Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1101 2022-01-20 00:05:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мой сракоклан настолько сракоклан, что меня все по фамилии узнают и сразу лицо кирпичом делают как её слышат. Я уже сепарировалась давно, не разговариваю с ними, в  полиции работаю, но все равно в городе меня не любят. Недавно постепенно все утихло, но нет дядя мой связался с террористами, которые обещали что вернут монархию и крепостных если он им даст чертежи канализации из семейного архива.
Думаю уже жениться и поменять фамилию на фамилию девушки, хоть так отыграюсь.

Отредактировано (2022-01-20 00:06:32)

#1102 2022-01-20 00:07:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда ни с того ни с сего на смартфон прилетает анонимное сообщение

Это охуенно, и я очень хочу знать о ком идет речь

робкая догадка

:heart:
Нет

Анон пишет:

Фак. Не знаю, что это, но пздц хочу узнать  :lol:

:heart:

Отгадка

Скрытый текст

#1103 2022-01-20 00:07:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Товарищ Эола, вас узнают не по фамилии, а по вашей фамильной манере общения!

#1104 2022-01-20 00:12:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Товарищ Эола, вас узнают не по фамилии, а по вашей фамильной манере общения!

Вы хотите сказать, что с манерами моей семьи что-то не так? Вы поплатитесь за такие инсинуации!

#1105 2022-01-20 00:36:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ванечка, иди на ручки!

Спасибо, добрый анон! Сижу вот письмо пишу, да только адрес дедов забыл...

#1106 2022-01-20 00:53:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А мой сракоклан на мне и закончится. Пафосная семейка была, бизнесмены, замки-феррари всякие, а потом я наследство получил и офигел по всей длине, мы половине города оказались должны, про наседающих коллекторов вообще молчу. Подумал я и решил, что честь дороже денег, раздал все долги, в одних трусах остался и решил забить на сракоклан и всю эту хрень. Поехал мир смотреть автостопом. Тусовку новую нашел, с одной дальнобойщицей познакомился - классная девчонка, хоть и контрабандой иногда промышляет. Наслаждаюсь жизнью, стихи пишу на досуге. А все равно нет-нет, и тоска берет, до сих пор от смерти лучшего друга не отойду.
Он как-то узнал, что у нас в городе открылся экстремальный аттракцион, и решил обязательно попробовать поучаствовать. И убился в итоге. Вроде никто не виноват, и он знал, во что ввязывается, и организаторы все условия выполнили, а человек погиб. И вот теперь заезжаю иногда в родные гребеня, над могилкой постоять, смотрю на опадающие листья, вспоминаю наши юношеские мечты... И так хреново, аноны, не представляете.
А еще была у нас авария однажды, я тогда чуть не погиб, и вот верите, нет, а как будто друг мне в самый опасный момент помог, мы в итоге живы все остались. Или это я уже придумал себе, но хочется верить, что мы с ним до сих пор хоть немного, но связаны.

#1107 2022-01-20 01:05:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у нас, аноны, фигня какая-то в семье происходит. Я думала, мы вот-вот слиняем из нашего Мухосранска и будем жить как нормальные люди, а потом все как-то пошло по пизде. Брат женился на местной мухосранской девице, не знаю, что он в ней нашел, но она в итоге такая ушлая оказалась, всем в доме крутит, всех остальных под шконку загоняет, а мы все какие-то лохи, наверное, не умеем ее отбрить. Хотела я вырваться из этого болота хоть через замуж, попался приличный человек, так перед свадьбой его убил придурок, который раньше за мной типа ухаживал. Ну и что мне теперь, блин, делать?

#1108 2022-01-20 01:28:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ух, как я зол, аноны!

Скрытый текст

#1109 2022-01-20 01:44:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Они  :heart:

#1110 2022-01-20 02:15:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А мой сракоклан на мне и закончится.

Скрытый текст

#1111 2022-01-20 03:17:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал тесть!
Я к ним с тёщей с самого начала ехать не хотел, тем более живут они за тридевять земель от нашего Мухосранска. Но жена уговорила: мол, они её любят, я им понравлюсь и все мы будем жить долго и счастливо. Любят они, ага! Они родную дочь отправили в закрытый интернат с драконовскими правилами, потому что решили, что она какая-то неудачная получилась.
Но ради жены я согласился, поехали. В первый же вечер, не успели за стол сесть, как тесть расквакался, жаба старая. За всё мне предъявил: и рожей я не вышел, и недвига у меня не элитная, хотя и своя, и вообще я войти в их семью недостоин. Я у него разве что младенцев ещё не жрал, но, чую, скоро и до этого дойдёт.
Фух, проорался, пойду скажу жене, что пора собираться домой. Погостили - и хватит, поехали обратно, пока нас тут на вилы не подняли любимые родственнички.

#1112 2022-01-20 03:19:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал тесть!

Скрытый текст

#1113 2022-01-20 03:35:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, у меня нет цензурных слов.

Скрытый текст

#1114 2022-01-20 03:47:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с братьями, я к вам! Мой с детства меня бесил. Вечно тащил в дом всякую гадость — то щеночка, то котёнка, то зайчика из-под трамвайчика. Притащит больную зверюгу и ну выхаживать... Сердобольный какой уродился, а! А у меня, может, на живность эту клятую аллергия! И иммунитет слабый. По полгода то от лишая, то от чумки после зверушек его вылечится не могу. Дальше — больше. Натуральный зверинец у себя в комнате развел: свиньи, макаки, куры...В доме жить невозможно! Денег на хлеб нету, а он всё со зверушками своими забесплатно возится!
А сейчас вот в дальние страны собрался, на борьбу с эпидемией. Хоть отдохну от него наконец-то, а то уже сил никаких нету!

#1115 2022-01-20 03:52:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с братьями, я к вам!

Скрытый текст

#1116 2022-01-20 04:06:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо, анончик... Боюсь только, как бы он из поездки своей ещё какую зверюгу не притащил

#1117 2022-01-20 04:10:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня с партнёром есть ребенок

Луи, ты опять ноешь!

#1118 2022-01-20 04:14:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала мать! Вы не поверите, аноны. Эта сука родила меня на органы себе же! А потом оказалось, что даже на органы я не гожусь. Эта неадекватная уложила меня в кому, а потом развернулась и пошла клепать новую дитачку, вдруг та подойдет.
Но из комы я внезапно вышел. Сначала было даже норм, я бродил по миру, жил не тужил. Потом вступил в одну группировку, они помогли сориентироваться, местный доктор меня подлечил. А потом такая злость взяла, пиздец. Как будто даже и не моя, раньше у меня так не подгорало. И теперь я планомерно порчу жизнь матери и ее людям. И они даже не подозревают, что еще я собираюсь сделать :troll: Вы скажете, что я поехавший, ну и пох. Мать заслужила, я живой человек, а не кукла какая-то, которую можно сделать, а потом засунуть на полку и забыть.

#1119 2022-01-20 04:46:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, это такой пиздец. Они меня опять довели  :wall:
Впечатление, что я в этом гадюшнике единственный нормальный человек. Следите за руками. Папка с мамкой упоролись плодячкой. Дядя во время одной из пьянок подкатил к мамке, а когда она закономерно охуела, отпиздил ее так, что до сих пор пребывает в местах не столь отдаленных за последствия от ручонок своих распущенных.
Ну, и на моих братьев и сестер посмотреть - фрики, как есть. Один с детства по дому в мамкиных трусах бегал, теперь в тех же трусах на шесте крутится. Другой - офигенно, чо - отсидел по 131 статье. Третья безумная кошатница, хз откуда у нее столько денег на ее ебучих кошек, есть версия, что закладками промышляет... И это только трое, вы всю компанию этих маргинальных хтонических уебищ даже не представляйте. В общем, не верьте этому пиздежу про счастливые многодетные семьи. Я как мог вкачивал скиллы, чтоб не быть как они. Наверное, единственный успешный человек из этого логова.
Недавно зазвали на семейное сборище, я как дурак повелся. А они там давай мне мозг выносить, мол ты зазнаешься, анон, от корней оторвался, семью на чужих людей променял... Сракоклан млин. Сейчас сижу и ажтрисет. Ничего не могу есть, кроме сыра.

#1120 2022-01-20 04:53:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А мой сракоклан на мне и закончится.

Скрытый текст

Угадал, анончик   :heart:

Отредактировано (2022-01-20 05:02:00)

#1121 2022-01-20 04:59:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала мать! Вы не поверите, аноны. Эта сука родила меня на органы

Шляпу сними  =D

Скрытый текст

#1122 2022-01-20 05:04:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Прошу прощения, задолбашка сиюсекундная, но надо проораться.

Скрытый текст

#1123 2022-01-20 05:06:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

На что б человека переключить, чтоб делом занялся, сил уже нет это пиликанье слушать!

Я бы посоветовал интересное и запутанное убийство,

Скрытый текст

#1124 2022-01-20 05:09:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я бы посоветовал интересное и запутанное убийство

Вот да!
И поскорей бы, а то ещё немного, и я его сам организую  :/

#1125 2022-01-20 05:12:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Шляпу сними 

Он родимый ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума