Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4551 2022-07-28 18:41:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Сигналишь ан енго за разведение срача и игноришь.

Анооооон, ага, модеры разбежались бежать теряя тапки на каждый сигнал о разведении срача  :lol: Срачи на холиварке разрешены правилами пока не дерейлят тред. А факт дерейлинга нужно сначала доказать.

#4552 2022-07-28 18:42:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Не имеют, если ты их послал за то, что они тебя выгоняют из треда за обсуждения по теме треда под катами.

Так могут же не выгонять. А ты пишешь: а давайте Васяпетя.
И три анона а давайте, а еще два рядышком про то, какие Васяпетя фудерьмо. И формально они в своем праве.

#4553 2022-07-28 18:43:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Кстати, модеров в этом случае звать бесполезно, поскольку доебщики правил не нарушают, тред-то не мирный.

Об этом уже несколько раз в треде писали. Посмотрите на любые фандомные треды, там не запрещено высказываться негативно о пейрингах и персонажах. Если в разделе окажутся безблоги, где раньше не было негатива, то вполне может тоже начаться негатив, потому что это не запрещено. Фандомные безблоги и заводились ТСами как раз чтобы не сраться с остальным фандомом, потому что не все любят срачи и не все могут игнорить негатив, но при этом и самим не раздражать фандом своим существованием.

#4554 2022-07-28 18:43:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А факт дерейлинга нужно сначала доказать.

Постоянные доебки до анонов за общение по теме - явный дерейлинг.

#4555 2022-07-28 18:45:40

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Постоянные доебки до анонов за общение по теме - явный дерейлинг.

Постоянные - ключевое слово. И поди докажи, что это одни и те же аноны доебываются, а не десять ебалаек доебываются до нотп, каждый в своем темпе, так что сегодня жалоба приходит на одного, завтра на другого, послезавтра на пятого и восьмого, а послепослезавтра в игру входит третий, четвертый и седьмой.

Отредактировано (2022-07-28 18:46:34)

#4556 2022-07-28 18:46:13

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Да что вообще хорошего обсуждать редкопейринг в общем треде на пять тыщ страниц? Там твоё сообщение тонет в других темах ещё до того, как солавер его увидит. А кто-нибудь обязательно скажет, что твой отп скучный, неправдоподобный и вообще Вася любил Петю как брата. Даже если срача нет, то обсуждать все равно невозможно.

#4557 2022-07-28 18:46:39

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Постоянные доебки до анонов за общение по теме - явный дерейлинг.

Ты, анон, из фандома Розовопонии? Способов испортить общение и не огрести от модеров - масса. В том же Магистре умудряются вбрасывать в мирном треде под видом симпатии к персонажам, обсирая их. А модер приходит через день и только пальчиком грозит.

Отредактировано (2022-07-28 18:47:33)

#4558 2022-07-28 18:47:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

а еще два рядышком про то, какие Васяпетя фудерьмо

Если они не на васяпетины комменты это пишут, то и хуй с ними.

#4559 2022-07-28 18:47:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Не всех, а доебывающихся. Право имеете.

А если не хотят? Ну вот не хотят тратить время и нервы на доебщиков. Скажешь, не читать? Так вы в одном треде, сложно будет найти нужные накуры в горе хейта, да и настроение они испортят. Или всем нужно быть крепче стали, чтобы иметь право обсудить вдвоем, как им нравится любимый пейринг

Причем, кстати, запрет обсуждений пейринга не только в положительном ключе это явно ну совсем не вариант для общих тем, на то они и общие.


Имхо. Весь раздел безблогов изначально был ошибкой (не в плане аноны там плохие, а в плане модерации и классификации безблогов-сообществ), но теперь фарш обратно не провернуть

#4560 2022-07-28 18:49:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

пора бы бахнуть галоперидола.

У меня нет галоперидола, у меня только кетанов. Нифига не действует.

#4561 2022-07-28 18:50:16

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Если они не на васяпетины комменты это пишут, то и хуй с ними.

Анон-шиппер: я вот про васяпеть придумал такую аушку.
Анон1: Вася уродец
Анон2: васяпети дерьмо
Анон3: аушка отстой, потому что Петя тупой уебан
Анон4: аушка дерьмо и кстати, лаверы васяпеть - все психи
... 10 страниц срача
Второй анон-шиппер: эх, опять про моих васяпеть никто не пишет, только срутся, пойду я отсюда

#4562 2022-07-28 18:51:06

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Если они не на васяпетины комменты это пишут, то и хуй с ними.

Ну тебе хуй, а кому-то не хуй. Кто-то не увидит пост солавера, кто-то просто расстроится от даже ненаправленного хейта, кто-то решит свернуть общение, потому то накуры под катом в общем треде такое себе по удобству.

#4563 2022-07-28 18:51:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А модер приходит через день и только пальчиком грозит.

Точнее нихуя не делает, даже если персонажа откровенно обсирают. Сколько про ВЦ-Менгеле терли, хоть бы на одну жалобу среагировал.

#4564 2022-07-28 18:54:33

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Весь раздел безблогов изначально был ошибкой (не в плане аноны там плохие, а в плане модерации и классификации безблогов-сообществ), но теперь фарш обратно не провернуть

Я б не назвал это ошибкой. Когда раздел создавался, многих нынешних проблем не было. Плюс болезнь роста — начиналось-то всё с шутки... Конечно, модераторам виднее, что они готовы на себя взять и что можно сохранить.

#4565 2022-07-28 18:56:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Точнее нихуя не делает, даже если персонажа откровенно обсирают.

Вообще-то и не должен.

#4566 2022-07-28 18:57:22

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще-то и не должен

В мирном треде?

#4567 2022-07-28 18:58:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще-то и не должен.

Вообще-то должен) Хейт в мирном треде не але.

#4568 2022-07-28 19:01:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Весьма забавно, что в пример приводя исключительно китаефандомные примеры. И еще спрашивают, что с китайцами не так.

#4569 2022-07-28 19:02:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

В мирном треде?

Прости, я думал, вы про общий фандомный.

#4570 2022-07-28 19:06:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Прости, я думал, вы про общий фандомный.

Он у нас в статусе мирного.
Там можно вбрасывать про всех персонажей, кроме одного  :lol:

#4571 2022-07-28 19:07:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Весьма забавно, что в пример приводя исключительно китаефандомные примеры. И еще спрашивают, что с китайцами не так.

У них самые живые безблоги, остальные обновляются редко.

#4572 2022-07-28 19:14:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И еще спрашивают, что с китайцами не так.

А что с ними не так? их просто много и они горят, их громче слышно, это не повод пинать их по любому поводу, просто потому что фандом тебе не интересен :hmm:

#4573 2022-07-28 19:23:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Ну вот я гарантирую, что насру на любого персонажа в самой мирной теме так, что не подкопаешься. Я просто не хожу в темы моего фандома, чтобы не было искушения, а не хожу именно потому, что не хочу видеть подобное сам, я же точно не уникален в желаниях и способностях. А смотреть, как другие пишут бред, то есть, простите, мнение, и молчать, я не хочу. И тут я тоже железно не один. Поэтому отдельные загончики - это реально способ сохранения мирной атмосферы. Ну или запретить нахрен некоторые фандомы тогда вообще, потому что общие треды всегда будут местом повышенной срачегонности.

#4574 2022-07-28 19:38:13

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

... и только теперь анон заметил, что он Бочжанефд, а не Бочажнефд  :facepalm: все ходил и думал, что еще за бочажня, какое же всратое название.

#4575 2022-07-28 19:45:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И еще спрашивают, что с китайцами не так.

С китайцами все так: у них дохуя народу, тредов и безблогов, а ты завидуй молча :lol:

Отредактировано (2022-07-28 19:46:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума