Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-01-16 23:31:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я недавно нашел на даче папашины дневники и охуел в полный рост. Мало того, что у него была другая семья и сын от другой женщины, так он еще и, оказывается, съебал из другой страны, где его собирались чуть ли не казнить за госизмену. Еле выбрался с помощью какого-то дружка из спецслужб, приехал в наши ебеня, окрутил мою мамку, молодую наивную дурочку (конечно, она официанткой впахивает и копейки считает, а тут такой уважаемый человек, врач, на нее внимание обратил, она и повелась), завел меня и помер потом, не посчитав нужным мне ничего объяснить. И теперь все эти ребятки, от которых он свалил, чего-то от меня хотят.
Тьфу бля, пять лет до той дачи не могли доехать, а тут такое. Лучше б и не доезжали.

Ты лучше с братцем познакомься и поймешь, что с ним лучше, чем без него. Мячик покидаете, поболтаете. Кровь, знаешь ли, не водица, тем более у него родственники весьма уважаемые люди, пра-(много пра)прабабка особенно)

#177 2022-01-16 23:31:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Все будет хорошо, котик 

:heart:

Анон пишет:

я угадаю эту песню с двух нот

Да)

#178 2022-01-16 23:33:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал приемный сын. Слушайте, я многое понимаю, но этот пиздюк мало что выебывается и пытается всеми командовать, так еще и слушается своего родного отца, а меня считает непонятно кем! и вообще все надоело, все предсказуемо, а пиздюк еще и стучит. Скорее бы уже апокалипсис!

#179 2022-01-16 23:33:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала вся семейка.
Папаша у меня скопытился, когда я был мелким пиздюком. И ведь был свой бизнес, хорошо жили, но решил с корешами наехать на главного местного авторитета, стрелу забили... Пьяные были, наверно. Хоронили в закрытом гробу. А как семья будет выкручиваться, еблан, не подумал. Бизнес отжали, хорошо хоть сами живы остались. Жили буквально на пособие, маман поехала крышей, ударилась в религию, считала каждую копейку, жрали одну гречку да овсянку. Не представляете, как я был счастлив, когда подрос и смог свалить из этого дурдома. Переехал в общагу, нашел друзей, потом выучился и устроился в ДС на хорошую работу, между прочим, при власти, в администрации. Начальник был зверь, но платили отлично. Я стал посылать деньги домой, сестре айфон подарил - мне как премию дали, а у меня уже свой был, служебный.
И что я получил вместо благодарности? Мамаша орала как резаная, когда я приехал в отпуск, чуть за дверь не вышвырнула, мол, все все в ДС бандиты, воры и убийцы, а я с ними связался. Конечно, блядь, иди мой полы в своем Мухосранске! Сестра вообще дура, как услышала, что айфон от начальника, решила, что он к ней подкатить собрался, как увидел ее фотки в Инстраграмме. Совсем двинулась, блядь, центр мира. Заявилась ко мне в ДС без спроса, перед шефом жопой в бикини крутить. Да у него таких дур в каждом подъезде.
Недавно уволился и перешел в другой отдел, так систер налетела как курица, всю рожу исцарапала... Ненавижу

#180 2022-01-16 23:35:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дед заебал. Вообще он мне не родной дед, но уж какой есть. Пригдядывал за мной в пиздючестве, речи толкал про космические корабли в большом театре, свободу, равенство и братство... Если вы такие умные, то почему ж, блядь, такие бедные?!. Сейчас совсем крышей поехал, живет со своей сектой в полуразрушенном частном секторе, дочь его, хрен знает, от кого заделанная, придатки там морозит. Мы с пацанами их содержим, как можем, а толку?.. вчера пришел домой, а у нас городской мажорчик уши греет, да на девчонку слюни пускает. Урыл бы урода, а дед только глазами хлопает. Принесёт его дочь в подоле, а кормить кому?
Заебало...

#181 2022-01-16 23:35:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пиздец, меня ажтрясет. Я и так росла, одежды нормальной или вещей никаких не было, один раз телефон нашла, так мать телефон грохнула и меня отпиздила, потом вообще из дома на мороз выгнала, я с бомжами бродила. Так теперь случайно узнала, что эта тварь меня родила на всякий случай себе на органы! Это каким рептилоидом надо быть, чтобы такое придумать! Сижу, охуеваю, бомжей своих на неё натравить, что ли?

#182 2022-01-16 23:36:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

стал посылать деньги домой, сестре айфон подарил - мне как премию дали, а у меня уже свой был, служебный.
И что я получил вместо благодарности? Мамаша орала как резаная, когда я приехал в отпуск, чуть за дверь не вышвырнула, мол, все все в ДС бандиты, воры и убийцы, а я с ними связался. Конечно, блядь, иди мой полы в своем Мухосранске

Иди на ручки,

Скрытый текст

#183 2022-01-16 23:36:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дочка опять устроила, вот и рожай себе стакан воды… Единственный ребенок, все для неё, а уважения к родителям никакого. В подростковом возрасте вокруг взрослого мужика ошивалась, который химические опыты в своей хрущевке проводил, в какой-то момент там конечно все ебануло, квартира в щепки, хорошо хоть ребёнок легким испугом отделался. Выросла - решила в ментовку пойти, ну ладно, все для неё, устроила по знакомству на хорошую должность чтобы не надо было за наркоманами по дворам бегать. Но нет, она же как раз хочет бегать за наркоманами!
Вот недавно вообще пропала на несколько дней, ни слова не сказала, думала поседею, потом вернулась посреди ночи с какой-то уголовницей с лицом в татухах (через окно влезли! Конечно, в дверь стучать это для слабаков), мама, папа, я ее люблю. Эта уголовница вообще сидеть должна, но моя корзинка ее вытащила, подделав подпись своего дружка из думы. Ещё и приперлась со своей подружкой к нам на важное совещание рассказывать как город обустраивать, много эти зумеры понимают! Блин, неужели я такая хуевая мать

#184 2022-01-16 23:37:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Недавно уволился и перешел в другой отдел, так систер налетела как курица, всю рожу исцарапала... Ненавижу

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 23:39:10)

#185 2022-01-16 23:37:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

городской мажорчик

С браслетиком?)
В.?)

Отредактировано (2022-01-16 23:37:39)

#186 2022-01-16 23:40:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я вам скажу — хуево быть младшим.

Скрытый текст

Да!))

#187 2022-01-16 23:40:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сын заебал. Я его отправил в дипломатическую командировку, а он потом в поход съебался. Пока полконтинента не про шагал, отцу ни весточки. Подростковый бунт, что ли, хз как ещё объяснить это дерьмо

Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:

Сиблингсла заебалсла. Всёсла.

:heart:  :lol:

Отредактировано (2022-01-16 23:41:02)

#188 2022-01-16 23:41:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал приемный сын.

Держись, бро, мой не лучше. Скотина неблагодарная. Я ему лучшее образование, деньги на свой бизнес, а он связался с какими-то хиппующими бомжами и закатил скандал, что я подавляю его творческую личность. Теперь вот вообоще до полиции дошло, еле отмазал малолетнего долбоёба. Пусть, блядь, полы в меня в офисе моет, пока не одумается, хрен ему, а не поддердка.

#189 2022-01-16 23:41:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали. Вот, блядь, заебало по самые уши! Я ведь им даже не родная, просто живём вместе. Квартирный вопрос, все дела, сами понимаете. Но вот заебало - как какой пиздец придет, так меня зовут! Ни крошки, суки, на кухне мне не оставят, травят, уроды, а то и всех собак спускают. А кошку их я вообще не выношу, у меня, может, на кошачих аллергия! А как припрёт - орут "помоги!" И ведь помогаю, куда деваться, свои ж уроды, не чужие... Вот же мудаки, вегетарианцы херовы!

Отредактировано (2022-01-16 23:42:37)

#190 2022-01-16 23:41:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня тоже приемный сын расстраивает. Я ему, паскуднику, последнее отдаю, в школу хорошую устроил, форму купил школькую, книги новые, пришлось даже вещи в комиссионку заложить.
А он все время чудит, то однажды на улице истерику закатил, люди милицию вызвали и меня забрали, мол бью его, то вот узнал, что он линейку прогулял, до школы не дошел, и с какими-то маргиналами-инвалидами связался, третий день найти не могу. 
Не знаю даже за что мне такое. Всю пенсию на него потратил, что делать теперь не знаю.

#191 2022-01-16 23:43:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С браслетиком?)
В.?)

Весь в цацках и пидорской рубахе, анон!

Скрытый текст

#192 2022-01-16 23:45:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Иди на ручки,

Анон пишет:

ты там только это, напиши своим

:heart: :iloveyou:

#193 2022-01-16 23:45:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас будет охуительная история.
Мы с братом работали в одной конторе.

анон крайне заинтригован

И тут анон понял, что, наверное, мелкофандомы надо сразу подписывать под катом  =D

Скрытый текст

#194 2022-01-16 23:46:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали. Вот, блядь, заебало по самые уши! Я ведь им даже не родная, просто живём вместе. Квартирный вопрос, все дела, сами понимаете. Но вот заебало - как какой пиздец придет, так меня зовут! Ни крошки, суки, на кухне мне не оставят, травят, уроды, а то и всех собак спускают. А кошку их я вообще не выношу, у меня, может, на кошачих аллергия! А как припрёт - орут "помоги!" И ведь помогаю, куда деваться, свои ж уроды, не чужие... Вот же мудаки, вегетарианцы херовы!

Скрытый текст

#195 2022-01-16 23:46:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Щас будет охуительная история.
Мы с братом работали в одной конторе.

анон крайне заинтригован

И тут анон понял, что, наверное, мелкофандомы надо сразу подписывать под катом  =D

Скрытый текст

Охуеть, только сегодня надкусил канон

Отредактировано (2022-01-16 23:47:34)

#196 2022-01-16 23:47:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня заебали вообще все(((. Сделай то, сделай это... Сракоклану нужно, чтоб ты порвал сраку ради них и ниипет. Зато мне блять ни жениться, ни учиться, ни посрать без разрешения нельзя. Даже вот щеночка в детстве с улицы принес - они его с ноги на мороз выкинули. Будто у меня и жизни своей нет. Если меня кто-то пронзит - да, я здесь уже не первый раз ною. Да, я всех тут заебал.
Каждый раз охуеваю с их наглости, но отказаться почему-то не  могу. Как-то свалил бомжевать в ебеня - сцуко, и там нашли! :sadcat

отгадка

Отредактировано (2022-01-17 00:59:45)

#197 2022-01-16 23:47:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Весь в цацках и пидорской рубахе, анон!

Пни его, чтоб летел, как тот ёжик)

Скрытый текст

#198 2022-01-16 23:49:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня тоже приемный сын расстраивает. Я ему, паскуднику, последнее отдаю, в школу хорошую устроил, форму купил школькую, книги новые, пришлось даже вещи в комиссионку заложить.
А он все время чудит, то однажды на улице истерику закатил, люди милицию вызвали и меня забрали, мол бью его, то вот узнал, что он линейку прогулял, до школы не дошел, и с какими-то маргиналами-инвалидами связался, третий день найти не могу. 
Не знаю даже за что мне такое. Всю пенсию на него потратил, что делать теперь не знаю.

Буратино

#199 2022-01-16 23:49:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали. Вот, блядь, заебало по самые уши! Я ведь им даже не родная, просто живём вместе. Квартирный вопрос, все дела, сами понимаете. Но вот заебало - как какой пиздец придет, так меня зовут! Ни крошки, суки, на кухне мне не оставят, травят, уроды, а то и всех собак спускают. А кошку их я вообще не выношу, у меня, может, на кошачих аллергия! А как припрёт - орут "помоги!" И ведь помогаю, куда деваться, свои ж уроды, не чужие... Вот же мудаки, вегетарианцы херовы!

Скрытый текст

Правильно, анон  :iloveyou:

#200 2022-01-16 23:50:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат
Зовешь друга чудесной безлунной ночью в заброшенную церковь, чтобы прочесть ему стихотворение о ночи и могилах, а брат-долбоеб влетает, орет и насмехается! Зла не хватает!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума