Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#76 2021-12-13 14:08:49

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Он первый, кого на самом деле забанили за тупость

Я недавно видел прям подпись, бан за тупость от модеров, но не помню где.

#77 2021-12-13 14:14:22

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

но не помню где.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p9172919
Туточки, пьянчужке.

#78 2021-12-13 20:10:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ага, нес его же, но бан за тупость будет не полным без хронологии этих сообщений (пишу по своему часовому поясу, но тут интереснее просто разницу во времени проследить, за какое время этот анон сделал свои охуительные выводы): 07:53:03, 07:55:45, 07:57:47, и вишенкой на торте вот это сообщение в  08:58:48

Третьим буду, кто его нес ;D

Скрытый текст

За двенадцать минут человека распидорасило от просьб до выводов болдом, еще пятьдесят бежал к модерам.

#79 2021-12-13 20:11:38

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


По московскому времени это еще прекраснее =D

#80 2021-12-14 05:35:38

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А как называются те, кто курит и смотрит на всё со стороны?

Мимокроки. Спойлер: их нигде не любят.

...там и дальнейшая дискуссия - просто пирдуха!

Отредактировано (2021-12-14 05:42:22)

#81 2021-12-14 07:21:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

...там и дальнейшая дискуссия - просто пирдуха!

Да они там вкрай ебанутые :smoke:
Кто-то не интересуется тем, чем принято интересоваться? Хуле тогда он вообще что-то пишет и спрашивает?

Спасибо, что внёс, я резко вспомнил, почему дальше двух тредов в китаераздел не хожу.

#82 2021-12-14 10:28:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Я сунулся на последние страницы. Кажется, там прорастает бертонленд :smoke: То есть я надеюсь, что ошибся и не понял, но похоже

Анон пишет:

До разбана ещё дожить надо, явно не завтра, конфеты к тому времени съедят давно, и наушники-колонки уже убрали с сайта, причем выглядело так, словно их пнули с ноги (вместо фото ччх всунули скучное фото колонки, через полдня поменяли картинки местами, а скучное фото заменили поярче с людьми). Ну я б перевела как звонок адвоката и торопливое нас засекли!

#83 2021-12-14 11:07:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

То есть я надеюсь, что ошибся и не понял, но похоже

Все зависит от того, как именно ты это понял, анон  =D

Скрытый текст

Но вообще да, когда читаешь новости каких-нибудь фандомов, в которых вообще никого и ничего не знаешь, обычно так и кажется, что рептилоиды на каком-то своём птичьем языке о планах по захвату мира говорят =D

#84 2021-12-14 11:15:22

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Такое даже в своём фандоме бывает если начало разговора пропустил

#85 2021-12-15 08:25:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Параноики :facepalm:

Анон пишет:

Хотя вообще странно: местные аноны весело таскают ссылки с вейбо, доуиня и байду (кто не знает китайского - с автопереводом), но при этом уверены, что китайцы не могут добраться до твиттера или ВК?  Может  они и ХС периодически почитывают, откуда нам знать.

Анон пишет:
Анон пишет:

И что? Могут добраться и что? я помню ахуительные предложения не писать в название ччх ни в коем случае, а то вас найдут  :facepalm:

Ну так-то если набигут с претензиями, то это может быть неприятно, особенно если толпой и так ХС что-то по утрам ошибку выдает.

#86 2021-12-15 09:58:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Это не комментарий, это платина.
Прошу понять и простить, душа требует срать.

Анон пишет:

Так что прошу понять фандом. Мы нормальные, но просто реально для нас это больная тема.

Я уже просто  :smoke:

Варнинг: дс-китайцы

#87 2021-12-15 10:17:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Фтопку китайцев и пусть других азиатов с собой прихватят  :lenin:

#88 2021-12-15 17:29:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Параноики

В этом треде вообще феерическое количество номинантов на бан за тупость.
Например, оказывается все аушки по персонажам надо в тред каста носить, потому что в каноне ж такого не было

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто, имхо, в сугубо дораме без актеров как то бээ - вот на днях  клип прикольный нашел про ЧЦ и ВКС типа. Но концепт- встречи в других жизнях, поэтому там все костюмные роли актеров.  И куда его? Оно же не по дораме, формально хз какие именно персонажи актеров "встречаются" в других жизнях...

это однозначно в тред каста, ибо в каноне у нас нет никаких реинкарнаций. Даже в дораме они живут вечно вдвоем и им не надо искать пару в другой жизни. Плюс там другие роли актеров, которыми канонщики не интересуются

Да и вообще, оказывается, любой тред фандома, у которого закончился канон, неизбежно скатывается к РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ты посмотрел новую дорамку, тебе зашло, на снимавшихся там китайцев тебе вообще глубоко похуй, ты нашёл тематический тредик поорать, а тут сотнями страниц обсуждают левых дядей, а про канон вспоминают одним артиком на пару страниц

Ну так это в любом закончившемся каноне так. Любой тред рано или поздно превращается в актеротред либо затухает, доказано дежуркой) Если б не было 813 - мы бы обсуждали новые дорамы, мероприятия, фотосеты и  новичок точно так же впилился бы с разбега в неинтересных ему актеров.

Вообще ощущение, что люди там никогда вообще в других фандомах не были, поэтому не знают, как оно у нормальных людей и уверены, что все, как у них. Но херню несут уверенно.

Отредактировано (2021-12-15 19:01:17)

#89 2021-12-15 18:27:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще ощущение, что люди там никогда вообще в других фандомах не были

После чего-то типа не обсуждают же сейчас первую книгу ГП, я уже ничему не удивлюсь.

#90 2021-12-15 18:38:41

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


не ну первую книгу действительно не так часто обсуждают ))) вот снейпосрач вечен!

#91 2021-12-15 18:41:00

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

не ну первую книгу действительно не так часто обсуждают ))) вот снейпосрач вечен!

Канонные факты из первой книги вполне себе в этом снейпосраче участвуют постоянно. Так что вполне себе обсуждают  ;D

#92 2021-12-15 18:49:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще ощущение, что люди там никогда вообще в других фандомах не были, поэтому не знают, как оно у нормальных людей и уверены, что все, как у них. Но херню несут уверенно.

Откуда они поналезли? :smoke:

#93 2021-12-15 19:14:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще ощущение, что люди там никогда вообще в других фандомах не были

Кстати да, меня оно тоже давно не покидает. Сейчас точных цитат не принесу, но просто после прочтения всего срача массивом возникло такое чувство.

#94 2021-12-15 19:19:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

не ну первую книгу действительно не так часто обсуждают ))) вот снейпосрач вечен!

Так корень снейпосрача в первой книге и содержится. Я что-то вообще не помню чтоб снейпосрач происходил без "А Снейп Гарри при первой встрече ни за что обругал".

#95 2021-12-15 19:48:54

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну так это в любом закончившемся каноне так. Любой тред рано или поздно превращается в актеротред

Не рассказывайте этим упоротым, что в некоторых канонах, о ужас, экранизаций вообще нет (почти все игры и огромная часть книг дружно машут), у них же мир треснет :smoke:

#96 2021-12-15 19:51:42

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кстати да, меня оно тоже давно не покидает. Сейчас точных цитат не принесу, но просто после прочтения всего срача массивом возникло такое чувство.

Угу. И правил ХС не знают, как работает разделение тредов и дискачей и почему. Такое ощущение, будто какие-то аноны пришли в фандомы, ну или китаефандом сразу в ДС с мороза, а тут их накрыло этим их баном актера, а потом "переформатировало китайскими интернетами" © и получилось вот это.

#97 2021-12-15 19:56:38

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

"переформатировало китайскими интернетами"

а кстати. это бы многое объяснило!

#98 2021-12-15 20:22:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

а кстати. это бы многое объяснило!

Это цитата из дс-анона с простынями, это не я сам придумал.

#99 2021-12-15 20:35:21

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


После охуительных историй про злобного китайского шпиона, который гуглом перевел "засланный казачок" как "заглавный кабачок", я понял, что ДС-аноны - не просто раковые дебилы с говном на лице, но и просто невероятно тупые...

#100 2021-12-15 20:47:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

заглавный кабачок

Твою.мать.
Зачем я пробил это поиском и почитал. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума