Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1026 2022-01-19 14:27:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

О, про дедушек напомнило

Скрытый текст

#1027 2022-01-19 14:32:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

О, про дедушек напомнило

▼Скрытый текст

Ну так. Разведенцы хреновы, сбегу от них в вихри сумрака какие-нибудь, будут знать  :bubu:

#1028 2022-01-19 14:57:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

и в первых рядах хочет в пеший тур по золотому кольцу

:lol:  :heart:

#1029 2022-01-19 15:18:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Эх, товарищи аноны, я бы и рад был, если бы меня заебывали родственники, да нет их. Последний родной брат пару лет назад поехал кукухой, ушел в магазин за яйцами (типа у него яичницы подгорели) и до сих пор не вернулся.

Скрытый текст

#1030 2022-01-19 15:46:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Хотите котолампу?
Короче, у меня в семье всегда была одна драма охуительнее другой. Я сам, конечно, виноват, что женился на ебанутой, но, другой стороны, я-то о ней хоть позаботиться могу. Без меня с ее бедами с башкой - прямая дорога уж если не в тюрячку, так в психушку.
И тут у меня ко всему прочему ебанулись свояк со свояченицей. Свояк, видимо, нааскал денег на лечение пиздецомы и на эти деньги, вместо того, чтобы лечить пиздецому, купил автомойку. Малый бизнес-хуизнес. Мол, хочет сыну баблишка оставить. То, что по факту он так ему оставит только попадание в телефонные книги всех областных коллекторов - почему-то в голову ему не пришло. Может, уже пиздецома в мозг влезла.
Лучше бы огурцом лечился, дебил.

#1031 2022-01-19 15:55:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Угадал! Во втором случае дача была бы с ебаками =D

#1032 2022-01-19 16:02:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня мои родственники заебали так, что я с ними вообще порвал!

Ну, я так думал.

#1033 2022-01-19 16:03:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Последний родной брат пару лет назад поехал кукухой, ушел в магазин за яйцами (типа у него яичницы подгорел

Скрытый текст

#1034 2022-01-19 16:07:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хотите котолампу?

Скрытый текст

#1035 2022-01-19 16:11:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон #1033, угадал)

#1036 2022-01-19 16:13:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, меня коллеги заебали. Нет, не так, ЗАЕБАЛИ, сорри за капс. У нас в коллективе такой террариум единомышленников подобрался, что стрихнину в чае или кнопкам на стуле уже не удивляется никто, и еще и ебанутые на всю голову. Я серьезно, я, ифчо, сам ебанат каких мало и адреналиновый маньяк - так я там за нормального считаюсь! Один эксперименты ставит на всем, что шевелится, Менгеле недоделаный. Второй ваще, такое ощущение, андроид какой-то, повернутый на массовых убийствах. Еще есть кадр, который сирот подбирает и спецов из них выращивает, а какими методами и не педофил ли он часом - это вообще хуй поймет. Но то ладно, меня самого отец еще тинейджером в эту госкомпанию пристроил, привык я, казалось бы.
Но как меня сейчас бомбит! Эта стерва, 220 вольт ей в жопу, перехватила мой контракт! Я год к клиенту клинья подбивал, обхаживал всячески, считайте все сделал, только отчет написать осталось, и тут внезапно является моя драгоценная соратница и объявляет, что она с клиентом уже контракт заключила, а я могу стоять и обтекать.
Стою. Обтекаю. И искренне и от всего сердца желаю ей, чтобы ей в следующей же командировке уебали дрыном так, чтоб на всю жизнь запомнила.
А самая хуйня в том, что я в того клиента, которого эта сука увела из-под носа, умудрился, кажется, вкрашнуться. Да что за жизнь такая, КМП!

#1037 2022-01-19 16:18:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотите котолампу?

Скрытый текст

Да.

#1038 2022-01-19 16:22:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Тарталет Аяксович, за стерву вы сейчас льдиной в сраку отхватите, охладите своё траханье, пжлст O_o
развелось тут малолеток, старшим хамят, командировочные на своих амантов просирают

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-19 16:24:05)

#1039 2022-01-19 16:25:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Тарталет Аяксович, за стерву вы сейчас льдиной в сраку отхватите, охладите своё траханье, пжлст O_o
развелось тут малолеток, старшим хамят, командировочные на своих амантов просирают

Скрытый текст

Камрад, ты чо, драки хочешь? Это я всегда готов, между прочим!
Угадал  =D

#1040 2022-01-19 16:27:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

За Синьору и двор стреляю в упор!
неравнодушный застрельщик :heart:

#1041 2022-01-19 16:41:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали на работе, сил нет. Сам я из Пердищенска, в ДС понаехал по дедовым связям, угол снял, на работу устроился. Думал, буду вкалывать, полезные знакомства заведу, карьеру сделаю, домой деньги буду присылать. Хер там! Работодатель навешал дополнительных обязанностей, режим дня пошел по пизде. А чуть что не по нему, выговоры строчит. В столовке одна каша с хлебом. Коллеги, которые тут долго работают, постоянно посылают за пивом и закуской, а денег на закуску не дают, говорят, мол, с деньгами любой дурак сможет, а ты без денег смоги. Загнусь я тут, аноны, не могу больше! Дед, жди меня!

Отредактировано (2022-01-19 16:42:23)

#1042 2022-01-19 16:43:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

андроид какой-то

Я бы тебе сейчас ответил, но пока слегка занят, поэтому ограничусь небольшим сообщением. Начинай молиться, тебе твой летний лагерь юношеский раем покажется, как до тебя доберусь.
А то вы все меня не бесите, все до одного, смотрю на вас и аж коротить начинает. Сильнее меня так только дома доводили, но оттуда я свалил так быстро, как только мог. Ъуъ ниновижу

Отредактировано (2022-01-19 16:45:33)

#1043 2022-01-19 16:47:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я бы тебе сейчас ответил, но пока слегка занят, поэтому ограничусь небольшим сообщением. Начинай молиться, тебе твой летний лагерь юношеский раем покажется, как до тебя доберусь.

Сначала шляпу сыми :)

Скрытый текст

#1044 2022-01-19 16:53:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мне надоел муж. Он очень умный, очень положительный, но такой нудный. И уши странной формы...

#1045 2022-01-19 16:55:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мне надоел муж. Он очень умный, очень положительный, но такой нудный. И уши странной формы...

Анечка, вы держитесь там, подумайте, пластика творит чудеса.

#1046 2022-01-19 16:56:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мне надоел муж. Он очень умный, очень положительный, но такой нудный. И уши странной формы...

Скрытый текст

#1047 2022-01-19 17:00:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анечка, вы держитесь там, подумайте, пластика творит чудеса.

Я не сторонница компромиссов!

#1048 2022-01-19 17:00:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне надоел муж. Он очень умный, очень положительный, но такой нудный. И уши странной формы...

Скрытый текст

А ведь тоже вариант!  =D

#1049 2022-01-19 17:10:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

про уши сложно, тут и на Будду подумать можно, тоже женатый человек был :lol:

#1050 2022-01-19 17:11:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот у кого отец испанский гранд, а у меня - испанский стыд.
Всем готов рассказывать, что кругом плебеи, зато сам-то он вышел из великого рода Пупкиных. На удовольствия сиятельного Пупкина слилось столько денег из семейного бюджета, что нам пришлось съехать из крутой наследной хаты и сдать её в аренду, а самим снять хрущобу в соседнем городе. Теперь papa всем рассказывает, какой он молодец, круто все провернул и нашел такую классную хрущобу. И моя старшая сестра ему подпевает, ей главное тусоваться, а здесь в городе это проще устроить.
И все бы ничего, но, аноны, отец меня задолбал своим дрочем на внешку. Он постоянно крутится перед зеркалом, постоянно! Всем даёт ценные советы, каким кремиком намазаться и какую причёску сделать, я серьёзно сейчас. Съемщика нашей хаты рассматривал чуть ли не под лупой, красивый или нет, был бы некрасивый - отец с ним бы договор не подписал! За столом вечно модный приговор начинается: у Х рожа страшная, у У платье стремное, у Z веснушки, один только папенька в белом плаще стоит красивый. Я себя фейспалмом убью однажды. Сбежала бы из этого дурдома хоть замуж, но с куном поссорилась по глупости, так что не знаю, сколько мне ещё это терпеть  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума