Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#826 2022-01-18 11:30:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я не за папашу, я за братьёв потрындеть пришёл. Заебашка - не заебашка, а душа вся наизнанку вывернулась.
Так-то я сирота. Все мы сироты. Папка, мамка, родаки — про такое мы только кино видели, да и то раза два от силы. Ну вот и стали мы друг друга считать братьями. Нас как и детдома выперли, так мы вместе держаться начали. А самый шустрый из нас вроде за пахана стал. И всё у нас зашибись было: пахан наш — агонь, фартовый пацан; друган его задушевный тож кручёный; остальные парни чоткие — всё по понятиям. Лохов мы всем кагалом трясли, байки уводили, лопатники тырили, короч, фуцелов жидко разводили. Но друг за друга — горой, не подкопаешься, покуда пахана нашего не замели.
То ли с бабками на переломе его взяли, то ли на шухере, тут показания расходятся. Но, пацаны бают, его какой-то патлатый кент отмазал. Не, сначала-то мы даж не чухнулись, а потом видим, смурной наш пахан ходит. А потом он и вовсе пропал. Года на три. Мы с пацанами покумекали, думали, чалится мальчонка, надо вызволять с кичи, да куда там. Там все хаты на кукане, не сунешься.
Ну перекантовались мы те три года, глядь — объявился наш пахан! Только сам себе чужой какой-то ходит, смурной, будто душу вынули. Это мы потом прознали, что его тот патлатый через своего шаху к себе сманил. А тогда ни в ум не стукнуло. К нему самому сунулись с базаром, так он нам какое-то фуфло толкать начал, мы и отступились.
А через год и того круче. Свалил наш пахан опять в дали дальние. И дружок его бывший задушевный пропал. Мы уж к тому времени сами по себе кантовались, так до нас шум не сразу дошёл, что вроде как подвзорвал задушевный дружок и пахана нашего бывшего, и патлатого кента, и сам покалечился. А дуба не врезал только потому, что его тот самый шаха вытащил.
Не, теперь-то я не за кого уж не впрягусь, ищите фофана. Я уж как-нить сам теперь.

#827 2022-01-18 11:30:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

не доберешься до него, высоко сидит...

На этом моменте я уже рухнул.
Ааааа!

#828 2022-01-18 11:50:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня батя настолько никчёмный, что даже насвиноебить толком не смог, только моё наследство от мамки промотал, пока я до совершеннолетия чиллил в Усть-Пиздюйске у дальних родственников. Сейчас живёт на всём готовом у знакомой тёти Сраки, пердит в диван и вспоминает, как у него в молодости хуй стоял на оппозиционных митингах. Я бы вообще забил на него, но тётя Срака - моя будущая свекровь (если революция по плану пойдёт), так что приходится быть в курсе дел. :heh:

Анон, а ты какого пола, извини за нескромный вопрос?

#829 2022-01-18 11:58:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дед беспокоит в последнее время… ну как дед, он мне по бумагам не дед, но стал уже как родной. Работаем вместе, от родителей небольшая фирма досталась, теперь вроде как я всем этим рулю. Сфера услуг очень нишевая, конечно, и дед тут очень помогает - у него довольно глубокие познания почти во всем. Я с головой ушёл в разработку новых маркетинговых стратегий для рынка, хотел побольше клиентов привлечь, и что-то упустил деда из вида, а сейчас смотрю - с ним реально что-то не то. На рынок пойдёт - всю пенсию потратит на камни какие-то. Пенсия у него, кстати, как у ветерана войны, весьма щедрая. Ну и зарплата ещё, конечно. Так он все, что получает, то на заколки непонятно кому спустит. То ещё на что-то. Крутился тут вокруг него один, все по ресторанам водил… так дед ему сувенир антикварный подарил. Говорю ему, дед, ну поумерь пыл, у тебя от пенсии с зарплатой ничего же не остаётся, ты хоть на ценники-то смотришь? Впаривают ему всякую дичь, а он и рад. Обидно за него, хороший дед, байки как начнёт из своей биографии травить - заслушаешься. А тут ещё говорят, видели его в аптеке - таблетки какие-то для кого-то покупал, я ему премию выплатил, так вся премия в аптеке и осталась. А владелец аптеки та ещё змеюка алчная, уж поверьте, скидок даже пенсионерам не делают. Так дед мало того, что таблеток там накупил, ещё и курьеру какому-то их передал… какие-то дальние то ли знакомые, то ли родственники начали на горизонте маячить, мол со времён войны знакомы… чует  сердце мое, влипнет дед в какие-то приключения  :facepalm:

#830 2022-01-18 11:59:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон, а ты какого пола, извини за нескромный вопрос?

Я нигилист.

#831 2022-01-18 12:04:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дед беспокоит в последнее время…

С первых пары предложений понял :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Я нигилист.

Были такие подозрения. Свекровь только смутила, не думал, что у тебя настолько далекоидущие планы.

Скрытый текст

#832 2022-01-18 12:12:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Свекровь только смутила, не думал, что у тебя настолько далекоидущие планы.

Тётя Срака и её сына-корзина пока не в курсе, но я уже наше с ним счастливое будущее распланировал. Он, правда, женился тут уже на одной, но я скоро урегулирую этот вопрос.

#833 2022-01-18 12:12:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

С первых пары предложений понял

:heart:

#834 2022-01-18 12:21:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пожалуюсь на свою приёмную мать. Когда она с родной дочкой укатила в Париж, было обидно, но я пережила. Приехали через несколько лет, без денег, кучу народу обслужи, подай, принеси - всё на мне, а они дурацкими фокусами развлекаются. Умный человек им предлагал бизнес организовать - нет, мы лучше всё промотаем, а потом будем жалеть себя. И, в результате, младшая сестра уезжает с каким-то придурком, мамаша тоже усвистала искать новую шею, на которой можно будет ехать, а я остаюсь без дома, без работы, так ещё оказалось, что человек, который мне нравился, неровно дышал к моей маман...

#835 2022-01-18 12:29:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пожалуюсь на свою приёмную мать. Когда она с родной дочкой укатила в Париж, было обидно, но я пережила. Приехали через несколько лет, без денег, кучу народу обслужи, подай, принеси - всё на мне, а они дурацкими фокусами развлекаются. Умный человек им предлагал бизнес организовать - нет, мы лучше всё промотаем, а потом будем жалеть себя. И, в результате, младшая сестра уезжает с каким-то придурком, мамаша тоже усвистала искать новую шею, на которой можно будет ехать, а я остаюсь без дома, без работы, так ещё оказалось, что человек, который мне нравился, неровно дышал к моей маман...

Скрытый текст

#836 2022-01-18 12:31:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

аноны, пиздец, у меня мамка ебанулась и рассказала, что родила меня из украденной спермы, это не мем.

анон, откуда это прекрасие, мне надо знать :lol:

#837 2022-01-18 12:32:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А владелец аптеки та ещё змеюка алчная

:yeah:  :heart:  :heart:  :heart:

#838 2022-01-18 12:36:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, пиздец, у меня мамка ебанулась и рассказала, что родила меня из украденной спермы, это не мем.

анон, откуда это прекрасие, мне надо знать :lol:

Это поди

Скрытый текст

#839 2022-01-18 13:03:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я иногда чувствую себя как персонаж мексиканского мыла

Скрытый текст

#840 2022-01-18 13:14:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ху Тао и Чжун Ли

Канон не подскажете?

#841 2022-01-18 13:14:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Genshin Impact это)

#842 2022-01-18 13:15:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Из-за этой херни в последнее время вечно глаза на мокром месте, сейчас расписал ситуацию и опять сижу реву.

Ну ты хотя бы в те моменты, когда сексом трахаешься, не реви, а то любовь всей твоей жизни пугается  =D

#843 2022-01-18 13:20:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожалуюсь на свою приёмную мать.

Скрытый текст

Да.

#844 2022-01-18 13:21:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за этой херни в последнее время вечно глаза на мокром месте, сейчас расписал ситуацию и опять сижу реву.

Ну ты хотя бы в те моменты, когда сексом трахаешься, не реви, а то любовь всей твоей жизни пугается  =D

Да канон то скажите)

#845 2022-01-18 13:22:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали ВСЕ. Хочу на пенсию, да сколько ж можно уже?

почему мне это напоминает

Скрытый текст

:lol:

Потому что это он и есть, угадал  :heart:

#846 2022-01-18 13:23:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да канон то скажите)

Скрытый текст

#847 2022-01-18 13:25:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

С отцом какая-то херня творится, аноны. Для деменции вроде рано, ему и 50 нет... Сначала сутками сидел у себя в подвале и смотрел не то ютуб, не то каких-то стримеров, а теперь завел себе в качестве питомца червяка(!!!), носит с собой везде и с ним разговаривает. Очень волнуюсь :sadcat:

#848 2022-01-18 13:35:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

:slow2:

Анон пишет:

Аноны, отсыпьте мне немного обнимашек, пожалуйста? Меня заебала вся семья.

Иди на ручки, Айвен, идиот ты эдакий! :comfort:

Ты меня узнал!  :iloveyou:

#849 2022-01-18 14:16:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, посоветуйте хорошего психотерапевта в ДС. Мне не себе, а парню, у него крыша едет по-моему. Оно ясно, он сирота, в детстве покалечили, да еще бывший его мудак был ещё тот, но в последнее время вообще пиздец. Пошли на рынок давеча, он там потасовку устроил, орал, что вокруг бездуховные мудаки, вне разнес, какую-то бабу порезал, пришлось деньгами откупаться. Вечно бурчит, что кругом бездуховное быдло, но я привык, уже знаю, как его задобрить, вкусняшек там, цацок каких, он такое любит.
А еще у него какая-то странная любовь к фонтанам появилась, не как у ВДВшника, а заводят они его типа, как увидит фонтан, так и тянет меня туда ебаться. Я уже не знаю, что с ним делать аноны, мне реально кажется, что это что-то психическое, что делать не знаю, люблю его, придурка.

#850 2022-01-18 14:18:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

люблю его, придурка.

АААААААА!!!!! :panic2:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума