Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1276 2022-11-01 12:41:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Блин, аноны, извините, если не по теме, но вроде больше подходящей не нашел. Я гуманитарий, скажите, что делать, если дракон съел племянника? :smoke:

#1277 2022-11-01 14:56:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Короче, про деда, наследство и жадность.
Мой двоюродный дед развалюху-избуху мне оставил. В глухой деревне. Мне оно нахер не надо, но родители достали, поедь да поедь, может продать можно. Пришлось ехать.
Дыра страшенная. Автобус раз в неделю. Деревня на берегу болота, а рожи у местных... Синька зло.
...Пишу из дома. Дом, как ни странно, целый. А внутри, вы короче не поверите, две коробки газет «НЛО» и «Приключения.Тайны.Чудеса»! Кассеты с записями всех выпусков Рен-ТВ! Тайная комната за шифоньером, а там видик и шкаф, забитый книгами народной целительницы безумной бабки Аграфены! Вот так тайная жизнь деда.
...уже полночь. Лягухи квакают как полоумные. Какой-то пиздец из крипитреда в кустах орет. А местные зажигают. Костры зажгли и тоже орут. Что-то про козла и шубу. Лишь бы до мордобоя не дошло. Уснуть не могу, читаю Аграфену. И знаете, ее слова начали приобретать смысл...

Отредактировано (2022-11-01 15:06:22)

#1278 2022-11-01 15:11:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Блин, аноны, извините, если не по теме, но вроде больше подходящей не нашел. Я гуманитарий, скажите, что делать, если дракон съел племянника? :smoke:

Бля, тебя же мамка с дедом прибьют, бери дракона и съебывай в Лис, можешь еще брата с собой захватить, ему понравится.

#1279 2022-11-01 17:18:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бля, тебя же мамка с дедом прибьют, бери дракона и съебывай в Лис, можешь еще брата с собой захватить, ему понравится.

Блин а по-другому вообще никак, да?( Может, если сказать, что оно само, то прокатит?

#1280 2022-11-01 17:38:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, тебя же мамка с дедом прибьют, бери дракона и съебывай в Лис, можешь еще брата с собой захватить, ему понравится.

Блин а по-другому вообще никак, да?( Может, если сказать, что оно само, то прокатит?

С твоей репутацией и рожей не прокатит.

#1281 2022-11-01 19:14:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон с племянником ничью внешность не обсуждал, пришёл мирно совета спросить, зачем так злобно  :sadcat: видно же что он сам в шоке

#1282 2022-11-01 19:42:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Блин, аноны, извините, если не по теме, но вроде больше подходящей не нашел. Я гуманитарий, скажите, что делать, если дракон съел племянника? :smoke:

Че, реально сожрал? Бро, да ты и твой дракон красавчики, мне этот наглый пиздюк тоже никогда не нравился. Это срочно надо отметить, я уже поляну накрыл. Ехай домой, будем бухать, а на мать и деда забей, погундят и успокоятся. И мне нравится идея свалить в Лис, может и правда рванем туда на пару неделек, пойду нам отель заброню и закажу дегустации по всем винодельням и экскурсии по борделям.

#1283 2022-11-01 19:49:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

зачем так злобно

Наверняка яжмамка приперлась  :vanga:  не уследят за детьми, посадят за руль казенной машины на дракона, а потом такие "а что случилось"

#1284 2022-11-01 19:51:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон с племянником ничью внешность не обсуждал, пришёл мирно совета спросить, зачем так злобно  :sadcat: видно же что он сам в шоке

Это холиварка, а не общество нежных дрожащих фиалок. Дракона ещё пожалей, он не наелся. А того анона правильнее называть анон БЕЗ племянника.

#1285 2022-11-01 19:55:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Наверняка яжмамка приперлась

Вообще-то хороший вопрос куда мать смотрела.
Анон без племянника, сколько ему лет было?

#1286 2022-11-01 20:59:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

...уже полночь. Лягухи квакают как полоумные. Какой-то пиздец из крипитреда в кустах орет. А местные зажигают. Костры зажгли и тоже орут. Что-то про козла и шубу. Лишь бы до мордобоя не дошло. Уснуть не могу, читаю Аграфену. И знаете, ее слова начали приобретать смысл...

Скрытый текст

Олсо, охуеть тут зоошиза в треде. Намордники надевайте контролируйте нормально своих драконов, а то потом все виноваты, кроме хозяина твари, которая безобидная и не кусается :hmm:

#1287 2022-11-01 21:14:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

контролируйте нормально своих драконов, а то потом все виноваты, кроме хозяина твари, которая безобидная и не кусается

Вот да. А ему еще и валить советуют. Отвечать надо за зверье. Пздц, в нормальной стране давно бы усыпили.
Дракона, а не анона, ифчо.

Отредактировано (2022-11-01 21:14:52)

#1288 2022-11-01 21:20:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вот да. А ему еще и валить советуют. Отвечать надо за зверье. Пздц, в нормальной стране давно бы усыпили.
Дракона, а не анона, ифчо.

Дракон не виноват, что хозяин долбоеб и не уследил. И вообще, драконы редкие животные в красную книгу занесены, а всяких племянников полно, так что пусть дракон кушает на здоровье.

#1289 2022-11-01 21:53:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

ням

#1290 2022-11-01 22:10:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И вообще, драконы редкие животные в красную книгу занесены

Кто вообще догадался вручить редкое животное долбоебу?! Чей адрес в черный список зоошизы вписывать? Дракона давно пора изъять и передать ответственным хозяевам, а не беспредельщикам всяким. Я вот как раз знаю адресок приюта для драконов, "Драконий камень" называется, кажется пора связаться с их волонтерами  :bull:

#1291 2022-11-01 22:25:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я вот как раз знаю адресок приюта для драконов, "Драконий камень" называется, кажется пора связаться с их волонтерами 

Драконий камень, это не приют, а живодерня, там хозяйка шлюха, только о ебле думает и плодится как крольчиха, а драконы без присмотра и голодные. А дракону у анона без племянника хорошо, хозяин его любит, вкусно кормит всякими бастардами.

Отредактировано (2022-11-01 22:26:17)

#1292 2022-11-01 22:28:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А может, вы в тред зоошизы с этим срачем пойдете? Еще и говно за своими драконами небось не убираете, не королевское это дело!

#1293 2022-11-01 22:37:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

хозяйка шлюха

А ты клиент? Или откуда инфа?

Анон пишет:

плодится как крольчиха

Как будто что-то плохое

Анон пишет:

хозяин его любит

Так любит, что побежал на холиварку совета просить, ага.

#1294 2022-11-01 22:51:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А ты клиент? Или откуда инфа?

Мне Колян, ее бывший телохранитель и ебырь рассказал, так что инфа сотка, Колян зря пиздеть не будет.

#1295 2022-11-01 22:55:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Говно за драконами убирать? Ты как себе это в воздухе представляешь? На высоте овер9000 километров, рядом грозовой фронт проходит, и тут я такой с пакетиком от головы к хвосту начинаю путешествие, борясь с потоками воздуха, балансируя как сраный цирковой карлик? И сраный тут имеет неслабый шанс оказаться не метафорой.
А что кому-то в поле упадёт, так пусть радуются, бесплатное удобрение.

#1296 2022-11-01 22:59:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Говно за драконами убирать? Ты как себе это в воздухе представляешь? На высоте овер9000 километров, рядом грозовой фронт проходит, и тут я такой с пакетиком от головы к хвосту начинаю путешествие, борясь с потоками воздуха, балансируя как сраный цирковой карлик? И сраный тут имеет неслабый шанс оказаться не метафорой.
А что кому-то в поле упадёт, так пусть радуются, бесплатное удобрение.

Анон без племянника, это ты? Ну хоть расскажи как все прошло, сильно тебе дома пиздюлей ввалили или обошлось?

#1297 2022-11-01 22:59:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Кстати про драконов, меня какой-то мужик с драконом заманил в свою секту обещанием прокатить на драконе и что я потом своего дракона получу, а мой дракон даже не летает, и все говорят что летать не будет :sadcat: а наше поместье досталось какому-то дальнему родичу, чей папка моего убил :sadcat: и чего я такой дурой была  :sadcat:

#1298 2022-11-01 23:02:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А что кому-то в поле упадёт, так пусть радуются, бесплатное удобрение.

Типикал зоошиза, что с вас взять  :hmm:  говно - удобрение, радуйтесь, что наша ящерица вам внимание уделила, а ухаживать за животным - не царское дело.
Поди еще и аскаешь на бедного дракона, обмазав кетчупом: подайте на лечение старенького дракончика...

#1299 2022-11-01 23:04:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Этот дракон национальное достояние! Ветеран войны! А мелких зумеров кругом ещё полно, а вы сразу усыпить, отдать, говно не убирают!

#1300 2022-11-01 23:22:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон без племянника, это ты? Ну хоть расскажи как все прошло, сильно тебе дома пиздюлей ввалили или обошлось?

Нет, тот анон с аватаркой, тоже волнуюсь за него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума