Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#1976 2022-02-07 21:31:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И пляски с пронзанием мамочек, хейтеров и детоебов по трем-четырем темам тоже?)

Ага, я помню, как во мне пронзали чайлдхейтера, хотя я всего лишь написала в холисрачах, что хорошо бы вопросы, связанные с детьми, обсуждать не где попало, а в темах о воспитании детей и прочих детских темах. Получила ушат говна и ярлык чх, хотя в тот тред даже не писала и не читала его.
Ванг дохуя развелось с обоих сторон.

Отредактировано (2022-02-07 21:32:27)

#1977 2022-02-07 22:04:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Двести сообщений это, конечно, квест. Особенно для того, кто не склонен участвовать в срачах.
Кажется, в Тайную Комнату я попаду года через два таким макаром. И 50-то представлялось сложным для ридонли, а уж в 4 раза больше...

#1978 2022-02-07 22:06:49

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Да забей и наслаждайся жизнью.

#1979 2022-02-07 22:41:13

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Да забей и наслаждайся жизнью.

Пожалуй, так и сделаю. Когда и если набьется, тогда и набьется. Ну а если пропадет интерес к определенным темам - то так тому и быть.

#1980 2022-02-07 22:50:32

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

если ты этого не понимаешь, то нет смысла с тобой разговаривать.

Я, если что, читал что они сами по этому поводу говорили. Да, они боятся возражений.

#1981 2022-02-07 22:52:56

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

хорошо бы вопросы, связанные с детьми, обсуждать не где попало, а в темах о воспитании детей и прочих детских темах

И правильно пронзили, бо лютая хуйня. Вон в сериалах детей будут обсуждать, потому что часть сериалов про них. ФК, штампы, книги, какие-то законы из дебильных законов и прочее, прочее - дети как бы часть окружающей жизни, их можно притянуть почти к любой теме.

#1982 2022-02-07 23:05:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Двести сообщений это, конечно, квест. Особенно для того, кто не склонен участвовать в срачах.

Конечно-конечно. :lol: Тут можно только сраться. Но ты нитакой! :lenin:
Нет бы честно сказать - интересов нет, двух слов связать не умею...

#1983 2022-02-07 23:42:41

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

во мне пронзали чайлдхейтера, хотя я всего лишь написала в холисрачах, что хорошо бы вопросы, связанные с детьми, обсуждать не где попало, а в темах о воспитании детей и прочих детских темах

Когда это было? А то я помню только одного ебаната, с внезапным дерейлингом холиваросрачей и оффтопом в треде для оффтопа.

#1984 2022-02-08 03:19:16

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Двести сообщений это, конечно, квест. Особенно для того, кто не склонен участвовать в срачах.

Конечно-конечно. :lol: Тут можно только сраться. Но ты нитакой! :lenin:
Нет бы честно сказать - интересов нет, двух слов связать не умею...

Справедливости ради, анон, я вот долго был ридонли, потом трепался понемногу, когда было, что сказать, и так набежала моя первая тысяча сообщений.
А вот потом я шмякнулся в пару долгих срачей, и следующая тыщща набежала за куда меньший срок  ;D Так что, я бы сказал, участие в срачах весьма ускоряет прирост комментов))

Отредактировано (2022-02-08 03:21:02)

#1985 2022-02-08 03:35:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

А я плюсую анону, который говорил, что давать доступ в ТК нужно за "выслугу лет", а не количество комментариев. Именно потому, что набивается этот доступ хоботом.

#1986 2022-02-08 05:04:32

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

По–хорошему и так, и так. Условных тридцать дней и 100 сообщений, ещё и с ограничением на сообщение в полчаса (ну, это уже чересчур может быть, но достали уже просто, хотя бы как временную меру на полгода), для форума это нормально. Если что-то одно, то либо заведут акк, положат болт и вернутся совсем незамутнеными, либо либо будет вайп не хуями, а килознаками хоботом.

#1987 2022-02-08 08:21:42

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

. Если что-то одно, то либо заведут акк, положат болт и вернутся совсем незамутнеными

Та нет же - не 30 дней, это ниачем, а аккаунт, заведенный до реновации Рюриков.
Ещё можно всем, кто зарегился после реновации Рюриков, давать доступ только ридонли.

Отредактировано (2022-02-08 08:23:34)

#1988 2022-02-08 09:41:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

те же неадекватные посты хвастовства как пинали или толкали беременных

Где ты на холиварке-то такое узрел?  :facepalm:

#1989 2022-02-08 10:00:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

ФК, штампы, книги, какие-то законы из дебильных законов и прочее, прочее - дети как бы часть окружающей жизни, их можно притянуть почти к любой теме.

Ага, поэтому можно в теме дебильных законов набить сто комментов хоботом о нынешней школьной системе, а на предложение пойти собственно в тему школы кричать «чайлдхейтеры, ловите их». Сам проиллюстрировал мои слова, спасибо.

Отредактировано (2022-02-08 10:00:41)

#1990 2022-02-08 10:26:54

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Конечно-конечно. :lol: Тут можно только сраться. Но ты нитакой! :lenin:
Нет бы честно сказать - интересов нет, двух слов связать не умею...

Ты мне, конечно, не поверишь, но и интересы у меня есть, и со словами обращаться умею. А про то, что тут "только срачи" это ты тут что-то своё вычитал.
Но набивать хоботом 200 бессмысленных сообщений чисто для нужного количества мне реально в ломы. А чтобы со смыслом и при этом не отменяя реала, времени объективно пройдет столько, что интересные мне темы в ТК потеряют актуальность.
Но, кстати, спасибо за попытку помочь мне с сообщениями. Ценю. :lol:

Анон пишет:

Ещё можно всем, кто зарегился после реновации Рюриков, давать доступ только ридонли.

А вот, кстати, да. Неплохой компромиссный вариант.

#1991 2022-02-08 10:35:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но набивать хоботом 200 бессмысленных сообщений чисто для нужного количества мне реально в ломы

Вообще удивительно, конечно, сколько раз уже читаю про «бессмысленность» сообщений.

#1992 2022-02-08 10:39:01

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Но набивать хоботом 200 бессмысленных сообщений чисто для нужного количества мне реально в ломы.

Я безо всяких срачей столько набиваю максимум за неделю, просто общаясь в разных темах.

#1993 2022-02-08 10:42:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Набью двести приличных, связных, адекватных комментариев за вас. Оплата скромная: 500 рублей.

Отредактировано (2022-02-08 10:43:19)

#1994 2022-02-08 10:58:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще удивительно, конечно, сколько раз уже читаю про «бессмысленность» сообщений.

Так флуд же запрещен везде, кроме соответствующих разделов. Да и народ вон жалуется, сколько после реновации вылезло комментариев просто "чтобы было".

Анон пишет:

Я безо всяких срачей столько набиваю максимум за неделю, просто общаясь в разных темах.

Не спорю, что это возможно. Просто я по долгу службы, скажем так, много пишу и много общаюсь в других местах, так что активно сидеть на форуме мне банально не хватает ресурса.
Но - посмотрим. Вдруг как покатит.

#1995 2022-02-08 11:07:09

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще удивительно, конечно, сколько раз уже читаю про «бессмысленность» сообщений.

Так флуд же запрещен везде, кроме соответствующих разделов. Да и народ вон жалуется, сколько после реновации вылезло комментариев просто "чтобы было".

Анон  :facepalm: Я из раздела флуда практически не вылезаю, а это: косметика и уход всех сортов, про отношеньки, про здоровье, книги в целом и ряд со своими собственными тредами, аниме (тоже некоторые с личными тредами), рисование, шитье, готовка, растения, фандомные треды всех сортов и сам флуд обо всём.
Вообще, один-два срачика в каких-нибудь китайцах — и две сотни у тебя в кармане.

#1996 2022-02-08 12:20:49

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще, один-два срачика в каких-нибудь китайцах — и две сотни у тебя в кармане.

то-то я думаю, чего у нас срачи такие тупые, а это левые люди сообщения набивают :lol:

#1997 2022-02-08 12:31:32

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

то-то я думаю, чего у нас срачи такие тупые, а это левые люди сообщения набивают :lol:

Ну низнай, они такие уже пару лет как (то, что я застал), а ведь щемящихся-стремящихся в ТК из-за Рюриков тогда не было.
а я, пусть тупо срался, но честно и идейно  ;D

#1998 2022-02-08 13:13:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

то-то я думаю, чего у нас срачи такие тупые, а это левые люди сообщения набивают

Ничего не знаю, анон из китайцев и может вдохновенно сраться на любые темы: тварь ли Яо дрожащая, сичэны или сияо, мудила ли ЛБХ, сталкер ли ХЧ, Тасянь или МЖ, у кого из топов член больше и "бочжани изриал". 
Все еще предлагаю за пятьсот рублей набить комментарии, у меня ни одного преда за все годы на хс!

дранон

Отредактировано (2022-02-08 13:13:37)

#1999 2022-02-08 13:58:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Где ты на холиварке-то такое узрел?

Я писал что узнал это на холиварке? Но дух жжшного соо чф в том треде пронзил не я один.

Анон пишет:

Ага, поэтому можно в теме дебильных законов набить сто комментов хоботом о нынешней школьной системе,

Покажи где такое было. Как раз за школу там срались еще до переезда Рюриковой темы в тк, те самые старожилы, которые бы никогда ХД
Понимаешь, анон, претензии "заебал флуд в  неподходящих темах" это одно, а "заебало обсуждение детей в разных темах" - другое. Флуд многих заебал, а детей вполне к месту можно обсуждать не только в хочурожайном треде. Все дело в деталях.

#2000 2022-02-08 14:02:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Как раз за школу там срались еще до переезда Рюриковой темы в тк, те самые старожилы, которые бы никогда ХД

И причём тут старожилы или нет? Ты щас кого пронзаешь? Нет, не все, кому надоели обсуждения дитачек в разных темах, потому что практически любую тему можно свести к детям, написатели в чайлдфри теме. Не обязательно быть чайлдфри, чтобы заебаться от обсуждения детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума