Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#751 2022-01-17 23:01:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ничего, меня секретарем к министру взяли, посмотрим кто теперь будет смеяться.

Вечно ты, Перси, говнишься.

#752 2022-01-17 23:04:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

трое старших детей Уизли самыми адекватными воспринимаются. в том числе и потому что умотали подальше от родного дурдома

Так, ээээ, оттуда все умотали и никто с родителями жить не остался? Близнецы организовали магазин и съехали, про Рона с Джинни непонятно, потому что в последней книге они еще школьники.

оффтоп

Отредактировано (2022-01-17 23:12:07)

#753 2022-01-17 23:10:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А потооом! Нашёл себе милфу и укатил в ДС-2, сверкая пятками и даже не попрощавшись. И че, я теперь за ним должна топать пешкодралом из своего Зажопинска? Сам небось на лимузине ехал, соседский пиздюк взахлёб рассказывал. Туда пока доберёшься - вечность пройдёт.

Скрытый текст

#754 2022-01-17 23:13:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Она самая, анон)

#755 2022-01-17 23:16:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Офигеть!
И впрямь классно замаскировано.

#756 2022-01-17 23:18:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сказка братьев Гримм про стоптанные туфельки

Да) А с подозрением почему смотришь?)

#757 2022-01-17 23:18:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Нашёл себе милфу и укатил в ДС-2

Скрытый текст

#758 2022-01-17 23:20:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказка братьев Гримм про стоптанные туфельки

Да) А с подозрением почему смотришь?)

Потому что незадолго до этого обсуждал с одним лично знакомым аноном эту сказку. Но если ты не он...  :evil:

#759 2022-01-17 23:24:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Но если ты не он... 

Нит, я сам по себе, но сказки люблю)

#760 2022-01-17 23:25:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали сиблинги. Сеструха начиталась мамских форумов и давай гнездоваться со своим сыночкой-корзиночкой. В пионер-лагерь его надо, а не молоком поить до армии. Брат, наоборот, все никак не нагуляется, хотя семью давно пора, тем более, что наш древний диван ему достался, о наследниках надо подумать. А приемный брат-бизнесмен в столице, и в политику подался, но меня беспокоит, как он поглядывает на мою дочь-школьницу.

#761 2022-01-17 23:38:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали сиблинги. Сеструха начиталась мамских форумов и давай гнездоваться со своим сыночкой-корзиночкой. В пионер-лагерь его надо, а не молоком поить до армии. Брат, наоборот, все никак не нагуляется, хотя семью давно пора, тем более, что наш древний диван ему достался, о наследниках надо подумать. А приемный брат-бизнесмен в столице, и в политику подался, но меня беспокоит, как он поглядывает на мою дочь-школьницу.

Скрытый текст

#762 2022-01-17 23:42:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Теплое местечко им нахожу, не у себя в конторе - так хоть какую-то путевку в жизнь обеспечить...
Эх. Не семейная жизнь, а сплошное расстройство.

Как я тебя понимаю, мужик! У самого такая же: следит, вынюхивает. Завел детей от смертной, детям перепало множество бед, я всего лишь хотел один раз помочь их совместному счастью и свой меч отдать, так нет, явилась, приперла меня к стенке, буквально душу вынула! Эхххх, и дочку-красавицу из-за нее пришлось наказывать и женить на первом попавшемся проходимце

#763 2022-01-17 23:48:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня жена ебанулась.
Пилит, типа ты мне обещал поездку устроить, места былой славы, медовый месяц, все такое. А ничего что с тех пор как мы там вдвоем были карета превратилась в тыкву, а город в Нижние Залупки?

#764 2022-01-17 23:54:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня жена ебанулась

Скрытый текст

#765 2022-01-17 23:55:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесят дурацкие законы, по которым бизнес старшему сыну отдавать. Я его уже учил-учил управлению, но это бесполезно. Он же дебил, еще и немочь бледная, и пиздит всегда не в тему. Младший тоже дурак, и смазливая рожа ему никак не поможет. Вот средний умница, сразу видно, кому мои мозги достались, я бы ему все оставил, если бы мог. А невестки шлюхами оказались, а ведь из приличных семей.
Р.S. Хоть дочку выгодно за конкурента выдал.

#766 2022-01-18 00:09:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесят дурацкие законы, по которым бизнес старшему сыну отдавать. Я его уже учил-учил управлению, но это бесполезно. Он же дебил, еще и немочь бледная, и пиздит всегда не в тему. Младший тоже дурак, и смазливая рожа ему никак не поможет. Вот средний умница, сразу видно, кому мои мозги достались, я бы ему все оставил, если бы мог. А невестки шлюхами оказались, а ведь из приличных семей.
Р.S. Хоть дочку выгодно за конкурента выдал.

эх, ваше величество, тяжко вашим потомкам придется в ближайшие сто лет!

#767 2022-01-18 00:19:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня мои сверстники всю жизнь буллили, и не только сверстники. И знаете что? Батя твердит что вот такое ко мне поганое отношение — это нормально, терпи да не зарывайся. Сам какую-то хуйню натворил (меня тогда ещё на свете не было) и считает что теперь должен аки великомученник всех сторониться и терпеть. Но я-то что сделала? Если б меня мать воспитывала, все было бы по-другому :sadcat:

Отредактировано (2022-01-18 00:19:49)

#768 2022-01-18 00:24:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

меня младшая сестра беспокоит(

Вера, плюй на всё и сепарируйся нафиг! Сестра себе сама на жопу приключений найдёт.

#769 2022-01-18 00:26:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

эх, ваше величество, тяжко вашим потомкам придется в ближайшие сто лет!

А уж как тяжко придётся вашим подданым... И, это, насчёт "удачно замуж выдал" вы не совсем правы...

#770 2022-01-18 00:26:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня мои сверстники всю жизнь буллили, и не только сверстники. И знаете что? Батя твердит что вот такое ко мне поганое отношение — это нормально, терпи да не зарывайся. Сам какую-то хуйню натворил (меня тогда ещё на свете не было) и считает что теперь должен аки великомученник всех сторониться и терпеть. Но я-то что сделала? Если б меня мать воспитывала, все было бы по-другому :sadcat:

вряд ли, но

#771 2022-01-18 00:30:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не то чтоб заебашка, но как-то накатило. Не знаю. Вроде как думаешь что свыкся и забыл, а оно каждый раз оказывается, что нет.

Скрытый текст

#772 2022-01-18 00:33:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

аноны, пиздец, у меня мамка ебанулась и рассказала, что родила меня из украденной спермы, это не мем. :smoke:
пошел рассказывать бате одновременно дяде... одновременно боссу как это хуйло называть теперь?, что у него теперь есть наследник, но он оказался конченым мудаком и трансофобом, выдал мне, что я ему видите ли не сын, типа чеваще??? :bull:  ему можно быть бабой, а мне нет?
послал его нахуй, поговорил потом с коллегами, они и так давно угарают, что он лох и куколд. думаю прирезать отправить его на покой и возглавить фирму

Скрытый текст

#773 2022-01-18 00:35:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пронзаю какие-то мифы, такая веселуха обычно там  :smoke:

#774 2022-01-18 00:37:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пронзаю какие-то мифы, такая веселуха обычно там 

с трансами точно скорее всего мифы, там это норма  ;D  но я не пронзил

#775 2022-01-18 00:44:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да пишите ж названия, ну :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума