Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#476 2022-01-17 14:00:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Попал, анон)

#477 2022-01-17 14:00:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня не заебала семья, меня заебали сплетни о моей семье и в частности обо мне как о плохой матери. За недолгое время мне приписали:
- угнетение сына бутербродами, крысой, палочкой, нищетой и парадной одеждой
- комплексное угнетение невестки№1 (ну знаете, я тоже человек и за свою Аллегрову и двор стреляю в упор, вот и все угнетение)
- угнетение будущей невестки№2 очень маленьким пасхальным яичком (а как бы вы поступили, если бы в уважаемом издании написали ТАКОЕ?)
- то что я любила друга моего сына больше чем самого сына
- угнетение сыновей тем, что я не дала им кучу денег на сомнительный бизнес
- ложь про куроногу, воровство у ребёнка, сводничество и прочие ужасы
И это только верхушка айсберга. Народ, отстаньте от нашей семьи, завидуйте молча, у нас все хорошо и все друг друга любят!

Скрытый текст

#478 2022-01-17 14:00:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Простите за оффтоп, аноны, но меня подружайка-гавнолия ужас как заебала

Оттенки серого)

#479 2022-01-17 14:01:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон. У нас тоже умница-красавец, собирался жениться на нормальной девушке из благополучной семьи, ничего не предвещало - а потом взял и свалил в туман со стрёмной маргиналкой, дочерью алкаша-соседа. Надеюсь, что ещё одумается, и что эта бомжиха не залетит хоть

Ты это, осторожно, у алкаша-соседа сын с запрещённой в стране группировкой связан...

#480 2022-01-17 14:02:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сракоклан, слов нет.

Скрытый текст
Скрытый текст

#481 2022-01-17 14:02:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сериал про вампиров, где две одинаковые девки, но только одна из них вампирша?

Мор. Утопия это, уже отгадали)

#482 2022-01-17 14:03:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Живу в ебенях нашей необъятной родины вместе с токсичным дедом

Скрытый текст

Так точно

#483 2022-01-17 14:04:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вышла замуж по расчету, мужик при должности, не сильно состоятельный вдовец с прицепом, но выбирать не приходилось. Корзиночка была, конечно, в жопу целованная, ну да я ей быстро объяснила, что мамке по хозяйству помогать надо. А она взяла и сдриснула на танцы ночью, я только потом узнала. А из-за ее маломерок китайских мне теперь детей к подологу водить(

Скрытый текст

#484 2022-01-17 14:05:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я даже не знаю, заебало меня, или я в ахуе.
Меня в детстве дядька усыновил, хороший мужик, заботился обо мне как о сыне. Сам он немного не от мира сего: учёный, иностранные языки, история, всякое такое, библиотека огромная, усадьба шикарная, в общем жил я и радовался. А потом узнал, что он по молодости связался с какими-то то ли хиппи, то ли наоборот бандитами, свалил с ними в соседнюю страну и от души накуралесил там. Подробностей не знаю, знаю только что вернулся он с деньгами, а те самые дружки его почему-то называют взломщиком. В общем, он как вышел на пенсию, так и свалил из нашей деревни по местам боевой славы, оставив мне все имущество. А спустя несколько лет оказалось, что часть имущества сворована у ну очень большого авторитета и теперь за мной гоняются его наемники, один уже даже успел ножом пырнуть, хорошо хоть какой-то бомж помог, оказал первую помощь.
С нетерпением жду встречи с дядькой, у меня накопились вопросы. Еще и два кузена-долбоеба следом увязались, пмп.

Скрытый текст

#485 2022-01-17 14:07:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Полюбила мужика, батя заебал орать,что он бомж и мне не пара, я достойна лучшего.
Так он единственный без ебанутой родни, это раз, остальных женихов батя распугал, два

Скрытый текст

#486 2022-01-17 14:09:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал старший брат. Сначала свалил из нашего Усть-Пердюйска в свои ДСы (и пиздел, что приедет и заберёт, козёл), потом, когда я своими ногами, сука, до армейки дополз, оказалось, что он там обосраться комбат. Теперь ноет и ноет, ноет и ноет - типа, засосало опасное сосало, я не хотел. Ага, не хотел он, а то, что я говно без ложки несколько лет жрал - это нихуя. Ладно хоть мне духи портки стирают и этот постоянно пожрать из чепка таскает. Салага ещё этот ебанутый, кто его вообще пустил, он же конченый.

Скрытый текст

#487 2022-01-17 14:09:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Родители нормальные, не срутся, меня любят, балуют, но и кузену тоже все позволяют, а там натурально малолетний уголовник. Рос, считай, на улице, потом в каких-то злачных местах жил

Скрытый текст

#488 2022-01-17 14:10:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Немного оффтоп, но заебал бывший одной тян, с которой я общаюсь (и на которую имею некоторые виды, чоуж).
Тян душечка, но когда ее накрывает вьетнамскими флешбэками про ее мужика - все, туши свет. "Мой масик то, мой масик это, он такой мимими, он без меня пропадет".  А ее накрывает каждый раз, когда он появляется на горизонте и появляется он часто. Сталкер ебаный.
Сам мужик - просто феерическая смесь из душнилы 100500 лвл и анального клоуна с приколами и розыгрышами уровня второклассников.

#489 2022-01-17 14:13:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала чокнутая сестра.

Скрытый текст
Скрытый текст

Увы, нет. Это

Скрытый текст

#490 2022-01-17 14:14:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Немного оффтоп, но заебал бывший одной тян, с которой я общаюсь (и на которую имею некоторые виды, чоуж).

Скрытый текст

#491 2022-01-17 14:15:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Моё терпение на исходе, ещё немного и я прикончу всю эту проклятую семейку разом.

Если что канон визуальная новелла/манга/ани... аниме не существует, я сказал!

заглядывайте осторожно, история анона спойлерит почти весь канон

Да!
Там вообще каждый персонаж может заебашку написать, семья ебанутая как на подбор.  =D

#492 2022-01-17 14:17:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вроде, уже отнервничал своё, да и брат уже помер, но наследственность, бессердечная ты сука.
Племянники почти одновременно отожгли, реально на днях почти до инфаркта довели, кровью уже плеваться начал.
Короче, чтобы было понятно - 

Скрытый текст
Скрытый текст

#493 2022-01-17 14:22:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного оффтоп, но заебал бывший одной тян, с которой я общаюсь (и на которую имею некоторые виды, чоуж).

Скрытый текст

естественно.

#494 2022-01-17 14:22:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, хочу пожаловаться на сестёр. Я их люблю, но заебали жутко!

Скрытый текст

Крепись! Если вдруг со старшей что случится, ты же отвечать будешь за весь этот бедлам.

Скрытый текст

Ой, анон, ты что, и думать боюсь :pink:

Скрытый текст

#495 2022-01-17 14:26:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Несерьезная заебашка на фоне остальных, но я, блядь не могу!
Дед-дачник — горе в семье, всех на дачу, всех на грядки! Бля, у бабки приступ радикулита, у меня сессия на носу, а у него, бля, первый урожай!!!  :fuuu: А вы пробовали ехать на дачу с котом и собакой? Вот чует моя жопа: приедем до дачи, он и до мышей доебется!

#496 2022-01-17 14:28:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я за девушку его волнуюсь, если честно. Ходит, как в воду опущенная.

ГОСПОДИ Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ТАК РЖАТЬ :lol:
Ааааааа, анон, как ты хорош, каламбур охуенный просто :rainbow:

#497 2022-01-17 14:30:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ааааааа, анон, как ты хорош, каламбур охуенный просто

Спасибо, анончик  :heart:

#498 2022-01-17 14:33:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Несерьезная заебашка на фоне остальных, но я, блядь не могу!
Дед-дачник — горе в семье, всех на дачу, всех на грядки! Бля, у бабки приступ радикулита, у меня сессия на носу, а у него, бля, первый урожай!!!  :fuuu: А вы пробовали ехать на дачу с котом и собакой? Вот чует моя жопа: приедем до дачи, он и до мышей доебется!

Скрытый текст

#499 2022-01-17 14:35:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, как не умереть от кринжа, когда твой дядя на старости лет заделался яойщиком?
Причем ладно бы почитывал свои додзинси, так нет, надо шипперить реальных людей. И угадайте, кто чаще всего становится жертвой его дурацких фантазий?
Ппц, я себя чувствую до жопы неловко, когда он пытается свести меня с зазнобой своего же чада. Хватает и того, что чадо - то ещё ебанько, явно в папашу.
Когда я постарался ему сказать, что не надо этого (как можно мягче, потому что ну дядя же, люблю я его), он печально так сказал, что скоро умрет, и хочет до этого времени пристроить меня, а то я останусь неприкаянный.
Нет, я, конечно, тронут, но бля! Не ебать же теперь мужиков, только чтобы он мог умереть спокойно! Да и вообще как-то не хочется даже думать, что он умереть может.
В последний раз вообще ебанина перешла все разумные границы: у нас с ебеньким чадом и тем мужиком, зазнобой, случилась потасовка, дядя увидел и решил, что мы примериваемся, в какой позе удобнее трахаться втроём. Пиздец, просто пиздец.

#500 2022-01-17 14:37:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, как не умереть от кринжа, когда твой дядя на старости лет заделался яойщиком?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума