Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#51 2021-12-13 02:11:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не могу, они правда очень, очень странные

Просто видимо иначе на илитарность не дрокается. :troll:

#52 2021-12-13 02:11:54

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пипец, продразверстка, здравствуй,  37 год.

:lol: Божэ, какой пафосЪ! а ничего, что продразверстка это двадцатые и к 37 году не имеет отношения?  :lol:

#53 2021-12-13 02:20:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

конфисковано

Э-э-э  :smoke:

#54 2021-12-13 02:26:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Подождите, они еще не вспомнили, что можно голосовать с нескольких аккаунтов... Вот тогда их всех можно будет просто сразу переселить сюда.

#55 2021-12-13 05:07:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Я... я не знаю даже, что сказать, но они всерьез видят кругом врагов и уверены, что считать раковником их тред могут только срачные софандомцы.

Анон пишет:

Просьба модеров обратить внимание на тех анонов, которым якобы очень-очень хочется обсуждать дораму  "Далекие Странники " в отдельном треде. На все просьбы принести ссылки на свои посты, где они это обсуждали последние три месяца, анон так и не дождался пруфов.  Зато "срачные"  посты они генерируют десятками.  На все просьбы написать какой-нибудь пост о новелле/дораме   сейчас в основном треде - тоже никакой реакции. Вас это не настораживает? Люди не хотят обсуждать новеллу/дораму, люди хотят разжигать срачи и по возможности раздерибанить существующий тред ДС. Они  мало обсуждали эту тему раньше (если обсуждали) и не будут в будущем.
Зачем создавать новый раздел (и увеличивать  нагрузку на модеров) - лично мне непонятно. Кого ущемляют текущие обсуждения в треде ДС, могли бы обсуждать новеллу/дораму в уже существующем треде новелл и экранизаций Прист - но тоже этого не делают.  Это просто разжигание холиваров, конструктива там нет в принципе. Пожалуйста, оставьте тред ДС в нынешнем виде. Он очень удобен для тех, кто там реально общается.
Все пруфы можно увидеть в теме реорганизации китаераздела.

#56 2021-12-13 06:57:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Зашел к китаеанонам

Анон пишет:

Нельзя этого сделать, анон, правилами хс запрещено создавать дубли тредов

Анон пишет:

Ну так измените правила. У вас правила для людей или люди для правил?

Анон пишет:

Это достаточно новое правило, появившееся как раз потому, что некоторые аноны утомили модеров созданием одинаковых тем.

Анон пишет:

Тебе еще раз говорю. Это не одинаковые темы - раз, и их не много, а всего две

Вышел от китаеанонов

#57 2021-12-13 07:03:27

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Я влюбился в это ебанько, какая незамутненность

Анон пишет:

Еще раз: убедительно прошу анонов, к-е тут столько страдали от невозможности обсудить Странников принести СВОИ цитаты на эту тему  за последние месяца три хотя бы.

Анон пишет:

Без цитат, подтверждающих, что вы действительно интересуетесь этой темой и  беседуете о ней, все ваши  рассуждения  о том, как вы будете обсуждать - не более чем информационный шум.

Анон пишет:

Пожалуйста, все еще жду пруфы , т.е. цитаты. ВАШИ. Мне не видно, но модер увидит. Не со времен изначальных  Пристотреда, а за последние 3 месяца хотя бы.

Отредактировано (2021-12-13 07:12:59)

#58 2021-12-13 07:12:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Ага, они сперва выдавили тех, кому неинтересны актёры, а теперь требуют, что они принесли ссылки на свои обсуждения

#59 2021-12-13 07:32:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Ну так измените правила. У вас правила для людей или люди для правил?

Измените правила, а то раковать неудобно, чо вы как эти  :lenin:  :lol:
Не тред, а огнина. Тот анон, который хуево пошутил, а потом побежал по всем тредам с плачем о неоцененой шутке, тоже хорош  :facepalm:

#60 2021-12-13 08:07:47

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я влюбился в это ебанько, какая незамутненность

Ага, нес его же, но бан за тупость будет не полным без хронологии этих сообщений (пишу по своему часовому поясу, но тут интереснее просто разницу во времени проследить, за какое время этот анон сделал свои охуительные выводы): 07:53:03, 07:55:45, 07:57:47, и вишенкой на торте вот это сообщение в  08:58:48

Анон пишет:

На все просьбы принести ссылки на свои посты, где они это обсуждали последние три месяца, анон так и не дождался пруфов. 

На все "просьбы", длившиеся около двух часов ночью-утром в зависимости от часового пояса, если это не тупость, то я даже не знаю что  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-13 08:12:37)

#61 2021-12-13 09:18:28

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну так измените правила. У вас правила для людей или люди для правил?

A man chooses, a slave obeys!

#62 2021-12-13 09:23:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

С какой-такой радости большинство, которое смотрело дораму в онгоинге, должно прогибаться под меньшинство, что пришло, считай, к шапочному разбору, но считает себя вправе диктовать собственные условия?..
В каноне нет ни дунхуа, ни длинной новеллы, как, к примеру, у "Небожителей", ни 100500 пейрингов, а ханьфу Кэсина уже обсудили на цтать раз и так. Что, блин, нам обсуждать дальше, если не рпс, не 813 и не дядины посты? Англоязычные фички и все?..

Ну и там ещё в посте про «не ленюсь читать треды с самого начала».

#63 2021-12-13 10:13:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

A man chooses, a slave obeys!

Ого, моё увожение культурному анону, нечасто цитаты из Биошока встретишь. :heart2:

#64 2021-12-13 12:41:00

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

заебали такие мимоаноны которые вообще не в курсе что и где, но свое вяквяк вываливают. не было так никогда отдельно канона от актеров. ни-ког-да. потому что основные фаны, те кто в первой теме, а потом во второй, пришли с дорамы и обмазыванием актерами. и всегда там шло параллельно рпс, с обсуждением других дорам, концерта, реклам и прочего. и когда случился скандал - ну что волнует то и обсуждали. был бы фандомообразующий фик или событие - обсуждали его. а просто бегать и вопить про новеллу... обсудили обе две тысячу раз. что, в тредах ГП кто-то вкатывается спустя сто лет и начинает нудеть про первую книгу? в треде марвел внезапно врываются новички тэкбля, хочу обсуждать первого кяпа, а не все что дальше? вот это сопастовимо
а набросы с у-уходи были еще с самого августа, с первой недели скандала. только в треде вахтерам пихали в панамку и прогоняли нудеть про кота в другие треда, но видимо вода камень точит и модерам проще пойти успокоить вахтера. хотя вообще какбы речь шла об уменьшить количество тредов...

Ну и хлебушек. :facepalm:

#65 2021-12-13 12:44:53

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

что, в тредах ГП кто-то вкатывается спустя сто лет и начинает нудеть про первую книгу? в треде марвел внезапно врываются новички тэкбля, хочу обсуждать первого кяпа, а не все что дальше?

Я прям не знаю, как бы анону сказать… :lol: Особенно про ГП.

#66 2021-12-13 12:49:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

обсудили обе две тысячу раз. что, в тредах ГП кто-то вкатывается спустя сто лет и начинает нудеть про первую книгу? в треде марвел внезапно врываются новички тэкбля, хочу обсуждать первого кяпа, а не все что дальше?

А почему, собственно, нельзя обсудить первого ГП или Кэпа?

#67 2021-12-13 12:50:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


У этих китаеанонов их болото видимо Мой Первый Фандом.

#68 2021-12-13 12:52:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А почему, собственно, нельзя обсудить первого ГП или Кэпа?

Я тоже не понял, вон в ГП обсуждали старый новый срач по поводу наименования ребенка Гарри в честь Снейпа, Снейпосрачи вообще считай обязательно раз в какое-тр время случаются, да и вообще все нормально обсуждают что-то из любой книги или фильма.

#69 2021-12-13 12:59:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А почему, собственно, нельзя обсудить первого ГП или Кэпа?

Главное, регулярно же в ГП-треде обсуждают канон всех книг, от первой до седьмой, в марвеле можно спокойно прийти и заговорить хоть про первого ЖЧ, вообще никаких проблем. На да, совсем новые темы там обычно не поднимаются, практически всё уже со всех сторон обсудили, ну и что. Кто-то новенький, кому-то всё равно интересно и по десятому кругу, что не так-то.

#70 2021-12-13 13:02:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну и хлебушек.

Настолько, что на месте получил бан на неделю  ;D

#71 2021-12-13 13:02:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


причем самое смешное, что в том же разделе есть тред другой дорамы, в которой обсуждают только дораму (которая закончилась года два назад). И ничего, люди спокойно пересматривают её, спорят о всяких деталях, рекают друг другу фики чисто по дораме.

#72 2021-12-13 13:46:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Настолько, что на месте получил бан на неделю

Он первый, кого на самом деле забанили за тупость? :lol:

#73 2021-12-13 13:49:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Он первый, кого на самом деле забанили за тупость?

Таки нет, за нарушение локальных правил треда, бо нехуй продолжать срач под видом заебашки.

#74 2021-12-13 13:51:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Он первый, кого на самом деле забанили за тупость?

Таки нет, за нарушение локальных правил треда, бо нехуй продолжать срач под видом заебашки.

Фактически да, потому что бан был "по совокупности", а не за случайный залет, т.е. ума там тоже не хватает остановиться вовремя.

#75 2021-12-13 14:02:20

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

получил бан на неделю 

Наконец-то эту* мелкобуквенную, коверкающую слова хуйню забанили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума