Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2022-01-17 21:17:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит племянник! Самое никчемное и тупое существо на планете.  :fury: Господи, видеть его не могу! Как вижу его вылупленные гляделки, так бы и треснула зонтиком! Уж сколько я с ним билась! Воспитывала в строгости, знакомила с нужными людьми, сводила с хорошими девушками, все бестолку! Одни пьянки и дебильные друзья в голове!

#702 2022-01-17 21:18:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня тоже вся наша семейка заебала. Мать с младшими сестрами, значит, на гульки ушли, а я сиди в лавке и шляпы шей. Вот сепарируюсь от них, наймусь хоть в кухарки, хоть в домработницы, достало за всех горбатиться.

Только после пенсии, бабСонь  ;D

#703 2022-01-17 21:19:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, вы меня наверняка погоните, но мне реально нужен совет.

оффтоп, так что под кат

#704 2022-01-17 21:25:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал старший брательник. В каждой, блин, бочке затычка. Ещё и пинается больно, козёл. И дружки его тупорылые заебали. Один зануда унылый, второй мычит, двух слов связать не может, а третий мудила жирный.

#705 2022-01-17 21:30:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал инфантил-опекун! Дом вот-вот на голову рухнет, везде срач, жрать одни  бутеры приходится, потому что плиту без него не включишь - вдруг рванет шайтан-машина. Деньги, что на своем сомнительном бизнесе заработает - все сходу спустит на баб и ништяки. Что сам заработаю, то приходится от него ныкать по всем углам, а то помрем с голодухи. Недавно он проект закрыл, гонорар получил, я думал хоть что-то отложить получится, так он все спустил на электрогитару - всегда мечтал стать рок-щвездой, говорит, и череп какого-то бомжа в морге - Гамлета всегда сыграть хотел, говорит! Как будто не драмаквинит тут и так каждый день  :bull:
Я даже девушку свою могу сводить только в то кафе, где ей, как сотруднику, бесплатный кофе с пирожными положен!
Сил моих больше нет! Что посоветуете - проситься назад в детдом или нанять домработницу за еду? Как раз присмотрел нуждающуюся бабульку  :think:

Отредактировано (2022-01-17 21:34:17)

#706 2022-01-17 21:32:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я, конечно, никогда не считал брата добрым малым, но опуститься до такого - перебор даже для него. Как можно родного брата бросить в шахте, чтобы не пришлось делиться премией за выработку и получить компенсацию, как ближайшему родственнику? Хорошо, не один был, выкарабкались, жаль только братец сбежал к этому времени.

#707 2022-01-17 21:38:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесят все сиблинги скопом, а пуще них — припизднутая сука-мамаша, поубивал бы :bull:
На самом деле мы кровью не связаны, все приемные. Мамаша нас усыновляла/удочеряла, только чтобы грязную работу на нас сваливать да проверять на нас лекарства для своей родной дочи-цветочи (которую я даже никогда не видел). То есть эта тварь поломала нам жизни тупо для того, чтобы использовать, а понимаю это только я, сиблинги только в рот ей заглядывают :bull: Ебаная наркоманка, постоянно упарывается грибами, уже сама плесенью поросла! Еще и с глистами какими-то возится постоянно, и нам приходится.
Старшая сестрица — огромная (во всех смыслах) сука! Постоянно задирает нос из-за того, что она, видите ли, старшая, строит из себя аристократку. Алкоголичка и к тому же поехавшая аспажа с пунктиком на бладплее. У нее, кстати, есть три приемные дочери, тоже круглые ебанашки — агрессии много, мозгов мало. Но я с ними почти не пересекаюсь, так что на них похуй.
Младшая — инфантильная идиотка, которая только и знает, что возиться со своими ебучими куколками. Никакого толку от нее.
Еще у нас есть брат с УО. Мерзкий жирный урод, который размазывает везде свои поганые зеленые сопли и мокроту. Мамаша ему сильнее всех здоровье испохабила, но при этом он же усерднее всех лижет ей жопу — мамочка то, мамочка се, ненавижу, блядь :bull:

#708 2022-01-17 21:39:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, вы меня наверняка погоните, но мне реально нужен совет.

Не волнуйся, он очень хороший! И чувство юмора у него отличное.
А как детей любит, а как танцует хорошо... А макияж какой!
Славный парень, не думой. Только следи, чтобы таблетки принимал.

#709 2022-01-17 21:40:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит сестра. Нас вообще-то семеро, и шестеро из нас - нормальные, ну, не хуже других. Мужья, дети, работа. И только одна наша сестра вечно - не в говно, так в красную армию да вступит. Мужа бросила, хотя он хороший мужик, да и перед соседями неудобно, так и написала ему: мол, моя единственная настоящая любовь - это бить людей. И ушла в героини. Нет, ну представляете? Спасибо, трусы поверх джинсов не надевает, и то хорошо. И в интервью про нас - ни словечка. Обмолвилась только, что мы, семья, ее и не узнаем сейчас. Да вот щас! Из каждого утюга - наша дикая кошка туда, наша дикая кошка сюда, того убила, этого поколотила, тех спасла, этих выручила. За что нам такое наказание, нормальная же мы семья, ну...

#710 2022-01-17 21:48:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сосед. Он в принципе довольно странный мужик, работает не пойми кем — кажется, аниматором или типа того. Постоянно проверяет почтовый ящик. Живет с матерью, она пенсионерка и вроде неходячая.

сначала не дошло, а потом как дошло!

#711 2022-01-17 21:49:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Как я заебалась таскаться с сестрами в этот ебучий клуб в жопе мира, кто бы знал. Целый день носом клюю, любимые туфли в хлам, а отказаться нельзя.

#712 2022-01-17 21:50:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесят все сиблинги скопом, а пуще них — припизднутая сука-мамаша, поубивал бы

А вот и

Скрытый текст

#713 2022-01-17 21:51:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

сначала не дошло, а потом как дошло!

озвучьте для тех, до кого не дошло

#714 2022-01-17 21:54:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я, конечно, никогда не считал брата добрым малым, но опуститься до такого - перебор даже для него. Как можно родного брата бросить в шахте, чтобы не пришлось делиться премией за выработку и получить компенсацию, как ближайшему родственнику? Хорошо, не один был, выкарабкались, жаль только братец сбежал к этому времени.

Скрытый текст

#715 2022-01-17 21:54:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

сначала не дошло, а потом как дошло!

озвучьте для тех, до кого не дошло

:vanga:

Скрытый текст

#716 2022-01-17 22:00:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят все сиблинги скопом, а пуще них — припизднутая сука-мамаша, поубивал бы

А вот и

Скрытый текст

Бинго!

#717 2022-01-17 22:01:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала жена, просто сил нет, аноны. И кореши тоже заебали.

Скрытый текст

Угадал  :heart:

#718 2022-01-17 22:04:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня брат отжег, аноны, не история, а отвал башки, блядь. Был всегда нормальный, хоть и зануда, заботился обо мне, когда родители умерли. Когда взяли на госслужбу, пристроил и меня на мелкую должность, потом я и сам нормальную карьеру построил. Конечно, гундел вечно, что у меня ветер в голове гуляет, одеваюсь не так, дружу не с теми (сам при этом общался только с солдафоном, у которого из всех интересов за бабами бегать, и эйчаркой с работы, такой же занудой, еще и трудоголичкой). Но вот чего я вообще не ожидал — что он, оказывается, в юности подставил какого-то парня, и того в тюрьму загребли, он отсидел, связался с каким-то цыганом-мафиози, который целый город держит, сам стал бандитом и явился мстить. В общем, у меня теперь ни брата, ни работы, сижу в заброшке с бомжами тусуюсь и охуеваю. Не знаю, что и делать-то дальше.

#719 2022-01-17 22:08:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сначала не дошло, а потом как дошло!

озвучьте для тех, до кого не дошло

:vanga:

Правильно все вангуешь, анончик)

#720 2022-01-17 22:09:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Был у меня приемный папаша, все нервы мне вымотал, пока из детдома забирал, все проверки устраивал, достоин ли я в его семью войти. Но не суть, даже с закидонами он был ничего и мы с ним в целом ладили. Поехали мы как-то с ним в командировку сопровождать клиентку одну по деловому вопросу, и заприметил мой папаша одного талантливого мальчонку. Ничего такого, вы не подумайте. Это как у кого-то хуй в штанах не держится, а у батяни — отцовский инстинкт.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 22:12:19)

#721 2022-01-17 22:10:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Как я заебалась таскаться с сестрами в этот ебучий клуб в жопе мира, кто бы знал. Целый день носом клюю, любимые туфли в хлам, а отказаться нельзя.

Смотрю на анона с большим-большим подозрением  :cool: Маска, я тебя знаю, да?

Скрытый текст

#722 2022-01-17 22:12:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Был у меня приемный папаша

Хороший он был человек,

Скрытый текст

#723 2022-01-17 22:13:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня тоже вся наша семейка заебала. Мать с младшими сестрами, значит, на гульки ушли, а я сиди в лавке и шляпы шей. Вот сепарируюсь от них, наймусь хоть в кухарки, хоть в домработницы, достало за всех горбатиться.

Ох, Софи, все наладится!

Скрытый текст

#724 2022-01-17 22:14:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сосед.

Ты это, главное не паникуй и двери запирай. Так он вроде мирный по описанию, может сам куда сгинет.

Анон пишет:

Это как у кого-то хуй в штанах не держится, а у батяни — отцовский инстинкт.

Скрытый текст

#725 2022-01-17 22:16:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня брат отжег, аноны, не история, а отвал башки, блядь.

отвал башкииии :great:
Небожители это

Отредактировано (2022-01-17 22:16:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума