Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2022-11-04 01:58:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Зоошиза ебаная.

Прокатил тебя с работёнкой

Скрытый текст

#1327 2022-11-04 09:58:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да я бы с радостью, но как же я остальное свое зверье брошу?

А если поискать тот, при котором другое зверье держать можно?

#1328 2022-11-04 11:46:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня собственная глупость заебала.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-04 11:50:32)

#1329 2022-11-04 12:00:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня собственная глупость заебала.

Скрытый текст

Главное, берегись стрелы в колено, а так, ты сможешь

Скрытый текст

#1330 2022-11-04 12:01:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня знакомая дракониха связалась с редкостным ослом.

Она с ним потом ещё и умудрится размножиться :fucking_mouse:

Скрытый текст

Да, и детки унаследовали огенную мощь мамаши и тупость папаши  :really:

Скрытый текст

#1331 2022-11-04 15:54:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Племянник нашел где-то какой-то драгоценный камень, попытался продать и съебался из дома с старым дедком-соседом  :bull: а камень чуть ли не у криминального авторитета спиздили, какие-то бандиты вокруг ходят и спрашивают про него  :bull:  вот пусть только вернется, сразу пиздюлей дам  :bull:

#1332 2022-11-05 00:55:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня заебала мать. И сракоклан ее.  :bull:
Родила она меня, не поверите, чтоб я цацку ее хранил. Но со временем ей моча в голову ударила и мамка решила, что я для цацки слишком хрупкий. Какое она нашла этому решение? Отобрала цацку мою, накачала веществами и выкинула на дачу чтоб я там дрых и не мешал ей!  :bull: А себе дочурку заделала, на которую семейный бизнес перевесила, цацку вообще тетке отдала, а сама сычевать ушла.
Вот только план мамки не сработал, я проснулся, попытался освоиться в жизни как-то. Это, блядь, тяжело когда даже кто ты не помнишь после веществ. Попытался с людьми сконтачиться, так первый "друг" меня предал, второй — умер, еще и тетка наебала когда по глупости за помощью пришел.
Но ничего, я устроился в зарубежную армию, быстро по карьере продвинулся, неплохо живу, только пустовато без цацки. Недавно был на задании в родной стране, отобрал у тетки свою по праву цацку и бизнес сракоклана пошатал. Сейчас еще и с перспективным ученым связался и скоро совсем сверхчеловеком стану. Увидите тогда, кто на самом деле крут, сраки!

#1333 2022-11-05 03:32:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, а у меня семейка вообще пиздец, я царский сын, умный, красивый, чертовски обаятельный, с охуенным чувством юмора, плюс я крутой маг, а старший брат мой тупой качок с замашками гопника и друзья его все дебилы. Батя в старшем сыночке души не чает, а на меня всю жизнь смотрел как на говно, доброго слова от него ни разу не слышал, хотя я из шкуры выпрыгивал, чтобы быть достойней брата и батя на меня внимание обратил, но нихуя, все привилегии старшенькому и на трон его посадили, хотя какой из него правитель, он тупой как пробка, только бухать и по пьяне на разборки с отмороженной гопотой с крайнего севера шастать. А гопота эта все миры терроризирует, конченные агрессивные отморозки, ублюдочная бандитская шайка, всю жизнь с ними воюем. И вот, после последней пизделки с этими уебками я узнаю, что я приемный, причем не просто приемный, а сынуля их главного авторитета, а батя мой меня еще мелким у них спиздил, чтобы потом шантажировать, и все росказни, что я его сын и младший царевич, это все пиздеж, и батя меня на самом деле терпеть не может, а я как долбоеб всю жизнь надеялся, что он на меня внимание обратит и хоть когда похвалит, вроде и считали меня все хитрым и прошаренным челом, а на деле я последним наивняком оказался. После всего этого, батя выпнул брата в изгнание, меня отхуесосил, а потом его ебнул инсульт и мать меня править временно назначила. А если по честноку, то я и брата люблю, и батю приемного, и править тоже хочу, и сам своими хитровыебанными делами эту блядскую ситуевину устроил.  И так мне тошно от этого, хоть ты самоубейся. Не знаю, что и делать, хочу сигануть с моста, но приемную мать жалко, она действительно единственная меня любит, даже больше родного сынули. Вот и как мне быть? Может выпилить отмороженных гопников и биологического отца, чтобы приемный батя меня признал когда из комы выйдет? Как думаете, прокатит?

Отредактировано (2022-11-05 03:43:46)

#1334 2022-11-05 03:35:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня заебала мать. И сракоклан ее. 

Анон не уверен, но, может, тебя все зовут

Скрытый текст

Ну, может же такое быть?

#1335 2022-11-05 06:48:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Как думаете, прокатит?

Смирись,

Скрытый текст

некоторых ничем не поймёшь. Но с моста тоже не прыгай, тебе не понравится.

#1336 2022-11-05 09:44:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня сеструха младшая с собственной свадьбы съебалась на драконе. Дважды! Срам какой.  :fuuu:

Я б вам ее второй раз вернул, но она ж у вас ебанутая решительная, пешком по морю обратно вернутся, потому что тут тепло и моречко я в ней нуждаюсь и без нее страдаю :facepalm: Да я с ней страдаю! Мы в ответе за тех кого, епта :facepalm: Хоть из дома уходи :sadcat:

#1337 2022-11-05 09:49:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

где-то какой-то драгоценный камень

А этот камень случайно не яйцо?  :cool:

#1338 2022-11-05 10:08:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с заебавшими братьями, принимайте, мой, правда, просто душнила ёбаный.

Скрытый текст

#1339 2022-11-05 10:09:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня заебала мать. И сракоклан ее. 

Анон не уверен, но, может, тебя все зовут

Скрытый текст

Ну, может же такое быть?

Угадал  ;D

#1340 2022-11-05 11:29:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с заебавшими братьями, принимайте, мой, правда, просто душнила ёбаный.

Скрытый текст

Держись,

Скрытый текст

Но с бомжами лучше не связывайся и приемыша не задирай.

#1341 2022-11-05 11:35:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Привел бы ему бабу какую познакомиться

Так ему по чину не положено.  :lol:
А, уже угадали.  :sotona:

Отредактировано (2022-11-05 11:35:51)

#1342 2022-11-05 12:26:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А этот камень случайно не яйцо? 

Да откуда я знаю, никто в деревне понять не мог, что за фигню он нашел! И бандиты чет как-то оживились, как бы ничего не подожгли  :bubu:

Скрытый текст

#1343 2022-11-05 14:00:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сосед. Я у него живу временно, пока мой дом строится. Так его характер абсолютно невыносим! Ни разу обо мне слова хорошего не сказал, один раз на улице ждать заставил, забрав ключи. И ладно бы это, так он еще пока я в командировке был начальника нашего НИИ сместил, воспользовался тем, что ИО, и отклонил мой запрос на финанстрование научного проекта. И вот как прикажете работать и жить в таких условиях?

#1344 2022-11-05 14:21:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сосед. Я у него живу временно, пока мой дом строится. Так его характер абсолютно невыносим! Ни разу обо мне слова хорошего не сказал, один раз на улице ждать заставил, забрав ключи. И ладно бы это, так он еще пока я в командировке был начальника нашего НИИ сместил, воспользовался тем, что ИО, и отклонил мой запрос на финанстрование научного проекта. И вот как прикажете работать и жить в таких условиях?

Скрытый текст

#1345 2022-11-05 14:46:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:


Скрытый текст

Он самый.

#1346 2022-11-05 17:31:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Эх, аноны, а меня заебала сестра-близняшка тем, что опять ебанулась конкретно :bull:

Скрытый текст

#1347 2022-11-05 19:54:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эх, аноны, а меня заебала сестра-близняшка тем, что опять ебанулась конкретно

Дай обниму,

Скрытый текст

:comfort:

#1348 2022-11-05 21:43:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бисер мелкий, но обидно, что мама не старается вникнуть в мои интересы: как запомнила, что я с детства аниме люблю, так всё. Теперь вот удивляется, что аниме-клубы в соревнованиях участвуют - да ещё и перед моими друзьями это выдала, до сих пор стыдно  :facepalm:

Отредактировано (2022-11-05 21:43:45)

#1349 2022-11-14 19:36:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

вечер в хату тред, аноны. набрёл на тему совершенно случайно, припал и понял, что в семье не без урода, а в слчуае моей семейки этот самый пресловутый урод - я. но что поделать, не мы такие, жизнь такая.

зато! зато у меня есть кент, который каждый раз когда выпьет, (а делает он это регулярно) начинает пытать меня охуительными историями про свое семейство и лучше бы он пытал меня паяльником или утюгом там, ну внатуре. :fury: одна история охуительнее другой просто: то про мамашу евойную в маразме, то про батю-сидельца, то про брата-аута с контузией (sic!), заебывающего всех вокруг Наутилусом (видел этого штриха один раз - на всю жизнь хватило.  :smoke:  у меня от него мороз по коже, блябуду), то про бесконечных стрёмных баб этого самого брата (ну, то есть правда: одна малолетняя наркоша, вторая уехала жопой в штаты торговать можно подумать, тут плохо покупают, ага, третья ваще поющие трусы из "Миража", ахуеть).
короче дом полная чаша, без пол-литра не разберешь.   

так вот. покажу, значит, ему завтра этот тред и скажу, как в том бородатом анекдоте: "%username%, на! %username%, изливай!"

а то я один не вывожу уже это всё слушать, у меня мозг начинает кипеть.

Отредактировано (2022-11-14 19:45:33)

#1350 2022-11-14 20:22:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

а у меня названный брат немного не в себе всегда был.
А после смерти бати ему башню снесло так, что он в паре окрестных деревень разнос устроил, а потом и до своих добрался.
кое-как усмирил его, несколько лет проблем не было вообще, но тут какая-то зараза решила освободить его по амнистии. вот уж подкинули мне геморроя, только вышел из многовекового отпуска сам, как нужно этого засранца пубертатного усмирять снова, потому что с пироманом-маньяком под боком люди не особо будут в безопасности.
ну и мало того, что характер у него не сахар (а попросту — ебанько), так и манерой одеваться как пидовка всегда меня позорил: то грудь голая зимой, то весь в фенечках, в татухах каких-то и бабских украшениях... афрокосички, опять же.
батя, скорее всего, попустительствовал, конечно, но после совершеннолетия и свою голову впору на плечах иметь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума