Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#551 2022-01-17 16:26:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вот стою я перед вами, простая русская баба, тьфу.

Скрытый текст

#552 2022-01-17 16:29:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Теперь она пафосно сложила сан и ушла из монастыря в нихуя, дети меня ненавидят, муж ненавидит, родители в шоке, а я вообще не знаю, как все это решать.

у меня аж полыхнуло. а можно под катом спойлернуть, чем это закончилось?

#553 2022-01-17 16:31:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Колесо времени 

Почти, только не Гавин, а Илейн

#554 2022-01-17 16:41:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Колесо времени 

Почти, только не Гавин, а Илейн

Пол анона не пронзила, каюсь :lol:

#555 2022-01-17 16:44:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, у меня отец, кажется, с ума сходит (((
Вообще времена в семье нелегкие настали, у меня муж умер при мутных обстоятельствах. Не то чтобы я без него жить не могла, но это же муж был, можно мне немного сочувствия? Вместо этого с утра до вечера выслушиваю, как нашу великую страну запад хочет захватить и устраивать тут гей-парады в масках и перьях. Отца послушать, так без него все развалится, он один тут только и может командовать. А сам связался с какими-то бандюганами, один просто хапуга и отморозок, про других вообще слушок прошёл, что они в торговле людьми замазаны. Разумных доводов отец не слушает вообще. И ведь понимаю, что это мой любимый папа, боевой генерал, он меня всегда любил, но как послушаю это "пендосы, пендосы, всюду сраные пендосы", так просто руки опускаются ((( Для деменции рано ещё, да и к врачу он не пойдёт. Не знаю, что делать.

#556 2022-01-17 16:45:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

у меня аж полыхнуло. а можно под катом спойлернуть, чем это закончилось?

Скрытый текст

#557 2022-01-17 17:11:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Лет мне уже немало, но в душе я все еще молод. Работаю в самых высоких сферах. Нет, конечно, не правая рука САМОГО, но и не затюканный секретарь. Есть у меня коллега, с которым вместе начинали, всегда вместе были, как братья почти, а потом по разным ведомствам разошлись. Так этот лицемерный мудак до сих пор мне напоминает, как я в юности дворником подрабатывал. Аж зло каждый раз берет. Да, я не из мажоров, которые автоматически на тепленькое местечко попадают, мне самому дорогу пробивать пришлось. И где теперь эти мажорчики? Бывший начальник так вообще скатился полностью, маргинальным элементом стал. А я все расту в чинах. А этот мудак, коллега мой, все нос крутит и язвит. Заебал!

Отредактировано (2022-01-17 17:15:09)

#558 2022-01-17 17:15:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, у меня отец, кажется, с ума сходит (((

Скрытый текст

#559 2022-01-17 17:16:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

этот лицемерный мудак до сих пор мне напоминает, как я в юности дворником подрабатывал

А скоро еще один мудак появится, готовься, генерал!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 17:16:44)

#560 2022-01-17 17:17:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня угораздило замуж за социопата с комплексом бога выскочить, да еще детей ему нарожать.

Скрытый текст

Сочувствую, анончик  :comfort:

Скрытый текст

Муженёк ещё тот мудила, даже неместные охуевают

#561 2022-01-17 17:21:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня дядька токсичный(
Папа умер ещё до моего рождения, я посмертный ребёнок, так этот хрыч выгнал маму из дома, её пришлось меня бросить на время на нянь, а самой скитаться приживалкой.
А дядя в это время нашу семейную фирму развалил, работников разогнал, пиздец полный. Я как подрос, приехал за своей долей, так он меня напоил и изнасиловал, тварь такая.
Я ему с утра в салат кончил, но всё равно обидно(

#562 2022-01-17 17:23:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала жена, просто сил нет, аноны. И кореши тоже заебали.

Скрытый текст

#563 2022-01-17 17:24:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня дядька токсичный(

Скрытый текст

#564 2022-01-17 17:25:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ебануться живем, папаша изменил беременной маме со своей же собственной студенткой, мама их спалила и у неё от стресса выкидыш случился  :fury: Давно пора разводиться с этим уебаном, но нет, они решили спасти отношения, поработать над собой и блаблабла, папаша говнопсихолог и запудрил маме мозги короче
Сняли новый стремный дом, пришлось в другую школу перевестись, а меня там дразнят, не понимают что я сэдгерл и дединсайдиха… Мама убитая до сих пор, папаша опять на левых баб заглядывается, ещё и хозяйка дома живет на той же улице и мозги ебет, торчит у нас постоянно.
Ну у неё хоть сын клёвый, увидел меня с лезвиями, сказал что вены надо резать вдоль, ну я и вкрашилась сразу

#565 2022-01-17 17:25:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

Ага)

#566 2022-01-17 17:27:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Му Цин, Небожижа

Угадал)

#567 2022-01-17 17:28:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ну у неё хоть сын клёвый, увидел меня с лезвиями, сказал что вены надо резать вдоль, ну я и вкрашилась сразу

Я чувствую, что вы с ним вечно будете вместе!

Скрытый текст

#568 2022-01-17 17:29:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

салат испортил интригу :lol:

#569 2022-01-17 17:29:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ебануться живем, папаша изменил беременной маме со своей же собственной студенткой, мама их спалила и у неё от стресса выкидыш случился  :fury: Давно пора разводиться с этим уебаном, но нет, они решили спасти отношения, поработать над собой и блаблабла, папаша говнопсихолог и запудрил маме мозги короче
Сняли новый стремный дом, пришлось в другую школу перевестись, а меня там дразнят, не понимают что я сэдгерл и дединсайдиха… Мама убитая до сих пор, папаша опять на левых баб заглядывается, ещё и хозяйка дома живет на той же улице и мозги ебет, торчит у нас постоянно.
Ну у неё хоть сын клёвый, увидел меня с лезвиями, сказал что вены надо резать вдоль, ну я и вкрашилась сразу

Скрытый текст

#570 2022-01-17 17:31:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

На годовщину смерти мамы решили с папой накрыть небольшой стол и позвать гостей-друзей семьи. Так на застолье ворвалась какая-то тётка, уселась во главе стола, ноги на стол закинула и сказала: так, дорогие родственнички, я вашей клуши помершей сестра, щас же давайте сюда мой кусок наследства! Папа так охуел, как вкопанный стоял, а я думала зашибу её, еле под руки вывели.

Если никто не узнал, то это

Скрытый текст

так?

#571 2022-01-17 17:33:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала моя семейка! Не, я их, конечно люблю, но как же заебали! Мать, которая носится то с моими старшими братьями, то с моей младшей сестрой, то с моим другом, но, блядь, только не со мной. Отец, которому на все кроме гаража со старым полусгнившим Москвичом похер. Брательники, которые на меня все как на уо смотрят. Сестра-воображала, которой достается все, только потому что она девченка.

#572 2022-01-17 17:33:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

салат испортил интригу

А я про салат не понял. Просвети?

#573 2022-01-17 17:34:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала моя семейка! Не, я их, конечно люблю, но как же заебали! Мать, которая носится то с моими старшими братьями, то с моей младшей сестрой, то с моим другом, но, блядь, только не со мной. Отец, которому на все кроме гаража со старым полусгнившим Москвичом похер. Брательники, которые на меня все как на уо смотрят. Сестра-воображала, которой достается все, только потому что она девченка.

Скрытый текст

#574 2022-01-17 17:34:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала моя семейка! Не, я их, конечно люблю, но как же заебали! Мать, которая носится то с моими старшими братьями, то с моей младшей сестрой, то с моим другом, но, блядь, только не со мной. Отец, которому на все кроме гаража со старым полусгнившим Москвичом похер. Брательники, которые на меня все как на уо смотрят. Сестра-воображала, которой достается все, только потому что она девченка.

Скрытый текст

#575 2022-01-17 17:35:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Угадал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума