Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#851 2022-01-18 14:18:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте хорошего психотерапевта в ДС. Мне не себе, а парню, у него крыша едет по-моему.

Скрытый текст

#852 2022-01-18 14:21:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

пахан наш — агонь,

Скрытый текст

#853 2022-01-18 14:21:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

Да  ;D

#854 2022-01-18 14:32:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А анона заебали ЧУЖИЕ родственники.
Анон тут собирает команду под разовый проект, нужны редкие специалисты и у всех, у всех, сука, проблемы с родственниками. И все, сука, эти проблемы сами решить не могут. Хотя все взрослые вроде как. У одной папаша гиперконтроллирующий, у другого наоборот съебался 100500 лет назад, но не нашел лучшего времени объявиться как сейчас. У третьего сынуля с плохой компанией собрался и надо вытаскивать пока в ментовку не загремел. У четвертой вообще какое-то собрание сракоклана. Сироту нашел - так и у нее претензии к ее детдому! Я уже к голосовому помощнику с подозрением присматриваюсь, блядь, нет ли и у нее каких проблем с дизайнером или главным программистом!

#855 2022-01-18 14:33:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я не за папашу, я за братьёв потрындеть пришёл. Заебашка - не заебашка, а душа вся наизнанку вывернулась.

Ааааа, только благодаря анону выше дошло :lol:

Скрытый текст

#856 2022-01-18 14:34:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А анона заебали ЧУЖИЕ родственники.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-18 14:35:13)

#857 2022-01-18 14:36:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А анона заебали ЧУЖИЕ родственники.

Скрытый текст

#858 2022-01-18 14:42:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А анона заебали ЧУЖИЕ родственники.

Скрытый текст

Ага  :friends:

#859 2022-01-18 14:51:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пришла с жалобами на родителей. Нет, я их люблю, они заботятся обо мне и добрые очень. Слишком добрые, в этом и проблема.

Скрытый текст

#860 2022-01-18 15:24:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон тут собирает команду под разовый проект, нужны редкие специалисты и у всех, у всех, сука, проблемы с родственниками.

... Эта рыжая и бешеная и правда воскресла :smoke: Вы еще скажите, что космические тараканы существуют!
А сыну привет передай, он там жив вообще?

Отредактировано (2022-01-18 15:37:21)

#861 2022-01-18 15:34:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

... Эта рыжая и бешеная и правда воскресла  Вы еще скажите, что тараканы существуют!

Скрытый текст

#862 2022-01-18 15:52:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пришла с жалобами на родителей. Нет, я их люблю, они заботятся обо мне и добрые очень. Слишком добрые, в этом и проблема.

:comfort:

Скрытый текст

#863 2022-01-18 16:03:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

:comfort:

Скрытый текст

Да)) Только оно

Скрытый текст

#864 2022-01-18 16:06:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня предки от своих семей с таким треском сепарировались, что я их сиротами считал, реально.

Стивен, ты?  ;D

#865 2022-01-18 16:13:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут собирает команду под разовый проект, нужны редкие специалисты и у всех, у всех, сука, проблемы с родственниками.

... Эта рыжая и бешеная и правда воскресла :smoke: Вы еще скажите, что космические тараканы существуют!
А сыну привет передай, он там жив вообще?

Да что ему сделается, сидит на корабле, калибрует. Вот, кстати, спасибо. Тараканы у вашего сына воистину космические, но хотя бы проблемы с вами он сам решает.
Я вот думаю, на свадьбу красное, синее или зеленое платье шить

#866 2022-01-18 16:17:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Потому что это он и есть, угадал 

:rainbow: этот неловкий момент, когда канон только по вждетреду знаешь, но угадал

#867 2022-01-18 16:18:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня предки от своих семей с таким треском сепарировались, что я их сиротами считал, реально.

Стивен, ты?  ;D

Ага.

#868 2022-01-18 16:21:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте хорошего психотерапевта в ДС.

Вэнь Кэсин?

#869 2022-01-18 16:32:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я почти уверен что анон про МЭ2, но блядь, реально же натягивается на КАЖДУЮ игру от биовер

С этим, конечно, в тред биоварей, но что за тред родственников без внезапного оффтопа.
Имхо с "летит корабль, народу дохера и у всех daddy issues" они все-таки в МЭ2 отличились. В других играх личные квесты все-таки поразнообразнее.

#870 2022-01-18 16:34:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, аноны с ебанутыми сестрами, как я вас понимаю... У меня у самой младшая сестра просто оторви и выкинь. Фэмка малолетняя. Если бы родители разрешили, то она бы, поди, быстренько фтм переход себе устроила, только чтоб приличными женскими занятиями не заниматься и за внешностью не ухаживать. И ладно бы она просто где-то не у меня на глазах ебанину творила, так эта сучка со своей псиной драконит моего жениха! А если он передумает на мне жениться? Ведь кому нужна такая ебанутая родня, как моя сестра. А я, между прочим, замуж за него хочу. Он старший сын главы очень крупной корпорации, где наш отец один из филиалов возглавляет. У меня же тогда будет вообще все, что угодно, любые наряды и украшения. И за это все мне надо будет только блистать и во всем поддерживать мужа. А эта сучка с моих жизненных планов только ржет.

#871 2022-01-18 16:51:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ох, аноны с ебанутыми сестрами, как я вас понимаю... У меня у самой младшая сестра просто оторви и выкинь. Фэмка малолетняя.

Пальцем в небо

Скрытый текст

#872 2022-01-18 16:51:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Имхо с "летит корабль, народу дохера и у всех daddy issues

Никаких ишьюсов. Отец меня так заебал, что я его грохнул и не жалею. Все равно первый начал.
А вот кто меня заебал, так это весь мой сракоклан. Я решился наконец заняться реновацией бизнеса и вообще наш район в порядок привести, так нет же. Каждый мнение имеет. Мол, это неправильно, скучно и не скрепно. А скрепно, видать, сидеть на свалке, резать друг друга почём зря и иметь славу гопоты и уголовников.
Хуже всего сводный брат. Прибил бы, да имидж уже не позволяет.
Зато приёмный сын хорош! Сижу я однажды заебавшийся, и тут старая подруга приходит. Я, говорит, пацана усыновила, он мальчик хороший, только буйный, а тут еще пубертат и гормональный всплеск. Ты уж поговори с ним по-мужски?
И знаете, ничо пацан! Воспитание странное, зато, чую, военную карьеру сделает. И вообще потолковее наших кузенов Йоб будет.

Отредактировано (2022-01-18 16:53:58)

#873 2022-01-18 16:52:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестры, сестры..  А что сестры, если у них воспитание никакое...
Заебали родители!
Мать только и думает, как бы выдать поскорее дочек замуж, но своим квохтанием разве что выставляет нас на посмешище.
Папаша так очарован собственным остроумием, что постоянно оттачивает его на матери, даром что та этого не понимает. Пока у самого жопа в тепле, нет ему никакого дела до того, как мы будем жить после того, как он помрет и наш дом отойдет родне.
И оба-два даже не задумываются о том, чтобы дать приличное воспитание младшим и вложить в их головы немного ума. Иногда мне кажется, что мы со старшей — подкидыши в этой семье.

Отредактировано (2022-01-18 16:53:01)

#874 2022-01-18 16:53:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я, между прочим, замуж за него хочу

Скрытый текст

#875 2022-01-18 16:57:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С этим, конечно, в тред биоварей,

Тут уже и так ложноножка биоварей проросла, Драгонага раз двадцать всплывала. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума