Вы не вошли.
Надоели родители! У нас ведь как устроено: мама на хозяйстве, а папа ну, в прямом смысле добытчик — что там на ужин, что на обед, и мебель, и посуда — всё приносит! Ну, то есть, сперва приносит, а потом уже разбирается, куда пристроить... Да неважно. А важно то, аноны, что маман-то наружу разве что под страхом смерти высунется, а мне что, вечно взаперти сидеть, потому что она всего боится? И ох, двоюродная сестрица тоже надоела, хоть я её в жизни и не видела никогда. А нечего было пропадать! Может, поэтому мама теперь такая дёрганая — что эта дурища неизвестно куда сгинула? Но ей-богу, аноны, сестрица-то хоть что-то повидала, пусть даже и перед смертью, а я отца прошу-прошу с собой меня взять на промысел — а он ни в какую. Не могу больше!
Глупые дети не дают мне выйти замуж. Своего братчика я напорола, а соседского не тронь. Как замуж выйти, коли не дают погадать на Святки?
Опять я погадала и опять они мне нагадили. Дети, маленькие, а свиньи. А мне замуж надо выходить, а как выходить замуж, коли теперь надо мной все смеются?! Они ж ещё молчать не научились, разнесли по всему поселку про мое гадание. Я теперь плАчу безутешно, ни за что страдаю через малого братчика и его дружочка
Анон пишет:Глупые дети не дают мне выйти замуж. Своего братчика я напорола, а соседского не тронь. Как замуж выйти, коли не дают погадать на Святки?
Опять я погадала и опять они мне нагадили. Дети, маленькие, а свиньи. А мне замуж надо выходить, а как выходить замуж, коли теперь надо мной все смеются?! Они ж ещё молчать не научились, разнесли по всему поселку про мое гадание. Я теперь плАчу безутешно, ни за что страдаю через малого братчика и его дружочка
А!
Отредактировано (2025-05-15 12:14:07)
Спасибо, анон, на добром слове! Объявили - завтра едет жених! Добрый парень, сказали.
Марьюшка.
Заебал тут один... не помню, как звать его. Шустрый такой паренек, пронырливый, любопытный, постоянно нос сует в чужие дела. Хотя и толку от него много было, парень полезный - скажешь ему "поди туда, сделай это" - пойдет и сделает, четко и быстро, даже если в какое-то опасное место лезть понадобится. И нужные знакомства заводить умеет. А чего ж я тогда на него злюсь, спросите вы. Так вот в чем дело-то было. Мы с товарищами собирали взрывчатку, чтобы из тюрячки сбежать. Много насобирали, нам же еще надо было и защиту тюремную пробить. А этот поганец всю взрывчатку спиздил для себя одного, причем нагло так завалился в хранилище, мы все своими глазами видели, только помешать не успели, а то бы прибили гаденыша на месте. Ну ладно, из тюрьмы мы в итоге сбежали - говорят даже, благодаря этому самому гаденышу, но что-то мне не верится. Я уж думал, рожу его больше не увижу, да фиг там - недавно опять к нам заявился, лыбится во все свои тридцать два, как ни в чем не бывало. Я как увидел его, аж взъярился, хотел палкой отпиздить и в зенки наглые плюнуть. А он, зараза, только лыбится пуще прежнего - ну чего ты злишься, дед, все ж нормально получилось. Ну не мудак ли, аноны?
Ненавижу свою семейку.
Я вообще-то приютская. Росла, считая что я одинока во всём этом мире. Даже сверстники издевались по поводу моей слабости и хуевого здоровья. Думала переживу это, вырасту, заведу себе нормальную семью, будет офигенно. Пришлось, конечно, пережить кучу бед с менталкой, вылившиеся в создания мужского альтер-эго, вобравшего в себя большинство комплексов. Но стало в итоге хорошо: скопила состояние, нашла парня который полностью разделяет мои взгляды на семейную жизнь. И тут босс на старости лет ебанулся и решил устроить квест: кто решит его загадку, получит всё его состояние. Ну и я подумала, чего б не попытаться. Деньги мне не нужны, нет, просто я очень люблю разгадывать подобные задачи. Да и мб мать моего парня перестанет после этого так косо на меня смотреть.
И мне удалось. Вот только оказалось что этим я вскрыла ебучую банку червей. Во-первых: мой босс мне отец и дед одновременно. Там какая очень стремная история, что он изнасиловал дочь от своей мертвой возлюбленной, потому что та очень походила на мать.
Во-вторых: он пытался подкинуть меня своему старшему сыну, так как его жена никак не могла родить. Та такого подгона не заценила и сбросила меня нахуй из окна пока никто не видел. Списали на несчастный случай и константировали смерть. Но на самом деле дружбаны дедобати чудом спасли меня, но из-за той травмы я теперь не могу иметь детей. Минус мечта об адекватной семье.
В-третьих: мой парень - внук дедобати, а значит и мой близкий родственник. Так что и все наши отношения идут нахуй.
И самое главное: дружбаны дедобати, которые мне всегда помогали и которых я ценила знали это всё с самого начала. Пиздец.
А теперь и ещё одна дедобатина внучка призналась мне, что влюбилась в мое мужское альтер-эго.
Моё терпение на исходе, ещё немного и я прикончу всю эту проклятую семейку разом.
Перечитываю тред с самого начала, никто не угадал
я бы немного хотел на краша своего пожаловаться аноны, хотя он самый лучший у меня и люблю его очень, но...отношения у нас какие то неопределенные что ли, не знаю, могу ли его своим парнем назвать. Мы вместе работали в деле по истреблению чудовищ на выезде, так и задумывалось: у нас с ним общий семейный бизнес, так сказать, меня к этому и готовили, хоть вся родня жаловалось, что не гожусь для этого, кой чем не вышел, абьюзеры сраные. Ничего, со всеми раньше он на удаленке работал, а со мной отправился в опасную командировку, съели? Потом чувства у меня появились, подумав я решил, что его гендерные траблы с самоопределением меня не волнуют признался..и получил от ворот поворот, потому что как оказалось мои родичи его в криминал впутали и его друзья в процессе погибли, а другие родичи у его подруги проект отжали. Мое сердце было разбито и я думал, что ничего у нас не выйдет, но потом он позвал меня с собой в совместный проект снова. Поскольку проект подразумевает множественные переезды, живем мы вместе, а какой у нас статус сам не знаю.
Потом он вот что отчудил: принес откуда то ребенка без документов, и сказал: воспитуй! А сам свалил с чудовищами сражаться! Я может тоже хочу с чудовищами сражаться, вообще это моя обязанность, а вышло так, что сижу на кухне, борщи, пирожки, то се, девчонка вообще не бе ни ме, на улицу выбежать - фартуг снять не успеваю, книжку почитать - расслабиться - некогда, как после десяти лет брака, а я ведь совсем молодой парень, может и не целовался еще ни разу, а уже как жена моряка! Парня вижу только редко по вечерам, он трудоголиг и взваливает на себя все ответственность, еле уговоришь его поспать, а если случайно, встретимся на улице, так мне еще и претензии, что за ребенком плохо смотришь! Устал, я, что мне с этим делать, разве это моя роль? Может, мне следовало родиться девушкой, и легче все это терпелось?
Один друг детства есть, чтобы пожаловаться, да и тот из бывших террористов, но все таки надеюсь, поскольку мы через многое прошли, я могу ему доверять.
Отредактировано (2025-05-17 13:28:01)
Заебал друг детства, он же мой приемный брат. Мы с ним начинающие сталкеры, собрали группу таких же новичков и отправились на дело. В исследовании всяких заброжек и шахт пока мало понимаем, но дружбан харизмой брал, когда группу набирал, так что отправлялись все мы на дело воодушевленные, думали далеко заходить не будет, сделаем пробный заход и назад. Ага щас. Неглубоко по переметру все классные штуки уже собраны давно, но как то нам повезло найти кучу припрятанного бабла. Ну мы думали, что повезло..
Оказалось на цацках радиация, и мы не померли чуть всей группой, идиоты. Повезло, что мимо проходящая группа сталкеров поопытнее нас откачала, правда дожидаться пока мы придем в себя не стали, сперев наш провиант... Тут бы нам и вернуться домой да подлечиться, но мой дружбан решил переться за ними и разобраться, кто так делает. Кончилось это тем, что мы чуть не утонули в болоте и нас не зарезали прячущиеся там сбежавшие сидельцы (это мы их зарезали, туда им и дорога, если припрут менты, скажем, что это самооборона). И когда вся группа была уже готова вернуться, мокрые, злые, обкусанные комарами, дружбан и лидер заметил по косвенным признакам, что мимо проходящая группа, которые нас спасли и паек сперли, это группа во главе с мужиком, к которому мой дружбан безуспешно пытается подкатить два года! Мы бы назад пошли, но нам на встречу вышла еще одна группа опытных сталкеров, тоже связанных с этим мужиком, мы у них выклянчили часть пайка и за ними увязались.
Вообще нашли мы ту группу и оказалось, что они влипли в такой криминал международного уровня, что наши разборки в бандюками это просто детский сад и узнает правительство или менты, нам тоже крышка как свидетелям, хорошо, если на пожизненное отправят, а не в омут головой...Одно счастье, в зоне мало кто об этом расскажет, свидетелей, кроме трех наших групп, нет.
Мы с моей группой с трудом выбрались из зоны, с нашими провожатыми, а группа краша моего дружбана там осталась, чтоб попытаться свои улики заныкать. Договорились молчать, иначе нам всем кранты. Думали, что все наладится, и? В городе нас уже поджидали омоновцы, да не простые, а из ДС!
Всех нас сцапали, а мой дружбан, вместо того, чтобы помалкивать, схватил главного из них, да и взял его в заложники! Тут то бы ему и конец пришел от его сослуживцев, да случился выброс и их обоих завалило под землю, обратно в зону. А подручные главного: типичные силовики сами, что без командира делать, ничего не соображают, так и сидели с ними, пока сбежать не вышло из под охраны. Возвращаемся в зону (там отдельный пиздец, трудно обьяснять), а мой друг детства уже с этим блондинистым силовиком уже ходят в обнимку и чуть ли не сосуться! И ведь брателло всю жизнь силовиков ненавидел, они, когда его деревню от террористов освобождали, попутно пол деревни и завалили, кривоглазые и кривоухие гады! Да, что у него за вкус такой, все проблемы от его крашей, и вкус его не пойму, этот тоже блондин, но тот был высокий, а этот мелкий, да и старше его намного лет. А хуже всего, что после всего я в своего друга все еще влюбленна....
Отредактировано (2025-05-17 16:58:20)
Да, что у него за вкус такой, все проблемы от его крашей, и вкус его не пойму, этот тоже блондин, но тот был высокий, а этот мелкий, да и старше его намного лет. А хуже всего, что после всего я в своего друга все еще влюбленна
Отличный у него вкус Самого красивого и хорошего нашел, еще и доброго! Так по поводу деревни твоего брателло переживал, что аж с больничного на работу снова помчался. И с мамой брателло они друзья хорошие, мама его точно одобрит.
Отличный у него вкус
Нет, ну я все равно переживаю. Мужик, может и красивый, но насчет доброты я бы поспорила, знаю я этих силовиков, у меня от них травма на всю жизнь осталась.
Дочь у меня пропала
Отредактировано (Вчера 12:22:13)
Дочь у меня пропала