Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#801 2022-01-18 05:26:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Никогда не думал, что мне придется жаловаться на заебавших родственников, а вот поди ж ты.
Я сирота. Детство, конечно, не фонтан, зато потом поступил по квоте в престижный универ, встретил там любовь всей своей жизни. Не обошлось без хуйни, но я выкарабкался, поступил в аспирантуру, почти дописал кандидатскую, планировал устроиться на работу на той же кафедре и после этого признаваться в любви. И вот тут началось массовое падение скелетов из семейного шкафа.
Во-первых, выяснилось, что мой научрук в свое время катил яйца к моей матери и даже предлагал оплатить ей аборт, когда она была мной беременна (не от него). Я-то думал, этот мудила пытается меня свести с его дочкой, но чем больше думаю о его поведении со мной, тем сильнее подозреваю, что он сам на меня виды имел.
Во-вторых, внезапно вышел из тюрьмы батя-сиделец. Он, конечно, рассказывает, что его посадили по ошибке, а он невинен как агнец, хуй знает, верить ему или нет. Я вообще не хотел с ним общаться — всю жизнь без него обходился, и сейчас обойдусь. Ему тоже на меня чуть более чем похуй, там любимый племянничек, который таскал ему передачки в тюрьму, вроде папаша в свое время пытался ему отписать часть семейного имущества, я не вникал. Беда в том, что этот, мать его, племянничек подкатывает к любви всей моей жизни! А папаша его только поощряет, самое лучшее для кровиночки! Суки, ненавижу обоих.
Из-за этой херни в последнее время вечно глаза на мокром месте, сейчас расписал ситуацию и опять сижу реву.

#802 2022-01-18 06:09:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А последней вообще змею притащил. И куда ее, ни террариума, ничего, говорю же — бестолочь...

Это чёрная полоса, мамо, всё наладится со временем. Вы ужика-то не обижайте покуда!  :sadcat:

#803 2022-01-18 08:04:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ох, анонче, понимаю твою боль. Мой тебе совет - беги нахуй, всратые братья - дело такое.

Как сестра всратого брата, плюсую этим анонам :(

Собственно, заебал брат. Потому что моего жениха ненавидит.
Я жениха своего с детства люблю, у наших родителей какие-то общие дела по бизнесу были, и мы познакомились. Его отец обещал моей матери, если что, помочь, но потом конкуренты бизнес у нее отжали, а ее саму на стрелке грохнули, а тот и не почесался. У меня к его сыну претензий нет, сын за отца не отвечает, а вот братца с тех пор знатно перемкнуло. И отец урод, и сын весь в него, и вся семейка уроды, и так 12 лет уже, как заевшая пластинка.
Но это только завязка. После потери бизнеса матери, брат со словами "а жить-то надо" пошел работать на тех самых конкурентов. Недавно они так же, как сделали с матерью, поступили с отцом моего жениха - бизнес отжали, его убили. И я точно знаю, что брат в этом участвовал: ему во всем этом ключ от сейфа перепал, да и в перестрелке ранили так, что ампутация под вопросом. Сейчас жених ищет способы вернуть бизнес отца, а брат из больницы в ватсаппе мне написывает простыни о том, что "А вот пусть докажет, что он нормальный человек, и я верну ему ключ". И вроде жалко его, брат родной, да и всегда ради меня старался, а вроде и бесит пиздец, когда его уже отпустит.

#804 2022-01-18 09:12:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я-то думал, этот мудила пытается меня свести с его дочкой, но чем больше думаю о его поведении со мной, тем сильнее подозреваю, что он сам на меня виды имел.

Имя, сестра, имя!!

#805 2022-01-18 09:19:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Был брат как брат, вместе на горшках сидели,

Скрытый текст

Неужели

Скрытый текст

#806 2022-01-18 09:21:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтоб заебашка, но как-то накатило. Не знаю. Вроде как думаешь что свыкся и забыл, а оно каждый раз оказывается, что нет.

Скрытый текст

:sadcat:  :iloveyou: угадал!

#807 2022-01-18 09:28:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Эх, жизнь моя жестянка, знали бы вы про мое детство!
Я и раньше подозревал, что с моими родаками не так: вот как я такой пухлый и пышущий здоровьем мог у таких задохликов-старперов родиться? Вот-вот! Меня создали искусственно, причем, для таких целей, что даже упоминать не хочу! В общем, скажу лишь одно: я бы не выжил. А у меня голос! Я петь хочу! Я звездой могу стать!
Сейчас как раз группу хочу организовать, да все никак: одному медведь на ухо наступил, у другого слух вроде хорош (еще бы! с такими локаторами :лол: ), да голос писклявый, еще один встретился, и слух норм, и голос шикарный, но, бля, репертуар!  :bubu: Только в одну струю и может, тоска зеленая. Кстати, вроде деваха, которая мне встретилась, ничотак.  :yeah: Сразу видать: девка-огонь! Надо с ней поближе замутить.  :cool:

Отредактировано (2022-01-18 10:13:51)

#808 2022-01-18 09:51:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с батями, я к вам. Мой эталонный свиноёб из палаты мер и весов - жён со свету сжил, ходил по блядям, пока мы у родни побирались, никаких алиментов от него не видели. Ну, старший брат - мы только по отцу родня - в армию рванул, солдафон безмозглый, младший у нас блаженненький,  а я образование получаю, в люди выбиться хочу... И тут на тебе - батя и старший запали на одну и ту же шалаву, чуть до смертоубийства не дошло. При это  за старшим бегает тян моей мечты - "ах, несчастный, его надо спасать!" Ходим все по очереди реветь в младшего, святой человек... Мало этого, так нарисовался какой-то странный тип, что у отца на мелкой должности работает, и утверждает, что он нам тоже брат. Не удивлюсь, но чего ему от меня-то надо?.. У меня уже эмрциональное выгорание, и похуй, даже если они друг друга поубивают. Младшенького только жалко, у него как раз любимый воспитатель в интернате недавно скончался...

#809 2022-01-18 09:55:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот вы говорите - "сепарация".
У меня предки от своих семей с таким треском сепарировались, что я их сиротами считал, реально. И если батя тупо сбежал с друзьями-говнорями пить пивас по подъездам и играть роцк, то мама отожгла на все деньги. Она сымитировала свою смерть. Не типа свалила в другой город и перестала отвечать на звонки, а типа даже в газетах статьи были - "Первый секретарь Центрального комитета пропала без вести во время пожара".
И это еще не пиздец.
Пиздец в том, что теперь, годы спустя, из очка унитаза вылазят какие-то совершенно непонятные родственники, которым хуй пойми чего надо. Сначала появился какой-то ватный дед, с утра до ночи дрочащий на Соловьева, потом вынырнули три тетки из ультра-национал-социалистической-ебанической коммуны.
Бля, я понимаю, почему предки от них сепарировались, но хуле в мою-то жизнь вы всем кагалом лезете?
У мамки уже ничего не спросить, она умерла-таки взаправду, из бати тоже ответов не вытянуть, он в познании своем настолько преисполнился, что на нормальный диалог хрен раскачаешь.

Я заебался, аноны(

#810 2022-01-18 09:58:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Может быть, те, кто пишет, будет хотя бы спустя сутки рассказывать под катом? Так интересно, а я никого не узнаю вообще.

#811 2022-01-18 10:04:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я иногда чувствую себя как персонаж мексиканского мыла, где все друг с другом перетрахались за триста сезонов.

Скрытый текст

#812 2022-01-18 10:10:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с папашами, я к вам.
Я не то чтобы жалуюсь, я и сам не подарок, но считаю, что полностью продукт своего воспитания.
Папаша у меня странный был, ну знаете, эти чокнутые ученые-генетики. Да ещё и на ЗОЖ помешанный: солнце, воздух и вода, экопродукты... Жил я, сколько себя помню, в лесу. Жрал, что росло, пил из речки, образование — зло, вотэтавсе.  Когда пожаловался на скуку, он мне подружку привёл, но и она явно из соседнего леса, с таким же воспитанием.
А потом папаша совсем на своих экспериментах чокнулся, припер откуда-то редкое селекционное растение и запретил к нему подходить. Нельзя, говорит, и все! Ну так и посадил бы куда подальше!
Вот из-за этого злосчастного дерева, которое ему дороже детей оказалось, всё и вышло. Мы всего-то один фрукт на двоих попробовали, а шуму было, как будто мы то дерево ободрали и сожгли!
Папаша тогда себя просто отцом года показал, голых и босых из дома выкинул. Еле выживали, но выжили, без его помощи. Так этот теперь решил побыть еще и дедом года, наших сыновей между собой стравливает. И не доберешься до него, высоко сидит...

#813 2022-01-18 10:12:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

АААААА :lol:

#814 2022-01-18 10:12:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с папашами, я к вам.

Скрытый текст

#815 2022-01-18 10:13:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с батями, я к вам. Мой эталонный свиноёб из палаты мер и весов

Скрытый текст

#816 2022-01-18 10:14:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Этот анон ждал чего-нибудь библейского

33 страница, самое время.
А вообще там простор-то в ВЗ какой!)
И фандом едва ли не самый большой в мире.

Отредактировано (2022-01-18 10:15:54)

#817 2022-01-18 10:21:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Из-за этой херни в последнее время вечно глаза на мокром месте, сейчас расписал ситуацию и опять сижу реву.

Скрытый текст

#818 2022-01-18 10:23:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с батями, я к вам. Мой эталонный свиноёб из палаты мер и весов

Скрытый текст

Всё так!

#819 2022-01-18 10:27:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с папашами, мой вообще меня по пьяни ножиком чуть не пырнул, в последний момент в нашего бобика попал :sadcat:  Сектант хренов, бог ему видете ли, так сказал.

#820 2022-01-18 10:44:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ох, анонче, понимаю твою боль. Мой тебе совет - беги нахуй, всратые братья - дело такое.
У меня такая же кулстори. Поехал по работе в жопу мира, думал, блядь, забухаю: скучно, сыро, мрачно, в общем, Питер, только блядь без баров с Эрмитажами, один сплошной тлен, а по ночам реально бродячие собаки или еще какая хтонь людей на улице грызет.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-18 10:44:53)

#821 2022-01-18 10:44:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня батя настолько никчёмный, что даже насвиноебить толком не смог, только моё наследство от мамки промотал, пока я до совершеннолетия чиллил в Усть-Пиздюйске у дальних родственников. Сейчас живёт на всём готовом у знакомой тёти Сраки, пердит в диван и вспоминает, как у него в молодости хуй стоял на оппозиционных митингах. Я бы вообще забил на него, но тётя Срака - моя будущая свекровь (если революция по плану пойдёт), так что приходится быть в курсе дел. :heh:

Отредактировано (2022-01-18 10:45:03)

#822 2022-01-18 10:46:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я иногда чувствую себя как персонаж мексиканского мыла, где все друг с другом перетрахались за триста сезонов.

Скрытый текст

#823 2022-01-18 10:53:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с папашами, я к вам.
Я не то чтобы жалуюсь, я и сам не подарок, но считаю, что полностью продукт своего воспитания.

Скрытый текст

#824 2022-01-18 11:00:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали ВСЕ. Хочу на пенсию, да сколько ж можно уже?

Скрытый текст

почему мне это напоминает

Скрытый текст

:lol:

#825 2022-01-18 11:17:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит племянник! Самое никчемное и тупое существо на планете.

:bubu: Я знаю, что тут не принято задалбываться об чужую задолбашку, но промолчать не могу, сестричка.
Да, наш племяш не семи пядей во лбу, да у него прямо-таки и самому влипать в неприятности, и привносить хаос и разрушения в жизнь тех, у кого он гостит, но все же он обаятельная неунывающая няша! Просто ты не умеешь "его готовить".  :evil: его всегда можно использовать как бомбу с часовым механизмом, подбрасывая его в дома своих недругов, использовать его для темных делишек (для благих целей, конечно же!!!)
Нет, он, конечно, никчемен и туповат, выпить и пожрать всегда готов (вы представляете, когда я ему сказала, что он только пожрать ко мне приезжает, он даже не возражал!!!), но вот кто бесит в нашей семье, так это ты, милая сестрица!  :bull: Главная зануда и заноза рода нашего, в каждой бочке затычка! Мужем своим командуй!  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума