Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#776 2022-01-18 00:44:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал муж. Мы впервые после свадьбы поехали родителей моих навестить в дс, заодно и познакомить с ними мужа, а ему все не нравится, хочет обратно в свой Питер и там сидеть, социофоб хренов. Единственный друг и тот осел какой-то, с нами поехал за компанию, всю дорогу не затыкался, у меня чуть мигрень не началась

Отредактировано (2022-01-18 00:45:13)

#777 2022-01-18 00:47:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал муж. Мы впервые после свадьбы поехали родителей моих навестить в дс, заодно и познакомить с ними мужа, а ему все не нравится, хочет обратно в свой Питер и там сидеть, социофоб хренов. Единственный друг и тот осел какой-то, с нами поехал за компанию, всю дорогу не затыкался, у меня чуть мигрень не началась

Скрытый текст

#778 2022-01-18 00:47:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Шрек?

#779 2022-01-18 00:47:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да :lol:

#780 2022-01-18 00:56:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал папашка, сил нет! Мать из-за него на нервах вся и всех вокруг задергала.
Не, ну с его гулянками кто хошь дуба даст, а этот столько лет огурцом. А главное — все, на кого он залезет, от него плодятся. И ладно бы нормальные были, а то — тьху! пакость одна — уголовник на уголовнике. Одна дочь в юристы подалась (хха! представляю себе!); близнецы брат с сестрой малахольные (брат-педрила все на своей мандалайке бренчит, заебал! а сестрица то ли в акушерки, то ли в егеря наладилась, до сих пор гадаем, у каких медведЕй она роды принимает); еще один экземпляр — тот вообще алкоголик и самогонщик; следующий — вор в законе, мошенник на доверии и пиздабол-задушевник; есть и совсем поехавший козлоёб, сидит целыми днями, на дудке дудит; еще одна сестрица всем в уши дует про свою девственность (ага, а то мы не знаем, как там в армии дела обстоят); а самый младший и вовсе с младенчества озабоченный хуже папашки, одна ебля на уме.
Я среди них самая нормальная, за это меня и недолюбливают. Но как спор какой, так сразу ко мне: ты, говорят, самая справедливая, рассуди! Да в гробу я их всех видала! Только мать жалко, этот мудак ее как-то раз плеткой отходил, уебина (прав был дед, когда хотел его удавить еще в колыбели).

#781 2022-01-18 00:58:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я среди них самая нормальная, за это меня и недолюбливают. Но как спор какой, так сразу ко мне: ты, говорят, самая справедливая, рассуди! Да в гробу я их всех видала!

Крепись, Афина, крепись
Гефесту наливки принеси

#782 2022-01-18 01:01:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Крепись, Афина, крепись

Вот! И здесь то же самое! Я не Афина! Я — Астрея! А эта ебанутая в железяках пусть катится к херам!

#783 2022-01-18 01:10:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я на сыну-корзину пожалуюсь. Всю жизнб на него положила, пахала, как проклятая, а он только в потолок плюет, работать не умеет, по дому не помогает, одним словом — обуза!
Вроде лоб взрослый, а ума Бог не дал, как у ребятенка вся комната в плакатах дочки нашего мэра, певички. Влюбился, говорит, целыми днями только на нее и пялится...
Ну, делать нечего, есть тоже нечего, пристроила его на рынок кепками торговать — так он в первый же день, болван, всю дневную выручку спустил, хозяину точки не отстегнул.
Ну пошебуршала, посуетилась, поговорила кое с кем, с кепок на футболки перешел, уже на другом рынке. И что б вы думали?
Снова спустил!
Ну на третий рынок устроила, куртки продавать, хорошие, кожаные, с карманами, так он, гад, и там отличился! Снова все деньги, даже хозяйскую долю спустил!
И знаете на что? Нееет, не фруктов матери принес, не муки с сахаром, ни даже тортика...
Он в приютах живность выкупает! Говорит, на живодерню отправят. А жить нам как? Как их всех кормить-то?
А последней вообще змею притащил. И куда ее, ни террариума, ничего, говорю же — бестолочь...

#784 2022-01-18 01:13:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали ВСЕ. Хочу на пенсию, да сколько ж можно уже? Почему, чуть что, все бегут ко мне если не советоваться, так просить чего-нибудь? Каждый день "сделай то, сделай это, а еще расскажи, что у нас с экономикой на будущий год будет". Да плевал я на вашу экономику, заколебали! Мало я, что ли, на этих галерах отпахал? И спецназом в свое время покомандовать пришлось, административные должности в трудовую книжку уже вписывать некуда, да мне блин лет - столько не живут! Дайте мне спокойно отдохнуть - нет, опять лезут, ах, куда ж мы без тебя, ах, как же мы без тебя... Еще и директор конкурирующей фирмы прислала торговым представителем какого-то ебаната малолетнего, чую, устроит он тут дискотеку, а разгребать опять меня заставят. Да ну вас всех, пойду убьюсь, ебитесь тут сами как хотите.

#785 2022-01-18 01:14:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я на сыну-корзину пожалуюсь. Всю жизнб на него положила, пахала, как проклятая, а он только в потолок плюет, работать не умеет, по дому не помогает, одним словом — обуза!

Скрытый текст

Не грустите, мамаша, змеи, говорят, полезные бывают, колечки дарят)

#786 2022-01-18 01:16:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я на сыну-корзину пожалуюсь.

Вы, мамо, сыначке своему карманы на предмет волшебного колечка перетрясите, а то же ваш лоботряс вот-вот вас сватать ему первую невесту города пошлёт.

#787 2022-01-18 01:17:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня в жизни бывают застойные периоды, когда каждый бутерброд падает маслом вниз. И яйцом вниз. Нападает неписец, каждый мимокрокодил мнит себя критиком: "ах, в его картинах не хватает воздуха!.." В такие моменты хочется окуклиться и никого не видеть, пересидеть в тишине. А папа этого не понимает, настойчиво советует пойти к психологу и устраивает нечаянные встречи с моим же бывшим одноклассником, который - какое совпадение! - закончил психфак. Папа, во-первых, нормальные психологи не работают без запроса, во-вторых, нормальные психологи не работают со знакомыми, в-третьих, пусть этот "психолог" сначала со своими задвигами разберётся... Хорошо хоть менеджер у меня адекватный!

#788 2022-01-18 01:18:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не грустите, мамаша, змеи, говорят, полезные бывают, колечки дарят)

Анон пишет:

Вы, мамо, сыначке своему карманы на предмет волшебного колечка перетрясите, а то же ваш лоботряс вот-вот вас сватать ему первую невесту города пошлёт.

Скрытый текст

#789 2022-01-18 01:23:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да пишите ж названия, ну

Так,кто загадывал, небось и так поймёт...

#790 2022-01-18 01:27:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А те, кто не загадывал, сидят и грызут столы от безысходности  :hmm:

#791 2022-01-18 01:29:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала сестра. Ходит, жопой вертит, типа все бабы как бабы, а она богиня! Все-то её, овцу, любят, и она в побрякушках вечно, ходит, золотой сбруей звякает и тайными силами похваляется, аж семью, о как.

А своего хахаля, который ей надоел, мне слить пытается, смотрите на неё. Я уж не знаю, в какую трещину от неё забуриться, всё равно, гадина такая, нашла меня.
Ну погоди, я тебе такое устрою, уже фейс-контроль в семь рядов, хрен ты пройдёшь, а если пройдёшь, я тебе такое устрою, что просто зависать и не отсвечивать наконец-то уже тебе раем покажется!!

слоупочно, но лучше поздно, чем никогда

Отредактировано (2022-03-17 23:59:20)

#792 2022-01-18 01:39:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А те, кто не загадывал, сидят и грызут столы от безысходности

Так тут уже столько всего было. По поводу чего грызете-то?

#793 2022-01-18 01:43:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Так тут уже столько всего было. По поводу чего грызете-то?

Лично я грызу из принципа)
Ну, выше аноны же отлично делали. Писали свои намеки автору, а потом ниже под катом указывали фандом или имя персонажа.

#794 2022-01-18 02:59:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал приемный батя. Не, как бы, вопросов нет, он меня вырастил, вся хуйня, к делу приучил, но тут-то и начался самый трэш. Батин начальник - ебаный шиз. Причем реально блядь шиз, я не для красного словца, этот хуйлан голыми руками человека забил, и все время с ним какой-то мутный пиздец. А недавно он с каким-то чуркобесом дела завел, и вот тут обострился по полной программе. Щас всяко доебутся, я ничо против не имею, но вот лично на этом чуркабесе написано, что он тебя или наебет, или спиздит у тебя что-нибудь, еще блядь зубы заговаривает, как цыганка на базаре, и все ведутся, всем нормально! Я бате говорю: ты ж все время с ними рядом, чуть что - проблем не миновать, или со стороны огребешь, или они сами тебя угандошат. А бате что в лоб, что по лбу: конечно, нахуй, он умный, я тупой, чо ты там корзиночка вякаешь, все будет хорошо. Не, поебать, разговоры словами через рот тут вообще не помогают. А когда я главное нормально с этим мудаком общаюсь, батя говорит: ну вот, ты ж видишь, он хороший. НЕТ, БЛЯДЬ, Я БОЮСЬ ЕГО ДО УСРАЧКИ, ВОТ ЧТО Я ВИЖУ. И тебе бы стоило.

#795 2022-01-18 03:02:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А те, кто не загадывал, сидят и грызут столы от безысходности

Ну да. По описанию возгоришься на почитать-посмотреть, а в отгадках только туманные намеки.

#796 2022-01-18 03:16:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал меня со страшной силой то ли сводный, то ли приемный, то ли вообще непризнанный братец моей бывшей невесты. Только я к ней подкатывать начинаю, как он сразу тут как тут и пасть свою поганую разевать на меня начинает. Я, понятное дело, тоже не молчу, и все каждый раз по пизде идет. А ведь я действительно теперь бы совсем не прочь с его сестрой замутить.

Ох, анонче, понимаю твою боль. Мой тебе совет - беги нахуй, всратые братья - дело такое.
У меня такая же кулстори. Поехал по работе в жопу мира, думал, блядь, забухаю: скучно, сыро, мрачно, в общем, Питер, только блядь без баров с Эрмитажами, один сплошной тлен, а по ночам реально бродячие собаки или еще какая хтонь людей на улице грызет. Короче хуже не бывает. И тут встречаю ее. И все в ней охуенно, коса рыжая, характер бойкий, девчонка пожар - я бы ее прямо на сходке ее сракоклана, куда меня позвали, и выебал. Но вот у нее тоже был брат. Что характерно, вполне себе родной. И без этого, блядь, кузница, она вообще не ходила, а говна у него было на годовой запас, причем сначала он еще ко мне в друзья втераться пытался, жопа двуличная. При этом у него еще инвалидность была, чо-то там у него с рукой, и что мамка, что папка, что девчонка моя вокруг него только хороводы не водили. Ой, блядь, сыночка корзиночка, судьба тяжелая, нельзя его расстраивать, - а то, что сыночка третью бутылку в жало глушит, так это ему инвалидность не мешает. И сестру он ревновать ко мне стал, как будто сам выебать хочет. Я в этом гадюшнике побарахтался кое-как, но решил - в пизду. Пора домой, в ДС, даже лучшая тян на свете того не стоит.
...только самое херовое, что сам себя иногда ловлю на мысли: блядь, а может, все-таки вернуться? А если вернусь, с другой стороны, сердцем чую - совсем пиздец будет.

Отредактировано (2022-01-18 03:18:45)

#797 2022-01-18 04:04:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я иногда чувствую себя как персонаж мексиканского мыла, где все друг с другом перетрахались за триста сезонов.
Начнем с того, что мой отец один раз трахнул мою мать и свалил с концами, ни алиментов, ни открыток к рождеству. Причем я когда подростком был, думал, что его можно в чем-то понять: мать постоянно изменяет отчиму, один раз мы с братьями не выдержали, поймали ее хахаля чуть ли не у нее в спальне и устроили темную, потому что сколько можно. Но потом мать связалась с моим отцом и потребовала пристроить меня в семейный бизнес. Отец согласился, и я понял, что настоящей хуйни до этого не видел.
Нет, бизнес отличный, но отец с его еба-семейкой... Любимая семейная кулстори — как дед изнасиловал бабку, прикинувшись ее мужем, и в итоге не понял, от кого мой отец: от бабкиного мужа или от деда. Жена отца в открытую изменяет ему с его лучшим другом, отец прикидывается валенком, жена друга (да, он женат, у него и сын в наличии) где-то есть, но я лично ее не видел. Моя тетя регулярно на семейных застольях вспоминает, как по молодости подкатила к куну (тот самый мужик, с которым спит жена отца) и он ее отшил, после чего лезет в драку с этим мужиком. Один раз даже нанимала каких-то бомжей, чтобы начистили ему рожу, но мужик отбился.
Но бомбит меня даже не от этого.

Скрытый текст

#798 2022-01-18 04:15:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Люблю свою семейку, но задолбали - сил нет!
Одна сестра боженькой по голове стукнутая. По церквям шляется, молится, деньги в фонд против наркомании жертвует. Не, фонд-то дело хорошее и правильное, а в остальном - как дурочка прямо.

Скрытый текст

#799 2022-01-18 04:49:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Немного оффтоп, но надо выговориться.
У меня проблема не прямо с родственниками, а с соседями. У нас тут очень "дружный" квартал, все всех знают, если пытается заехать кто-то чужой, местные обязательно обливают его презрением и устраивают истерику, что наш район у нас отжимают, мы теряем нашу культуру, спасите-помогите. Жить здесь — пиздец, хуже всякого сракоклана. Постоянные обсуждения, кто с кем спал, кто с кем живет, у кого хуй больше. Я просто не могу уже, считаю дни до того момента, как свалю отсюда, так еще окружающие давят на мозги стонами, что я, видите ли, бросаю свой дом.
Недавно тоже... Жара, электричество отключили, так что окна не закроешь, а эти дебилы устроили во дворе-колодце песни и пляски. Орали так, что у меня люстра ходуном ходила. Задрали уже, честное слово.

#800 2022-01-18 05:24:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

:slow2:

Анон пишет:

Аноны, отсыпьте мне немного обнимашек, пожалуйста? Меня заебала вся семья.

Иди на ручки, Айвен, идиот ты эдакий! :comfort:

Анон пишет:

Это что получается, братец на родился моральным уродом, а родители его так воспитали? Как и сестру? Может, и я того, психопат какой-то, просто не догоняю? Надо психолога хорошего искать, а некогда — с сестрой разобраться пытаюсь.

Ты, главное, бей в голову. Накрепко запомни: бей в голову. Всегда. И все получится. smile.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума