в тему про воспитание детей, школы, универ и тд как начинается заламывание рук и писки, ах, хейтеры дитачек пришли, мешают в сериалах (условно, для примера) нам писать про воспитание дитачек.

#2002 2022-02-08 14:04:54

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

тварь ли Яо дрожащая, сичэны или сияо, мудила ли ЛБХ, сталкер ли ХЧ, Тасянь или МЖ, у кого из топов член больше и "бочжани изриал". 

В про нашего маскота срачей, Цзян Чэна, готов?)))

#2003 2022-02-08 14:20:13

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

В про нашего маскота срачей, Цзян Чэна, готов?)))

за ЦЧ и двор стреляю в упор! (я за него перестал сраться года два назад, но могу расчехлить весь свой запас любви, если понадобится  :trollface: )

#2004 2022-02-08 14:26:56

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Вы ещё потрахайтесь тут! :old:

#2005 2022-02-08 14:29:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вы ещё потрахайтесь тут! :old:

зато смотри - на ровном месте три сообщения, это уже четвертое!  :trollface:

#2006 2022-02-08 14:42:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

зато смотри - на ровном месте три сообщения, это уже четвертое! 

Вот что китаефандом животворящий делает!

#2007 2022-02-08 15:05:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Не обязательно быть чайлдфри, чтобы заебаться от обсуждения детей.

Дети это такой же флуд, как и все прочее. Или вообще по теме треда. Поэтому это и неадекват - требовать запретить обсуждать то, что тебе лично не интересно в темах, к которым эта конкретная тема может относиться. Даже школы в дебильных законах, все-таки законы на образовательную сферу распространяются.

#2008 2022-02-08 15:07:32

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Другим так не кажется

Другим уже обяснили, почему они охуели со своими требованиями.

Анон пишет:

мешают в сериалах (условно, для примера) нам писать про воспитание дитачек.

Если сериал про воспитание детей - таких, кроме шуток, несколько штук выходят онгоингом, - то логично обсуждать его, детей и сериала и методы воспитания из сериала в треде сериалов, а не идти в тред воспитания детей, который про реальных детей и реальных родителей.

#2009 2022-02-08 15:10:45

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

- то логично обсуждать его, детей и сериала и методы воспитания из сериала

Вот это ключевое. Но в том и ебанизм темы с детьми, что с третьей реплики все переходят на меня мамка била, так детей воспитывать нельзя и прочее в Хогвартсе не топят, куда смотрит ЮЮ. А вот бьющих мамок и допустимо ли это в мире вне сериала, уже логично нести в тред воспитания, а не выгуливать тараканов между сериалами.

#2010 2022-02-08 15:16:48

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но в том и ебанизм темы с детьми, что с третьей реплики все переходят на меня мамка била, так детей воспитывать нельзя

'это характерно для любой темы на ХФ. Точно так же все любят рассказывать асибяки про личную жизнь или работу, но запретить ты хочешь только детей.

Отредактировано (2022-02-08 15:16:55)

#2011 2022-02-08 15:19:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Точно так же все любят рассказывать асибяки про личную жизнь или работу, но запретить ты хочешь только детей.

И с этими асибяками не по теме борются. И никто не запрещает детей, сто раз уже написали. Просят не оффтопить и идти в детные темы. А их много на форуме.

Отредактировано (2022-02-08 15:20:02)

#2012 2022-02-08 15:31:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Точно так же все любят рассказывать асибяки про личную жизнь или работу, но запретить ты хочешь только детей.

Да нихера, асибяки бесят любые и с ними гоняют или жалуются, как на оффтоп. В нормальных темах, а не где за щелканьем клешней ничего не слышно. Ну, и где асибяки не оффтоп, там можно. Только не оффтоп они как раз в темах, куда с ними и гонят.

#2013 2022-02-08 15:38:08

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

что с третьей реплики все переходят на меня мамка била, так детей воспитывать нельзя и прочее в Хогвартсе не топят

И чо? Методы воспитания все-таки не с неба упали, у условного воспитания целительными пиздюлями если вполне изученные последствия для психики, если аноны сошлются  на исследования то и ок, особенно когда речь в сериале идет о детях хомо сапиенсов, а не рептидоидов. Единственный минус - асибяки, но их провоцирует вообще любое обсуждение.

Анон пишет:

Да нихера, асибяки бесят любые и с ними гоняют или жалуются, как на оффтоп.

Поэтому я и сказал, что жалоба "заебал оффтоп" адекватна, а "заебало обсуждение детей" - нет. Потому что оффтоп все же нарушение правил, а обсуждение неугодной кучке анонов распространенной  темы - нет.

#2014 2022-02-08 15:40:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

а обсуждение неугодной кучке анонов распространенной  темы - нет.

Анон, ты все сводишь на то, что злые люди не дают кошечке украсть сосиски. Нет, никто не мешает обсуждать детей. Просто именно на просьбу с оффтопом про детей уйти в детские темы следует бурная реакция и пронзание чайлдхейтеров.

#2015 2022-02-08 15:45:22

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Нет, никто не мешает обсуждать детей.

Анон. хватит дергать. Если куча народу решила что конкретный анон пытается запретить срать наложить вето на обсуждение детей везде кроме тредов воспитания и рожайного, то он свою заебашку сформулировал мегакриво и попал в струю плясок порвавшихся чф, поэтому в нем чф и пронзили. Все. Если бы он подобрал иные формулировки или пояснил свою позицию вопросы бы отпали.

Анон пишет:

именно на просьбу с оффтопом про детей уйти в детские темы следует бурная реакция и пронзание чайлдхейтеров.

Вообще-то там была просьба уйти из треда холисрачей, где никакая тема не оффтоп по умолчанию. Что отдельно добавляет глупостей этому требованию.

#2016 2022-02-08 15:48:33

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще-то там была просьба уйти из треда холисрачей, где никакая тема не оффтоп по умолчанию

Конечно, где ещё как не в срачах обсуждать особенности нынешнего школьного процесса. Больше негде на всем форуме. У меня такое ощущение, что нынешняя школа и на мозг взрослых людей плохо влияет.

#2017 2022-02-08 15:49:28

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но в том и ебанизм темы с детьми, что с третьей реплики все переходят на меня мамка била, так детей воспитывать нельзя и прочее в Хогвартсе не топят, куда смотрит ЮЮ.

Аноооон, так-то тема ГП как раз этим засрана по самую маковку. Любой фандом, где есть хоть какие-то дети, проклят этим долбанным оффтопом  :lol:

#2018 2022-02-08 16:10:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

У холиварки есть две темы, с которыми я бы - да, гнал в тематические треды без права пересдачи: это детско-родительские отношения во всех их формах. Не потому, что я ненавижу детей или родителей, а потому что заебывают жирные слизни, которые бьются на клешнях каждый раз, когда где-то прорывает. Оно реально улетает в оффтоп и личные вавки через пару реплик, потом выплескивается в заебали аноны, холиваросрачи, трое суток полыхает, можно ли кормить сиськой в Мавзолее или обязана ли мамка отписать еще при жизни квартиру корзинке. К этой теме приближается всякая работа, но пока еще не сравнялась, и отношеньки, но их чаще вовремя упихивают взад, а вот эта просто маскот холиварки. Не удивлен, что и заебала она куда большее число анонов, чем все остальное.

Анон пишет:

Аноооон, так-то тема ГП как раз этим засрана по самую маковку.

Вот, пожалуйста.

#2019 2022-02-08 16:14:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

где ещё как не в срачах обсуждать особенности нынешнего школьного процесса.

В дебильных законах. Не помню сами ли остановились или их перенесли.

#2020 2022-05-22 22:41:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Ну че, будем теперь охуеват от вождераков, аноны?  :panic2:

#2021 2022-05-22 22:46:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Я пока не охуеваю, а умиляюсь схожести с рюрираками.
Модеры: тред утопает во флуде, тред невозможно читать, флуд будем запрещать
Вождераки: давайте оставим асебячный флуд, он такой полезный, информативный и вообще часть атмосферы!

#2022 2022-05-22 23:03:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Хранители истории, лол, еще и додораки как образец :lol:

#2023 2022-05-22 23:15:00

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

И вот отвечающий анон точно не понимает, а чо не так-то.

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Частенько Вождь сам делает из мухи слона, как с сегодняшним "я нашел бобати!расрас". Тяжело не охреневать с такого, особенно если ты можешь нагуглить магазины сидя в той же Одессе, как Николя им недавно писал.

#2024 2022-05-22 23:18:28

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

, а умиляюсь схожести с рюрираками.

со всеми раками. То же самое было с тредом Шоен, например.

#2025 2022-05-22 23:20:06

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Я предлагаю перебанить нахуй всех, кто сидит на последних десяти страницах.
Это будет лучшее решение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума