Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#526 2022-01-17 15:25:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Муж заебал. В переносном смысле. Хотя и в прямом тоже.
Казалось бы, мы с ним идеально подходим друг другу, я люблю говорить, он - слушать. Причем ему настолько нравилось меня слушать, что я поначалу заподозрила у него проблемы с потенцией - ну серьезно, почти три года встречаться с женщиной и вообще ни разу не потащить её в постель, только слушать с раскрытым ртом? Мне поначалу нравилось, да и потом. Но наконец осточертело, я сделала намек, что больше нечего рассказать. Думала, он меня бросит, а он предложение сделал. Слава Аллаху, в первую брачную ночь занимались тем, чем все женатые парочки занимаются, но потом у него началось - трахаемся, а он в процессе как выдаст - расскажи что-нибудь мол, это так возбуждает. Прибила бы.

#527 2022-01-17 15:26:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато у тебя жена красивая!

И тоже блядь
Простите

Там из не-блядей вообще только Аид/Плутон, и то с замашками сталкера.

#528 2022-01-17 15:27:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

трахаемся, а он в процессе как выдаст - расскажи что-нибудь мол, это так возбуждает

Араааааабская нооооооочь, волшеееееебный востооооооок!

Скрытый текст

#529 2022-01-17 15:27:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Муж заебал. В переносном смысле. Хотя и в прямом тоже.
Казалось бы, мы с ним идеально подходим друг другу, я люблю говорить, он - слушать. Причем ему настолько нравилось меня слушать, что я поначалу заподозрила у него проблемы с потенцией - ну серьезно, почти три года встречаться с женщиной и вообще ни разу не потащить её в постель, только слушать с раскрытым ртом? Мне поначалу нравилось, да и потом. Но наконец осточертело, я сделала намек, что больше нечего рассказать. Думала, он меня бросит, а он предложение сделал. Слава Аллаху, в первую брачную ночь занимались тем, чем все женатые парочки занимаются, но потом у него началось - трахаемся, а он в процессе как выдаст - расскажи что-нибудь мол, это так возбуждает. Прибила бы.

расскажи сказку, прекрасная

#530 2022-01-17 15:31:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг это траффикинг какой-то? Надо искать. Полиция, конечно, ничего не знает, ну а ещё б они нелегалу помогали без паспорта. Да у них даже коней спиздили, о чем тут вообще говорить.

сукааааа вот на меметичной кавалерии я и опознал фандом :lol:
генш, роднуля

Угадал  :heart:

#531 2022-01-17 15:34:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит бывшая! Эх, было время, когда мы были одним целым! Были мы молодыми, красивыми и горячими, была у нас одна общая цель: давить эту империалистическую гниду кованными сапогами! Собрали мы революционную ячейку всем на загляденье, и начались уже настоящие дела. Вот тут-то бывшая и поплыла "какжитак! людипострадют!" Тьфу, размазня! Предала идеи коммунизма на корню! Съебалась, только пятки засверкали! Говорят, где-то с отребьем на задворках шарится, воду продает. Ладно сына не отдал.

#532 2022-01-17 15:35:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вот чует моя жопа: приедем до дачи, он и до мышей доебется!

Ваша мышь уже на вас жаловалась!

#533 2022-01-17 15:36:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Шэнь Цинцю же.

Он)

#534 2022-01-17 15:38:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Эй, анон, твоя сестра случайно не шиншилла воровка?

Нет)

Анон пишет:

Яо, небось.

Угадал)

#535 2022-01-17 15:50:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит бывшая

анон, очень надо знать, о ком речь!

#536 2022-01-17 15:58:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

анон, очень надо знать

она всех бесит  :lol:

#537 2022-01-17 16:04:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Помните, как я жаловался, что мои предки удоды? Папаша удавился  ни с хера, хотя он всю жизнь блажененьким был, мамашка все мечтает на хуй соседа запрыгнуть. Так вот, у меня тут аппаратик нарисовался, с помощью которого я захотел свою родословную прояснить, в кого они такие удоды. Начал разбираться, запутался, нарисовал схему, все равно ни хера не понял, кто на ком стоит, пришлось параллельную вселенную открывать, оказалось, что во всем виноват я сам. КМП!

#538 2022-01-17 16:05:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат. Он мне даже не родной, сводный по отцу. Мало того, что с детства зануда в белом плаще и всегда маме стучал. Так ещё и вляпался в какую-то мутную секту инцелов-долбославов и теперь ходит в натурально белом плаще и все мозги мне выебал!
А что под маму эти ебучие сектанты копают, ему неважно.

Отредактировано (2022-01-17 16:05:53)

#539 2022-01-17 16:07:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я наконец-то сепарировался!  :chearleader: Родители вроде повопили, но смирились, а брат ебанулся на отличненько, следил за мной, приперся на ЕГЭ и устроил шитшторм, аж пришлось пересдавать это говно, доебывался до моих друзей (хотя его друзья это вообще 🤡 кринж) и постоянно сука нудел, что я лапчатая корзиночка и обязательно сдохну, сдохну, сдохну :drama:  еле вытравил это говно из башки.
Хочу теперь сестренку еще к себе забрать, а то она там у них сидит в своей сычевальне и из дома не выходит. :sadcat:

#540 2022-01-17 16:11:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня я бешу больше, чем вся моя семья! Хотя они тоже.
Короче, у меня есть сестра-двойняшка. Я всегда была пацанкой, а она с детства тихая, спокойная, а в подростковом возрасте возьми да ударься в религию. Я была в шоке, но родители как-то спокойно отнеслись, даже когда она решила уйти в монастырь. Она у них вообще любимая дочка, это я постоянно попадала в какие-то истории. Я уже тогда знала, что это хорошо не закончится, но все-таки она моя сестра, я её люблю, даже если она монахиня. Ну ушла, вроде довольна была. Сама я с родителями более-менее отношения наладила, выучилась, работать начала, вышла замуж. Нормально все было, короче. Детей уже планировали.
И что вы, блять, думаете? Эта монахиня спуталась с каким-то мутным поцем из другого города и от него залетела. Вот тебе и обет безбрачия, блять. Когда пузо уже на нос полезло, приехала ко мне, плачет, говорит, помоги, у вас с мужем своих нет, усынови моих. Мне же нельзя! Меня же выгонят! Это все-таки твои племянники! Блять, не знаю, где моя голова была, я все-таки эту дуру люблю. Муж в командировки часто ездит, можно сделать сука сюрприз к его возвращению.
Ну они и родила. ТРОЙНЮ. Блять. Муж в ахуе. Я в ахуе. Все в ахуе. Детки милые, племянники, опять же, но тройня! Но куда деваться, сжала зубы, кое-как вырастила, хотя один вообще инвалид по зрению. Родители помогали, они рады, батя высокую должность занимает, так что ни в чем не нуждались.
А недавно моя, блять, сестра, решила повиниться и рассказала им об этом. Локи, нахуя???? Теперь она пафосно сложила сан и ушла из монастыря в нихуя, дети меня ненавидят, муж ненавидит, родители в шоке, а я вообще не знаю, как все это решать.

#541 2022-01-17 16:12:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал брат. Он мне даже не родной, сводный по отцу.

Скрытый текст
Скрытый текст

#542 2022-01-17 16:14:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня угораздило замуж за социопата с комплексом бога выскочить, да еще детей ему нарожать. Нет, он меня, конечно, из говна вытащил (даже рассказывать не хочу, чем занималась до того, как его встретила), но это же пиздец, он не только не чувствует нормальных эмоций, но еще и, кажется, гордится этим!
Дети не лучше. Старший приемный трахается с родной дочерью и все считают, что это ничотакого. Еще одна с менталочкой и неудержимыми дизайнерскими порывами. Прочие эмоциональным диапазоном в папашу пошли и ЧСВ такое же. Хуже всего младший сын, такой мелкий, а уже психопат, даже его близнец-УО был не таким отмороженным! Одна была нормальная моя старшая дочь от другого мужика (наверное, потому, что вдали от семейки росла), но и та не выдержала охуенной семейной атмосферы и сбежала. А я осталась и до сих пор в ахуе от того, как меня угораздило так вляпаться.

#543 2022-01-17 16:16:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебашка не заебашка, но надо поорать, аноны, а то не в кого. (

Скрытый текст
Скрытый текст

#544 2022-01-17 16:16:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, аноны, не по возрасту мне на холиварке сидеть, да не одобрите вы меня, но выговориться надо.

Работаю я в органах, добился немалых чинов. Знаю, к нам есть много претензий, но сам я, как и мой начальник, всегда был честным служакой, стоял на страже закона и справедливости, менял, так сказать, систему изнутри, и уважают меня и на той, и на этой стороне закона. Скажете, хвастаюсь? Да только если бы не уважали, отдал бы наш главный московский вор в законе, когда на вышку пошёл, своего единственного сына мне на воспитание? Я подумал, хочет он, чтобы пацан не пошёл за ним по кривой дорожке, да и согласился, тем более не дело ребёнку за отца отвечать. Только езжу я по долгу службы по командировкам, месяцами дома не бываю. Ну, нашел ребёнку надёжную няню (должна она мне), снял им трёшку в Подмосковье...
Да и отец из меня плохой вышел бы: собственный мой сын сбежал из дома и присоединился к террористам, все об изменениях мечтает, революцию делает. Позорище-то какое, на работе стыдно. Ну, думал, пройдёт у него эта блажь, а он — догадайтесь — тоже на меня ребёнка скинул. Где мать, кто она — неизвестно. Пацан бойкий, весёлый, но немного отстаёт в развитии. Ну ладно, сдал ребёнка той же няне, приезжаю, воспитываю, обеспечиваю, слежу за успехами в школе.
Но это только присказка, самый пиздец начался, когда они оба по очереди сбежали из дома и присоединились к оргпреступности. Старший откуда-то про отца узнал, а младший — умом калечный — за ним. Знал я, что дальше их надо было прятать, нашли их папашины дружки и задурили детям головы. И ладно бы просто по молодости баловались, так сразу на крупные дела пошли. Оба в розыске, старшего арестовали и приговорили, младшего ранили, еле сбежал. А мне что? Только увольняться. Не уследил я за детьми.

#545 2022-01-17 16:16:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Короче, у меня есть сестра-двойняшка.

Скрытый текст

#546 2022-01-17 16:17:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Помните, как я жаловался, что мои предки удоды?

Скрытый текст

:comfort:
Это не ты виноват, анончик  :comfort:
Держись, ты все распутаешь!

Скрытый текст

#547 2022-01-17 16:17:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Осспидя... Везде все не славабогу, и у греков и у китайцев и у итальянцев и даже у инопланетянцев, времена-то какие поганые, бездуховные, мне с моей проблемой даже неудобно. Вот стою я перед вами, простая русская баба, тьфу. Короче, вроде все бы ничего, да вот брат у меня

Скрытый текст

#548 2022-01-17 16:19:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, у меня есть сестра-двойняшка.

Скрытый текст

бинго  :lol:

#549 2022-01-17 16:22:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мы так-то всегда дохуя богато жили

Не горюйте, принц, держите вот булочку. Скоро все наладится. Ну не совсем скоро, но обязательно!

Скрытый текст

#550 2022-01-17 16:24:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А мне что? Только увольняться. Не уследил я за детьми.

вице-адмирал, ну вы чего, а новобранцев кто гонять будет :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума