Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#101 2022-01-16 21:46:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тут полный пиздец. Началось всё с того, что сестру заманили в секту(( Долго было вообще неизвестно, где она и что с ней, потом дошли слухи, что она вырвалась, я бросилась узнавать что и как... А она, уйдя из той секты, запилила собственную. Теперь промывает сектантам мозги (я их видела, аноны, они реально как зомби), варит вместе с ними вещества у себя на хате, орет на всех как ебанутая. И влюбленного в нее придурка туда затащила, который всегда хвостиком за ней бегал. Охуенно просто, когда самый родной человек оказывается бездушной социопаткой :pink:

Скрытый текст

Ага)

#102 2022-01-16 21:48:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала сестра! Токсичная просто не влезай-убьёт, а как дышала-то! Вот как по нотам - этого я не смогу, того не сумею, только и гожусь, что её развлекать да следом хвостиком таскаться, а я и верил, дурак. Выученная беспомощность вот прямо 10/10, не рекомендую  :lol: Короче, мы сироты с ней, родители того, и вот она надумала написать какому-то пафосному вроде как другану отца, чтоб он о нас заботился. Ну, говорю, умеет же вертеться! И всю дорогу мне втирала, как с её талантами она там развернётся, как этот друган осознает, какое она сокровище, и тоже начнёт ей в попу дуть... а оказалось, что по нормальным меркам, а не всратым, это я у нас ну как бы талант, а она просто пыль в глаза пускала да ещё и моими возможностями втихую пользовалась, вот так-то вот.

#103 2022-01-16 21:50:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да что вы о заебавших родственниках знаете!
Старший брат ушел в какие-то сатанисты-металлюги, едва не сорвал семейный бизнес, однажды пришел на семейный вечер со стремной теткой в черном, которая сожрала все, даже оливье, а потом набухался, сорвал обе люстры и пока мы электрикам звонили и пожарку вызывали, прибил соседа и спер у него цацки.

Отредактировано (2022-01-16 21:50:27)

#104 2022-01-16 21:50:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не заебала семья, меня заебали сплетни о моей семье и в частности обо мне как о плохой матери.

Скрытый текст

Да!

Скрытый текст

#105 2022-01-16 21:51:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да что вы о заебавших родственниках знаете!
Старший брат ушел в какие-то сатанисты-металлюги, едва не сорвал семейный бизнес, однажды пришел на семейный вечер со стремной теткой в черном, которая сожрала все, даже оливье, а потом набухался, сорвал обе люстры и пока мы электрикам звонили и пожарку вызывали, прибил соседа и спер у него цацки.

Скрытый текст

#106 2022-01-16 21:54:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вышла замуж по расчету, мужик при должности, не сильно состоятельный вдовец с прицепом, но выбирать не приходилось. Корзиночка была, конечно, в жопу целованная, ну да я ей быстро объяснила, что мамке по хозяйству помогать надо. А она взяла и сдриснула на танцы ночью, я только потом узнала. А из-за ее маломерок китайских мне теперь детей к подологу водить(

Отредактировано (2022-01-16 21:55:32)

#107 2022-01-16 21:57:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала сестра! Токсичная просто не влезай-убьёт, а как дышала-то!

Скрытый текст

#108 2022-01-16 21:57:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А из-за ее маломерок китайских мне теперь детей к подологу водить(

Скрытый текст

#109 2022-01-16 22:00:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я даже не знаю, заебало меня, или я в ахуе.
Меня в детстве дядька усыновил, хороший мужик, заботился обо мне как о сыне. Сам он немного не от мира сего: учёный, иностранные языки, история, всякое такое, библиотека огромная, усадьба шикарная, в общем жил я и радовался. А потом узнал, что он по молодости связался с какими-то то ли хиппи, то ли наоборот бандитами, свалил с ними в соседнюю страну и от души накуралесил там. Подробностей не знаю, знаю только что вернулся он с деньгами, а те самые дружки его почему-то называют взломщиком. В общем, он как вышел на пенсию, так и свалил из нашей деревни по местам боевой славы, оставив мне все имущество. А спустя несколько лет оказалось, что часть имущества сворована у ну очень большого авторитета и теперь за мной гоняются его наемники, один уже даже успел ножом пырнуть, хорошо хоть какой-то бомж помог, оказал первую помощь.
С нетерпением жду встречи с дядькой, у меня накопились вопросы. Еще и два кузена-долбоеба следом увязались, пмп.

#110 2022-01-16 22:02:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала сестра! Токсичная просто не влезай-убьёт, а как дышала-то!

Скрытый текст

да, про него и про Эрика-Мура Чанта))

#111 2022-01-16 22:02:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Полюбила мужика, батя заебал орать,что он бомж и мне не пара, я достойна лучшего.
Так он единственный без ебанутой родни, это раз, остальных женихов батя распугал, два :sadcat:

#112 2022-01-16 22:06:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Полюбила мужика, батя заебал орать,что он бомж и мне не пара, я достойна лучшего.
Так он единственный без ебанутой родни, это раз, остальных женихов батя распугал, два :sadcat:

Одумойся, доча, он младше тебя в 33 раза, зачем тебе этот малолетка с ветром в голове!

#113 2022-01-16 22:07:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал старший брат. Сначала свалил из нашего Усть-Пердюйска в свои ДСы (и пиздел, что приедет и заберёт, козёл), потом, когда я своими ногами, сука, до армейки дополз, оказалось, что он там обосраться комбат. Теперь ноет и ноет, ноет и ноет - типа, засосало опасное сосало, я не хотел. Ага, не хотел он, а то, что я говно без ложки несколько лет жрал - это нихуя. Ладно хоть мне духи портки стирают и этот постоянно пожрать из чепка таскает. Салага ещё этот ебанутый, кто его вообще пустил, он же конченый.

#114 2022-01-16 22:08:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да что вы знаете о страданиях. Моя старшая сестра вышла замуж за кришнаита, а бро решил свою секту основать. Стою вот на набережной, курю и думаю, не пора ли утопиться нахуй. Ещё и почки на погоду ноют.

#115 2022-01-16 22:12:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А про сводных жаловаться можно же?
Я сама сирота, усыновили друзья отца после смерти обоих родителей, у них паренек был моего возраста. Мы очень задружились, я все детство вообще за ним собачкой ходила везде - герой, защитник, лучше человека не найти! Даже ради него пошла в военное училище. Начали служить и как-то не до того было, чтобы следить за ним, по горячим точкам постоянно, а у него на фоне всего птср, видимо, развился, он ебанулся, из армии уволился, начал бомжевать, потом с врагами спелся! Я думала, я его как-то образумлю - все же все детство вместе, а эта скотина меня не то что не выслушала, еще и унизила! Сказал, что я - бревно солдафонское, только и могу, что приказы выполнять. Обидно было до чертиков!
В общем, пока я переживала это предательство, успел сбежать - да еще и оказалось, что он шпионаж ведет для другого государства! Как мне вообще сослуживцам в глаза смотреть?

Короче, встречу еще раз - голову оторву уебку, реально.

Отредактировано (2022-01-16 22:15:50)

#116 2022-01-16 22:12:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Младший брат - дебил. Недавно спалил его в гей-клубе. На сцене. В платье и размалёванным как ебучий Пеннивайз. Подружился с каким-то гастарбайтером, притащил его домой и кормил МОИМ СУКА БОРЩОМ. Вписался на всех парах в штаб очередного самовыдвиженца, тот явно блаженный, хз, может, как тот шаман, откуда он вылез вообще? Короче, переживаю. На наркоту бы не подсел, я его пока отмазываю, конечно, но хер знает...

P.S. А в гей-клубе я был по делам.

#117 2022-01-16 22:12:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С нетерпением жду встречи с дядькой, у меня накопились вопросы.

Ты, главное, в горы не ходи без медицинской страховки с гарантией эвакуации, и все будет путем.

Отредактировано (2022-01-16 22:13:14)

#118 2022-01-16 22:15:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня не заебало, я с просьбой. Ни у кого проверенного психолога - или даже психиатра, но я в этом не разбираюсь - нет? Не мне, если что, а моему двоюродному брату. Я не так чтобы хорошо его знаю... Он сын моей тёти. Она клёвая  :heart: Экстремальщица с опытом, верховная езда, стрельба из лука, на собаках на крайний север ходила (Амундсен и Скоттом отдыхают). Ее долго не было, вестей не подавала, папа весь изнервничался, а потом она вернулась с сыном. И всё бы хорошо, но за ними явился и её муж. Мы и не знали, что он вышла замуж  :smoke: А муж у нее психованный, как такого из дурки выпустили - фиг знает. Он то ли грибов нажрался, то ли напился чего-то паленого, а может и на наркотиках сидел. В общем, он полез в драку и все кончилось совсем плохо ((. Брат остался сиротой и до сих пор в себя прийти не может, в депрессии, агрессивным стал, даже на моего парня бросается. А мне брата жалко  :pink: В общем, если у кого опыт имеется с психологом, киньте, пожалуйста,  контакты.

Отредактировано (2022-01-16 22:17:47)

#119 2022-01-16 22:17:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я даже не знаю, заебало меня, или я в ахуе.
Меня в детстве дядька усыновил, хороший мужик, заботился обо мне как о сыне

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 22:21:11)

#120 2022-01-16 22:18:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ци Жун?)

Скрытый текст

#121 2022-01-16 22:19:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня дядя вообще зомби какой-то :smoke: А приёмный батя нормальный, конечно, и второй тоже (когда его птсром не накрывает), но вой от них по ночам как от собаки Баскервилей. Я не высыпаюсь, аноны! :pink:

#122 2022-01-16 22:23:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не дети, а сплошное разочарование. Отправила их в ДС-2, думала, культурно обогатятся. Так тот, который приёмный (не спрашивайте), нажрался в Эрмитаже, заблевал там всё, угнал катер, сбежал в Кронштадт, захватил форт Александер и сидит там, окопавшись. Лишь бы моего ни во что не втянул, зря я ему, что ли, бабушкино кольцо отдала на всякий случай?
Одна надежда на дочку...

#123 2022-01-16 22:24:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит почти вся семья!

Мать тупая курица и истеричка, папахен типа остроумный, так и сыпет остротами, Жванецкий нашёлся, блять. А сам не видит, что мелкие совсем от рук отбились и без царя в голове, особенно самая младшая! Вот уж где мозгов не выросло, одни сиськи: только и знает коровища, как хвостом крутить, и совсем не думает, что не только себя легкомысленной дурой выставляет, но и всю семью своей бесцеремонностью позорит. Ой не к добру это всё, и добром не кончится!
Только старшая сестрица моя одна нормальная в этом курятнике, но слишком она добрая, нельзя в наше время так.

#124 2022-01-16 22:25:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня брат по утрам просит ему смоки нарисовать. Между прочим, в полиции служит. Нет, ну я что, я рисую... Я ему говорю - купи помаду, а он мне - зачем тебе помада, когда ты в маске, ковид, все дела. Тьфу. Пойду фички писать.

#125 2022-01-16 22:27:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал старший брат. Сначала свалил из нашего Усть-Пердюйска в свои ДСы (и пиздел, что приедет и заберёт, козёл), потом, когда я своими ногами, сука, до армейки дополз, оказалось, что он там обосраться комбат. Теперь ноет и ноет, ноет и ноет - типа, засосало опасное сосало, я не хотел. Ага, не хотел он, а то, что я говно без ложки несколько лет жрал - это нихуя. Ладно хоть мне духи портки стирают и этот постоянно пожрать из чепка таскает. Салага ещё этот ебанутый, кто его вообще пустил, он же конченый.

Анон, ты там поаккуратней с дедовщиной, а то мало ли, подрастет салага и руки-ноги тебе переломает, оно тебе надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума