Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#101 2021-12-15 20:47:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

ДС-аноны - не просто раковые дебилы с говном на лице, но и просто невероятно тупые...

Говорить о всех анонах в теме на основании пары охуительных историй? Да ты в нужном треде.

#102 2021-12-15 20:49:39

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

После охуительных историй про злобного китайского шпиона, который гуглом перевел "засланныйказачок" как "заглавный кабачок", я понял, что ДС-аноны - не просто раковые дебилы с говном на лице, но и просто невероятно тупые...

Не преувеличивай, цитата про "заглавного кабачка" из обсуждения о том, откуда взялся слух о китайском боте добравшемся в вк во время наплыва по одному тематическому поиску (теги в соцсетях, пробивание имени) китайских ботов во внешний интернет (сеть за Великим китайским файрволом) во второй половине августа.

Отредактировано (2021-12-15 20:53:13)

#103 2021-12-15 21:01:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не преувеличивай, цитата про

:smoke:

Хотел я тому анону сказать, что с лицами, раками и чем там ещё он палку перегнул... но почитав этот поток сознания, пожалуй, решил, что ну его. Вы оба в нужном треде  :smoke:

#104 2021-12-15 21:09:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


ДС-аноны: пляшут во всех тредах, которые можно использовать в качестве полигона для плясок.
ДС-аноны: неееет мы не психуем, мы безупречно справляемся с безумием!

Анон пишет:

я понял, что в дс-треде ничего менять нельзя, когда после августа сам носился по всем тредам хс как сумачечший и везде искал виноватого. стыдно вспоминать...
я это не к тому, что вы все тут неправы (в треде китаесрачей, пардон, хехе), но я видела, как ребята хорошо умеют справляться с безумием и хейтом в самое напряженное для фандома время, и надо полагать, это им тоже стоило чего-то. они сами сделали этот тред таким, как им удобно. там все строится на вере в хорошее и характере, которое не дает анонам .. ну это, психовать, по-анонски или просто так.

#105 2021-12-15 21:34:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хотел я тому анону сказать, что с лицами, раками и чем там ещё он палку перегнул... но почитав этот поток сознания, пожалуй, решил, что ну его. Вы оба в нужном треде

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-15 21:38:20)

#106 2021-12-15 21:54:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сам очень знатно прихуел, когда гуглил что-то по дунхуа, а попал на китайский ресурс, где в тематическом треде  китайцы обсуждали, как восприняли это дунхуа  русские, со скринами  из обсуждения (с переводом поверх русского текста) того дунхуа на  Шикомори под сериями.
Ладно вк, это одна из известных в мире соцсетей, там полно оф. пабликов китайского гос тв. и т.п., и дорамы и пр. из вк их правообладатели регулярно гоняют, но какой-то  Шикомори  

Анон, а теперь представь реверс: ты фанат чего-то отечественного, что таки взлетело за рубежом. Ты бы разве не интересовался, как на это произведение реагируют иностранные фанаты? Я бы вполне мог вбить в Гугл название на иностранном и покопаться, что там о нас пишут. Интересно же!
Так что тут как раз ничего удивительного не вижу. А вот самому куда-то там внедряться, писать через Гугл-транслейт и вообще заниматься подрвной деятельностью — это уже что-то выше моего понимания.

#107 2021-12-15 22:36:21

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон, а теперь представь реверс: ты фанат чего-то отечественного, что таки взлетело за рубежом.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-15 22:48:24)

#108 2021-12-16 01:08:33

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Дорогие аноны ДС-ники! Если меня вдруг забанят стараниями наших любимых хейтеров, постарайтесь уж отстоять этот тред. Не получится - ничего страшного, мы и на новом месте добра-контента наживем. Но не хотелось бы доставлять им еще одну маленькую злобную радость. Всех люблю, всем удачи.

#109 2021-12-16 01:11:28

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


:lol:

#110 2021-12-16 01:15:38

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Блядь, как будто у них этот контент кто-нибудь украдет или удалит, если даже выселят в другой тред  :facepalm: С хс почти ничего не удаляется, за редким исключением или что-то типа спама. Ну будет лежать в другом треде. Как будто каждый день перечитывают или пересматривают то, что нанесли.
Под "у них" я, ест-но, имел в виду не всех анонов из фандома дс, а только отличившихся. Такую драмутрагедь устроили.

#111 2021-12-16 01:20:27

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Кажется, воюя с китайским коммунистическим драконом этот ДС-анон сам стал драконом и пламенным комсомольцем.

#112 2021-12-16 01:57:08

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кажется, воюя с китайским коммунистическим драконом этот ДС-анон сам стал драконом и пламенным комсомольцем

и не влезающим в экран :evil: он там дальше https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9211532
пишет что участвует в обсуждениях три недели и столько же наблюдает пляски на костях (с), чьих :o 
реорганизация началась 03.12 сегодня 16.12, вычитаем = 13 дней, загадочна...

Отредактировано (2021-12-16 01:58:14)

#113 2021-12-16 02:00:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Двойной бан

И ведь главное ни один вопрос не в технической теме типа обсуждений-предложений или жалоб.

Анон пишет:

вычитаем = 13 дней, загадочна...

Вот-вот, я тоже удивился. Причем этим "пляскам на костях" - четыре дня, реально, с открытия реорганизованного раздела.

#114 2021-12-16 02:02:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Объясните мне зачем куда-то что-то переносить вообще?  Особенно почти 1500 страниц. Меняется название форума и все.

А ведь точно такие же срачно-душные Громыко-аноны тоже путали тред с форумом.  :creepy:

Отредактировано (2021-12-16 02:03:32)

#115 2021-12-16 02:10:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А к модерам взывать вообще глупо - они совместно с троллями все это непотребство и устроили, и сейчас сидят жрут попкорн, наблюдая за тем, что здесь происходит.

Анон пишет:

значит можешь продолжать грызть анонов с чистой совестью, как порядочный анонче

Ну всё, я уже не анон, я цепной тролль модеров нахуй.
Ауф!

#116 2021-12-16 02:12:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Ну все, агатоанонов сместили с первого места  =D

#117 2021-12-16 02:16:53

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Мечтаю, чтобы они слились в страстном экстазе с громыкораками, агатораками, раками из треда последнего испытания и люборакам, создали бы себе свой форум с блэкджеком и шлюхами без страшного-ужасного произвола модеров и их подружаек и взаимоаннигилировали бы там нахуй.

Отредактировано (2021-12-16 02:19:12)

#118 2021-12-16 02:20:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ведь точно такие же срачно-душные Громыко-аноны тоже путали тред с форумом.  :creepy:

Я представил себе охуение этого анона спустя, скажем, пару лет (по его счету, бгг), когда до него вдруг дойдет, что так любимый им нежный форум, целиком и полностью посвященный няшеньке ЧЧХ и его чолке-пальцам-бану-сапогам, - это еще и, скажем, Гриша :smoke: Интересно, туда тоже поднимать целину пойдет или сразу Российский Комитет по Надзору за Нравственностью Артистов основывать станет?

Скрытый текст

#119 2021-12-16 02:20:40

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


А на хс же в этом году ЖИ нет? Жаль ))

#120 2021-12-16 02:20:41

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ведь точно такие же срачно-душные Громыко-аноны тоже путали тред с форумом

Не, там уже на "Я в говно" тянет, по крепости пурги-то https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9211594
и похоже, что разговаривает сам с собой
:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Анон пишет:

модеры со своими тролями

Аноны художники ваш выход :awe:  :awe:  :awe: 
Модеры в коже во всей красе со своими троллями, ну вы поняли...
тролли несколько видов чтоб, гулять так гулять: самый крупный большая хс с прочей сворой — икит. раздел (а-ля собаки фу, или под цилней) марвел, бжд,  безблоги (что-то ещё), пляшут на костях само собой :lol:

Отредактировано (2021-12-16 02:24:14)

#121 2021-12-16 02:24:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Там всю последнюю страницу можно сюда нести.  :facepalm:

#122 2021-12-16 02:25:42

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-революционер, ты того, попустись немного, а? Я всё понимаю, эмоции, то да сё, но ты сейчас наш тред в очень невыгодном свете представляешь, причём по всему форуму, только хуже делаешь

Срач, систематический дерейлинг. Представляется "нашим" и постоянно проталкивает точку зрения хейтеров. Это тебе - анон.

Китайский комиссар не снижает накала, приговоры уже выносит, скоро массовые расстрелы монитора слюной пойдёт устраивать.

Анон пишет:

Там всю последнюю страницу можно сюда нести.

Сорян, больше не буду, просто ему таки удалось и я окончательно охуел.

Отредактировано (2021-12-16 02:26:47)

#123 2021-12-16 02:26:44

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Там всю последнюю страницу можно сюда нести.  :facepalm:

А смысл, оно ж совсем не адекватное, уже не по теме даже этого треда

#124 2021-12-16 02:27:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

и похоже, что разговаривает сам с собой

Может, их таких все-таки две, просто они внезапно наконец-то оказались по разные стороны баррикад? *с надеждой
Сейчас они друг друга сожрут, и мы все-таки сумеем не лопнуть?

Анон пишет:

А на хс же в этом году ЖИ нет?

А почему нет? Я прям чувствую, что что-то важное пропустил (вне связи с этим гребаным ДС)

#125 2021-12-16 02:30:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Китайский комиссар не снижает накала, приговоры уже выносит, скоро массовые расстрелы монитора слюной пойдёт устраивать.

Да он просто перечисляет, чем отличился  в последние то ли четыре дня, то ли три недели на форуме-треде хс :lol:

Отредактировано (2021-12-16 02:31:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума