Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#576 2022-01-17 17:39:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анора из Дрэгон эйдж

Не Драгонага, а сборище заебавшей друг друга родни. =D

#577 2022-01-17 17:41:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ещё немного и начну разбираться в драгонажном лоре

#578 2022-01-17 17:42:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Што делается, люди добрые!
Вот было у меня два сына, старший умный был детина, младший так его растак, третий вовсе был племянник, семиюродная вода на киселе. Но племяш хоть особо не отсвечивал, да и сестра его - хирург от бога, я бы ей собственную клинику построил и всё бы хорошо было, да угораздило меня бизнес-партнёров с семьями позвать на пикник. Для детишек страйкбол организовали, и младшенький мой сына-корзина по всем промазал, даже когда в воздух выстрелил - и то не попал, ну и расстроился, конечно. А у меня же сердце не камень, успокаиваю его, не плачь, говорю, солнышко, хочешь, я убью соседей? Хочу, говорит. Ну я поубивал некоторых, а одним, особо борзым, которые любят в белых плащах постоять, мой старшенький сарай поджёг со всякой макулатурой, после этого всё и заверте...
Соседи твари неблагодарные, хотел им добра нанести, открыл для их спиногрызов подростковый клуб патриотического воспитания, чтобы хоть младшее поколение, в отличие от предков-уёбков, людьми выросло, ойфоны отобрал и под замок сложил, пытался научить в нормальные игры нашего детства играть, всякие казаки-разбойники на свежем воздухе. Только вот младшенький мой, как говорится, девочка созрела, или у меня мальчик был? Хотя какая в жопу разница... Да нет, точно мальчик, он же, как собака бешеная, трахать начал всё, что движется, а что не движется - то сам двигает и трахает, даже до какой-то рептилии в зоопарке доебался. На него глядючи и старшенький испортился - был единственная папина радость, а тут взял и на ровном месте от какого-то эпилептика голову потерял!
Племянник мутный стал, с подозрительной компанией по углам шарахается, не иначе как водку нюхают или героин пьют. Единственный нормальный человек во всём дворе остался - мальчишка соседский, сирота при живом отце, прости господи... А мальчик-то умный, послушный, исполнительный - не то что мои охламоны!

#579 2022-01-17 17:43:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Што делается, люди добрые!

Вжух, залогинься!  :lol:

#580 2022-01-17 17:44:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Папаня мой тем еще мудаком был, меня терпеть не мог и ни в грош не ставил, зато с братцем моим старшим носился как писанной торбой. Красавец, всех служанок перетрахал! Ух, настоящий мужчина! А меня вообще под домашний арест сажал постоянно за любую мелочь: урод (сколиоз и подростковые прыщи), пидор (всего лишь с мальчиком из прислуги чуть потискались). А когда старший братец помер, то этот мудак решил весь семейный бизнес дальнему родственнику завещать, чтоб меня с голой жопой оставить.

#581 2022-01-17 17:45:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Папаня мой тем еще мудаком был, меня терпеть не мог и ни в грош не ставил, зато с братцем моим старшим носился как писанной торбой.

Я ненавижу то что знаю что это такое

Скрытый текст

#582 2022-01-17 17:46:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я про салат не понял. Просвети?

ну бля, ты сам виноват, анон :lol:

осторожно, непотребства с салатом

#583 2022-01-17 17:47:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а Сет не обнаружил обмана

но как, Холмс?!

#584 2022-01-17 17:50:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Один брат бухарик и бабник, другой пидор, один я в белом плаще!  :lenin:

#585 2022-01-17 17:57:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Один брат бухарик и бабник, другой пидор, один я в белом плаще!  :lenin:

А жене с поехавшей сектанткой кто изменяет? :hmm: 

Скрытый текст

#586 2022-01-17 17:59:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А жене с поехавшей сектанткой кто изменяет?

Это для дела и нещитова!  :bubu:

#587 2022-01-17 18:00:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня что-то полный трэш творится, анончики... Мало того, что с бойфрендом постоянно срёмся и готовы поубивать друг друга, так еще и внезапно объявился родственничек на голову (дед). И по нему прям сразу видно что он пиздец токсик, неудивительно что папа когда-то сбежал из дома. Пытается мной манипулировать, втирает о том как я ему якобы нужна, предлагает семейный бизнес. Где ты сука был, пока я всё детство бомжевала и бутылки сдавала? На что у бойфренда семья ебанутая, но и то вменяемее, чем этот старый маразматик :bull:

#588 2022-01-17 18:04:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Это ты моего деда не видел, анон.
Как этот ебанутый алкаш-наркоман-бомж въехал в наш дом - мол, больше ему жить негде - по пизде пошла и моя жизнь, и сиблинга, и родительский брак, и ипотека, и небо, и аллах.

#589 2022-01-17 18:10:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я тут путешествовал со старым бухариком, путешествовал, он помер, я ему гробницу роскошную отгрохал, а потом узнал, что он был моим батей, и молчал.
И этот бомж крутил с моей мамой, которая была замужем за профи-киллера. И у меня есть сводный брат от этого киллера.

В общем лучше бы я на своём хуторе с дядей сидел и не знал про эту санту-барбару.

Отредактировано (2022-01-17 18:12:00)

#590 2022-01-17 18:13:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Порою бесит работодатель. Сказать о нем все не позволяет воспитание, поэтому ограничусь самым наболевшим: ГАЛСТУКИ!!!  O_o

#591 2022-01-17 18:14:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Родственники мужа :bull:

Позвонили в одиннадцать вечера: приезжай, мол, отец опять чудит. Муж, святая простота, вызвонил коллегу с машиной, упаковался, чмокнул меня в щёчку и укатил в другой город спасать здорового мужика :facepalm: До сих пор ни сном ни духом, телефон выключен, погода ужасная, начинаю волноваться всерьез.

И вроде бы идеальный партнер, но время от времени что-то хочет доказать сракоклану, незакрытый гештальт, это очень важно :sacrasm:

Чтобы вы понимали масштаб: в прошлом году тоже ездил "спасать", причем со сломанной рукой. Планировал однодневную поездку, которая превратилась в двухдневную, потом до пятницы, потом до понедельника, а в итоге вернулся уже со снятым гипсом. Хорошо хоть не на пятидневке в офисе работает, хотя, чует сердце, даже так бы сорвался :facepalm:

подсказка

Отредактировано (2022-01-17 18:33:48)

#592 2022-01-17 18:25:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Как этот ебанутый алкаш-наркоман-бомж въехал в наш дом - мол, больше ему жить негде - по пизде пошла и моя жизнь, и сиблинга, и родительский брак, и ипотека, и небо, и аллах.

Зато путешествовать с ним интересно, скажи?

Скрытый текст

#593 2022-01-17 18:27:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Зато путешествовать с ним интересно, скажи?

Не без этого, лол.

Скрытый текст

#594 2022-01-17 18:27:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня что-то полный трэш творится, анончики... Мало того, что с бойфрендом постоянно срёмся и готовы поубивать друг друга, так еще и внезапно объявился родственничек на голову (дед).

Береги бойфренда, анон, и один к деду не ходи. С бойфрендом лучше тоже не ходи, ну его нахой, этого деда.

#595 2022-01-17 18:29:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пишите фандомы блеать  :lol:

#596 2022-01-17 18:31:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сочувствую, анончик  :comfort:

Скрытый текст

Муженёк ещё тот мудила, даже неместные охуевают

Угадал)

#597 2022-01-17 18:32:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала сестра корзиночка.
У нас мать уважаемый человек в городе, работает в органах, а сестра связалась с местной шпаной и целенаправленно просирает все полимеры, бесит не могу. Еще бесит, что мать всегда на ее сторону встает, сестра меня чуть не покалечила, а мать ее отмазала от уголовки и к родне в деревню спрятала(

#598 2022-01-17 18:34:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала сестра корзиночка

Скрытый текст

#599 2022-01-17 18:34:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Они  =D

#600 2022-01-17 18:37:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я выговориться.
Жена - стерва. Пилит, и пилит, и пилит, житья от нее нет. И то и дело не дает: то у нее голова болит, то не в настроении, то на меня обиделась, и последнее - чаще всего. А я, блин, здоровый мужик, у меня темперамент! Да, я не святой, то там девчонка красивая, то сям бабенка хоть куда - в общем, и нашел бы себе спокойно компанию на стороне, но жена ж не дремлет! Вынюхивает прям не знаю как всех этих моих красоток, и устраивает им такой адок, что я просто в ахуе от ее фантазии. Я уж и так прятал, и этак - нет, обязательно вызнает и какую-нибудь гадость очередную выкинет. И мне потом скандал закатывает, с битьем посуды и всяким я твой дом труба шатал, соседи снизу, кажется, нас так боятся, что даже и не жалуются никому. Ну да, у меня характер тоже не подарок, когда мне поперек говорят, так могу полыхнуть... Эх. Однажды она так меня выбесила, что я ее скрутил... а, ладно, не горжусь, нельзя уж совсем-то берега терять, но и она хороша. Сынуля аж ходил ко мне за мамку просить, тогда-то я и понял, что, пожалуй, погорячился.
Сынуля. Да. Еще что меня изумляет. Ну ладно, признаю, внебрачных детей моя жена, может, и за дело не любит - как-никак, живое свидетельство, что ее муж опять по бабам шлялся. Но свои-то ей ваще похер! Хоть бы кого она из них любила, ну! И после всего этого она - образцовая жена и вообще главная по семейному счастью, а я - так, озабоченный мудила, который хер на привязи не держит. А я, между прочим, обо всех своих детях стараюсь позаботиться! Теплое местечко им нахожу, не у себя в конторе - так хоть какую-то путевку в жизнь обеспечить...
Эх. Не семейная жизнь, а сплошное расстройство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума