Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#601 2022-01-17 18:40:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит лучший друг. С ним интересно, но, боже мой, как он порою БЕСИТ!!! В жерло вулкана? Обязательно! На Северный полюс, перепрыгивая с льдины на льдину? Не вопрос! В космос, под землю, под воду, и будь добр, сопровождай его обязательно! А я просто хочу собирать фантики!

#602 2022-01-17 18:41:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не семейная жизнь, а сплошное расстройство.

Скрытый текст

#603 2022-01-17 18:41:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит лучший друг. С ним интересно, но, боже мой, как он порою БЕСИТ!!! В жерло вулкана? Обязательно! На Северный полюс, перепрыгивая с льдины на льдину? Не вопрос! В космос, под землю, под воду, и будь добр, сопровождай его обязательно! А я просто хочу собирать фантики!

:comfort:

#604 2022-01-17 18:43:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал папаша. Всю жизнь был идейный-принципиальный, ни шагу в сторону, ни сантиметра в жопу, мать мою своими принципами угробил, мне мозг чайной ложкой жрал: враг всегда остается врагом, бла-бла-бла. Так вот, недавно я узнал, что он с этим самым врагом корешится, тот ему инфу подгоняет и по службе подняться помог. А меня за бойфренда пилит, лицемер хренов.
Брат бойфренда тоже заебал. Сидел в одиночке, смотрел ковер, воспоминаниям о бурной юности предавался, и тут - раз! сбежал, гад. Шастает теперь по округе, людям головы морочит. Я сам в органах служу, никак не могу на тормозах спустить. Бойфренд в универе работает, боюсь, как бы его теперь с кафедры не поперли - нам тогда на ипотеку не хватит, придется и дальше в однушке с котом ютится.

Отредактировано (2022-01-17 19:06:21)

#605 2022-01-17 18:49:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

И это я ещё на своего папашу, ебнутого параноика, не жаловался!

#606 2022-01-17 18:50:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Оффтоп, но меня заебал сын старого товарища. Он мне почти родной, считай, у меня на руках вырос.
И какой же долбоёб вырос! Что папаша был блядун и разгильдяй, что этот! Без царя в голове, подавай ему сражения, как в истории, да славу! На дочери моей женился, девочка - умница, красавица, солнышко. Так нет же, надо с заграничной шалавой романы по переписке крутить!

#607 2022-01-17 18:56:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Брат заебал вкрай, мелкий пездюк.  :fuuu:

Никогда от него в восторге не был, но отцу всралась его мамка, да так, что он из-за нее и помер в итоге. А она не нашенская вообще, и что он в ней нашел? Пока он совсем мелким был и глаза мне не мозолил, еще ладно, живет и живет где-то. Ну встречались иногда, пиздил я его, каюсь, от одного его вида тошнит.
А тут подрос, бля. Гормоны играют. Одну бабу себе нашел, так из-за нее в отключке потом валялся, придурок. Потом другую нашел (и ведь снова не нашенскую, папин сын, бля) и опять вечно по уши в неприятностях. Хапнул кусок отцовского наследства, что с ним делать не знает, отдавать не хочет, таскается за своей бабой как идиот, а тут у него еще и проблемы с гневом нарисовались, если раззадорить, пиздить может всех, не разбирая между своими и чужими. Ну вообще, бля, а кому его жопу вытаскивать в этом случае? Мне, конечно, хоть и дурной, но все же брат. Всю жизнь, бля, об этом мечтал.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#608 2022-01-17 18:57:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я ненавижу то что знаю что это такое

Скрытый текст

Ты угадал)

#609 2022-01-17 19:00:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, помогите советом, что делать, не знаю.

Скрытый текст

Кузен на фоне подхваченной чумы и страха смерти ебнулся. Нет, не так: ебнулся. Ушел то ли в религию, то ли в секту, у себя не поймаешь, все бредит про местного бога и культуру. За шкирку не оттащишь, да и несолидно. Аноны, ну вот что с ним делать?

#610 2022-01-17 19:00:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

ну бля, ты сам виноват, анон

Анон!!!  =D  Это прекрасно, анон! Я так ржал  =D

#611 2022-01-17 19:00:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, помогите советом, что делать, не знаю.

Скрытый текст

#612 2022-01-17 19:01:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит лучший друг. С ним интересно, но, боже мой, как он порою БЕСИТ!!! В жерло вулкана? Обязательно! На Северный полюс, перепрыгивая с льдины на льдину? Не вопрос! В космос, под землю, под воду, и будь добр, сопровождай его обязательно! А я просто хочу собирать фантики!

Держись,

Скрытый текст

#613 2022-01-17 19:02:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит лучший друг. С ним интересно, но, боже мой, как он порою БЕСИТ!!! В жерло вулкана? Обязательно! На Северный полюс, перепрыгивая с льдины на льдину? Не вопрос! В космос, под землю, под воду, и будь добр, сопровождай его обязательно! А я просто хочу собирать фантики

Скрытый текст

#614 2022-01-17 19:03:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал папаша. Всю жизнь был идейный-принципиальный, ни шагу в сторону, ни сантиметра в жопу, мать мою своими принципами угробил, мне мозг чайной ложкой жрал: враг всегда остается врагом, бла-бла-бла.

аноооон, я сломался об твою кулстори, чувствую спинным мозгом что-то знакомое, но ухватить не могу :lol:

#615 2022-01-17 19:04:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Жена - стерва. Пилит, и пилит, и пилит, житья от нее нет.

Зевс и Гера?

#616 2022-01-17 19:05:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Угадал)

#617 2022-01-17 19:05:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

аноооон, я сломался об твою кулстори, чувствую спинным мозгом что-то знакомое, но ухватить не могу

Китайский бл, новелла и дорама.  ;D

#618 2022-01-17 19:09:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

аноооон, я сломался об твою кулстори, чувствую спинным мозгом что-то знакомое, но ухватить не могу

Китайский бл, новелла и дорама.  ;D

Не Небожижа случайно?

#619 2022-01-17 19:09:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У нас с кузеном всегда были очень теплые отношения

Скрытый текст

#620 2022-01-17 19:11:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не Небожижа случайно?

Неа) Ответ под катом:

Скрытый текст

#621 2022-01-17 19:15:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А моя корзиночка вообще притащила из леса убожище колючее и заявила, что хочет за него замуж. А когда мы возмутились (ну ладно, я возмутилась, а все остальные со мной, естественно, спорить не стали) — каааак включила семейную магию и кааааак ебнула по нам ультразвуком! Хорошо хоть я заранее пригласила профильного специалиста. Хоть и не так, как планировалось, но проблему решил.
Одна радость — девчонка у них получилась хорошая. Боевая, на коньках носится, за словом в карман не лезет. Вся в меня.

#622 2022-01-17 19:16:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Неа) Ответ под катом:

Походу я жопочтец, ибо таких нюансов там не запомнил  ;D

#623 2022-01-17 19:16:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

я тот анон, который чувствовал что-то знакомое и я не читал эту новеллу :lol:

#624 2022-01-17 19:16:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А моя корзиночка вообще притащила из леса убожище колючее и заявила, что хочет за него замуж. А когда мы возмутились (ну ладно, я возмутилась, а все остальные со мной, естественно, спорить не стали) — каааак включила семейную магию и кааааак ебнула по нам ультразвуком! Хорошо хоть я заранее пригласила профильного специалиста. Хоть и не так, как планировалось, но проблему решил.
Одна радость — девчонка у них получилась хорошая. Боевая, на коньках носится, за словом в карман не лезет. Вся в меня.

Паветта с будущим Эмгыром

#625 2022-01-17 19:17:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сводный младший брат, батина гордость. Не знал бы, что он тоже приёмный, подумал бы, что родной.

Тоже новелла какая-то :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума