Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1551 2024-06-17 22:51:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Да)

#1552 2024-06-18 00:19:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот и я дурак, хоть и не меня так прозвали, а моего погубителя. Поверил бабе - как я мог?! Я же мущина опытный, умный, руководил людьми всю жизнь, крепкий хозяйственник. На том и погорел. Всё ведь в дом, всё для хозяйства. Ты говоришь - конь? У меня было двое коней! Из-за которых я..  эх, все хозяйство незнамо кому досталось, а я - как кур во щи попал. Обхитрил меня этот...  хоть не цыган, а с цыганскими конями мужичонка, даже не мужичонка, а недоделанный, дурак, и лошадь его - недомерок, урод и верблюд. Я справки наводил, у него и отец и братья порядочные граждане, настоящий электорат, а этот выродок, и выродок его дромадер паршивый. Как я мог поверить, как мог такое дело доверить: невесту из за моря добыть. И не научили меня заморские слёзные притчи, что про таких-то бают. Тоже были руководители с опытом, с почетом, а и их обтяпали, обвели. И была бы хоть девка-то хорошая, так нет же! Девка, она должна быть, как репка а эта - тьфу, куренок. Теперь они моим хозяйством управляют: она хозяйством, а он - ею.
Не женитесь вы, братцы, крепкие хозяйственники, заведите себе балеринку, что ли, да и хрен им, а не замуж.

#1553 2024-06-18 00:28:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не женитесь вы, братцы, крепкие хозяйственники, заведите себе балеринку, что ли, да и хрен им, а не замуж.

Скрытый текст

#1554 2024-06-22 22:46:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-22 22:47:05)

#1555 2024-07-25 14:15:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Семейка у меня - пиздец, аноны.

я - из семейки многодеток

Отредактировано (2024-07-25 15:38:30)

#1556 2024-07-25 14:18:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Семейка у меня - пиздец, аноны.

Скрытый текст

#1557 2024-07-25 14:19:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Семейка у меня - пиздец, аноны.

Скрытый текст

Бинго! Вейгон  =D

#1558 2024-07-26 09:06:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, мудак ли я, что убил своего батю?

У нас прямо классическая ситуэйшен из КМП или заебавших родственников - "я обоих своих детей люблю одинаково - своего золотого мальчика и этого, как его там". А все почему? Потому что мамка, рожая моего младшего брата, померла, а сам брат родился то ли мертвым, то ли почти мертвым, в общем, не дышал, пришлось бате его срочно реанимировать (нет, батя не врач, он военный). Реанимировал а лучше бы не. Ну и с тех пор вся моя жизнь пошла коту под хвост. Батя на меня внимание обращал лишь за тем, чтобы отругать за что-то или попросить  присмотреть за братом. А брат - слабак и нытик, больно он мне нужен, присматривать за ним! Ну и я на него постоянно срывался. К счастью, бате он не жаловался, а то бы мне и за это прилетало. Ну, короче, так и жили, а потом у нас в стране началась война, мор и прочий пиздец. Ну и батя со своими сослуживцами отправился на задание в очень опасное место, и этот мелкий пиздюк тоже с ними напросился. А раз он напросился - пришлось и мне с ними ехать, надо же за золотым папиным сыночком кому-то приглядывать. Да только недоглядел я - пиздюка ранили, да так, что он едва живой остался. Ох и влетело мне тогда от бати, таких словесных пиздюлей я от него не получал ни разу. Как же, с любимчиком несчастье случилось! Небось если б меня ранило, он бы так жопу на британский флаг не рвал. В общем, плюнул я на все это, ушел с батиным товарищем на его место службы, там неплохую карьеру сделал. Мне бы жить да радоваться, да я никак не мог забыть, как батя со мной обращался все это время. В итоге заманил его в засаду, и пока он с вражескими солдатами расправлялся, убил его его же оружием.

Аноны, я мудак?

#1559 2024-07-26 09:48:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня классика.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-26 09:55:40)

#1560 2024-07-26 09:55:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня классика.

Скрытый текст
Скрытый текст

#1561 2024-07-26 09:56:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

ты?

Вообще-то I am the storm that is approooooaching ( :omg: ), но можно и по имени, да   ;D

#1562 2024-07-26 11:20:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Итак, один мой брат на сходке нашего семейного клана замахнулся ножом на второго, орал, что второй хочет его их дома выгнать и все наследство забрать, и зря папа вообще второй раз женился, и вот он сейчас ножом...
Их растащили, кто-то вызвал ментов, первого, кажется, в суд вызовут, мать рыдает, все в ахуе.
А хуже всего то, что мы все трое уже взрослые мужики, у всех дети уже. Но в последнее время им как будто всем опять тринадцать...

#1563 2024-07-26 11:58:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Итак, один мой брат на сходке нашего семейного клана замахнулся ножом на второго, орал, что второй хочет его их дома выгнать и все наследство забрать, и зря папа вообще второй раз женился, и вот он сейчас ножом...
Их растащили, кто-то вызвал ментов, первого, кажется, в суд вызовут, мать рыдает, все в ахуе.
А хуже всего то, что мы все трое уже взрослые мужики, у всех дети уже. Но в последнее время им как будто всем опять тринадцать...

Да, Финарфин, не повезло тебе с братьями) особенно со старшеньким)

#1564 2024-07-26 15:58:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, нужен совет.
Моя семья всегда была с припиздью, но в последнее время все натурально ебанулись. Видимо, смерть дяди так на всех повлияла - или я не знаю. Короче, есть у меня сестра.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-26 16:08:15)

#1565 2024-07-26 16:25:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, нужен совет.

Каспар, заключай свой союз, Капелла - отличная девчонка))

#1566 2024-07-26 16:37:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Каспар, заключай свой союз, Капелла - отличная девчонка))

:chearleader:

#1567 2024-07-26 16:42:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да, Финарфин, не повезло тебе с братьями) особенно со старшеньким)

Ох, анон. Теперь он грозится, что из дома уйдет, релоцируется и писать не будет никогда.
Еле сдерживаюсь, чтоб не сказать - топай уже, я тебе пирожков в дорогу готов собрать и носки шерстяные.

#1568 2024-07-26 17:15:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ох, анон. Теперь он грозится, что из дома уйдет, релоцируется и писать не будет никогда.
Еле сдерживаюсь, чтоб не сказать - топай уже, я тебе пирожков в дорогу готов собрать и носки шерстяные.

Он еще с соседями драку затеет и транспорт у них отожмет :lol:

#1569 2024-07-26 17:45:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Работаю на одну очень крупную фирму, должность крупная, выше только босс, но мы его сто лет как не видели, проект без него как-то тащим. Так вышло, что я сплю с топ-менеджером конкурируюшей фирмы - работа работой, но умные собеседники на дороге не валяются в конце-концов. И как бы все ничего, но, сука, в день релиза оказалось, что мой подчинённый спутался с его подчиненным, вместе они упустили ключевого сотрудника и тот нахрен обрушил сервера. И наши и у конкурентов. Пиздец, как так можно вообще
И стоим мы с конкурентами при полном параде в абсолютном ахуе и абсолютно без понятия что дальше делать

#1570 2024-08-17 22:18:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дочь рехнулась! Связалась чёрт знает с кем - явно не местный, дерзкий-резкий, старше её, без определённого места жительства, ночует в своей машине. Умотала с ним хрен знает куда, без вещей, без документов, не предупредив меня, мать родную! Ну как так можно? Я уж и полицию всю на уши поставила - а она вдруг возвращается через год как ни в чём не бывало! Потом, правда, опять умотала. Я ж ей всё дала, что могла, без отца одна воспитывала, кровиночку... Звёзд с неба не хватала она, конечно, но какая-никакая работа всё ж у дочки была, да и парень рядом хороший, жили себе тихо-мирно, всё у нас было хорошо. А она... Вот что ей дома не сидится?! Чего этот мутный тип ей такого в уши нассал, что она с ним, вот так, всё бросив, свалила?! Как вразумить непутёвую, не подскажете ли?

#1571 2024-08-18 07:17:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня настолько еба-семейка, что я даже не знаю, с чего начать.
Деду на старости лет вселился бес в ребро, он женился на молоденькой и сделал ее сына своим наследником. А уже имеющиеся дети/внуки ровным строем идут нахуй, ага. Этот самый сын (если по документам, то он мой дядя, но по факту он меня младше) недавно свалил из дома, ударился в эзотерику, связался с дурной компанией и теперь ни дня без драки, мне даже пришлось пару раз посылать своих людей уладить дела. Деду все окнорм и божья роса, он только ржет и говорит, мол, перебесится мелкий.
Заебали. У меня иногда такое ощущение, что я один в семье работаю, а остальные маются хуйней и помимо своих дурацких хобби ни о чем разговаривать не умеют.

#1572 2024-08-20 00:25:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дочь рехнулась! Связалась чёрт знает с кем - явно не местный, дерзкий-резкий, старше её, без определённого места жительства, ночует в своей машине.

Скрытый текст

#1573 2024-08-20 12:17:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочь рехнулась! Связалась чёрт знает с кем - явно не местный, дерзкий-резкий, старше её, без определённого места жительства, ночует в своей машине.

Скрытый текст

Да.

#1574 2024-08-20 12:25:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Работаю на одну очень крупную фирму, должность крупная, выше только босс, но мы его сто лет как не видели, проект без него как-то тащим

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-20 12:26:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума