Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2022-11-14 23:49:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Зять мой, чтоб его, всю нашу семью под монастырь подвёл. Я, видите ли, потомственный силовик, нашёл своей дочери мужа из своих же офицеров. А мужчины же по природе полигамны; я решил, я должен контролировать то, что не могу побороть. Взял его с собой в заведение: там танцорки, официантки в коротких юбчонках, пусть, думаю, блядует под присмотром, чтобы я знал, где и с кем. Он там пытался бекать-мекать, что он не такой, но я тёртый калач, все мы, мужики, одним миром мазаны. Я и сам там одну мадам угощаю вином и танцую регулярно...

Так, что-то отвлёкся. Так вот! Вы представляете, этот еблан из всего вертепа умудрился выбрать ТРАНСВЕСТИТА и втюрился в него. У меня за спиной с пацаном этим по ведомственным гостиницам шлялся, выдавая его за жену свою (это за мою, то есть, дочь).

Так и это ещё не главная беда. Оказывается, что к пацану этому ещё и моё непосредственное начальство шары подкатывает, а тот - то ли нет мозгов, то ли суицидник - ему отказывает. Видите ли, он только моего зятя любит, а начальник мой - нечуткий мужлан.

Сталина на них всех нет! Сердце второй день прихватывает, зять третий день в бегах, дочка уже месяц как на даче; нас, по ходу, скоро арестуют и расстреляют всей семьей. Сходили, блядь, в кабак расслабиться! :fuuu:

Отредактировано (2022-11-15 00:21:46)

#1352 2022-11-15 00:04:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Зять мой, чтоб его, всю нашу семью под монастырь подвёл.

знаю, вроде, но не помню ни названия, ни имен персов  :pink:

#1353 2022-11-15 09:41:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Зять мой, чтоб его, всю нашу семью под монастырь подвёл.

знаю, вроде, но не помню ни названия, ни имен персов  :pink:

Аутло это, бооооже, анон, описание прекрасно

#1354 2022-12-01 15:07:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня, аноны, заебала моя бывшая. Вот чего этой стерве надо, не пойму. Я ж ей всё, а она!..
Помню, как познакомились. Она сама на меня чуть ли не прыгнула - как увидела, так сразу "мимими, какой ты красавчик, вау!" Ну, я парень простой, решил, раз сама на меня вешается - надо брать! И сразу ее тогось, разложил прямо на месте. А она мне на это - "раз так, тогда давай женись!" А я совсем остатки мозгов потерял от желания, потому и согласился. И главное, расстарался на славу - пир закатил богатый, священников ее веры пригласил, а уж место для свадьбы какое романтичное выбрал - гранатовую рощу! Так эта зараза чуть ли не сразу после свадьбы сбежать собралась - дела у нее, типа. Какие тебе дела, блин, сиди дома, детей рожай да стихи сочиняй. Я даже послушаю, хоть они и пиздец заумные и нифига не понятные. Ну, в общем, так и жили, пока я на войну не ушел. Только я за дверь, так моя стерва тут же шмотки собрала, подарки, что я ей на свадьбу дарил, тоже, и дала по съебам. И ладно бы просто ушла, так она еще и детей мне вернула! Как будто мне очень нужны эти спиногрызы!
Вот чего ей, спрашивается, не хватало?

Отредактировано (2022-12-01 15:07:49)

#1355 2023-01-12 21:57:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вам всем здесь ещё повезло. А мой отец - самый криповый из всех отцов на свете. До того, как мне шестнадцать исполнилось, о нём вообще ни слуху ни духу не было, никаких признаков существования не подавал, а потом вдруг объявился и начал сталкерить. Сначала записки подбрасывал, потом вдруг вломился без спросу с непонятными намерениями, хотя знал, знал прекрасно, что ему вообще запретили ко мне приближаться!  Потом у него, наверно, какие-то проблемы были из-за этого, не знаю, но больше не заходит; а записки я уничтожаю, потому что не хочу ему ещё больше проблем, какой ни есть, а всё ж отец. Но ту, первую, всё равно нашли и забрали. До сих пор не знаю, зачем он написал, как убил мою маму? Нет, я понимаю, обстоятельства бывают разные, может быть, он, как все, "просто выполнял приказ"... но можно было как-нибудь по-другому поздравить родную дочь с днём рождения? И уйти некуда, потому что он меня фактически в тюрьме держит (ладно, не он один).
Боже милосердный, за что это всё? Заберите меня кто-нибудь отсюда... хотя нет, лучше не надо.

Ужасно сочувствую, анон!
Возможно, ты уже сирота. А возможно и нет, с твоим отцом никогда ничего не ясно, он действительно криповый  :affraid:

Скрытый текст

#1356 2023-01-13 13:01:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня заебали отец с братом. Да и вообще вся семейка максимально ебнутая, одна мамочка меня понимала, но, увы, умерла, когда я был ребенком. Брат был батиным любимчиком, покойная бабка в нем тоже души не чаяла. У нее недвиги много было, так она ему на свадьбу неебические хоромы подарила, а мне вшивую студию с мебелью за три копейки. Хорошо хоть жена смогла наскрести денег на нормальный диван, а то даже не знаю, как бы мы жили. Со временем я стал понимать, что меня семейка за ебенького держит, а жену мою так и вовсе еле терпит, так что решили съебать куда подальше, а там может и отношения выправятся, если эти мудилы поймут кого потеряли и за что им следует извиниться. Деньги, правда, зарабатывать как-то надо, как - пока не знаю, но может писательством займусь, вдруг что получится...

Отредактировано (2023-01-13 14:35:47)

#1357 2023-01-13 14:26:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

:lol:  :great:

#1358 2023-01-13 15:01:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я отгадала фандом еще когда увидела, что тред обновился...

#1359 2023-01-13 15:22:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я отгадала фандом еще когда увидела, что тред обновился...

Угадал сам - скажи другому!  :evil:

#1360 2023-01-13 15:24:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Недостаточно раз упоминается мамочка  :lol:

#1361 2023-01-13 15:44:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Недостаточно раз упоминается мамочка  :lol:

Это материал для моего следующего поста  :omg:

#1362 2023-01-13 17:16:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня, аноны, заебала моя бывшая. Вот чего этой стерве надо, не пойму. Я ж ей всё, а она!..

Скрытый текст

#1363 2023-01-13 17:37:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня, аноны, заебала моя бывшая. Вот чего этой стерве надо, не пойму. Я ж ей всё, а она!..

Скрытый текст

Нет, но близко)

#1364 2023-01-13 18:25:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Нет, но близко)

Только не говори, что

Скрытый текст

#1365 2023-01-13 18:48:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, но близко)

Только не говори, что

Скрытый текст

Да)))

#1366 2023-01-13 18:52:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Недостаточно раз упоминается мамочка  :lol:

странно что он один пришел =D

#1367 2023-01-13 20:54:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мы с начальником так охуенно съездили в командировку, что я из запоя вышел только через год, и он теперь мне постоянно звонит и смски пишет, чтобы я бросал хернёй страдать и переезжал с вещами к нему и его маме.

Я бы, может, и переехал (начальник у меня - мужик хоть куда, и даже в каком-то смысле знаменитость), так ведь он не говорит адрес! Ну и смущает немножко, конечно, что по телеку говорят, будто бы он умер.

#1368 2023-01-14 02:10:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Нет, но близко)

Анон пишет:

Только не говори, что

Скрытый текст

А, я лордов даэдра перепутал!  ;D

#1369 2023-01-14 03:04:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Батя мой тоже заебал, хоть и умер давно. Когда помирал, оставил мне бизнес свой, на тебя говорит дочка вся надежда, семейное дело все дела. А я тогда пиздючкой была, лет двенадцать мне было, мне бы с подружками по киношкам ходить, а не вот это вот все. И что вы думаете, не успело остыть батино тело, как на меня наехал дядя со своими братками, угрожал, бизнес отжать хотел, ну я на них пса спустила, который в подвале на цепи сидел, зверюга та еще, они сразу отстали. Но с тех пор закончилась нормальная жизнь(( Вы бы знали аноны, какая тоска, всю молодость провела на каких-то совещаниях идиотских, дресс код ни вздохнуть ни пернуть, из дома практически не выхожу, на личную жизнь времени нет - даже мужика не было никогда((
Пес еще этот...нет, он для меня тоже как член семьи, и я люблю его, да и он вроде ко мне привязан, но ебенький он честно говоря. Команды хорошо знает, но как пойдет гулять так жди беды, разнесет что-нибудь и сожрет все что найдет, а мне потом претензии сыплются. Недавно вон щенка откуда-то притащил, вроде милого, но я-то вижу что это та же порода ебнутая.

#1370 2023-01-14 03:23:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Батя мой тоже заебал, хоть и умер давно. Когда помирал, оставил мне бизнес свой, на тебя говорит дочка вся надежда, семейное дело все дела. А я тогда пиздючкой была, лет двенадцать мне было, мне бы с подружками по киношкам ходить, а не вот это вот все. И что вы думаете, не успело остыть батино тело, как на меня наехал дядя со своими братками, угрожал, бизнес отжать хотел, ну я на них пса спустила, который в подвале на цепи сидел, зверюга та еще, они сразу отстали. Но с тех пор закончилась нормальная жизнь(( Вы бы знали аноны, какая тоска, всю молодость провела на каких-то совещаниях идиотских, дресс код ни вздохнуть ни пернуть, из дома практически не выхожу, на личную жизнь времени нет - даже мужика не было никогда((
Пес еще этот...нет, он для меня тоже как член семьи, и я люблю его, да и он вроде ко мне привязан, но ебенький он честно говоря. Команды хорошо знает, но как пойдет гулять так жди беды, разнесет что-нибудь и сожрет все что найдет, а мне потом претензии сыплются. Недавно вон щенка откуда-то притащил, вроде милого, но я-то вижу что это та же порода ебнутая.

Скрытый текст

#1371 2023-01-14 09:47:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Батя мой тоже заебал, хоть и умер давно.

Крепись,

Скрытый текст

#1372 2023-01-14 13:10:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да, аноны)

#1373 2023-01-14 14:50:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, папаша ебанулся вкрай. Разругался  с начальником, впал в депру, сидел дома и слушал, как зять (муж сестры) песни поет. А потом вообще в драку на зятя полез и чуть не убил. Зять сбежал, папаша грозится зятя зарубить, потому что начальство хочет зятя на папашино место продвинуть.
А я с зятем в норм отношениях, а папаша вопит, что я предатель и все вокруг предатели, и увольняться не желает, хотя этого уже все ждут. Даже к какой-то ебанашке гадающей ходил, чтоб та ему сказала, что не надо ему увольняться.
Плохие у меня предчувствия, аноны, либо папаша зятя убьёт, либо сам себя порешит в приступе.

#1374 2023-01-14 17:53:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Плохие у меня предчувствия, аноны, либо папаша зятя убьёт, либо сам себя порешит в приступе.

Анон, если я тебя правильно опознал, ты там осторожней себя веди, а то и тебе от папаши прилететь может

Скрытый текст

#1375 2023-01-14 19:12:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Первое мая. Дорогой братик. Тебе повезло, по крайней мере, с папой, нам - нет, всем пятерым. Ни с папой, ни с мамой нам очень не повезло. Они оба ебанулись. Сироп невкусный.

не фандом, реальность. Фото в интернете.

Отредактировано (2023-01-14 19:14:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума