Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1151 2022-01-20 15:46:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1152 2022-01-20 15:49:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не могу сказать, но родственники прямо заебали, скорее я просто в перманентном ахуе от них. Если кто-то из них нарисовался на горизонте - значит, грядет пиздец. А если долго не показывается, значит, точно пиздец.

Мать-кукушка. Этим никого не удивишь, но у меня, кажется, мать года.
Однажды она услышала идейку, что от охуенного мужика и дети будут охуенные. Великолепный план.
Охуенный мужик имелся, но ставить его в известность, она, разумеется, не стала. Действительно, а зачем?
Ну а потом ей предложили хорошую работу и она тупо свалила! Да, мам, охуенных детей растят именно так.
Через сорок лет! встретил её в каких-то ебенях, а она мне такая ну здравствуй сыночка! И начала какую-то муть символическую на уши вешать. Охуеть просто. И еще говорит, как хорошо знает моего брата! Ебанутого и мёртвого.

У бати просто мутный бизнес на грани УК и проблемы с властями. Был уверен, что он уже того, но нет, опять вылез.

Братья туда же, один просто с детства наглухо ебанутый, а второй вообще политик. И я даже не знаю, что хуже. Проблем от них примерно одинаково.


Скрытый текст

#1153 2022-01-20 16:19:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Козлята твои повелись на подделанный под тебя голос, а так долго пускать не хотели этого волка. Маленькие они ещё. Может, глазок в дверь вделать так, чтобы им было удобно проверять, кто там стучится?

Где денег только взять на это? У меня ж семеро по лавкам и бывший муж-козёл  :sadcat:

#1154 2022-01-20 17:04:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Где денег только взять на это?

У тебя там три брата-строителя в соседях быть должны, которые урку этого стремного хорошо помнят, он и присел-то кабыть не за то, что им дома разнес. Расскажи им, что он теперь к вам пристает, они бесплатно сделают, там работы на пять минут.

Отредактировано (2022-01-20 17:06:28)

#1155 2022-01-20 17:25:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

которые урку этого стремного хорошо помнят,

У нас родственничек этого урки делов натворил. Сперва какому-то кривомордому дятлу оборудование поставил, а пользоваться не научил, так из-за дятла у нас переговоры важные пошли к чертям собачьим и офис сгорел. Два офиса. :facepalm:  Потом, под шумок, свою хату нам под третий сдал, чтобы мы ему в ней ремонт за свой счёт сделали. Удобно же. - порядок навели и подслушивать проще. А потом вообще - сьебался, ценную, выданную униформу упиздил и членовредительством занялся, паскуда.

#1156 2022-01-20 17:27:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У тебя там три брата-строителя в соседях быть должны,

Не советую с ними связываться, те еще свиньи.

#1157 2022-01-20 18:18:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У тебя там три брата-строителя в соседях быть должны, которые урку этого стремного хорошо помнят, он и присел-то кабыть не за то, что им дома разнес. Расскажи им, что он теперь к вам пристает, они бесплатно сделают, там работы на пять минут.

Знаю я этих строителей. Тройняшек. Там только один нормальный, а остальные двое так и норовят вместо нормальной хаты хрень какую-то из говна и веток клиенту подсунуть. Все соседи жалуются!
Вон, анон выше правильно сказал. Натуральные свиньи.

#1158 2022-01-20 18:33:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у нас с братом, аноны, тётка одна, не особо даже близкая, отожгла на все 100! Не, ну не всё в порядке с головой у женщины, явно... Когда она вся в шоколаде была, хата престижная в центре города, хрусталь, ковры там, все дела, так ей на бедных родственников насрать было, хоть в канаве с голодухи подыхайте. А как хатка её накрылась по причине, между прочим, её же собственной безалаберности, так она про нас вспомнила и припёрлась! Здрасте, я ваша тётя! Кормите меня, поите, любите, мы ж родня! Мужика какого-то стрёмного с собой притащила, типа дворник ейный...  И что, этого тоже кормить?! Да на какие шиши?! Мы так-то сироты беспризорные, а не дети олигархов!!! В общем, думаю, послать её куда подальше, пусть других лохов ищет. :bull:

#1159 2022-01-20 18:44:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

С моей историей только на рен-тв идти, но раз уж пошла такая пьянка... Вырос не то что в дерьме, в практически рабстве, но слава богу в армию раньше забрали, чем я там сдох. Крепкий, говорят, сила огого, нам такие нужны. Выслужился быстро, стал помощником при одной бабе - она ко мне по-доброму, но я ж вижу - что-то темнит, что-то ей от меня надо, о чем в приличном обществе не говорят. Послала по делам своим мутным и начался полный пиздец - и как раз с родственника начался. С дедушки. Прадедушки. Пра-пра-пра... короче, деда. Мертвого.
Ребят, я, конечно, ко всякому привык, но не к тому, что у меня в голове голоса разговаривают. Делать нефиг, в психушку неохота, к бабкам-знахаркам всяким тем более, начал сам выяснять, чего этому деду от меня надо, а он и выдает - я, вообще-то, раньше большой шишкой тут был, но начальству моя амбициозность поперек глотки встала, так что начальник меня и порешил, а фамилию нашу отовсюду стерли; так что иди-ка восстанавливай честь семьи. Не, я так-то не против, я карьерист все ж (в дедулю, видимо), тем более дед советы советует дельные, но тут планы моей начальницы вскрылись - и это не какое-то там в туалете к стенке прижать, как я думал, а, сука, на органы порезать! Падла.
А дед наседает - возвращай, мол, фамильную власть и прочее, в голове уже не только он, а блядский консилиум. Фамилию законную себе вернул, ага, благо, не пришлось объяснять, что я ее от мертвого деда услышал, но и верхушке местной мое явление триумфальное с новеньким паспортом не вперлось - мигом один важный хер объявил, что в сортире замочит, если взбрыкну. Одно хорошо - собачку дед оставил в наследство. Ну как, собачку... сожрет все, включая меня, если с поводка приспущу хоть чуть-чуть, но пока мы с ней договорились. Вот так и сижу, думаю, что делать: я, мертвый дед и злая собака.

#1160 2022-01-20 18:44:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

В общем, думаю, послать её куда подальше, пусть других лохов ищет.

Ибо нефиг котяток обижать. Ничего, принимайте, мужик, типа, строитель бывший, хоть и с лапками, крышу починит, хуже точно не будет.

#1161 2022-01-20 19:22:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мой препод сломал мне руки, старый мудак.

Скрытый текст

, ты слаб.

Отредактировано (2022-01-20 19:24:39)

#1162 2022-01-20 19:43:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Врач-то у нас только одна хорошая, да и та ебанутая, может ещё и лицо сломать. Где её искать теперь. Хорошо, хоть помощник толковый нашёлся, хоть на кого-то можно положиться.

Скрытый текст

#1163 2022-01-20 20:08:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Братья туда же, один просто с детства наглухо ебанутый, а второй вообще политик. И я даже не знаю, что хуже. Проблем от них примерно одинаково.

Скрытый текст

, ты ли это?

Отредактировано (2022-01-20 20:09:08)

#1164 2022-01-20 20:19:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, братья зло. Завидую всем, кто живет без сиблингов, чуваки, вы счастливый лотерейный билет вытащили.
Младший - воробушек-социофобушек, блин, на учебе двинутый. Я уж думал, проживет всю жизнь фореверэлоуном, и тут здравствуй, елка, новый год, этот долбаный отличник берет и вкрашивается в главного хулигана школы. Радоваться надо, скажете? Да щаз! Что нормальные люди делают, когда им мальчик понравился? Правильно, цветы дарят, стихи там читают ну или хоть булочкой угостят. А мой гений или стоически игнорит предмет воздыханий, или в драку с ним лезет, а потом сидит стрОдает. Пробовал воспитательные беседы вести - как об стенку горох. Ведь доиграется же, сбежит его хулиган к черту на рога с какой-нибудь сомнительной тусовкой, а разгребать кому? А мне, конечно.
И ладно б он такой один был, а у меня ж еще и двое сводных. Старший из армии вернулся на голову слегка двинутый. У них и так семейная предрасположенность в смысле отъезда кукухи, ну а после того, как ему там каким-то оружием по башке попало, у него вообще тормоза слетели. То требует, чтобы все строем ходили, то приебывается к третьему брату на ровном месте. Я заебался их растаскивать, чувствую себя котом Леопольдом, давайте, мать вашу, жить дружно. Хватает на пять минут, только отвернусь - опять собачатся, и опять мне разнимать. А третий... У меня, наверное, у самого уже крыша отъезжает, но кажется мне иногда, что что-то он за моей спиной мутит. Но вот знаете, аноны, лучше я и дальше буду делать вид, что ничего не замечаю, потому что если мне еще и за этим придется разгребать, я точно ебанусь или уйду отшельником куда-нибудь, только чтобы меня больше не трогали.

#1165 2022-01-20 20:22:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

я точно ебанусь или уйду отшельником куда-нибудь, только чтобы меня больше не трогали.

Скрытый текст

вместо многих слов  :comfort:  :comfort:  :comfort:  :comfort:  :comfort:

#1166 2022-01-20 20:42:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С моей историей только на рен-тв идти, но раз уж пошла такая пьянка...

Скрытый текст

#1167 2022-01-20 21:12:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я к вам за помощью! Помогите разобраться, а то я уже совсем запутался. То ли я какой психический, то ли всё-таки в семье проблемы?
Щас попробую сформулировать.

Скрытый текст

#1168 2022-01-20 21:16:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ситх-инквизитор из свтора

Да)

#1169 2022-01-20 21:47:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я к вам за помощью! Помогите разобраться, а то я уже совсем запутался. То ли я какой психический, то ли всё-таки в семье проблемы?

Альби, иди на ручки!  :comfort:

Папаня твой пусть уже до психотерапевта доберётся, а не вымещает свои вавки на детях.  :bull:

#1170 2022-01-20 21:57:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Альби, иди на ручки!  :comfort:

Папаня твой пусть уже до психотерапевта доберётся, а не вымещает свои вавки на детях.  :bull:

Спасибо, анончик!  :iloveyou:  Скажу ему!

#1171 2022-01-20 22:37:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

вместо многих слов  :comfort:

Спасибо, анончик  :heart: Люблю всех троих, но очень задолбался...

#1172 2022-01-21 02:28:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

я Орочимару

Прости, не узнал в гриме :lol:
Но ты все равно слаб, и ненависти у тебя мало!

Отредактировано (2022-01-21 02:28:31)

#1173 2022-01-21 10:59:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

, ты ли это?

Скрытый текст

Лучше бы в пробирке вырастили.

#1174 2022-01-21 13:07:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

как же меня моя неопределенность в жизни заебала   :sadcat:  Мама много лет назад умерла, мне и трех не было, я даже не знаю как ее зовут! Батя после это жил со мной в одной избушке посреди нихуя, и по имени очень долго не называл, но заботился сильно.  А потом вообще исчез и ни слова не сказал, пришлось самой его искать и выбираться из этого нихуя!   :fuuu:  Благо хоть тетка нашлась, в хорошую школу устроила. Обещала все устроить встречу с батей, но режимный объект, никак не получалось. А как нас на курорт в Египте отправили, я прям понадеялась с ним встретиться! Но там какой-то левый хрен нарисовался. Похож и на меня, и на батю - словно семья родная. И подруга подтверждает, что да, дядька он мне, но мудак редкостный. А у него меч батин любимый.   :sadcat: И чуть ли не убить пытается, с трудом убежать удалось. 
Еще и слухи странные ходят - то ли есть у меня близняшка, то ли нету. То ли настоящая она, а я вообще чуть ли не клон... и что с этим теперь делать, не мир же разрушать, поддавшись внутреннему злому волку.

#1175 2022-01-21 13:36:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Всю жизнь думала, что батя помер, жили вдвоём с матерью. А потом мать умерла, а перед смертью сказала, что батя вроде как жив, только кинул нас, когда я маленькой была. Хочу теперь его найти, но знаю только, кем он работал и каким одеколоном пользовался. Вы представляете, как искать человека с таким описанием?!
Одной идти было стремно - мне всего пятнадцать - взяла двух парней постарше в охранники. Так один из них зануда очкастая, а второй брейкдансер хренов. Даже мой питомец адекватнее, чесслово. Уж не знаю до чего дойду раньше в такой компании - до бати или до ручки :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума