Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#726 2022-01-17 22:16:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесят все сиблинги скопом, а пуще них — припизднутая сука-мамаша, поубивал бы

Темные эльфы?

#727 2022-01-17 22:16:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Был у меня приемный папаша, все нервы мне вымотал

Охуенный пересказ.

#728 2022-01-17 22:16:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Был у меня приемный папаша,

Это прекрасно, анон.  :lol:

#729 2022-01-17 22:21:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня конечно по сравнению с историями тут жемчуг мелок, но надо проораться
Прикиньте, я тут поняла, что моя мать готовить не умеет. Я все не понимала, почему другие там на еду в столовках жалуются, думала, там наоборот нормально кормят, а сейчас попробовала по рецепту из поваренной книги борщ сделать. И знаете что, оказывается он бывает вовсе не хрючевом, если просто следить за ним и класть столько соли, сколько написано. Неужели она такая криворукая, столько лет все это готовит, и никогда не замечает?

Скрытый текст

#730 2022-01-17 22:22:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, аноны, а меня младшая сестра беспокоит( Всегда была наивное летнее дитя, но я особо не заморачивалась: подрастет - поумнеет. А тут подцепила жениха: собой картинка, при деньгах, но зато вдовец с прицепом, папаша - старый хрыч, сестрица - на всю голову религиозная. Я вот думаю: сводить ее на тусу, может, там с нормальным мужиком познакомится?

#731 2022-01-17 22:23:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня тоже вся наша семейка заебала. Мать с младшими сестрами, значит, на гульки ушли, а я сиди в лавке и шляпы шей. Вот сепарируюсь от них, наймусь хоть в кухарки, хоть в домработницы, достало за всех горбатиться.

Ох, Софи, все наладится!

Вон там юноша с опекуном-кидалтом ищет имено тебя  :lol:

#732 2022-01-17 22:28:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Маман охуела в край. Говорит, мол, доча, тебе тринадцать уже стукнуло? Пиздуй в другой город деньги зарабатывать, достаточно мы на тебя потратились. И кота своего забери, поговорить будет с кем. Или пожрать чего.
Але, мам, у меня ни трудовой, ни паспорта :bull:  Как я должна жрачку добывать - магией?!

#733 2022-01-17 22:31:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Маман охуела в край. Говорит, мол, доча, тебе тринадцать уже стукнуло? Пиздуй в другой город деньги зарабатывать, достаточно мы на тебя потратились. И кота своего забери, поговорить будет с кем. Или пожрать чего.
Але, мам, у меня ни трудовой, ни паспорта :bull:  Как я должна жрачку добывать - магией?!

:comfort: Бедная девочка

#734 2022-01-17 22:31:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Маман охуела в край. Говорит, мол, доча, тебе тринадцать уже стукнуло? Пиздуй в другой город деньги зарабатывать, достаточно мы на тебя потратились. И кота своего забери, поговорить будет с кем. Или пожрать чего.
Але, мам, у меня ни трудовой, ни паспорта :bull:  Как я должна жрачку добывать - магией?!

Не бойся, Кики, кот не даст пропасть  :comfort:

Скрытый текст

#735 2022-01-17 22:38:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Тут конечно я почитал тред, и истории те еще, но мой клан, мне кажется, тоже его достоин.
У нас в целом что-то не так пошло, и инцест прям дело семейное, не один и не два раза братья друг к другу подкатывали, у пары прям все серьезно, один другого зовет женой, и они прям все время вместе, но я думал уж ладно, все сходят с ума по-своему, меня это не коснется, хотя шиза у нас тоже семейное, у одного еще родственника прям галюны, он видит белого медведя иногда.
Но нет. Но нет. Короче, ко мне начала подкатывать моя родная сестра. Причем понимаете, не просто подкатывать. Она вообще такая дерзкочика по жизни, и не как знаете некоторые пользователи дайри в своих фантазиях, а натурально таскает ножик под юбкой. У нее одно из любимых развлечений - звонить одному парню и просто дышать ему в трубку. А там парня легко испугать, он потом неделями ходит и параноит, и ее это невероятно развлекает. И понимаете, она и со мной не просто там миленько флиртует. У меня, например, трусы начали пропадать. Я сначала думал, ну задевал куда-то при стирке, но как-то был у нее в гостях, и короче нашел случайно одни у нее под подушкой, причем явно нестираные. А еще как-то она ко мне заявилась и начала приставать, поцелуй меня, братец, а когда я отшутиться попытался, начала мне собственно ножиком угрожать. Нет, ну у меня кусок водопроводной трубы постоянно под рукой, я отбился, конечно, но это ж так ебануться можно.
И чтоб вы понимали, в нее похоже влюблен другой родственник (я вам говорю, атмосфера у нас вообще нахуй нездоровая), и ну отшила бы его вежливо, так нет, она как-то сделала вид, что готова с ним за ручку подержаться, и только ради того, чтоб пальцы ему сломать. За себя-то я еще спокоен, но вот боюсь его она однажды ухайдокает.

#736 2022-01-17 22:40:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

и инцест прям дело семейное,

Скрытый текст

#737 2022-01-17 22:42:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Бинго :D

#738 2022-01-17 22:42:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал старший сын! Я его растил мужиком, чтобы не плакал, морда кирпичом, чтобы чушь не нес и меня слушался, чтобы всяких там идей дурацких в голове не было. Только поручил ему важное дело, он сразу разнюнился! Вдобавок дочка нарисовалась от другой бабы (хорошо хоть та давно померла), и младший сын - этот вообще отморозок. Хоть бросай все и переезжай!

Скрытый текст

#739 2022-01-17 22:42:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бинго :D

Скрытый текст

#740 2022-01-17 22:44:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Семья у меня незабываемая. Живем в свинарнике, друг у друга на головах фактически, дом разваливается на части, а дорогие мои родители не останавливаясь плодились как кролики. Будто заняться больше нечем, папаша мог бы хоть крышу починить, все равно всякий хлам в сарае ковыряет, да ведро свое на колесах, но нет же! Хотя подозреваю дело в том что они очень хотели девочку, а мы с братьями так, побочный эффект. Кроме моих старших братьев разве что, но оба, что характерно, сразу после школы аж из страны свалили. Мама вечно орет, нет бы воспитанием младших заняться, братья - мелкие гаденыши без манер, а сестра капризная избалованная принцесска.
На кой черт я из кожи лез и на отлично в школе учился, чтобы эти придурки теперь гиенили надо мной. Папа палец о палец не ударит чтобы продвинуться по карьерной лестнице, у нас никогда ни на что не хватало денег. Ничего, меня секретарем к министру взяли, посмотрим кто теперь будет смеяться.

#741 2022-01-17 22:45:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Семья у меня незабываемая.

Скрытый текст

#742 2022-01-17 22:48:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ничего, меня секретарем к министру взяли, посмотрим кто теперь будет смеяться.

Министры меняются, секретарь их вечен   ;D

#743 2022-01-17 22:49:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала семья и блядский патриархат
Папаше о душе думать пора, а он все в политику лезет. Только спровадила его с семьей в бессрочный отпуск как взбугуртил младший братец, сопля бесхребетная. Пришлось его пиздить, ибо слов тут никто не понимает, похоже

#744 2022-01-17 22:50:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У тебя и жена крутая

Думаю, это не тот, что с женой, а тот, что

Скрытый текст

#745 2022-01-17 22:50:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Семья у меня незабываемая.

Скрытый текст

#746 2022-01-17 22:53:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У тебя и жена крутая

Думаю, это не тот, что с женой, а тот, что

Скрытый текст
Скрытый текст

#747 2022-01-17 22:53:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

взбугуртил младший братец, сопля бесхребетная. Пришлось его пиздить, ибо слов тут никто не понимает, похоже

Аша Грейджой?

#748 2022-01-17 22:55:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

трое старших детей Уизли самыми адекватными воспринимаются. в том числе и потому что умотали подальше от родного дурдома

Так, ээээ, оттуда все умотали и никто с родителями жить не остался? Близнецы организовали магазин и съехали, про Рона с Джинни непонятно, потому что в последней книге они еще школьники.

#749 2022-01-17 22:55:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аша Грейджой?

Нет, это аниме

#750 2022-01-17 22:57:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит, сука, братец. Хоть и не родной. Был хорошим мальчиком же, но нет. Подростком стал, называется. Сперва обосрал наше хобби, разнес пару образцов. В своём глазу бревно поищи, прежде чем всё говнить! Потом до бабки доебался, Петросян хуев, артист больших и малых театров! Перед соседями стыдно.
А потооом! Нашёл себе милфу и укатил в ДС-2, сверкая пятками и даже не попрощавшись. И че, я теперь за ним должна топать пешкодралом из своего Зажопинска? Сам небось на лимузине ехал, соседский пиздюк взахлёб рассказывал. Туда пока доберёшься - вечность пройдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума