Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-01-16 23:08:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно бесит папа

Скрытый текст

Они :heart: :heart:

#152 2022-01-16 23:08:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня мамка моя пропала, представляете?
Я ещё мелкая совсем была, плохо её помню, но всё-таки мамка, не хрен собачий. Я даже, как подросла, в контору устроилась, где она работала перед пропажей, влипла в мерзкую историю, вспоминать не хочется. только потому, что там якобы связанные с ней доки были. Еле выбралась, а в доках было только "я отсюда уезжаю". Куда, блядь, мам?
В общем не нашла я её, и, боюсь, не найду уже, последнее медобследование не радует(

Отредактировано (2022-01-16 23:13:06)

#153 2022-01-16 23:09:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, поздравьте меня. Я сепарировался от своей пизданутой семейки.
Последней каплей стал дядька. Я его раньше самым нормальным считал. Он со мной все детство провозился, мать на него меня скидывала, пока по командировкам в ближнее зарубежье каталась, бате вообще похуй было на меня, он дальнобойщик. Дядька меня с собой в поездки свои брал, и в школу я в его районе пошел... Не суть. Короче, мне поступать пора, мать продавила его, чтобы он меня в свою шарагу устроил, ну и жил я у него тоже. Как он меня заебал с этой учебой! По поручениям гонял, будто я ему курьер блядь, у меня же свободного времени вагоны. При том, что я у него на кафедре за спасибо по полдня трудился. А недавно просыпаюсь ночью, а он в мою комнату вломился и шарится по ней. У меня нервы не выдержали, я ему вломил и из дома ушёл в чем был, и не жалею. Номер сменил, работу нашел, в другую шарагу перевелся.

#154 2022-01-16 23:09:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я тоже про брата поною.
На каникулах родаки в деревню отправили, к троюродному какому-то деду, или кто он там, помогать в сельском магазине, так брат сразу сдрыснул куда-то, вечно то в лес сбегает, то на дискач со старшими пойдет, каким-то аналогом SCP увлекся, постоянно энциклопедию, или что-то такое пытается вести, и вообще дерганый стал, везде какие-то геометрические фигуры мерещатся. Самое гадкое, что я ему скоро верить начну :С

Скрытый текст

#155 2022-01-16 23:13:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сиблингсла заебалсла. Всёсла.

#156 2022-01-16 23:15:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пишу с того света про заебавшего в край брата. Мало того, что беды с башкой и колёса не жрет, так ещё и на кралю мою высирается. Стоило отъехать в места не столь отдаленные, как тут же просрал наш с ним бизнес. А как я вышел, так он «а чего ты такой грустный-то?», а я сижу на этом празднике жизни и просто выхуеть  не могу. И как мы с этим скотом так похожи, но сука такие разные?

#157 2022-01-16 23:16:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит почти вся семья!

Мать тупая курица и истеричка, папахен типа остроумный, так и сыпет остротами, Жванецкий нашёлся, блять. А сам не видит, что мелкие совсем от рук отбились и без царя в голове, особенно самая младшая! Вот уж где мозгов не выросло, одни сиськи: только и знает коровища, как хвостом крутить, и совсем не думает, что не только себя легкомысленной дурой выставляет, но и всю семью своей бесцеремонностью позорит. Ой не к добру это всё, и добром не кончится!
Только старшая сестрица моя одна нормальная в этом курятнике, но слишком она добрая, нельзя в наше время так.

Ну Лизон, не грусти, все норм будет

#158 2022-01-16 23:16:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сиблингсла заебалсла. Всёсла.

Скрытый текст

#159 2022-01-16 23:17:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сиблингсла заебалсла. Всёсла.

:lol:

#160 2022-01-16 23:17:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я вам скажу — хуево быть младшим. Старшие сиблинги за человека не считают, у них видите ли гормоны и подростковое вечелье, родители едва замечают. Я у них всего один подарок (недорогой!) уже пару лет прошу, и фиг мне. Ну в общем посмотрел я на это всё, и решил, что пора устроить бунт. И из дома ненадолго съебался с новым другом. И сразу меня заметили, ну надо же! Правда, теперь считают, что я не в себе, и фантазирую всякое странное, обидно!

#161 2022-01-16 23:17:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сиблингсла заебалсла. Всёсла.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 23:23:08)

#162 2022-01-16 23:17:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

Дасла =D

#163 2022-01-16 23:18:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Узнала, НАСКОЛЬКО мой папа ебанулся.
Он по жизни был с придурью, конечно, но тут я просто охуела.
В общем у нас большой полузаброшенный дом за городом, я там давно не была, и тут по делам заехала, покопалась в документах, прошлась по дому, и вы не поверите просто.

Этот старый... псих в подвале скрыл мамину гробницу! И всякие поворотные двери понаставил, чтобы интереснее находить было. Мало того, что дядька мой на нас бочку годами катил, что скрываем где-то его сестру, так я каждый в детстве ходила над маминой могилой, и даже об этом не знала.

Видимо, мне придётся вернуться к психологу.

#164 2022-01-16 23:18:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Да)

#165 2022-01-16 23:18:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я вам скажу — хуево быть младшим.

Скрытый текст

#166 2022-01-16 23:20:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, поздравьте меня. Я сепарировался от своей пизданутой семейки.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 23:22:50)

#167 2022-01-16 23:23:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Деверь, блядь, я вообще надеялась такого слова никогда не знать, заебал! Который год грозится съехать от нас с мужем нахуй, да что-то пока всё сидит, воняет своими лекарствами, на нас смотрит, как на врагов народа, и все у него идиоты, один он, сука, умный. Чуть чем попрекнёшь, так он весь больной, помирает, мужа до седых волос доводит... Муж, конечно, тоже тряпка порядочная, нормальный бы такого братца давно приструнил, а мой со своей корзиной, как наседка. Выгоню, нахуй, обоих!

#168 2022-01-16 23:24:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я недавно нашел на даче папашины дневники и охуел в полный рост. Мало того, что у него была другая семья и сын от другой женщины, так он еще и, оказывается, съебал из другой страны, где его собирались чуть ли не казнить за госизмену. Еле выбрался с помощью какого-то дружка из спецслужб, приехал в наши ебеня, окрутил мою мамку, молодую наивную дурочку (конечно, она официанткой впахивает и копейки считает, а тут такой уважаемый человек, врач, на нее внимание обратил, она и повелась), завел меня и помер потом, не посчитав нужным мне ничего объяснить. И теперь все эти ребятки, от которых он свалил, чего-то от меня хотят.
Тьфу бля, пять лет до той дачи не могли доехать, а тут такое. Лучше б и не доезжали.

#169 2022-01-16 23:25:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня младший брат вообще идиот, подставил всю семью, как крыса, мы из-за него огребаем, а он просто взял и свалил со своей сраной кошкой. Мать его в войну родила, поэтому, видимо, ему сильно много позволяли, да и папаша его лапши ему на уши навешал, обрадовавшись, что теперь есть с кем мужские дела обсуждать. Ну ничего, мать уже его папаше мозги вправила, пусть поймает и уши надерёт.

Скрытый текст

#170 2022-01-16 23:25:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Этот старый... псих в подвале скрыл мамину гробницу

Бля, анон, понимаю как никто :comfort:
Мой батя тоже ебнулся и тоже поставил в подвале мамину камеру. Мама пропала несколько лет назад, я думал, умерла. Может и правда умерла, я просто тело увидел и охуел.
Пытался быть для него идеальным сыном, учёба на отлично, работа в его бизнесе, иностранные языки, а ему все не так и все не то. Заебало. Для души занялся паркуром, ему не сказал, а то снова весь мозг выебет
Ещё и бабочек завел, лепидоптеролог херов.

#171 2022-01-16 23:26:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит почти вся семья!

Скрытый текст

Ну Лизон, не грусти, все норм будет

Спасибо, анончик, за поддержку :heart:

#172 2022-01-16 23:27:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бля, анон, понимаю как никто

Все будет хорошо, котик  :comfort:

Жучка

#173 2022-01-16 23:28:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал сиблинг

А это

Скрытый текст

Да!

#174 2022-01-16 23:29:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня, аноны, дальние родичи вывезли в соседнюю республику с мешком на голове, а у них вы, там знаете, свои нравы. Пока ребеночка главе нашего сракоклана не родишь, не отпустим  :pink:  Хорошо еще, что этот пердед импотентом оказался

Скрытый текст

В точку!

#175 2022-01-16 23:30:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот старый... псих в подвале скрыл мамину гробницу

Бля, анон, понимаю как никто :comfort:
Мой батя тоже ебнулся и тоже поставил в подвале мамину камеру. Мама пропала несколько лет назад, я думал, умерла. Может и правда умерла, я просто тело увидел и охуел.
Пытался быть для него идеальным сыном, учёба на отлично, работа в его бизнесе, иностранные языки, а ему все не так и все не то. Заебало. Для души занялся паркуром, ему не сказал, а то снова весь мозг выебет
Ещё и бабочек завел, лепидоптеролог херов.

я угадаю эту песню с двух нот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума