Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1176 2022-01-21 13:54:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Эх, какая у меня жизнь была с маман лет до девяти! Каждый день гости, веселье, подарки! Маман меня петь и плясать научила, я перед гостями выступала. Меня все хвалили, я всегда звездой была.
А потом какой-то хмурый дядька меня у маман забрал и из столицы в какую-то глушь увез. Не, сначала он не был хмурым, был как все, а потом как черти на него сели. Сказал, что он мой отец и теперь будет заниматься моим воспитанием. Ага, у меня таких "отцов" пол-столицы было. Он сказал, что маман меня на него бросила. Вот этого я ей никогда не прощу! Могла бы выбрать кого и получше, выбор богатый был.
В общем, притащил он меня в свой дом и сдал на руки какой-то бабульке и молодой учительнице. Я думала, он с нами жить будет, а он сразу же уехал. Я б тоже сбежала. У нас с маман был красивый дом, много нарядов и вообще... А тут какой-то темный замок, народу мало, гостей вообще нет, платья все темные, на завтрак овсянка, холодно и говорят все, кроме моей няньки и учительницы, на непонятном языке. Конечно, он тут жить не хочет.
Я к маме хочу. Там тепло и весело.

#1177 2022-01-21 13:55:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эх, какая у меня жизнь была с маман лет до девяти!

Скрытый текст

#1178 2022-01-21 13:57:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да, все правильно. )))

#1179 2022-01-21 13:58:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хочу теперь его найти, но знаю только, кем он работал и каким одеколоном пользовался.

Пахнет подсолнухами, да? 🌻

Скрытый текст

#1180 2022-01-21 14:00:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон с Санта-Барбарой, как я тебя понимаю!  :sadcat:
Меня растил приемный отец, про него слова дурного сказать не могу, он мне папа и точка.
Зато оказалось, что я сын одной из здешних амазонок и они все меня нянчат, как будто мне пять лет и они моя коллективная мамка. Инстинкт, блин, родительский. Зато про биологическую мать рассказали - мол, не наша она, пришла хз откуда в брендовых шмотках, еле живая, и требовала стать одной из нас. Приняли, форму выдали, а она возьми, сбеги да помри. И отец твой настоящий тоже помер.
Ну ладно, погрустил, но все равно я их не знал. А приехал в соседнюю страну, так иут тетка, местной президентше хз какая вода на киселе, смотрит на меня странно и говорит, что на кого-то я похож, вот прям напоминаю ей родню...
:smoke: , короче.

Отредактировано (2022-01-21 14:08:18)

#1181 2022-01-21 14:01:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Одной идти было стремно - мне всего пятнадцать - взяла двух парней постарше в охранники.

Ты главное поосторожнее с едой и азартными играми. А запаха такого вообще нет.

Скрытый текст

#1182 2022-01-21 14:06:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон с Санта-Барбарой, как я тебя понимаю!  :sadcat:
Меня растил приемный отец, про него слова дурного сказать не могу, он мне папа и точка.
Зато оказалось, что я сын одной из здешних амазонок и они все меня нянчат, как будто мне пять лет и они моя коллективная мамка. Инстинкт, блин, родительский. Заьо про биологическую мать рассказали - мол, не наша она, пришла хз откуда в брендовых шмотках, еле живая, и требовала стать одной из нас. Приняли, форму выдали, а она возьми, сбеги да помри. И отец твой настоящий тоже помер.
Ну ладно, погрустил, но все равно я их не знал. А приехал в соседнюю страну, а тут тетка, местной президентше хз какая вода на киселе, смотрит на меня странно и говорит, что на кого-то я похож, вот прям напоминаю ей родню...
:smoke: , короче.

Скрытый текст

#1183 2022-01-21 14:09:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ты там поосторожнее

Мне уже все говорили, что я ебанусь так, и голос в голове говорит то же самое.
А мне нельзя. У меня ещё проект международный незаконченный и команда не собрана, и заморские конкуренты не задавлены.

#1184 2022-01-21 14:12:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пахнет подсолнухами, да? 🌻

Да! Ты его видел, анон?  :iloveyou:

Анон пишет:

Ты главное поосторожнее с едой и азартными играми. А запаха такого вообще нет.

А как жить теперь :smoke:
:heart:

#1185 2022-01-21 14:13:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, уж это школьная дружба навсегда! Мура все это, просто мура! Просто сильные прибиваются к сильным, а нам остаются лишь крохи снисходительного внимания. Ну, да, не всем дано быть сильными, талантливыми и популярными, как эти двое звезд всея школы, остальным же, как подачку, бросают жалость и презрительное снисхождение. Жалость еще норм вариант, но это место уже занято одним спидозником.  :fuuu:

#1186 2022-01-21 15:03:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ох, уж это школьная дружба навсегда! Мура все это, просто мура!

Ну и крыса же ты,

Скрытый текст

#1187 2022-01-21 15:52:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я, многодетная мать-одиночка, троих сыновей подняла без отцов, алименты в глаза не видела, всю жизнь крутилась как сука. Надеялась, что хоть в старости будет кому стакан воды принести. Да хрена с два, эти дебилы великовозрастные собственную жопу найти не могут без "ма, а где это?".
На кого оставить семейный бизнес - ума не приложу.

#1188 2022-01-21 16:43:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не ну это пиздец, я не могу больше! Сколько же долбоебов вокруг, уже и так стараешься, и этак, а они все не кончаются и не кончаются. Ассистенты один тупее другого, просто слов нет. Первый придумал, как грант получить, ну я проехал с ним. Попали на какой-то митинг политический вообще, чуть не уснул там, потом краем уха слышу - а он языком треплет, еле успел напомнить об НДА. Только вернулся - опять писем навезли, lorem ipsum сплошной, глаза б мои его не видели, скормил шредеру. Второй ассистент все это добро из мусорки вытащил, сложил слово «стартап», попросил разрешения на реализацию. Ну, реализуй, говорю, хуже уже не будет. Какой там, всего поломанного привезли, списал на запчасти.
Так во всем. Руки порой опускаются. Проектов новых не одобряют, одну и ту же стюардессу вот уже лет десять ебем. Поссать вышел на пять минут - коллега лабу разнес, ребенка ему порадовать захотелось. Утром в панике прибежали - у начальства андроид сломался и упиздовал куда-то. Никто не трогал, оно само. Ебланы жопорукие. Сижу вот, пишу инструкцию для самых тупых, как найти по геолокации и где кнопка перезагрузки. Если и тут облажаются, то я уже даже не знаю… работу-то я люблю(
Отпуск взять, что ли.

#1189 2022-01-21 16:45:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Эх, а у меня сын был один, зато хикковал за семерых, больше тридцати лет жопу от дивана не отрывал. Не знаю, чем он там занимался, не до того было, я на работе круглые сутки - жрал этот здоровенный лоб тоже за семерых, его еще прокорми. А потом однажды прихожу с работы - диван пустой, сыночки-хикки и след простыл. И вот с одной стороны - такой лоб с возу - кобыле (то есть мне) однозначно легче, а с другой - прям странно, с чего он вдруг вообще жопой шевелить начал. Подозрительно, не иначе сманил кто. Да и он только с виду здоровенный мужик, а сам впервые из дома вышел, как бы не обидело его какое чудище поганое...

Отредактировано (2022-01-21 16:46:07)

#1190 2022-01-21 16:59:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эх, а у меня сын был один, зато хикковал за семерых, больше тридцати лет жопу от дивана не отрывал.

У меня была аналогичная проблема, я своему пиздов прописала - так он со своими друзьями-хиппарями какую-то блядосекту основал. Сначала просто шароебился с бомжами и шлюхами, потом начал играть в Навального и митинги устраивать. Ну, и доигрался, пришили ему экстремизм и оскорбление чувств верующих. Сидит в кпз, боюсь, кончится плохо.
Берегите своих корзинок и цветочей, девочки.

#1191 2022-01-21 17:23:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

как бы не обидело его какое чудище поганое

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-21 17:24:53)

#1192 2022-01-21 17:24:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

боюсь, кончится плохо.

Скрытый текст

#1193 2022-01-21 17:26:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эх, а у меня сын был один, зато хикковал за семерых, больше тридцати лет жопу от дивана не отрывал.

Так он у тебя, анончик, инвалид был, разве нет? Просто вписался в программу реабилитации и уехал мир наконец посмотреть и волонтерствовать

#1194 2022-01-21 17:47:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вы не переживайте, аноны, иногда достаточно людям как следует объяснить, как именно следует поступать, и они понимают. Я вот объяснял-объяснял людям, что принадлежу к той же расе, что и мои родители, и кажется, большинство уже поняло. Ну а как же иначе-то? Осталось только девушке своей объяснить, чтобы она так не переживала из-за своей маленькой проблемы, подозреваю, это будет потруднее, но я справлюсь!

#1195 2022-01-21 17:47:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я не заебалась, я просто в ахуе. От своей, как оказалось, ебанутой шизотреической семейки. Не, звоночки-то и раньше были, но я их успешно игнорировала. А зря.
Будит меня сегодня мамаша ни свет ни заря и как давай ахинею нести, не затыкаясь: все женщины нашего клана (о как, у нас КЛАН!),  наделены особой ведьмовской силой. Но чтобы её пробудить, надо пройти инициацию: дать обет молчания и, пойдя сквозь дремучий лес, принести сакральные дары матриарху клана. Короче, гадала она вчера на рыбьих потрошках, и они сказали ей, что час настал. Давай, доча, собирайся.
Я говорю: окститесь, maman, не такие уж тёмные на дворе века. Какая, к ёжикам, инициация?!
Но мамка у меня упёртая, как втемяшится ей что-то в голову, легче сделать, чем это самое. Иди, говорит, матриарх уже ждёт. Или ты мне больше не дочь! И корзинку с дарами (то же мне дары! хрень полнейшая) в руки пихает.
В общем, аноны, сейчас любимую панамку доглажу и двину. Не поминайте лихом, если что, что-то у меня предчувствия какие-то нехорошие.

#1196 2022-01-21 17:50:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не поминайте лихом, если что, что-то у меня предчувствия какие-то нехорошие.

ты, главное, проверь, чтоб у матриарха кадыка не было.

#1197 2022-01-21 17:54:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

ты, главное, проверь, чтоб у матриарха кадыка не было.

Ой, а это тоже важно? Мамка всё больше на обет молчания почему-то упирала, типа  нарушишь и всё - зверская кара.

#1198 2022-01-21 17:55:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не поминайте лихом, если что, что-то у меня предчувствия какие-то нехорошие.

ты, главное, проверь, чтоб у матриарха кадыка не было.

И уши не слишком волосатые и большие, да.  :old:

#1199 2022-01-21 17:56:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

любимую панамку доглажу

Скрытый текст

#1200 2022-01-21 17:58:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума