Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1076 2022-01-19 20:41:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Причем, сука, нашлись у него весомые аргументы, перекрыл мне кислород только так!

Анон, ты прекрасен, я рыдал над твоей простыней, особенно на этом моменте!  :lol: :heart:

#1077 2022-01-19 20:52:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня вся семья ебнутая, но заебал особенно мой батя. Работать не хочет, хочет философствовать и затирать про политику. Мнит себя архитектором, хотя за всю жизни ничего не построил, умеет только ломать. Ввязывается вместо работы в какие-то авантюры, а мы с сестрой огребаем. Когда-то с ним прикольно было, но потом у него совсем кукуха отъехала, теперь ко мне домой то и дело ломятся какие-то люди и чего-то от меня хотят. Он всегда любил влезть не в свое дело, то мой дневник прочитает, то по компу шарится, но недавно просто убил - приперся к моему психотерапевту, когда я был на сеансе, и принялся с ним пиздеть  :facepalm:

#1078 2022-01-19 21:08:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

у нас тут тоже вот одни со списком гостей проебались, важного спонсора не позвали - и теперь их контора навечно в спящем режиме

Ничего, новый спонсор придет — разбудит!

Скрытый текст

#1079 2022-01-19 21:15:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня наверняка никто не опознает кроме самых близких, я буквально седьмой лебедь в первом ряду. Зато могу спокойно пожаловаться на свое ебанутое семейство.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-19 21:18:34)

#1080 2022-01-19 21:22:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня наверняка никто не опознает кроме самых близких, я буквально седьмой лебедь в первом ряду.

Ну не прибедняйтесь уж так, полковник Зараза, у нас вся Торка про ваши подвиги перетирает =D  Поздравляеем с бригадирским назначением, кстати, от всего полка и Павсания!)

#1081 2022-01-19 21:23:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мнит себя архитектором, хотя за всю жизни ничего не построил, умеет только ломать

Скрытый текст

#1082 2022-01-19 21:42:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

попробую в двух словах, не хочется палить всю предысторию 🌟🌟🌟 буду краток.

Не знаю, что это, но ужасно заинтригован, очень хочу узнать!

#1083 2022-01-19 21:57:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

ворвусь на волне кипящей ярости

Живем с мужем в частном секторе, место красивое, но контингент, увы, удручает - то баба пьяная вокруг да около всю ночь катается, то соседи до утра пиротехникой развлекаются, гром и искры на всю округу разносятся. Муж мой ветеран, дом за службу получил, съехать не вариант. И тут вдруг сначала он домой возвращается, весь побитый, на вопросы отмахивается, говорить ничего не хочет, а я же вижу, что ушибы серьезные. Ладно, в душу не полезла, знаю, как он о прошлом не любит, чуть что - молчит, как рыба об лед. Сердце мое доброе, пожалела, а ведь надо было сразу его прижать! Потому как через неделю сидим мы на участке, чай с пирожками пьем, и тут из-за забора прилетает мне чей-то стакан! А муж как увидел этот стакан, аж затрясся, ну думаю, пизда рулю, он же и так после войны контуженный, а тут ещё от драки той не отошёл. Успокоила его, оттащила в дом, говорю, раскалывайся, что за стакан? Что за драки?

И тут оказалось, что сосед наш - его давний по службе знакомый, да не просто знакомый, а подставил мужа когда-то по службе так, что муж вынужден был уйти. И все это он от меня скрывал! Я злостью чуть не подавилась, ну думаю, ладно, ты то родной мой муж, люблю я тебя, глупого, дурного и контуженного, что скрывал - это мы потом разберёмся. А сейчас пора мне вылезти и пойти разобраться с этим соседом и всей его шайкой, знаю я его, видела, алкаша старого, все на завалинке про вино своё распинается. Ну держитесь, сейчас я вас всех ушатаю

Отредактировано (2022-01-19 21:57:33)

#1084 2022-01-19 22:02:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пиздец, у нас малой (брательник мой младший) вчера отжег. Мы, аноны, скажу откровенно, люди небедные, в игры кальмаров не играем, многое можем себе позволить. Но два ляма баксов за один вечер всрать - это, я считаю, перебор. Должны какие-то границы быть, в конце концов, он ещё пока школьник и сам не зарабатывает нихуя.  Повыясняли с батей, оказалось, что деньги у нашего малолетнего долбоеба выманил какой-то бомж с двумя понаехами. Позвали в карты поиграть, мелкий до азартных игр у нас сам не свой (да и батя тоже, честно говоря, но батя свой грех знает и контролирует), и привет. Так эти утырки его в процессе игры ещё и чуть не угандошили, чудом живым ноги унёс!

Отредактировано (2022-01-19 22:03:05)

#1085 2022-01-19 22:18:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

звучит подозрительно похоже на

неа)))

#1086 2022-01-19 22:18:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я, аноны, похоже-таки неродной сын...

Скрытый текст

#1087 2022-01-19 22:20:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я, аноны, похоже-таки неродной сын...

Бедный Скорпиус.  :comfort: Иди на ручки вместе с другом!

#1088 2022-01-19 22:22:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали на работе, сил нет. Сам я из Пердищенска, в ДС понаехал по дедовым связям, угол снял, на работу устроился. Думал, буду вкалывать, полезные знакомства заведу, карьеру сделаю, домой деньги буду присылать. Хер там! Работодатель навешал дополнительных обязанностей, режим дня пошел по пизде. А чуть что не по нему, выговоры строчит. В столовке одна каша с хлебом. Коллеги, которые тут долго работают, постоянно посылают за пивом и закуской, а денег на закуску не дают, говорят, мол, с деньгами любой дурак сможет, а ты без денег смоги. Загнусь я тут, аноны, не могу больше! Дед, жди меня!

Ванечка, иди на ручки!

#1089 2022-01-19 22:29:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

неа)))

:sadcat: но что тогда

#1090 2022-01-19 22:58:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Братья заебали. Старший в органах работает, и он аж до начальника дослужился, не ебу правда как его туда взяли он только пиздиться и умеет. Хоть платят хорошо, он отца с мамкой считай содержит, они старые уже, а я еще несовершенолетняя. Нас всего в семье шесть и детство у нас было хуевое, брат собственно пиздиться научился после того как на три дня в лес съебал и от волков палкой отбивался. Но мелкий рос уже когда деньги в семье появились. И господи блять как они оба задрали меня. Фсбшник наш пиздит, что игрушки продаёт и всех остальных проси. Ну скажи ты что работаешь на правительство, он гордится тобой будет, но нет же, он жеребенок  Младший ноет вечно, еду без сахара не ест, весь двор своим металалломом заставил. Капризный ужасно., а этот его только и делает что балует Недавно мелкий взял и свалил на грузовом корабле в Китай. В семь лет. По братику блять соскучился. И этот вместо того чтобы дать ему пизды и отправить домой, скинул его на какую-то подругу, чтоб работу не палить, а в последний день на военный завод потащил. Мелкий на игрушки посмотреть хотел. Чуть не убились оба.
Может сказать ему уже чем брат занимается а? Сил уже нет всё это выносить.

Отредактировано (2022-01-19 23:34:06)

#1091 2022-01-19 22:59:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бедный Скорпиус.  :comfort: Иди на ручки вместе с другом!

Спасибо, анон!  :friends: Имечко, конечно, тоже подкачало...:NOOO:

#1092 2022-01-19 23:00:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Никем не отгаданные

Анон пишет:

Бесят сиблинги! Старший брат только и делает, что тусит на разных вечеринках, утверждает, что заводит полезные связи, но пользы от этих связей что-то не видать! Младший брат — алкаш конченый, молодой ещё парень, а выглядит на все 40. Сестра просто ноет, что её никто не любит. В семье работаем только мы с отцом.

Скрытый текст

#1093 2022-01-19 23:05:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мелкий на игрушки посмотреть хотел. Чуть не убились оба.

:comfort:

Скрытый текст

#1094 2022-01-19 23:10:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мелкий на игрушки посмотреть хотел. Чуть не убились оба.

:comfort:

Скрытый текст

Она самая)

#1095 2022-01-19 23:15:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ты обознался, анон.

Скрытый текст

Пишу с 12-й страницы.

Скрытый текст

#1096 2022-01-19 23:43:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ух, как я зол, аноны!

Скрытый текст

#1097 2022-01-19 23:44:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сорян, если не в тему, но где еще пожаловаться на бывшего друга? Много всякого натворили, когда вместе служили, так что он мне, считай, как родной. Был. Началось все как раз во время службы - долго объяснять, но наебнулось все, я чуть сердечный приступ одновременно с контузией не схватил, травмы были страшные, едва собрали, еще и в больнице лежал ну совсем пиздецовой, еле-еле свалил обратно на волю, когда смог. Без проблем не обошлось, в той больнице меня до сих вернуть хотят, типа недолечили, но я умный, я документы подделал и затихарился. И выяснил, что вроде как мертвый для всех, включая старый взвод - то ли ошибка какая, то ли больница эта сраная виновата. Может, это малодушно с моей стороны было, но тогда и решил - нахуй, мертвый так мертвый, не вернусь ни во взвод, ни в больницу, я второго такого экспириенса никому не пожелаю. И столкнулся, блять! С другом! Случайно вообще! И он меня узнал, и с тех пор достает - а иди помоги нам по дружбе, а вот я тебя к психотерпевту записал, у тебя ПТСР, паранойя и депра, давай поговорим об этом. СУКА! Я понимаю, что мы друзьями были, но я, как бы сказать, видел некоторое дерьмо! У меня другая жизнь теперь, другие цели, другие проекты! Я другой человек! И не послать же его, он же искренне заботится и как лучше хочет, но не до того мне сейчас, НЕ ДО ТОГО.

#1098 2022-01-19 23:48:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сорян, если не в тему, но где еще пожаловаться на бывшего друга?

Скрытый текст

#1099 2022-01-20 00:01:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, мне кажется у меня реальные проблемы в браке. У меня с партнёром есть ребенок, я его не планировал и не хотел, но так получилось, подозреваю партнёр его завел только для того чтоб меня удержать. Мы вместе уже много лет и сколько бы я с ним не жил, столько же я хотел бы и уйти, или поосто лечь и сдохнуть. Да, живём мы за мой счёт к слову, ради денег он наверняка ко мне и присосался, сам то он был каким-то нищим эмигрантом с насквозь больным отцом в придачу, за которым присматривал тоже я. Практически каждую ночь у нас ссоры и оскорбления, иногда доходит даже до насилия. Ребенок с недавних пор тоже стал его бояться и говорит, чтоб мы ушли, но я боюсь, мне кажется он нас везде найдет. Не знаю что делать, очень хочется все сжечь к чертям собачим.

#1100 2022-01-20 00:02:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Жена-биолог - горе в семье. Ну сколько можно руки ко всякой живности тянуть? Конечно, свой дом в сельской местности позволяет зверинец разводить, только всё хорошо в меру. Ладно бы, дело всякой пользовательской скотиной ограничилось, но нахрена диких блоховозов в дом тащить?!
Недавно припёрла  взрослого уличного кота: наглый, невоспитанный, со стола жрёт, лотка не знает - вот зачем такое счастье? Ребёнку, вишь, нравится... А лечить потом ребёнка от лишая или токсоплазмоза какого-нибудь как будем? Самостоятельно, травками? С оптимизированной медициной сами знаете у нас как...
А ещё эта тварь шарахается, где хочет, по ночам тыбыдыкает, и меня ни во что не ставит. Короче, жену люблю, конечно, но этого подобрыша уебу в конце концов. Нидайбох, в обувку нассыт - обувкой и уебу, нах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума