Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2022-01-18 22:30:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сракоклан! И ладно бы родной, так ведь я в нём приёмная!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-18 22:31:40)

#927 2022-01-18 22:32:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня, аноны,

Синхронное нытьё :lol:

Отредактировано (2022-01-18 22:33:18)

#928 2022-01-18 22:33:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ой, аноны, а я не заебалась, я за лучшую подругу боюсь... Она у меня странная немного, но все-таки глава фирмы, востребованный специалист - айтишница, искусственный интеллект, эксперименты всякие. И тут ее сестра-близняшка померла. Я уж готовилась ее утешать, истерику ждала, платками и валерьянкой запаслась, а подруга сначала ходила с каменной рожей, а потом заперлась у себя в комнате и не выходит. Мол, медитирую, познаю вечность. Руководить фирмой секретаршу поставила, а та - кукла куклой, ни хрена в деле не понимает, такую хуйню творить начала, что сотрудники разбегаются, а начальница одного из отделов так и вовсе забастовку организовала и вообще воду мутит. Я к подруге и так пробиться пытаюсь, и этак, не выходит, пришлось в итоге самой делами рулить, в обход куклы, но я-то этому всему не обучена, я вообще гломурнэ кисо, можно сказать. Чую, скатится наша компания в пизду, и подруга окончательно домедитируется.
Хотела у партнеров поспрашивать, чокак, так старейший в нашей отрасли внезапно на пенсию ушел, а второй по кабакам водку пьянствует. Вот и чо мне делать? Хоть лови за руку первого встречного и проси его подругу из медитации вывести, а то ж совсем пиздец будет, аноны.

#929 2022-01-18 22:34:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Синхронное нытьё :lol:

=D Хорошо совпало, да!

#930 2022-01-18 22:42:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ну ничего, сегодня праздничная ночь. Уверен, в такое время даже эти два ебаната перестанут выяснять отношения...

Ох, анончик, зря ты надеешься. Ястребок наш ещё слишком юн, чтобы не вестись на слабо  :sadcat:

#931 2022-01-18 22:43:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хоть лови за руку первого встречного и проси его подругу из медитации вывести

Скрытый текст

#932 2022-01-18 22:44:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня окружают тупицы. Они настолько тупые, что зачастую чипсы в ухо засовывают. Миллионы лет эволюции (сам видел) псу под хвост. Нет, не спорю, сиять своим гениальным разумом во тьме глупости великолепно, но они же часто даже не понимают, насколько я гениален. А самый тупой среди них - мой родственничек. Он настолько тупой, что дружит со своей открывалкой для пива. И как такое дурацкое создание может быть родственником гениального меня?!

#933 2022-01-18 22:52:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, анончик, зря ты надеешься. Ястребок наш ещё слишком юн, чтобы не вестись на слабо

:iloveyou: Узнал!

для недогадавшихся анонов

#934 2022-01-18 22:58:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

В процессе чтения треда случайно переключился на соседнюю вкладку с реальными заебавшими родственниками. Долго думал, какой это персонаж.

Скрытый текст

#935 2022-01-18 22:59:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я думала, что опять геншин :lol:

#936 2022-01-18 23:01:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Долго думал, какой это персонаж.

Бро! У меня тот же эффект на треде с реальными родственниками. Причем я-то включаю осмысленно, но все равно приходится делать усилие, чтобы не искать в историях двойное дно  :lol:

#937 2022-01-18 23:02:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Долго думал, какой это персонаж.

Бро! У меня тот же эффект на треде с реальными родственниками. Причем я-то включаю осмысленно, но все равно приходится делать усилие, чтобы не искать в историях двойное дно  :lol:

Я с вами :lol:

#938 2022-01-18 23:02:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Братец ебанулся. Нет, я всё понимаю, жена с ребёнком погибли, трагедия, а на нём огромная корпорация, лицо держать надо, но знала б, во что это выльется... сперва у нас стал ошиваться какой-то понаех сектантского вида, а потом... потом братец припёр с улицы какого-то парнишку, спасибо, что совершеннолетнего, и втирает всем, что это его пропавший сын! Видите ли, тот сектант нашёл способ его вернуть, конечно же, не бесплатно, мне подумать страшно, в какие дела брат через это влипнет. Парнишка в ахуе, он не местный, не сориентировался - а результаты генетической экспертизы тут как тут. Наш он, если этот понаех ничего не подтасовал. Братец теперь его в зубах носит, пылинки сдувает, парнишка осваивается... а мне уже и похуй, честно говоря,  наш - не наш, а вот что тот сектант-понаех потребует...

#939 2022-01-18 23:03:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня заебал мой приемный папаша и вся его семейка. Подобрал он меня чуть ли не на улице, усыновил, тут ничего плохого не могу сказать: если бы не он, пошёл бы я по кривой дорожке. Мужик он не компанейский, так что слова доброго я от него не слышал, но вроде поступки же должны говорить за себя? Заботился, кормил, в бизнес взял, когда старший брат-заучка, тоже, кстати, приемный, сепарировался. Учил меня... Я уж было обрадовался: семью нашёл, родных людей. Я ради него на всё был готов.

И всё было неплохо, пока не попал я в передрягу — выполняя, кстати, его поручение. Его старый знакомый — прикиньте, да! — заманил меня к себе и двое суток издевался, не знаю, как я жив остался.

И знаете, что сделал мой папаша, когда узнал? Большое. Жирное. Ни-ху-я! Поймите меня правильно, я не требую, чтобы он натягивал трико и нёс справедливость во имя луны, но хоть задушевному своему дружку мог бы по морде дать и от дома отказать?! Да он даже в полицию заяву не написал, сразу же подобрал себе нового беспризорника! Вот и верь после этого людям! А знаете, кто меня в итоге вытащил, в больничку отвёз и утки менял? Бывшая его, которую хейтит весь наш сракоклан! И с которой у него, как мне рассказывали, секс был не слишком добровольный и под веществами! Не суди людей по обложке, да.

В общем, вы как хотите, а я к папке наведаюсь и свою долю квартирки у него попробую отжать!

Отредактировано (2022-01-18 23:08:20)

#940 2022-01-18 23:05:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

В процессе чтения треда случайно переключился на соседнюю вкладку с реальными заебавшими родственниками. Долго думал, какой это персонаж.

Скрытый текст
Скрытый текст

#941 2022-01-18 23:06:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

В общем, вы как хотите, а я к папке наведаюсь и свою долю квартирки у него попробую отжать!

Джейсон, файто!!! :chearleader:

#942 2022-01-18 23:07:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я на кузена пожалуюсь, потому что сволочь он неблагодарная. Наши бати жизни положили, чтобы бизнес у бездарных родственников отжать, я сколько сил и ресурсов угробил, чтобы фирма не загнулась и чтобы кузена не выставили на мороз и меня с ним, что уж там. Ну да, кузен заключил пару удачных контрактов, но это не означает, что он сразу стал офигенным директором, особенно в щенячьем еще возрасте. Это мне он должен быть благодарен и за управление, и за безопасность, и за международные отношения. Я ему даже выгодный брачный контракт нашел. А он что? Откопал в каких-то ебенях бабу с прицепом, и нет, чтобы просто трахнуть, так в загс потащил. Все равно ей изменяет и ебет все, что движется, в перерывах между бухлом и охотой, вот нахуя. А она всех своих родственников позвала и кузена подбила их в фирму пристроить. Зачем нам эти бумагоперекладыватели? Ее папашу я б вообще прибил, бесит. И из-за этой бабы кузен стал все меньше прислушиваться к моим умным советам. Не, он еще изображал, что все в порядке, дочку свою крестить позвал, но я уже тогда догадывался, к чему все идет. А теперь эта сволочь моего брата уволила и не просто так, а охрану с автоматами пригнала, чтобы из здания выставить. Намек, что я следующий? Ну уж нет, я покажу кузену, что его жопа не едина с директорским креслом и прекрасно подвигается, у меня связи за границей есть, да и кузенов младший брат в рот смотрит правда, он трусливый дебил.

#943 2022-01-18 23:11:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я на кузена пожалуюсь, потому что сволочь он неблагодарная.

Тяжело быть Делателем Королей, анон  :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-18 23:16:29)

#944 2022-01-18 23:14:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я поплакаться  :facepalm:
Есть у меня сын. Умный, красивый, чем-то похож на Макэвоя. И угораздило ж его связаться с автослесарем, который не то что Шекспира, Пушкина не знает. Живёт в каких-то замкадных ебенях, друзья у него тоже гопники какие-то, тихий ужас просто. А для сына он теперь свет в оконце, любовь у них видите ли.
Вчера этого еблана повязали при перегоне машины с наркотой. Как по мне, так лучше бы сел, но сына чуть ли не в слезах пообещал мне что угодно, если я придурка вытащу. Адвокату позвонил, пусть разбирается дальше, а сына тут же отправил во Францию учиться, может мозги на место встанут

#945 2022-01-18 23:15:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, пишу и рыдаю, не знаю, что делать. Отец сегодня вообще крышей двинул.
Я, конечно, всегда знала, что свидания и т.д. для меня сложная тема - богатая семья, единственный ребёнок, а значит, и наследник, но особо не рыпалась. Тем более, что отец как раз начал одного своего сотрудника продвигать, приглашать часто и так будто намекать, что будет не против, если мы друг к другу присмотримся. А он мне реально понравился - красивый, умный, вежливый, ухаживать умеет. Короче, я думала, что повезло как ни в себя.
И всё вроде норм было, но потом у него что-то случилось, вроде с другом поругался. Пришёл ночью, в окно постучался, я и впустила. Ну, как-то оно само всё и случилось, ну, понимаете...
И тут отец узнал. Я думала, ну поругает немного, всё равно у нас и так к свадьбе двигалось, но вообще всё понеслось куда-то не туда. Ебанулся в край.
В общем, охранники наши жениха моего скрутили и куда-то увезли, а отец взял и полез ко мне. В смысле, начал говорить, что сам меня хочет, что жених мой меня осквернил, под юбку полез...
Еле отбилась, заперлась в комнате. Он вроде чуть-чуть успокоился, не ломится, но приходит. Я-то сбежать могу, наверное, но бля, аноны, что делать? (( Не думала, что он так ебанётся. С женихом что не знаю

#946 2022-01-18 23:16:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Умный, красивый, чем-то похож на Макэвоя.

АНОН СУКА КАК Я ОРУ

#947 2022-01-18 23:21:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Умный, красивый, чем-то похож на Макэвоя.

АНОН СУКА КАК Я ОРУ

Хехехе =D

#948 2022-01-18 23:29:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Адвокату позвонил, пусть разбирается дальше, а сына тут же отправил во Францию учиться, может мозги на место встанут

Он твоего сына в малиннике сосать заставил, а ты! Тьфу, тряпка! Твоё счастье, что эти умственно отсталые не умеют фейсбуком пользоваться, ещё лет 10 спокойно поживёшь

#949 2022-01-18 23:30:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я не то чтобы пожаловаться, я немножко удивиться. Моя мать была замужем за одним братом, но родила от другого, который во время гонок попал в аварию и сгорел. Мать после этого сошла с ума: сначала хотела меня придушить, потом сама повесилась. Брат с началом пубертата начал съезжать с катушек и самовыпилился у меня на глазах. У меня после этого начались приступы удушья и с памятью что-то стало. Так вот: при всём при этом мне, сука, выдали права!

#950 2022-01-18 23:31:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вы спойлерите фандомы под катом плиз... :pink: А то я большую часть не узнаю даже из тех, что комментят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума