Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2022-01-18 18:44:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня старые боевые товарищи заебали.

Анооон, я понял  :heart:

Скрытый текст

#902 2022-01-18 18:50:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анооон, я понял  :heart:

ДААААА!!!  :friends:

#903 2022-01-18 18:54:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С яблонями в цвету лично я больше никого не знаю  :lol: Но, если мы вдруг не угадали, то нам же об этом сейчас скажут?  :lol:

Не, ну как можно такое не угадать!  :lol:

#904 2022-01-18 18:58:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Братец — вообще пиздец! Ублюдок, садист и извращенец озабоченный. Однажды я вообще спалила, как он за мной, своей родной сестрой, подглядывал. Бррр, инцестник поехавший.

Ох, анон  :smoke:
Моя сестра наверняка про меня то же самое думает. Но, боги свидетели, это неправда! Я люблю её... как сестру. Мы всегда были близки. Когда мне было страшно спать одному, она всегда приходила ко мне на ложе. И сейчас мне всё ещё страшно. Кругом враги. Я знаю, что они все желают мне смерти. Почему она не хочет прийти ко мне? Ведь мы — практически боги, что нам законы черни?
А вообще, я пришел рассказать о другом. Скажите, аноны, как сделать так, чтобы отец меня полюбил? Я вроде делаю всё, как надо. Я умный, решительный, образованный, милосердный, владею оружием (как подобает благородному человеку), я читал философов (и труды моего отца в том числе)... Но я чувствую же, что он всё равно недоволен! И предпочитает мне какого-то варвара — не то испанца, не то австралийца!  :bull:  А у меня между тем подробный план, что я собираюсь сделать с нашим семейным бизнесом. И я даже знаю, с чего начну. Прежде всего — запущу огромный бесплатный корпоратив с интересными конкурсами!  :chearleader:

Отредактировано (2022-01-18 19:35:20)

#905 2022-01-18 19:08:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И я даже знаю, с чего начну. Прежде всего — запущу огромный бесплатный корпоратив с интересными конкурсами!  :chearleader:

Нерон, ты? анон не силен в римских императорах, но подозревает, что это откуда-то оттуда

#906 2022-01-18 19:09:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Нет, не я, но ты довольно близок к отгадке, северный варвар то есть, анон!

#907 2022-01-18 19:31:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Коммод, у тебя же отличный папка, ты-то чего ебанулся?

Отредактировано (2022-01-18 19:31:57)

#908 2022-01-18 19:35:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Коммод, у тебя же отличный папка, ты-то чего ебанулся?

Он меня не люююююююбит  :sadcat:

#909 2022-01-18 19:36:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Он меня не люююююююбит 

Он просто стоик, милый. Стоики они все такие...
Дай обниму и ты подышишь мне в ключицу.

#910 2022-01-18 19:37:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня старые боевые товарищи заебали.
Вляпался я во все это случайно.

Скрытый текст

#911 2022-01-18 19:44:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я понимаю, мне скажут, что всем бы мои проблемы, тут про родных вон страдают, а меня всего-то родственники мужа заебали.

Скрытый текст

#912 2022-01-18 19:51:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Капитан Блад, вы?

Я, конечно, чо уж теперь...

#913 2022-01-18 19:52:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эх, жизнь моя жестянка, знали бы вы про мое детство!

Сожрут тебя в шоубизнесе!  ;D

#914 2022-01-18 20:18:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, пиздец, у меня мамка ебанулась и рассказала, что родила меня из украденной спермы, это не мем.

анон, откуда это прекрасие, мне надо знать :lol:

Это поди

Скрытый текст

Ага)

#915 2022-01-18 20:36:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я сирота, но меня все равно заебали!

Скрытый текст

#916 2022-01-18 21:04:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Правитель нашего государства и первая леди афца йобанная. Хвала Господу, они мне не родственники, но заебали страшно!
Этот, блядь, госдеятель, Прости Господи, сам править не хочет и мне мешает, голубятня сраная. И ведь не доходит до его одной извилины, что без меня его быстренько сместят, а то и уроют нахрен! Он же страну уже почти до края довел. Хорошо хоть удается ему глаза отвести охотой и прочими развлекухами. Пока он в своем загородном доме со своими развлекается, можно хоть что-то полезное сделать.
А баба его! Это же такая тварина тупая, что будье-нате! Нет бы завела себе любовника, какого-нибудь охранника попригляднее, так нет, ей вперлось крутить роман с представителем предположительного противника.
Пока ей в уши дули, что я в нее влюблен, я терпел. Хотя, мне и без нее баб хватает. И вообще, я человек немолодой, у меня колени болят. И голова.
Когда ее мужинек крутил романы со всеми, кроме нее, я не вмешивался. Когда он начал изводить всех вокруг ревностью, я немножко воспользовался ситуацией. В пользу государства, разумеется.
Но когда они к своим мелким делишкам начали привлекать личную гвардию, я озверел! Сначала набрали гопоты и уголовников, а потом начали через них связываться с врагами государства! И все ради чего? И все ради ебли! Поближе никого не нашлось! Твари ебливые! Одни развлекухи и цацки на уме!
Нет, все-таки кошки лучше, они хоть благодарные существа.

#917 2022-01-18 21:07:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Правитель нашего государства и первая леди афца йобанная. Хвала Господу, они мне не родственники, но заебали страшно!

Скрытый текст

#918 2022-01-18 21:09:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Правитель нашего государства и первая леди афца йобанная. Хвала Господу, они мне не родственники, но заебали страшно!

Скрытый текст

#919 2022-01-18 21:23:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны! Вы оба правы!  :friends:

#920 2022-01-18 21:37:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо с "летит корабль, народу дохера и у всех daddy issues

Никаких ишьюсов. Отец меня так заебал, что я его грохнул и не жалею. Все равно первый начал.

Скрытый текст

#921 2022-01-18 22:09:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня очень тревожат мои подданные. Да, любому правителю его подданные всегда как дети. И, как дети, они всегда капризны и своенравны. Только искренне любя, можно найти на них управу.
Но скажите, какую управу можно найти на первого министра, который притащил ко двору какого-то чужака-извращенца? Он пытается уверить меня, что договор о дружбе и сотрудничестве с той стороной принесет мне моему государству благо и выгоду. Пфе! Какую выгоду нормальному человеку может принести общение с нацией извращенцев? И вообще, я думаю, что это он меня сглазил, нельзя приближаться к таким людям во время беременности — это очень плохая примета.
Но я не считаю возможным больше терпеть такое непотребство. Завтра же издам указ об изгнании негодного министра, злоумышляющего против моего величества, может это поможет сохранить беременность.

#922 2022-01-18 22:14:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Но я не считаю возможным больше терпеть такое непотребство. Завтра же издам указ об изгнании негодного министра, злоумышляющего против моего величества, может это поможет сохранить беременность.

:bull: Сами вы извращенец, ваше величество, а Эстравена вы изгнали совершенно зря.  :sadcat:

#923 2022-01-18 22:16:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

:bull: Сами вы извращенец, ваше величество, а Эстравена вы изгнали совершенно зря.  :sadcat:

АААА!!! Аноооон! Ты узнал влёт!  =D

#924 2022-01-18 22:29:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня мало того, что братишка спивается, так ещё племянника сосед-торчок пить-курить научил. В остальном вообще - намечается полная жопа, но не хочу жаловаться, а то вот так пожалуешься - а тебя на смех поднимут.

#925 2022-01-18 22:30:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня, аноны, есть два друга, и они меня оба заебали  :wall: Почему нельзя жить мирно? Почему обязательно надо выяснить, кто из вас круче? Один кичится благородством, другой — своим магическим талантом, и оба изо всех сил делают вид, что нисколько не завидуют. Ну ладно младший! Он только-только приплыл с дикого северного острова, да еще ПТСР из-за той истории с захватчиками... Но старший! Почти уже взрослый человек, скоро посох получать, а выебывается перед мальчишкой, как полный идиот. Ну да, мелкий хорошо превращается в птицу, так это с детства у него, ну! Ну да, хомячок у него очень милый, а у тебя такого нет, ну и что? Хорош уже, я устал вас растаскивать и мирить!

Ну ничего, сегодня праздничная ночь. Уверен, в такое время даже эти два ебаната перестанут выяснять отношения...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума