Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#626 2022-01-17 19:20:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Оффтоп, но меня заебал сын старого товарища. Он мне почти родной, считай, у меня на руках вырос.

Скрытый текст

#627 2022-01-17 19:25:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Походу я жопочтец, ибо таких нюансов там не запомнил 

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 19:25:41)

#628 2022-01-17 19:28:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пожалуюсь хоть вам, аноны. У меня куча детей, но все неудачные, не на кого бизнес оставить. Сын от жены - прекраснодуший идиот и еще тот наивный лопух. Может, из него бы и вышел толк, но его воспитание взяла в свои руки эта стервь, жена моя, и испортила ребенка, забила ему голову глупостями. Сын от любовницы туповатый да еще и заднеприводным оказался. Дебош прямо на банкете устроил. Единственный не совсем тупой - это сын путаны, которой я когда-то во время затянувшегося мальчишника присунул. Хитровыебанный и скользкий, но кто в своем уме оставит бизнес сыну шлюхи? Во-первых, не понятно, мой ли вообще, или ему мамка просто насвистела, ведь хуев в ней куча побывало и, поди, далеко не все с резинкой. А даже если и мой, то стыдно в дом такого привести, он же одно лицо со своей мамашей, которую половина ДС2 поди перетрахала.

#629 2022-01-17 19:28:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Был у меня сын. Хороший мальчик, ну идеалист немного, ну сначала пристрелит гада, а потом думает, надо ли стрелять было. Но хороший парень, в полиции служил в хорошем месте.
А потом связался с какой-то рыжей психической. Работу бросил, семье не пишет, а она и рада, у них там на двоих одна шиза, что наш национальный герой не герой вовсе, а какой-то космической Ктулхе продался.
Шляются хер знает где, Ктулху ловят, а надо было рыжую ловить и в дурку сдавать.

А потом эта рыжая и вовсе померла на службе, как ее держали, а сына с горя в маньяки подался. Последний раз егл с какими-то террористами видели, говорит, рыжая его психичка воскресла и они за космическими тараканами охотятся.
Аноны, как убедить его лечь пролечиться? Никогда в семье шизиков не было и вот нате!

#630 2022-01-17 19:30:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И уже в новелле главный герой мечтал купить домик

Вот про домик вообще как-то мимо меня прошло

#631 2022-01-17 19:31:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а тут взял и на ровном месте от какого-то эпилептика голову потерял!

ААААААА :lol:

#632 2022-01-17 19:32:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пожалуюсь хоть вам, аноны. У меня куча детей, но все неудачные, не на кого бизнес оставить. Сын от жены - прекраснодуший идиот и еще тот наивный лопух. Может, из него бы и вышел толк, но его воспитание взяла в свои руки эта стервь, жена моя, и испортила ребенка, забила ему голову глупостями. Сын от любовницы туповатый да еще и заднеприводным оказался. Дебош прямо на банкете устроил. Единственный не совсем тупой - это сын путаны, которой я когда-то во время затянувшегося мальчишника присунул.

Скрытый текст

#633 2022-01-17 19:33:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня куча детей, но все неудачные, не на кого бизнес оставить.

Я это даже не читал, зачем я это знаю  :wall:

#634 2022-01-17 19:34:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я это даже не читал, зачем я это знаю 

Опять китайские новеллы?

#635 2022-01-17 19:35:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

если знаете, так пишите канон под катом  :bull:

#636 2022-01-17 19:35:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У тебя еще дочка есть!

Это не от меня, а от ее мужа! Вечно все, с кем я хоть раз трахнулся, на меня своих детей вешают!

#637 2022-01-17 19:40:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Брат заебал вкрай, мелкий пездюк.  :fuuu:

Никогда от него в восторге не был, но отцу всралась его мамка, да так, что он из-за нее и помер в итоге. А она не нашенская вообще, и что он в ней нашел? Пока он совсем мелким был и глаза мне не мозолил, еще ладно, живет и живет где-то. Ну встречались иногда, пиздил я его, каюсь, от одного его вида тошнит.
А тут подрос, бля. Гормоны играют. Одну бабу себе нашел, так из-за нее в отключке потом валялся, придурок. Потом другую нашел (и ведь снова не нашенскую, папин сын, бля) и опять вечно по уши в неприятностях. Хапнул кусок отцовского наследства, что с ним делать не знает, отдавать не хочет, таскается за своей бабой как идиот, а тут у него еще и проблемы с гневом нарисовались, если раззадорить, пиздить может всех, не разбирая между своими и чужими. Ну вообще, бля, а кому его жопу вытаскивать в этом случае? Мне, конечно, хоть и дурной, но все же брат. Всю жизнь, бля, об этом мечтал.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Сэссёмару жалуется на Инуясю?

#638 2022-01-17 19:41:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

но кто в своем уме оставит бизнес сыну шлюхи?

А тебе придется, куда ты денешься, Гуаншань  :lol:

#639 2022-01-17 19:43:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А тебе придется, куда ты денешься, Гуаншань 

Угадал

#640 2022-01-17 19:43:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, не ведите дела с родственниками! НИ-КОГ-ДА! Даже дальними. Я с нашим ебучим сракокланом заебался до самых печенок, хотя я даже не руководитель а был бы главным может так же хуй забил бы и был бы счастлив.
В общем, у нас семейный бизнес. Образовательная платформа, куча престижных профессий, куча направлений по филиалам.
И куча ебанутых Срак, которым есть дело до всего, кроме их непосредственных обязанностей.
Замгендира большую часть времени гоняет чаи в своём пафосном кабинете, племянник, любимчик всех, вечно пьян, младшая сестра стоит увидеть меня за работой, язвит как тварь, гендиру, что очевидно, поебать на всё кроме младшего брата, которого посадил своим замом. Но ладно, где нет этой рогакопыта ебанины, хуже всех блин одна Срака. Которая забила вообще на свои обязанности (и как направление не развалилось я вообще не представляю), а каждое посещение этой цацей конторы заканчивается безобразными драками.
Всё осложняется тем, что ответственный за хозяйственную часть - я. И каждый раз когда что-то идёт по пизде (когда, аноны, когда, тут постоянно жопа, постоянно дедлайн, все горят и только зам жрёт свой ебучий чай, закупаемый за общие деньги!!!) я должен это исправлять. И мол куда мне до остальных, у меня диплом синий, и тот мол защитил с пересдачи.
А в отличии от них я-то с семнадцати пахал.
Тайком от них, хотел переехать... блин.
Ну в общем сейчас анон сидит на чемоданах и плачет.

#641 2022-01-17 19:44:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесят сестра со своим мужиком!
Начнем с того, что она всегда была размазней бесхарактерной, как будто весь запас воли при нашем рождении мне достался. И как эта тряпка отхватила такого мужика?! Красивый, богатый, из хорошей семьи, целеустремленный. Я пыталась его увести, но куда там, он на эту курицу чуть не молился. Потом мне повезло и сестричка тяжело заболела, я решила, что настало мое время, а этот мудак так и не дал! Я не могу понять, чего ему надо еще, выгляжу я так же, а что по характеру я лучше, это очевидно, а он полутрупу верность хранит. И хочу его, и бесит. Блин, хоть убивай эту дуру.

#642 2022-01-17 19:44:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня куча детей, но все неудачные, не на кого бизнес оставить.

ЦГШ из Магистра для незнающих анонов - абсолютный мудила, но жалуется складно

Отредактировано (2022-01-17 19:45:01)

#643 2022-01-17 19:45:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А моя корзиночка вообще притащила из леса убожище колючее и заявила, что хочет за него замуж. А когда мы возмутились (ну ладно, я возмутилась, а все остальные со мной, естественно, спорить не стали) — каааак включила семейную магию и кааааак ебнула по нам ультразвуком! Хорошо хоть я заранее пригласила профильного специалиста. Хоть и не так, как планировалось, но проблему решил.
Одна радость — девчонка у них получилась хорошая. Боевая, на коньках носится, за словом в карман не лезет. Вся в меня.

Скрытый текст

#644 2022-01-17 19:46:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, не ведите дела с родственниками! НИ-КОГ-ДА! Даже дальними.

Система? ШЦХ?

#645 2022-01-17 19:47:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Система? ШЦХ?

Ага)

#646 2022-01-17 19:47:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Был у меня сын. Хороший мальчик, ну идеалист немного, ну сначала пристрелит гада, а потом думает, надо ли стрелять было. Но хороший парень, в полиции служил в хорошем месте.
А потом связался с какой-то рыжей психической. Работу бросил, семье не пишет, а она и рада, у них там на двоих одна шиза, что наш национальный герой не герой вовсе, а какой-то космической Ктулхе продался.
Шляются хер знает где, Ктулху ловят, а надо было рыжую ловить и в дурку сдавать.

А потом эта рыжая и вовсе померла на службе, как ее держали, а сына с горя в маньяки подался. Последний раз егл с какими-то террористами видели, говорит, рыжая его психичка воскресла и они за космическими тараканами охотятся.
Аноны, как убедить его лечь пролечиться? Никогда в семье шизиков не было и вот нате!

Скрытый текст

#647 2022-01-17 19:48:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

Попал!

#648 2022-01-17 19:50:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Это снова я, анон с бесячим малахольным племянником.  :bull:
Вы представляете, что сделал этот мелкий пиздюк?!!! Он зарегился с моего компа и под моим телефоном и почтой интернетсексшопе "Визардс"! Мою почту завалили спамом "купи анальную пробку "Волшебная палочка" со скидкой 25%!", по телефону уже названивали!  :fuuu: Увез семью нахуй в ебеня, на рыбалку, где интернет не ловит, так они курьера послали! Где они персонал набирают? там реально бомжара под 3 метра ростом! И, прикиньте, наш ебнутый пиздюк с ним ушел! Ничо, проголодается, вернется.  :bubu:

#649 2022-01-17 19:50:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Это снова я, анон с бесячим малахольным племянником. 

Вернон, ты перевираешь

#650 2022-01-17 19:53:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мистер Дурсль, не переживайте так, а то еще удар догонит  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума