Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1251 2022-01-23 20:55:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Просто пиздец как заебала маман. Стоило только сепарироваться, так она с меня теперь глаз не спускает, всё выяснить пытается, а где я, а что я. Говорит, я уже всех до смерти заебала, ну так я не виновата, что у них умишко такой скудный. Да лучше так, чем дома безвылазно сидеть.

#1252 2022-01-23 22:16:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал муж. Не то чтобы я за него по большой любви вышла, но хотя бы уважения могла к себе требовать. Так этот мудак нашел где-то на помойке сына своей любовницы (и не надо мне рассказывать, что она замужем была, одно другому не мешает), в дом притащил, с родными детьми воспитывает и любит больше них. Я ему уже открыто это заявляю, а с него как с гуля вода. Что делать, аноны?

#1253 2022-01-23 22:26:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Что делать, аноны?

Разводиться. Но, как понимаю, в Древнем Китае с этим проблемы?

Скрытый текст

#1254 2022-01-23 23:00:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Но, как понимаю, в Древнем Китае с этим проблемы?

Да( И кнутом тоже не вариант(
она)

#1255 2022-01-23 23:24:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я  вот тоже про братьев поплачусь: представляете, у меня родной голову потерял!
Думаете, из-за девушки? Из-за кузена!
Думаете, фигурально? Реально, <censored>!!!
Ну в итоге я вообще без братьев, ни родного, ни двоюродного. Да и провались пропадом, свою семью заведу, глядишь, лучше чем родительская получится.

#1256 2022-01-23 23:29:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я  вот тоже про братьев поплачусь: представляете, у меня родной голову потерял!
Думаете, из-за девушки? Из-за кузена!
Думаете, фигурально? Реально, <censored>!!!

Скрытый текст

#1257 2022-01-23 23:38:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня тоже брат-уебат. Старшего убил, меня подставил, я чудом не погиб, батя с горя помер. И теперь, блядь, мне надо ему помочь холдинг захапать, иначе пиздец холдингу, а его предки строили.  :facepalm:

#1258 2022-01-24 02:48:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня тоже брат-уебат. Старшего убил, меня подставил, я чудом не погиб, батя с горя помер. И теперь, блядь, мне надо ему помочь холдинг захапать, иначе пиздец холдингу, а его предки строили. 

Скрытый текст

#1259 2022-01-24 03:16:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вам хоть сочувствуют, а моего братца все обожают, как чокнулись. Что бы он ни делал, вокруг только и разговоров, какой он умница, практически светоч моральной чистоты. Все-то у него, лапочки, получается, и детство счастливое было, не чета моему, и теперь с ним все носятся. Так еще и ко мне дружить лезет, будто мне много радости водить дружбу с законным сыном человека, который моей на голову больной мамочке внебрачного ребенка в моем лице заделал. Бесит - сил никаких нет, иногда руки пристрелить так и чешутся.

Отредактировано (2022-01-24 03:17:27)

#1260 2022-01-24 03:41:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит сестра.
Она с детства была вся такая идеальная, лучшая ученица, дед ей хотел все имущество в завещании отписать, а я так, на вторых ролях. Потом дед ебанулся, сестру послал нахуй, меня назначил единственной наследницей. Сестра до сих пор истерит по этому поводу, пакостит по мелочи (оплачивает свои покупки моей кредиткой). Еще и злится, что нас вечно сравнивают. При этом она все еще талантливая, гений в своей области, уважаемый специалист, но нет, надо приехать ко мне в ебеня и посраться, больше же заняться нечем.

#1261 2022-03-17 22:29:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Тред, похоже, умер, но я все-таки пожалуюсь. Родственники не мои, но блядь, как же они своими родственными отношениями заебали!
Короче, у меня есть босс. Он нормальный, хоть и с закидонами. Поднялся еще в девяностые (ну, подробностей я не буду сообщать, конечно, мне жить не надоело, но скажу вот так: был один мужик, который пытался нашего босса утопить, так вот лучше бы не пытался). Я с ним уже который год работаю, и мне норм. Деньги, соцпакет, тренажерка, протезирование, лекарства — мы как бы медикаменты помимо прочего производим. Крч, это присказка. А сказка в том, что у босса есть пиздючка племяшка, которую он считает, сука, своей дочей и наследницей и пихает на все, сука, важные переговоры  :bull: Как по мне, лучше бы он ей психиатра нашел для ее злоебучего ПТСР, потому что деваха наглухо ебанутая. У нас уже примета: если взял ее на дело, то уж точно все пойдет по пизде. Но ты попробуй не возьми, когда босс уверен, что его доченька-цветоченька — это сущий гений, звезда его ока, золотая принцесса. А когда принцесса все проебывает, достается кому? — аноннейму.

Отредактировано (2022-03-17 22:31:28)

#1262 2022-03-17 22:36:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А когда принцесса все проебывает, достается кому? — аноннейму

Держись, Севика... ^^

#1263 2022-03-17 22:39:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Тоже пожалуюсь.
Я анон 19 лвл, и у меня из всех родственников только дед остался. Он в госдепе работает, и меня устроил на госслужбу, он же продвинул, напарника мне назначил, денежное содержание опять же внушает уважение... В общем, живи да не тужи, а остальные пусть завидуют... А вот хуй! Не жизнь, а скука смертная, ничего нельзя, все знают, чья я внучка, лебезят... Бесит! С дедом я уже и забыла, когда нормально общались, ему вечно не до меня, но чуть что не так сделаю, тут же вызывают к нему на ковер, и он даже сам со мной не разговаривает, за него его помощники со мной общаются. Недавно угрожали, что в другой департамент меня переведут жопу в офисе просиживать вместо интересной работы.
Дед, блин, я просто по-человечески хочу с тобой поговорить, чайку попить в домашней обстановке, а не на деловой брифинг приходить. И мудаков твоих с каменными мордами видеть не хочу!

#1264 2022-03-17 22:42:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Держись, Севика... ^^

Я стараюсь, анон!

разгадка

Отредактировано (2022-03-17 22:42:29)

#1265 2022-03-17 22:59:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а у меня сын был один, зато хикковал за семерых, больше тридцати лет жопу от дивана не отрывал.

У меня была аналогичная проблема, я своему пиздов прописала - так он со своими друзьями-хиппарями какую-то блядосекту основал. Сначала просто шароебился с бомжами и шлюхами, потом начал играть в Навального и митинги устраивать. Ну, и доигрался, пришили ему экстремизм и оскорбление чувств верующих. Сидит в кпз, боюсь, кончится плохо.
Берегите своих корзинок и цветочей, девочки.

Ох, анон, крепись, предчувствия у меня плохие. Вся надежда на прокурора — то есть, прокуратора! — и амнистию в честь праздничка.
Но я тебе точно говорю, он в Навального не играл — а если сказал, что надо разрушить храм, так это же не в буквальном смысле! Храм старой веры, вот такое все.

#1266 2022-03-21 08:50:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

О. Какая чудная тема, как раз для моей печали.
Я не то чтобы задолбаться, я пожаловаться. Муж у меня на самом деле чудо, он ради меня бросил пить и даже ходит на всякие светские сборища, которые ненавидит, и вообще из тех, кто ради меня из могилы восстанет.
Но он постоянно на работе! Я понимаю, глава полиции, а город у нас, мягко говоря, неблагополучный - то убийства, то заговоры, то война, то межнациональные разборки, и он во всем этом по уши. И вечно рискует, кажется, его мечтает убить добрая половина высшего света и все эти преступные силы. Нет, я горжусь, но как-то грустно ждать, что рано или поздно его домой принесут по кускам. И хотелось бы хотя бы иногда завтракать вместе с ним! И засыпать вместе почаще!
А теперь его послали в командировку у соседям, с дипмиссией, и я, конечно, еду с ним. Вот только я, анончики, беременна и даже не знаю, как ему сказать.

#1267 2022-03-21 10:47:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я не то чтобы задолбаться, я пожаловаться

Скрытый текст

Если я угадал, чорт, вот это спойлер. А, впрочем, норм =D

#1268 2022-03-21 21:09:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Плюсую анонам с охуевшими братьями.

Скрытый текст

#1269 2022-03-21 21:25:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Плюсую анонам с охуевшими братьями.

Анон, как я понимаю.
У меня не только брат, у меня вся семья охуевшая настолько, что хоть вой! Маменька - аристократка, леди, блин, до кончиков когтей, тьфу, ногтей. Все - грязь под ногами, но мы-то элитных кровей, гордись, доча! А чем гордиться, традициями ебанутыми? Отец - наоборот, словно вчера с псарни вылез. Ни манер, ни воспитания, только что ногой за ухом не чешет, а все туда же.
А про братца вообще молчу. Псих, маньяк и нацист. Упоролся идеей расового превосходства и свихнулся окончательно. Мол, надо править над презренными цивилизованными, только хардкор и беготня с голой жопой по снегу.
Я от них было так сепарировалась, что в другую страну уехала! Нашла работу, в полиции, парня встретила хорошего - так нет же. Весточка, чтоб ее, из родного дома пришла. Вот возвращаюсь, куда деваться.
Удачи пожелайте, что ли. И чтоб парень за мной не увязался. А то еще и его придется от моей семейки спасать.

#1270 2022-03-21 21:38:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон, как я понимаю.
У меня не только брат, у меня вся семья охуевшая настолько, что хоть вой!

Скрытый текст

#1271 2022-03-22 20:50:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Если я угадал, чорт, вот это спойлер. А, впрочем, норм =D

Я другой анон, но да, ты явно угадал XD

#1272 2022-03-25 18:56:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вам всем здесь ещё повезло. А мой отец - самый криповый из всех отцов на свете. До того, как мне шестнадцать исполнилось, о нём вообще ни слуху ни духу не было, никаких признаков существования не подавал, а потом вдруг объявился и начал сталкерить. Сначала записки подбрасывал, потом вдруг вломился без спросу с непонятными намерениями, хотя знал, знал прекрасно, что ему вообще запретили ко мне приближаться!  Потом у него, наверно, какие-то проблемы были из-за этого, не знаю, но больше не заходит; а записки я уничтожаю, потому что не хочу ему ещё больше проблем, какой ни есть, а всё ж отец. Но ту, первую, всё равно нашли и забрали. До сих пор не знаю, зачем он написал, как убил мою маму? Нет, я понимаю, обстоятельства бывают разные, может быть, он, как все, "просто выполнял приказ"... но можно было как-нибудь по-другому поздравить родную дочь с днём рождения? И уйти некуда, потому что он меня фактически в тюрьме держит (ладно, не он один).
Боже милосердный, за что это всё? Заберите меня кто-нибудь отсюда... хотя нет, лучше не надо.

#1273 2022-08-23 20:11:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анону не хватало этого треда, а тут и повод поныть подвернулся. Принимайте в свои ряды, анончики с криповыми отцами. Мой вот решил подложить меня под своего босса - типа, женится, родишь сына, унаследуете бизнес... Сука, это седой дед раза в три меня старше, мы с его дочерью от первой жены лучшие подруги :bull: Бизнес конечно звучит заманчиво, но у меня плохое предчувствие по поводу всей этой истории.

#1274 2022-11-01 07:45:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анону не хватало этого треда, а тут и повод поныть подвернулся. Принимайте в свои ряды, анончики с криповыми отцами. Мой вот решил подложить меня под своего босса - типа, женится, родишь сына, унаследуете бизнес... Сука, это седой дед раза в три меня старше, мы с его дочерью от первой жены лучшие подруги :bull: Бизнес конечно звучит заманчиво, но у меня плохое предчувствие по поводу всей этой истории.

Вот а после таких браков потом всей семье пиздец.
У меня мать тоже так вышла, нарожала отцу четверых детей, а ему старшая, от первого брака, свет в окошке. Мало того, что шлюха, каких поискать, прямо в браке такие рога наставила - родила от любовника детей, и всем типа норм, так ещё и ведёт себя так, будто ей все должны. Бизнес ей, квартиру ей. Одну из машин семейных для себя кое-как отбил, и то драться пришлось с племянником, аж глаз потерял, инвалидность получил.
Пиздец вообще, не надо было маме за него идти, всё равно за наследство придётся с этой сукой судиться, а там ещё доказывай, что она, пока отец болел, в другой город свалила и вообще не приезжала, мама сама его и обмывала, и подтирала

#1275 2022-11-01 08:56:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Узнала тут, что мамаша меня в детстве какой-то наркотой обдолбала, хотела гениального индиго вырастить, не иначе, а потом удивлялась, что ребёнок до подростковом возраста говорить отказывался. А нахрен ей ущербный ребёнок не нужен, вот и кинула меня в лесу, где хищники живут. Нет тела, нет проблем, хули тут. Подобрал мужик один, вроде ничего, но мне кажется, что он меня и за человека не считает, все время сожрать грозится. Ну хоть за ушком чешет, уже хорошо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума