Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#876 2022-01-18 17:06:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестры, сестры..  А что сестры, если у них воспитание никакое...

Скрытый текст

#877 2022-01-18 17:08:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестры, сестры..  А что сестры, если у них воспитание никакое...
Заебали родители!

Скрытый текст

#878 2022-01-18 17:12:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Все-таки есть несомненный плюс в том, что родственников больше нет - они не смогут заебать. Но тем не менее, им удаётся, я бы сказал, не то чтобы заебать, а доставить некоторую неловкость.

Скрытый текст

#879 2022-01-18 17:16:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Нас там две таких!

Анон пишет:
Скрытый текст

:great:

#880 2022-01-18 17:19:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пальцем в небо

Нет, не угадал)

#881 2022-01-18 17:20:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А я, между прочим, замуж за него хочу

Скрытый текст

Угадал)

#882 2022-01-18 17:22:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Все-таки есть несомненный плюс в том, что родственников больше нет - они не смогут заебать. Но тем не менее, им удаётся, я бы сказал, не то чтобы заебать, а доставить некоторую неловкость.

МНЕ НАДО ЗНАТЬ ОТКУДА ЭТО

#883 2022-01-18 17:23:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Верные враги? Или еще что-то от Громыко?

Братство Волка)

#884 2022-01-18 17:27:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Так получилось, что мы вечером с коллегой задумали выпить.

Капитан кавалерии, вы на алкоголь то не налегайте, а то не только лошадь пропьете. Мириться наверное тоже лучше на трезвую голову и в подходящей обстановке.

Скрытый текст

#885 2022-01-18 17:28:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

МНЕ НАДО ЗНАТЬ ОТКУДА ЭТО

Скрытый текст

#886 2022-01-18 17:29:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анончики, всех обнимаю. У меня тоже вся семейка ебанутая.
Мамаша готовит просто ядерное хрючево. Это даже свиньям скармливать боязно, только крыс травить. Я серьезно.
И казалось бы, в чем проблема? Не нравится — готовь себе сама. Да я бы, аноны, с радостью, только отказаться от хрючева нельзя — мамаша впадает в амок и начинает визжать, как банши: "Я же старалась! Я же готовила!". Кроет всех последними словами, а то еще и может подбить папашу, чтобы он в нас насильно это говно пихал ложками. К тому же мамаша расплодила полный дом каких-то не то мух, не то ос. Еще и плесень какая-то черная везде.
Папаша еще хуже. Агрессивный алкаш и ебанат. Натуральный абьюзер, как по учебнику. Недавно буквально чуть руку не отпилил моему еба-братцу. Грешным делом, надеюсь, что папаша уже сдохнет наконец, но он, блядь, как бессмертный. Мне уже кажется, что если его бензопилой распилить, он все равно, сука, из могилы выберется и до тебя доебется!
Братец — вообще пиздец! Ублюдок, садист и извращенец озабоченный. Однажды я вообще спалила, как он за мной, своей родной сестрой, подглядывал. Бррр, инцестник поехавший. С мозгами, правда, у него неплохо, но использует он их не для добра.
Есть у нас еще бабка-инвалид с маразмом, впавшая в детство. Мозги как у десятилетней девочки. С виду она безобидная бабулька-божий одуванчик, даже на своем инвалидном кресле еле сидит. Но на самом деле все основные проблемы от нее.
Еще у меня есть дядя с отцовской стороны. Он поехавший выживальщик, который, чуть что, начинает кулаками махать, но при этом среди всех моих родственничков он самый нормальный. Хотя с моей еба-семейкой это нетрудно, лол. От него, правда, уже года два-три ни слуху ни духу — то ли изучает кунг-фу в каком-нибудь Шаолине, то ли просто посмотрел издалека на этот пиздец и решил, что ну его нахуй. Не могу его за это осуждать.
Я бы сама давно свалила к чертовой матери, да пока нет возможности полностью сепарироваться. Еще и здоровье ни к черту. Мне кажется, от этой ебаной плесени у меня уже микоз всего. Пока стараюсь с семейкой лишний раз не пересекаться, даже в доме особо не появляюсь. Кантуюсь во дворе в вагончике. Больше всего боюсь, что сама крышей поеду, с такой-то семьей.

#887 2022-01-18 17:29:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Блин, попробовать что ли упасть...

#888 2022-01-18 17:30:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки есть несомненный плюс в том, что родственников больше нет - они не смогут заебать. Но тем не менее, им удаётся, я бы сказал, не то чтобы заебать, а доставить некоторую неловкость.

МНЕ НАДО ЗНАТЬ ОТКУДА ЭТО

Скрытый текст

#889 2022-01-18 17:31:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Отличная игра, анончик, падай :cool:
Фандом у нас бурный, игра интересная, разрабы жгут только так :chearleader:

#890 2022-01-18 17:31:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Спасибо за подробности

#891 2022-01-18 17:33:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Можешь сторики их в интернете почитать, а то сторики Кайи в игре доступны конечно всем, а вот Дилюк… его ещё сролить надо  :sadcat: полтора года жду и все не сроливается!

#892 2022-01-18 17:34:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Еще и здоровье ни к черту. Мне кажется, от этой ебаной плесени у меня уже микоз всего.

даже я, дикий-дикий неиграющий анон

Скрытый текст

#893 2022-01-18 17:34:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

даже я, дикий-дикий неиграющий анон

Бинго!

#894 2022-01-18 17:36:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня старые боевые товарищи заебали.
Вляпался я во все это случайно. Так-то я после демобилизации о тихой гавани мечтал. Чтобы домик свой в частном секторе, цветочки-яблоньки под окном, ну может еще приходящая домработница (чтоб не старая и приглядная). Так я и прожил года два, никуда не лез, ни в каком кипеже не участвовал, даже подумывал на одной из соседок жениться. Но пиздец пришел откуда не ждали: среди ночи братец той соседки вломился, типа, тыжврач, там митинг разгоняли, так какого-то важного деятеля вместе со всеми задели — перевязать надо. Как по мне, так туда им всем и дорога, сдох ефим да и черт с ним. Я еще порадовался, что, мол, справедливость есть на свете, зачинщику тоже досталось. Но отмахнуться не получилось, сосед в меня как клещ в дворнягу вцепился. И сестра его в окно укоризненно так смотрела... В общем, попался я как последний лох. Взяли нас всех вместе с важным деятелем и в кутузку. Деятеля-то отмазали, а нас по этапу.
Ну, короче, как мы чалились объяснять не буду. Как оттуда лыжи смазали — тоже. История в свое время громкая была, может кто помнит. Одно скажу, вот уже несколько лет мы сами по себе. За это время и караванов и одиночек пощипали знатно, уж не сравнить с военной пенсией, я уже на покой хочу. Даже деваху себе присмотрел. Чую, уживусь с ней. Она не занудная, понимающая, и внешне ничо так, я ее даже без приданого взять могу, хотя, она и небедная.
Но эти долбоебы ни в какую угомониться не соглашаются. Кому-то из них все мало, кто-то просто ссыт на одном месте оставаться, кто еще что, а я крайний.
А мне так хочется уже свой домик, и чтоб яблони в цвету...

#895 2022-01-18 17:43:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я понимаю, мне скажут, что всем бы мои проблемы, тут про родных вон страдают, а меня всего-то родственники мужа заебали.
Не, они люди приличные, сплошь интеллигенция, преподы там, музыканты, только при этом религиознутые на всю голову. Не пьют, мясо не жрут, заповеди свои соблюдают, а кто не соблюдают, те для них ваще люди второго сорта.
И тут я такой, семья вроде тоже норм, но приемный, ну и во времена подросткового бунта отжег на все деньги, конечно, но то ж было полтора десятка лет назад. А теперь тоже уважаемым человеком считаюсь, преподаю потихоньку, вот это все. Но вы бы видели, что было, когда мы объявили, что женимся... Скандал до небес, честное слово. И с тех пор как приду на семейный праздник, так все сидят с такими лицами, будто я им лично в чай насрал и сплясал сверху.
Единственный был в этой кодле нормальный чувак - деверь. И ЧЮ норм, и выпить мог при случае, да и вообще хороший человек. И тут выяснилось, что его лучший друг - мафиози, сука, недоделаный, дохуя народу укокошил и нас всех в итоге чуть не выпилил, ну и сам сдох. Деверь после такого окончательно религиознулся, уехал в какой-то монастырь в гребенях и там заперся, хз, вернется или нет. Муж переживает, я за него переживаю, вот тебе, сука, и счастливая семейная жизнь.

#896 2022-01-18 17:44:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня старые боевые товарищи заебали.

Скрытый текст

#897 2022-01-18 17:47:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А мне так хочется уже свой домик, и чтоб яблони в цвету...

Ах, Питер, Питер, вы уверены, что точно сможете в домике спокойно жить?  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня старые боевые товарищи заебали.

Скрытый текст
Скрытый текст

#898 2022-01-18 17:48:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Муж переживает, я за него переживаю, вот тебе, сука, и счастливая семейная жизнь.

всё будет хорошо, товарищ старейшина  :comfort:

Скрытый текст

#899 2022-01-18 17:49:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Муж переживает, я за него переживаю, вот тебе, сука, и счастливая семейная жизнь.

Вэй Ин, вроде бы твой деверь потом благополучно женится и вообще. Дайте человеку спокойно оклематься  :lol:

#900 2022-01-18 18:16:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала старшая дочь. Сидит у нас с отцом на шее, всё никак не найдет своего единственного, достойного, чтобы ножки целовал и был при этом богатый, красивый, молодой и бездетный. Я, конечно, и сама виновата, разбаловала её, думала, с такой-то внешностью можно и получше жениха дождаться, а не брать первого, кто предложит. И вот, пожалуйста, семь лет уже ждет, всё никак не дождется, и ведь надо ей обеспечивать выходы в свет, платьица со шляпками и вот это всё, а то что люди скажут.

У нас младшая доча уж на что непутевая, и осанки никакой, и нос длинный, однако же она своим носом не клевала - сейчас замуж отдаем за приличного парня со средствами, из семьи уважаемых медиков. А эта, идиотина, все полимеры просрала, зла не хватает.

Пусть уже выходит замуж хоть за кого-нибудь, хоть за учителя биологии и едет с ним в какой-нибудь Китай, чтоб глаза мои ее больше не видели! :fuuu:

Отредактировано (2022-01-18 18:17:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума