Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2022-01-16 19:42:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал блядский папаша, эта сука нас бросила еще в детстве и не вспоминала, ни письма ни звонка, а теперь он вдруг явился и требует общаться, где тебя, блядь, носило когда меня военкомат замел?? Хоть взрезал ему от души, немного полегчало.


Скрытый текст

#77 2022-01-16 19:43:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня вообще на редкость ебанутая семейка, все описывать треда не хватит. Но батя хуже всех. Мы с сиблингами уже и сепарировались от него, даже мелкий от него к своей матери съебал. Но бросить его не можем, все же семья, если какая-нибудь хуйня случается, приезжаем помогать. А хуйня регулярно случается. Вот в прошлый раз он со своей бабой уехал в отпуск, так у нас дед умер, а ему даже не дозвониться (виноват был другой дед, но это долгая история). Похоронили деда, так батя без него совсем с катушек уехал, недавно его развели какие-то мошенники и все деньги у него спиздили. Все блядь сбережения! Всю жизнь копил! Там дохуя было! Взрослый человек сука, как так можно вообще!
Извините за сумбур, аноны, заебался. У бати еще и хобби очень дорогостоящее, не знаю, как он теперь им будет заниматься, вроде и жалко его, но все равно бесит.

Скрытый текст

#78 2022-01-16 19:47:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вообще на редкость ебанутая семейка, все описывать треда не хватит. Но батя хуже всех. Мы с сиблингами уже и сепарировались от него, даже мелкий от него к своей матери съебал. Но бросить его не можем, все же семья, если какая-нибудь хуйня случается, приезжаем помогать. А хуйня регулярно случается. Вот в прошлый раз он со своей бабой уехал в отпуск, так у нас дед умер, а ему даже не дозвониться (виноват был другой дед, но это долгая история). Похоронили деда, так батя без него совсем с катушек уехал, недавно его развели какие-то мошенники и все деньги у него спиздили. Все блядь сбережения! Всю жизнь копил! Там дохуя было! Взрослый человек сука, как так можно вообще!
Извините за сумбур, аноны, заебался. У бати еще и хобби очень дорогостоящее, не знаю, как он теперь им будет заниматься, вроде и жалко его, но все равно бесит.

Скрытый текст

Да =D

#79 2022-01-16 19:49:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Заебала чокнутая сестра.
Город у нас маленький, я в нём человек новый, а эта овца увязалась со мной. Собирает вокруг себя каких-то психов, тусит с ними, сраное сектантство! Всё бы ничего, пусть живёт как хочет, но она, значит, дела свои мутит, денег одалживает, людям гадит, а ответа требуют от меня, как-то забывают, что мы близняшки. А я ни при чем, я нормальный человек, не то что эта психическая.

▼Скрытый текст

Йеп!

#80 2022-01-16 20:02:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому с кем повезло, а у меня брат - дебил. Только в ДС перебрались, работу нашли, все норм.

Скрытый текст

Ты прав, анончик )))
Я уж думал, что слишком запутал )

Отредактировано (2022-01-16 20:04:41)

#81 2022-01-16 20:05:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня, аноны, папаша мудак.
Там весь сракоклан всю дорогу меня гнобил, чуть не убили нахуй, мне просто повезло, что на младшего брата отвлеклись, а то бы пиздец. Короче, только брат один и нормальный, остальные – лицемеры и бездарности.

Отец вообще отец года – собирает чужих детей, скачет с ними по лесам, горам, на разные активности таскает, а на своих хуй положил. Мне-то что, а младший брат, кажется, расстраивается. Этот хрен один сука раз взял его ребёнком на лодочке покататься – и адью, нахуй, родительский долг выполнил и перевыполнил, уже можно бегать по всему свету чужим козиночкам в жопу дуть.

А со мной вообще феерия была: он, аноны, чуть мне не переебал, я вынужден у чужих людей жить был, а этот премиальный мудозвон ещё мне морали кидать вздумал. "Может ещё не поздно, назовешь меня отцом?" спрашивает, вообще ачотакова человеку.
Как меня все заебали скопом, не человечество, а хуилы, а. Если б я был богом, хрен бы им по всей морде, а не населять землю, они бошки свои тупые нормальными мыслями населить не могут, а туда же!

этот фандом

Отредактировано (2022-01-16 23:54:22)

#82 2022-01-16 20:07:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кому с кем повезло, а у меня брат - дебил. Только в ДС перебрались, работу нашли, все норм.

Скрытый текст

Ты прав, анончик )))
Я уж думал, что слишком запутал )

нееет, это я просто охуевал и думал, чудится ли или и правда  :lol: ты огонь!

#83 2022-01-16 20:20:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А вот меня сейчас объявят тётей Сракой, но не могу молчать!

Вальбурга, это вы? ;D

#84 2022-01-16 20:28:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А вот меня сейчас объявят тётей Сракой, но не могу молчать!

Вальбурга, это вы? ;D

чьи же ещё ожидания так жестоко обманули и чью фамильную честь втоптали в землю!!1

#85 2022-01-16 20:30:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

нееет, это я просто охуевал и думал, чудится ли или и правда   ты огонь!

:please: С нашим каноном и так сплошь "заебали родственники", универсально для любого времени и места  :lol:

#86 2022-01-16 20:41:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Батя заебал заочно. После смерти завещал всем детям свой проперженный диван, один на всех, нет бы что хорошее оставил, и теперь приходится драться на хуях со всем сракокланом, потому что никто не верит, что я не хочу туда сесть. Не, я, может, и хочу, но это ж не повод меня заебать!

Хроники Амбера? Читать можно от лица почти любого принца?

#87 2022-01-16 20:50:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала токсичная мачеха: с утра до ночи гоняет таскать гимнастические снаряды и соревноваться за медали. Пытается мотивировать меня вкусняхами, но мне уже насрать, я хочу только свалить от этой ебанутой. Один раз почти удалось, на второй раз пришлось обратиться к её чудаковатому братцу, обещавшему предоставить съёмную хату и переоформить опеку на себя, но в итоге он обманом занял нашу хату, и мы совместными усилиями едва выкинули его на улицу. Правда, после этого и я теперь живу на улице, но всё лучше, чем с ней.

Отредактировано (2022-01-16 21:05:26)

#88 2022-01-16 20:51:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А вот меня сейчас объявят тётей Сракой

Тетя Срака и есть, да и вообще у вас вся семья ебанутая.
Орать щас начнет ведь, но кто если не я скажет в глаза правду.

#89 2022-01-16 20:55:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

с трёх нот узнаю

Ничеси как я себе наспойлерил  :lol:

#90 2022-01-16 21:03:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Был брат как брат, вместе на горшках сидели, пиздились по-мелочам. А потом он меня охуеть как подставил, вообще снисхуя. Ниче не предвещало, блять.
Сижу, бомжую в жоподрильске. Надеюсь, не сдохну тут в мочилове за лучшую мусорку.
А ведь я его любил, сука :'(
Но тачилу мою все равно не трожь, падла, зарою за нее! Права получи сначала, жопоглазый восьмихуй!

#91 2022-01-16 21:11:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня тут полный пиздец. Началось всё с того, что сестру заманили в секту(( Долго было вообще неизвестно, где она и что с ней, потом дошли слухи, что она вырвалась, я бросилась узнавать что и как... А она, уйдя из той секты, запилила собственную. Теперь промывает сектантам мозги (я их видела, аноны, они реально как зомби), варит вместе с ними вещества у себя на хате, орет на всех как ебанутая. И влюбленного в нее придурка туда затащила, который всегда хвостиком за ней бегал. Охуенно просто, когда самый родной человек оказывается бездушной социопаткой :pink:

Скрытый текст

#92 2022-01-16 21:14:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хроники Амбера? Читать можно от лица почти любого принца?

Скрытый текст

#93 2022-01-16 21:16:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

    только анон носится по городу в поисках редкой сепульки для припизднутой мамки

А заказать на али? Или только в апреле приедет?

:slow2:  :slow2: до меня вот только щас, спустя полдня, дошло, чё это такое :facepalm:

#94 2022-01-16 21:25:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня не заебала семья, меня заебали сплетни о моей семье и в частности обо мне как о плохой матери. За недолгое время мне приписали:
- угнетение сына бутербродами, крысой, палочкой, нищетой и парадной одеждой
- комплексное угнетение невестки№1 (ну знаете, я тоже человек и за свою Аллегрову и двор стреляю в упор, вот и все угнетение)
- угнетение будущей невестки№2 очень маленьким пасхальным яичком (а как бы вы поступили, если бы в уважаемом издании написали ТАКОЕ?)
- то что я любила друга моего сына больше чем самого сына
- угнетение сыновей тем, что я не дала им кучу денег на сомнительный бизнес
- ложь про куроногу, воровство у ребёнка, сводничество и прочие ужасы
И это только верхушка айсберга. Народ, отстаньте от нашей семьи, завидуйте молча, у нас все хорошо и все друг друга любят!

#95 2022-01-16 21:34:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сракоклан, слов нет.

Скрытый текст

#96 2022-01-16 21:40:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сракоклан, слов нет.

Вот это точно

Скрытый текст
Анон пишет:

я уже на пределе, боюсь сделаю ему чего-то

:great: :lol:

Отредактировано (2022-01-16 21:41:06)

#97 2022-01-16 21:41:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня не заебала семья, меня заебали сплетни о моей семье и в частности обо мне как о плохой матери.

Скрытый текст

#98 2022-01-16 21:43:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Был брат как брат, вместе на горшках сидели

Скрытый текст

#99 2022-01-16 21:43:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Ты прав, анончик )))
Я уж думал, что слишком запутал )

нееет, это я просто охуевал и думал, чудится ли или и правда  :lol: ты огонь!

Плюсую! Я тоже думал на них, но не рискнул спрашивать  =D

#100 2022-01-16 21:44:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вот это точно

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума