Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#976 2022-01-19 00:30:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Надо что-то делать...

Ты сможешь, Симба  ;D

Отредактировано (2022-01-19 00:30:20)

#977 2022-01-19 00:30:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дядя с отцом, сколько себя помню, были в контрах. Я всегда думал, что папа гиперопекающий, а это он мне нянек нанял, чтобы дядины прихехешники меня не чморили.

Орнул от прихехешников, это гениально)

Скрытый текст

#978 2022-01-19 00:34:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ты сможешь, Симба 

Спасибо, анон!
Говорят, мы повторяем семейные сценарии, боюсь, как бы самому не стать заебавшим отцом...

Анон пишет:

кто здесь престарелый, хакуна твоя через матату?!

Молодёжь всех, кто старше, считает стариками!! 11

Отредактировано (2022-01-19 00:36:12)

#979 2022-01-19 00:42:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я люблю папу, но как же он заебал!

Скрытый текст

#980 2022-01-19 00:54:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я люблю папу, но как же он заебал!

Рыбка моя, папа просто волнуется!
Вдруг доча свяжется с какими-нибудь подозрительными личностями, коих и на нашем днище хватает?
Доча, мужики, мерч и поющие дрэгквин до добра не доведут!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-19 00:55:04)

#981 2022-01-19 00:58:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вдруг доча свяжется с какими-нибудь подозрительными личностями, коих и на нашем днище хватает?

Твой подчинённый клешнями щёлкает, может, это он засрал всю холиварку?

#982 2022-01-19 00:58:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Когда ни с того ни с сего на смартфон прилетает анонимное сообщение

Это охуенно, и я очень хочу знать о ком идет речь

робкая догадка

#983 2022-01-19 01:21:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Но ты не переживай, за тебя всю работу в итоге сосед-наркоша сделает

Я так и думал, что наркота замешана. Ещё санаторий этот мутный, не знаю, что они там в хавчик добавляют, но нас с пацанами знатно упороло. Надо было, наверное, ничего там не жрать, потерпеть. Но готовят хорошо, надо сказать.

Скрытый текст

#984 2022-01-19 01:34:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Паспорт и пенсионное, наверное, главврач забирает. Если он добровольно договор подписал, то всё, они опекунство получат над ним?

Не хочу тебя расстраивать, но дядя уже добровольно подписал контракт на эвтаназию за рубежом.
Ты давай, не теряйся, а то в местном метро сеть так себе ловит

Отредактировано (2022-01-19 01:35:08)

#985 2022-01-19 01:34:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Так. Фродо здравура больше не наливать.

#986 2022-01-19 02:02:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал папаша, меняет баб как перчатки. Сами "мамочки" ещё ладно, все дружить пытаются, но в итоге его отношение ко мне зависит от того, насколько он в конторах с очередной текущей. Пока у них любовь в десна, и меня няшат, а как только ему очередная надоедать начинает, так мне тоже за компанию прилетает - сваливай, доча, куда-нить на дачу с глаз моих и сиди там, пока жена номер следующий не захочет с тобой познакомиться. Достал он со своей бурной личной жизнью вкрай, младшая сеструха уже вообще клянётся, что не выйдет замуж с такой-то ролевой моделью под боком.

#987 2022-01-19 02:42:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я иногда чувствую себя как персонаж мексиканского мыла, где все друг с другом перетрахались за триста сезонов.

Скрытый текст

Да, он.

#988 2022-01-19 02:52:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, на приемных тоже сюда жаловаться?
Короче, знаете, говорят, некоторым людям не стоит иметь детей? Так вот, некоторым не стоит брать детей приемных, вот что я вам скажу. А мне так и вообще "повезло" дважды - кровная семейка меня тупо потеряла, а приемная семья выкинула на улицу, едва дождавшись совершеннолетия. Нет, мама у меня просто огонь, любому за меня глотку перегрызет, да и сиблинги ничего, прикольные, в детстве мы с ними классно шароебились по лесам. А вот мужская половина семьи... Папаша с самого начала был не слишком рад моему появлению, дядьки (эти семье не кровная родня, но мне ж однофигственно, мне все одинаково приёмные) сначала ути-пуси, всему научим, все покажем, вырастешь самым крутым парнем на районе, а потом... блин... гребаные расисты. Стоило мне хоть чуть-чуть встать на ноги, как началось - "ты не отсюда, ты не нашей крови, тебе здесь не место, убирайся к своим". Ну да, я другой расы, что ж теперь? Языка своего, типа, народа, я не знаю, обычаев не знаю, я даже одеваться как они не умею, какие свои, блин? Нет, "ты должен жить среди своего народа" - и выставили из теплого логова с голой жопой, пиздуй к своим, плевать, что дома у меня там нет, друзей нет, ничего полезного не умею... Ну хоть девушки там красивые, что есть то есть. Но блин!

Отредактировано (2022-01-19 02:55:29)

#989 2022-01-19 03:14:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ну да, я другой расы, что ж теперь?

Что поделать, Маугли, нелегко быть человеком!

#990 2022-01-19 07:37:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Всё задолбало. Живу в Мухосранске, с матерью, дедом и братом-инвалидом. Отца я никогда не видел, мать даже внешность его нормально описать не может. Судя по имени и тому, что мы с братцем вроде как в него, иностранец, индус какой-нибудь или типа того. Переезжать не хотят, ждут возвращения бати, надеются, что вид меня и моего братца его разжалобит. А меня здешние расисты уже достали. Пошел недавно в библиотеку, книжку взять почитать, так меня оттуда выперли(

#991 2022-01-19 07:46:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, пишу и рыдаю, не знаю, что делать. Отец сегодня вообще крышей двинул.
Я, конечно, всегда знала, что свидания и т.д. для меня сложная тема - богатая семья, единственный ребёнок, а значит, и наследник, но особо не рыпалась. Тем более, что отец как раз начал одного своего сотрудника продвигать, приглашать часто и так будто намекать, что будет не против, если мы друг к другу присмотримся. А он мне реально понравился - красивый, умный, вежливый, ухаживать умеет. Короче, я думала, что повезло как ни в себя.
И всё вроде норм было, но потом у него что-то случилось, вроде с другом поругался. Пришёл ночью, в окно постучался, я и впустила. Ну, как-то оно само всё и случилось, ну, понимаете...
И тут отец узнал. Я думала, ну поругает немного, всё равно у нас и так к свадьбе двигалось, но вообще всё понеслось куда-то не туда. Ебанулся в край.
В общем, охранники наши жениха моего скрутили и куда-то увезли, а отец взял и полез ко мне. В смысле, начал говорить, что сам меня хочет, что жених мой меня осквернил, под юбку полез...
Еле отбилась, заперлась в комнате. Он вроде чуть-чуть успокоился, не ломится, но приходит. Я-то сбежать могу, наверное, но бля, аноны, что делать? (( Не думала, что он так ебанётся. С женихом что не знаю

Скрытый текст

#992 2022-01-19 07:52:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

потом экскурсия с элементами цигуна, а потом раз, и ты где-то в горах и снег кругом лежит.

А кто на сборе с турагентом орал, что больше всех и в первых рядах хочет в пеший тур по золотому кольцу? Сам поперся и пацанов всех завёл, тоже метнулись, теперь их бати будут делать мне мигрень, один уже жалобу написал.

#993 2022-01-19 09:19:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал папаша, меняет баб как перчатки

Скрытый текст

#994 2022-01-19 09:29:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У папочки свои представления о прекрасном и взаимоисключающие требования. Сначала требует, чтоб я женился и настрогал внуков, а потом моих жён в монастырь отправляет. А сегодня он вообще охуел: приперся в покои моей жены и начал орать, чего это она в ночной рубашке ходит. А, хули, ты, сука, не стучишься? Довёл её до истерики, ну, короче, и в этот раз внука не будет... Мне это всё осточертело, иду разбираться!

#995 2022-01-19 09:30:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У папочки свои представления о прекрасном и взаимоисключающие требования. Сначала требует, чтоб я женился и настрогал внуков, а потом моих жён в монастырь отправляет. А сегодня он вообще охуел: приперся в покои моей жены и начал орать, чего это она в ночной рубашке ходит. А, хули, ты, сука, не стучишься? Довёл её до истерики, ну, короче, и в этот раз внука не будет... Мне это всё осточертело, иду разбираться!

Скрытый текст

#996 2022-01-19 09:39:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

У папочки свои представления о прекрасном и взаимоисключающие требования.

Скрытый текст

Папочка - да.

#997 2022-01-19 09:44:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал папаша, меняет баб как перчатки

Скрытый текст

Yep, я тут буквально вчера сериал досмотрел :)

#998 2022-01-19 10:12:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня как-то не удались дети. А ведь казалось бы - один другого краше, умные, талантливые, есть, кому оставить семейный бизнес, но это только на первый взгляд.

Скрытый текст

#999 2022-01-19 10:14:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я на начальника пожалуюсь. При трудоустройстве заставил проходить вакцинацию, ваксер хренов. Построил всех новеньких строем и погнал в медпункт. А первый привитый взял и помер в корчах! Что не удивительно, из такого дерьма ту вакцину гонят, вы не представляете. Второй сразу предпочел не трудоустраиваться, а мне та работа - дело жизни и смерти! Пришлось рисковать. Ну выжил, ага, получил сраный куаркод. Вот только мне потом сказали, что я из-за этой вакцины лет через двадцать помру! А раньше этот мудак не мог предупредить?! :bull:

#1000 2022-01-19 10:19:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Предупреждать ли детей о третьем сиблинге или надеяться, что не заявится, как думаете

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума