Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2022-01-17 19:54:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сэссёмару жалуется на Инуясю?

Он, родимый.

#652 2022-01-17 19:54:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ой, а у Дадли это не анальная пробка-хвостик торчит?

#653 2022-01-17 20:03:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пожалуюсь хоть вам на малахольное чадо. У меня крупный бизнес, жена натуральная блондинка, огромная вилла. Казалось бы все условия создал ребенку для счастья: в самую крутую школу устроил, дорогостоящие хобби оплачиваю, супер навороченный мотоцикл ему купил (хоть и рановато такой бестолочи). А этот все преследует какого-то занюханного нищеброда и рассказывает ему про понятия. Откуда это вообще в моем сыне взялось? После перестройки со стволом довелось походить, но ребенок же тогда младенцем был! Ему год только исполнился, когда я чуть не загремев на приличный срок (даже нехило раскошелиться пришлось, чтоб всех подмазать и не сесть), решил начать новую жизнь обычного бизнесмена.

#654 2022-01-17 20:05:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пожалуюсь хоть вам на малахольное чадо.

Не расстраивайся, Люциус, все норм будет. Чадо вырастет, женится на девочке из хорошей семьи и своего пиздюка заведет.

#655 2022-01-17 20:06:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пожалуюсь хоть вам на малахольное чадо. У меня крупный бизнес, жена натуральная блондинка, огромная вилла. Казалось бы все условия создал ребенку для счастья: в самую крутую школу устроил, дорогостоящие хобби оплачиваю, супер навороченный мотоцикл ему купил (хоть и рановато такой бестолочи). А этот все преследует какого-то занюханного нищеброда и рассказывает ему про понятия. Откуда это вообще в моем сыне взялось? После перестройки со стволом довелось походить, но ребенок же тогда младенцем был! Ему год только исполнился, когда я чуть не загремев на приличный срок (даже нехило раскошелиться пришлось, чтоб всех подмазать и не сесть), решил начать новую жизнь обычного бизнесмена.

Новую жизнь он начал, ага. А сам сына-школьника по подозрительным скупкам таскает.

Скрытый текст

#656 2022-01-17 20:08:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Опеки на тебя нет, Люциус Малфрой.

Опека ходит только к нищебродам, у которых денег на взятки нет)

#657 2022-01-17 20:08:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня весь наш сракоклан заебал. Вернее, не весь, есть и нормальные люди, но они особо не отсвечивают (и правильно делают, наверное). Зато ебанаты фестивалят на все деньги. Из-за них нас все соседи уже ненавидят:(
Двоюродный дядька Еба, глава нашего сракоклана, в своей сфере работы чуть ли не гений, но при этом ебаный садист, страдающий паранойей пополам с манией величия. Меня он, к счастью, пока привечает, потому что я типа гордость семьи, но кто знает, какая моча ему завтра в голову ударит.
И его сыночки-корзиночки ему подстать, только гениальности не унаследовали. Старший — поехавший пироман, даже сказать больше про него нечего. Младший — тупая, трусливая избалованная мразота, волочащаяся за каждой юбкой. Ему с детства все дули в жопу, и он себя теперь считает пупом земли, хотя совершенно ничего из себя не представляет.
И мой собственный любимый (без иронии) младший братец. Вроде посмотришь — добрый, послушный, тихий мальчик, даже чуть малахольный и трусоватый. Но иногда такое отчебучит, что ты потом летишь на горящей жопе до Плутона, одновременно пытаясь сообразить, как разгрести все говно, что он наворотил, и при этом не спалиться перед дядькой Ебой.

#658 2022-01-17 20:10:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня весь наш сракоклан заебал.

Так не потакай брату-то,  Вэнь Цин! Доведет же вас обоих, а ты только разгребаешь за него да потакаешь спасюческим порывам  ;D

#659 2022-01-17 20:11:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Плутона, одновременно пытаясь сообразить, как разгрести все говно, что он наворотил,

Никак, Вэнь Цин, никак...

#660 2022-01-17 20:11:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Опеки на тебя нет, Люциус Малфрой.

Опека ходит только к нищебродам, у которых денег на взятки нет)

:vanga:  Так вот куда уходят деньги Уизли!

#661 2022-01-17 20:12:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня весь наш сракоклан заебал

Ты, главное, сама с дурной благотворительностью к кому попало не лезь. Не скажут тебе спасибо, точно тебе говорю!
(Тот анон, что не читал, но ваш фандом везде!)

#662 2022-01-17 20:15:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны-родители, которые тут жаловались на детей, я к вам. Цветы жизни у меня, мягко говоря, не удались.
Один псих полный, я ему уже и курсы управления гневом покупал, не помогает.
Второй не лучше, постоянно в зеркало смотрится, вроде и баб любит, а пидор пидором на вид, перед людьми неудобно.
А дочь вообще на наркоту подсела, с барыгой за дозу трахается и мечтает стать звездой. Я ей уж и так концерты помогал организовать, но она даже под фанеру петь не умеет, дура.
Я, конечно, сам с их воспитанием проебался, да поздно уж жалеть. У меня тут и другая беда - диагноз нашли нехороший, а наследство таким идиотам оставлять жаль, промотают, компанию развалят. Оставлю всё дочурке своей бывшей, пусть охуевают.

#663 2022-01-17 20:15:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня тоже вся наша семейка заебала. Мать с младшими сестрами, значит, на гульки ушли, а я сиди в лавке и шляпы шей. Вот сепарируюсь от них, наймусь хоть в кухарки, хоть в домработницы, достало за всех горбатиться.

#664 2022-01-17 20:15:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Так вот куда уходят деньги Уизли!

Ага! Иначе многодеток в бараке, живущих за чертой бедности, давно бы прижали уже.

#665 2022-01-17 20:16:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да, ВЦ из Модао, угадали.

#666 2022-01-17 20:17:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня куча детей, но все неудачные, не на кого бизнес оставить

А вот с мальчишниками бы ты поосторожней, Глава!

Скрытый текст

#667 2022-01-17 20:21:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны-родители, которые тут жаловались на детей, я к вам. Цветы жизни у меня, мягко говоря, не удались.

Скрытый текст

#668 2022-01-17 20:22:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны-родители, которые тут жаловались на детей, я к вам. Цветы жизни у меня, мягко говоря, не удались.

Скрытый текст

#669 2022-01-17 20:22:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Это вы сракокланов не видели. В моем, вон, тысяча рыл, и это не считая дальних родственников. И вроде дружно все живем, а копнешь, так вечно кто там кому что должен и кто кому ногу отдавил. Мне, вон, в лолю играть приходится, помогает конфликты гасить. Ну и ништяки, конечно, получать удобнее, пока я лоля с невинными глазками, мне с рук спускают все.

Все равно их люблю, конечно.

#670 2022-01-17 20:26:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мачеха совсем ебанулась. Посреди зимы меня в лес отправила за цветочками. Ау, женщина! Мы не в тропиках! В нашей средней полосе, да при континентальном климате зимой в лесу разве что елки, что на праздники браконьеры не вырубили, найти можно, но уж никак не цветочки. Но в семье на мое мнение все срали, так что приходится ебанутой шизофреничке в жопу дуть, чтоб хоть в детдом не сдала, а то у нее знакомства видишь ли. Одела я свой единственный пуховик на меху старого синтепона и пошла в ебанный лес. Думала, похожу пару часов, а потом тихонько вернусь. Но как бы не так! В лесу я толпу мужиков встретила, что там вокруг костерка гульбенила. Все подвыпившие уже, шумные. Пересралась я знатно. Подумала, что вот пустят сейчас по кругу, а потом закопают где-то в сугробе, откуда труп собаки по весне выроют. Но обошлось. Мужики понимающими и компанейскими оказались.

Отредактировано (2022-01-17 20:26:45)

#671 2022-01-17 20:28:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А вот с мальчишниками бы ты поосторожней, Глава!

▲Скрытый текст

Тоже угадали)

#672 2022-01-17 20:29:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Очень люблю старшего брата, но заебал - сил никаких нет!  Только и слышишь от него "не служил не мужик", "хоть в качалку сходи", "ну хоть в тире потренируйся", "на кого я семейный ЧОП оставлю", да в гробу я видал и армию, и качалку, и охранный бизнес в особенности! Я художник, мне руки беречь надо, а он то в кадетский корпус загонит, угрожая тяжкими телесными, то еще что придумает. Еще и психиатрия семейная у него проявляться начала, того и гляди совсем кукухой поедет. Хорошо хоть друзья у него нормальные, одергивать пытаются, лечиться таскают, а толку. Батю вон тоже пытались лечить, все бестолку.
Пойду идиотом прикинусь, может все-таки отъебутся от меня все.

#673 2022-01-17 20:29:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мачеха совсем ебанулась.

О, это легко.
Из 12 месяцев, не помню только, как ее там зовут.

#674 2022-01-17 20:30:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Из 12 месяцев

Угадал)

#675 2022-01-17 20:31:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Очень люблю старшего брата, но заебал - сил никаких нет! 

Не Хуайсан, не ной)

Отредактировано (2022-01-17 20:32:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума