Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2022-01-16 23:54:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Буратино

Скрытый текст

#202 2022-01-16 23:55:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал батя. Не, я конечно всегда знал, что он тот ещё бабник, но жениться на любовнице сразу после смерти моей матери это финиш. Я тогда настолько охуел, что свалил из семьи и несколько лет старался с этим козлом не контактировать. Но стоило сейчас успокоиться и вернуться, как я узнал охуительную новость. Оказывается, он в своё время умудрился обрюхатить эту любовницу и мою "мать", да так, что они родили одновременно. Вот только ребенок мамы родился мертвым, так что этот мудак проплатил роддому, чтобы его со мной местами поменяли. Так что эта любовница - моя настоящая мамка. И она охуела от этой новости не меньше меня самого. Надеюсь завтра утром я не найду батин труп, а то её взгляд меня немножечко пугает...

#203 2022-01-16 23:55:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, отсыпьте мне немного обнимашек, пожалуйста? Меня заебала вся семья. Во-первых, мама. Она, конечно, настоящая леди и все такое, но я, кажется, от одного звука ее голоса уже вхожу в стелс-режим — иначе к бабке не ходи, опять к чему-нибудь припрягут. Я всю жизнь думал, что хуже быть не может, но несколько лет назад она отожгла и вышла замуж за нашего главного фсбшника. Во-вторых, кузены. Знаете выражение "сын маминой подруги"? Ну вот мой старший кузен именно это и есть, во всех смыслах. Я не знаю, как он это делает, но раз за разом одно и то же: он находит на свою жопу самые крупные неприятности в галактике, я несусь ему на помощь, все его мысленно хоронят в десятый раз, а потом хуяк, наш зайчик опять делает финт ушами, и оказывается, что он всех победил, а я идиот. Ну и как обычно, мама пилит мозги: посмотри, Ваня, ты вон раздолбай, а кузен молодец. Ты всего лишь капитан (в генеральном штабе, ага), а кузен уже в аппарате президента работает. Ты все барышнями перебираешь, а кузен вон как удачно женился. Ааааргх. Я вроде и люблю этого ебаната, но все равно бесит! Дал бы ему по морде профилактически, так ведь он у нас больной, а больным вроде как и нечестно...

#204 2022-01-16 23:56:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дочка опять устроила, вот и рожай себе стакан воды… Единственный ребенок, все для неё, а уважения к родителям никакого. В подростковом возрасте вокруг взрослого мужика ошивалась, который химические опыты в своей хрущевке проводил, в какой-то момент там конечно все ебануло, квартира в щепки, хорошо хоть ребёнок легким испугом отделался. Выросла - решила в ментовку пойти, ну ладно, все для неё, устроила по знакомству на хорошую должность чтобы не надо было за наркоманами по дворам бегать. Но нет, она же как раз хочет бегать за наркоманами!
Вот недавно вообще пропала на несколько дней, ни слова не сказала, думала поседею, потом вернулась посреди ночи с какой-то уголовницей с лицом в татухах (через окно влезли! Конечно, в дверь стучать это для слабаков), мама, папа, я ее люблю. Эта уголовница вообще сидеть должна, но моя корзинка ее вытащила, подделав подпись своего дружка из думы. Ещё и приперлась со своей подружкой к нам на важное совещание рассказывать как город обустраивать, много эти зумеры понимают! Блин, неужели я такая хуевая мать

Скрытый текст

#205 2022-01-16 23:57:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала вся семейка.
Папаша у меня скопытился, когда я был мелким пиздюком. И ведь был свой бизнес, хорошо жили, но решил с корешами наехать на главного местного авторитета, стрелу забили... Пьяные были, наверно. Хоронили в закрытом гробу. А как семья будет выкручиваться, еблан, не подумал. Бизнес отжали, хорошо хоть сами живы остались. Жили буквально на пособие, маман поехала крышей, ударилась в религию, считала каждую копейку, жрали одну гречку да овсянку. Не представляете, как я был счастлив, когда подрос и смог свалить из этого дурдома. Переехал в общагу, нашел друзей, потом выучился и устроился в ДС на хорошую работу, между прочим, при власти, в администрации. Начальник был зверь, но платили отлично. Я стал посылать деньги домой, сестре айфон подарил - мне как премию дали, а у меня уже свой был, служебный.
И что я получил вместо благодарности? Мамаша орала как резаная, когда я приехал в отпуск, чуть за дверь не вышвырнула, мол, все все в ДС бандиты, воры и убийцы, а я с ними связался. Конечно, блядь, иди мой полы в своем Мухосранске! Сестра вообще дура, как услышала, что айфон от начальника, решила, что он к ней подкатить собрался, как увидел ее фотки в Инстраграмме. Совсем двинулась, блядь, центр мира. Заявилась ко мне в ДС без спроса, перед шефом жопой в бикини крутить. Да у него таких дур в каждом подъезде.
Недавно уволился и перешел в другой отдел, так систер налетела как курица, всю рожу исцарапала... Ненавижу

Оооо, знакомые мотивы!

Скрытый текст

#206 2022-01-16 23:58:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дал бы ему по морде профилактически, так ведь он у нас больной, а больным вроде как и нечестно...

Скрытый текст

#207 2022-01-17 00:00:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Простите, я может не туда, вы тут все с родственниками, но я тут в названии увидел и

Скрытый текст

#208 2022-01-17 00:00:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мои родители поехавшие натурально.
Росла с дядей (разве что юридически, он при МГУ работает, спихнул меня на персонал универа и общаги, как будто им там делать больше нехуй, а сам только и делал что по экспедициям шароебился, видела его пару раз в год), только недавно узнала что дядя на самом деле мой отец. Все говорили что предки умерли когда я была младенцем, а оказывается батя связался с замужней женщиной (моей маман), ее муж как узнал полез в драку, ну батя его и прибил. Чудом отмазался. А когда я родилась, то никто со мной возиться не захотел, мать отцу сбагрила, а он меня даже не стал на себя записывать.
Зато теперь всем резко до меня есть дело, даже маман объявилась, подарками задаривает и на частном самолёте катает, но я узнала что они с батей связаны с неэтичными экспериментами, а маман ещё и с торговлей людьми, и из дома сбежала конечно. Но оставить в покое меня нельзя, так что они за мной, из-за всей этой херни мой лучший друг умер  :sadcat: На улице нашла себе парня, он крутой, людей убивал уже. Надеюсь что хоть он не пострадает, а то у него и так двух пальцев нет

#209 2022-01-17 00:01:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мои родители поехавшие натурально.
Росла с дядей (разве что юридически, он при МГУ работает, спихнул меня на персонал универа и общаги, как будто им там делать больше нехуй, а сам только и делал что по экспедициям шароебился, видела его пару раз в год), только недавно узнала что дядя на самом деле мой отец. Все говорили что предки умерли когда я была младенцем, а оказывается батя связался с замужней женщиной (моей маман), ее муж как узнал полез в драку, ну батя его и прибил. Чудом отмазался. А когда я родилась, то никто со мной возиться не захотел, мать отцу сбагрила, а он меня даже не стал на себя записывать.
Зато теперь всем резко до меня есть дело, даже маман объявилась, подарками задаривает и на частном самолёте катает, но я узнала что они с батей связаны с неэтичными экспериментами, а маман ещё и с торговлей людьми, и из дома сбежала конечно. Но оставить в покое меня нельзя, так что они за мной, из-за всей этой херни мой лучший друг умер  :sadcat: На улице нашла себе парня, он крутой, людей убивал уже. Надеюсь что хоть он не пострадает, а то у него и так двух пальцев нет

Скрытый текст

#210 2022-01-17 00:02:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мои родители поехавшие натурально.

Скрытый текст

#211 2022-01-17 00:03:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пишу из охуевоза, аноны!!
У меня мачеха поймала одержимость и чуть с моей сводной сестрой не засосалась, пиздец, дальше ехать некуда!!

Я сам не отсюда, в этих ёба-дворцовых переворотах не участвовал или что у них там, в основном с матерью жил, а куда её оставишь, там чем дальше, тем с кукухой хуже, а под конец так вообще.
А потом подваливают ко мне два моих сиблинга, мол, будешь жить с нами, профессию дадим. Оказались нормальные чуваки, но эта!!
Бля, я как увидел, думал, прямо там свой обед обратно выложу, нихуя себе манеры.

этот фандом

Отредактировано (2022-01-17 11:08:55)

#212 2022-01-17 00:04:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня заебали все! Сеструха-блядища, братья кто УОшник, кто просто агрессивное мудло из ВДВ, и папаша со своими наполеоновскими планами! А я просто хочу мир, причем весь!

#213 2022-01-17 00:04:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

Бинго!

#214 2022-01-17 00:05:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

диванный оффтоп

#215 2022-01-17 00:06:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Брат заебал, сил нет. Я его воспитывал с детства, но, видимо, где-то жестко проебался, он сдал нашу контору конкурентам, куча народу поувольнялось, а финальным аккордом он в драке весь переломался и довел до нервного срыва беременную жену. Сука я на 30 лет постарел за один день, правильно отцу говорили, что от него одни проблемы будут

#216 2022-01-17 00:08:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Брат заебал, сил нет. Я его воспитывал с детства, но, видимо, где-то жестко проебался, он сдал нашу контору конкурентам, куча народу поувольнялось, а финальным аккордом он в драке весь переломался и довел до нервного срыва беременную жену. Сука я на 30 лет постарел за один день, правильно отцу говорили, что от него одни проблемы будут

Скрытый текст

#217 2022-01-17 00:09:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестра просто бесит. Мы в чем были из горячей точки свалили, живем друг у друга на головах тут, все пересрались, мама блин принципиально даже на легкую работу для пенсионеров не идет  :facepalm:. А сестра вроде как уходит на работу, а куда устроилась - не говорит. Я как-то иду, слышу из сквера, где алкаши собираются, ржач - на нее похоже. Подошла - а там такая компания... Два лица, простите, нерусской национальности, воняющий кошачьими ссаками бомж, бабища с низкой социальной ответственностью. А сестра говорит: а это мои коллеги, хочешь познакомлю? И ржет как дура.

#218 2022-01-17 00:11:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сыночек. Типа, мамо, как вы смеете выходить замуж второй раз, когда священного батю только-только закопали. Нет, блин, я буду теперь всю жизнь ходить в черном и рыдать, а дальний родственник тем временем отожмет у нас квартирку, ага. Ну да, я вышла замуж, и очень этим довольна, между прочим. Но сынуля ходит и страдает, а в одиночку ему страдать неинтересно. Он же у нас образованный, в Германии учился. Ладно бы он только на меня наезжал! Еще и со своей девушкой посрался, а она очень хорошая и переживает за этого толстого удода. На отца ее наорал. С моим мужем расплевался, это само собой разумеется. Ну вот теперь к нему два другана приехали из университета, очень надеюсь, что вправят ему мозги.
Я за девушку его волнуюсь, если честно. Ходит, как в воду опущенная. Как бы она не суициднулась...

Отредактировано (2022-01-17 00:13:24)

#219 2022-01-17 00:13:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестра просто бесит.

Хавки)

#220 2022-01-17 00:13:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сыночек. Типа, мамо, как вы смеете выходить замуж второй раз

Скрытый текст

#221 2022-01-17 00:13:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я за девушку его волнуюсь, если честно. Как бы она не суициднулась...

Не отпускайте ее гулять к водоемам главное

#222 2022-01-17 00:14:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестра просто бесит.

Скрытый текст

#223 2022-01-17 00:14:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сыночек. Типа, мамо, как вы смеете выходить замуж второй раз, когда священного батю только-только закопали. Нет, блин, я буду теперь всю жизнь ходить в черном и рыдать, а дальний родственник тем временем отожмет у нас квартирку, ага. Ну да, я вышла замуж, и очень этим довольна, между прочим. Но сынуля ходит и страдает, а в одиночку ему страдать неинтересно. Он же у нас образованный, в Германии учился. Ладно бы он только на меня наезжал! Еще и со своей девушкой посрался, а она очень хорошая и переживает за этого толстого удода. На отца ее наорал. С моим мужем расплевался, это само собой разумеется. Ну вот теперь к нему два другана приехали из университета, очень надеюсь, что вправят ему мозги.
Я за девушку его волнуюсь, если честно. Как бы она не суициднулась...

Скрытый текст

#224 2022-01-17 00:14:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сестра просто бесит.

Скрытый текст

да!

#225 2022-01-17 00:15:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Хоук — это из какого канона вообще? Смотрю, его/ее здесь любят)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума