Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#426 2022-01-17 12:51:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня брат по утрам просит ему смоки нарисовать. Между прочим, в полиции служит. Нет, ну я что, я рисую... Я ему говорю - купи помаду, а он мне - зачем тебе помада, когда ты в маске, ковид, все дела. Тьфу. Пойду фички писать.

Анончик, что это? Второй день мучаюсь, но вроде никто не разгадал (

Кроме Баки, никто в маске и со смоки айз в голову не приходит.

#427 2022-01-17 12:51:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ох, аноны, у меня не семейка, а гадюшник натурально. Уберу под кат простыню.

Скрытый текст

И вот что мне делать, аноны? Знаю, все будут советовать сепарироваться, но куда мне, я еще несовершеннолетний - вернут с ментами. Мне недавно 17 исполнилось, вот думаю, еще годик потерплю и свалю от них. Хуже уже не будет.

#428 2022-01-17 12:55:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

еще годик потерплю и свалю от них.

Подожди пару годиков, и от тебя самого всё свалят!..  :sadcat:

#429 2022-01-17 12:59:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня брат по утрам просит ему смоки нарисовать. Между прочим, в полиции служит. Нет, ну я что, я рисую... Я ему говорю - купи помаду, а он мне - зачем тебе помада, когда ты в маске, ковид, все дела. Тьфу. Пойду фички писать.

Анончик, что это? Второй день мучаюсь, но вроде никто не разгадал (

Может, Лю Цингэ и Лю Минъянь?

#430 2022-01-17 13:00:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

еще годик потерплю и свалю от них.

Подожди пару годиков, и от тебя самого всё свалят!..  :sadcat:

Аноооооны с ответами типа этого, пишите все-таки фандом под катом, ну!

#431 2022-01-17 13:04:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноооооны с ответами типа этого, пишите все-таки фандом под катом, ну!

Скрытый текст

#432 2022-01-17 13:05:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А меня брат по утрам просит ему смоки нарисовать. Между прочим, в полиции служит. Нет, ну я что, я рисую... Я ему говорю - купи помаду, а он мне - зачем тебе помада, когда ты в маске, ковид, все дела. Тьфу. Пойду фички писать.

Анончик, что это? Второй день мучаюсь, но вроде никто не разгадал (

Может, Лю Цингэ и Лю Минъянь?

Так и писали бы сразу, что генерал спецназа, а то ишь, скромненько - в полиции служит...

#433 2022-01-17 13:05:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, буду краток. У отца крупный бизнес. Однажды он решил, что мои старшие братья хотят этот бизнес у него отжать, и он приказал мне их убить. Ну, в наших кругах бывает.
А сейчас этот же батя заламывает руки и показательно страдает, что я не такой добрый и няшный, как младший брат- сопляк! Хотел предложить ему грохнуть уже меня руками мелкого и посмотреть, насколько няшным он останется, но промолчал. Есть у меня идея получше.

Отредактировано (2022-01-17 13:06:06)

#434 2022-01-17 13:05:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

еще годик потерплю и свалю от них.

Подожди пару годиков, и от тебя самого всё свалят!..  :sadcat:

Аноооооны с ответами типа этого, пишите все-таки фандом под катом, ну!

Ты прав, анон, исправлюсь(

#435 2022-01-17 13:07:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я на младшую сеструху пожаловаться пришла.
Нас трое в семье сестер, живем в селе, в Задрищенске считай, мы со старшей нормальное образование получили, отучились, корочки имеются, хоть и ПТУшные, а младшая ни об учебе, ни о работе никогда не думала, вечно мечтала, чтоб, значит, ее мужик какой на ламборжине в ДС увез, чтоб она ему там борщи рожала. Борщи, кстати, в отличии от старшей у нее такие отвратные, даже собакам давать побоишься.
И вот прикиньте — урвала! Сидели, трындели, тут подъехал какой-то городской на этой самой ламборгине, откуда вообще взялся в нашей деревне-то, послушал нас, посмотрел, как эта дура ему глазки строит, жопой вертит, и забрал с собой. Мудила.
В общем переехали мы всей семьей, мужик хоть туповат, и на жопу с ресничками нашей идиотки повелся, но оказался не таким уж и мудаком, на свою фирму нас со старшей сеструхой устроил. Младшая бесит, конечно, вышагивает тут, леди-босс, блин, ни дня до сих пор не работала, а мы как горбатились всю жизнь, так и теперь горбатимся.
А еще недавно залететь умудрилась, мечту исполнила, только тут такое дело, что мы с сеструхой подозреваем, что не от мужа — он уже почти год как в коммандировку свинтил, а по срокам, кажись, не очень сходится, ей вот рожать скоро. Думаем не написать ли ему в воцап...

#436 2022-01-17 13:09:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ммм, нет, всё-таки от мужа у неё ребёнок, сорян.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 13:10:08)

#437 2022-01-17 13:09:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хуже уже не будет.

Будет, Цзян Чэн, будет(

#438 2022-01-17 13:12:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Скрытый текст

#439 2022-01-17 13:12:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Может, Лю Цингэ и Лю Минъянь?

Они!

#440 2022-01-17 13:13:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А еще недавно залететь умудрилась, мечту исполнила, только тут такое дело, что мы с сеструхой подозреваем, что не от мужа — он уже почти год как в коммандировку свинтил, а по срокам, кажись, не очень сходится, ей вот рожать скоро. Думаем не написать ли ему в воцап...

не пиши, подумой,

Скрытый текст

#441 2022-01-17 13:17:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не семейка, а пиздец, одна я нормальная.
Выросла в приемной семье потому что батя псих и уголовник, довёл маму до преждевременных родов и смерти. Потом объявился когда я уже выросла и устроил теракт, убив приёмных родителей, ещё и брату руку отхреначил (он кстати в другой приёмной семье рос, так что я не знала что мы сиблинги и засосала его разок, стыдоба пиздец).
Ну ладно, батя сдох, с братом нашли друг друга, замуж вышла, родила, карьеру сделала, вроде наконец-то все как у людей. Так нет, отпустила сына-эмаря пожить с братом, он на него во сне напал в пьяном угаре, сын совсем ебанулся от таких новостей и сбежал к нацикам, к нацикам сука блядь!!!1 Живет со старым лысым мужиком, высоченной девкой-неформалкой в железе и каким-то рыжим пацаном который как набухается так встает у метро и начинает Гитлера изображать. Перед людьми стыдно.
Муж от таких дел запил и съебался колесить по стране со своим волосатым армейским друганом, брат дауншифтнулся в Индию и даже в вацапе не отвечает, ну за что мне все это?

#442 2022-01-17 13:17:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пиздец. Пока я, тупой дебил, думал, кто мне всё-таки нравится больше, мой друг или его сестра, мой отмороженный близнец убил эту девушку, а друга запер в подвале и там насиловал. Не, братану теперь пиздец, пожалеет, что не помер, но мне что делать, у нас же одна морда на двоих.

Орнольф, это ты?

#443 2022-01-17 13:24:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не семейка, а пиздец, одна я нормальная.

Скрытый текст

#444 2022-01-17 13:24:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, а меня сын заебал. Засранец неблагодарный.
Главное, раньше был тихим, никаких проблем не доставлял, наоборот, вырос красавец, умница, спортсмен — МС по стрельбе из лука, между прочим! Папина гордость, словом. А тут начались выбрыки один за другим. Подростковый бунт, что ли? Так вроде не пятнадцать ему (и даже не сто пятнадцать).
Началось все с того, что попросили нас уважаемые люди присмотреть за одним душевнобольным бедолагой, а мы не справились, причем, смешно сказать, даже не из распиздяйства, а из-за жалости (но это отдельная история). Наш косяк, надо перед всеми извиниться. Но я дела бросить не мог никак, поэтому отправил вместо себя ребенка.
И тут я узнаю, что мой сын после этой поездки, вместо того, чтобы домой возвращаться, ни с того ни с сего пошел в телохранители к какому-то коротышке. Причем еще и родственнику криминального авторитета, вора, который нам в свое время полхаты обнес. Но это еще мелочи — на фоне того, что мой сын поперся с этим коротышкой в поход в ебаную горячую точку! Кто разрешал?! :bull:
Вернулся мой сын из этого похода через год, к счастью, целый и невредимый, еще и репутацию хорошую себе заработал, все его знают и уважают. И тут еще один сюрприз — оказалось, он спутался в походе с другим телохранителем, каким-то бородатым горцем. Соулмейты они, видите ли. Да еще и на морской тематике помешался. И вот решил переехать поближе к морю да к другу сердешному, еще и друзей за собой сманил. А как же семейный бизнес по сплавлению бочек?
И теперь вишенка на торте — сын вместе с этим своим бородатым соулмейтом собирается эмигрировать в Америку! Навсегда!

#445 2022-01-17 13:26:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ваше величество, не переживайте так! У соседа вон доча вообще с бомжом спуталась...

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 13:26:30)

#446 2022-01-17 13:27:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И теперь вишенка на торте — сын вместе с этим своим бородатым соулмейтом собирается эмигрировать в Америку! Навсегда!

А разрешили б ему мутить с той рыжей, глядишь, и проблем не было.

#447 2022-01-17 13:28:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И теперь вишенка на торте — сын вместе с этим своим бородатым соулмейтом собирается эмигрировать в Америку! Навсегда!

Да он у тебя вообще к коротышкам неровно дышит!

Скрытый текст

#448 2022-01-17 13:29:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я к счастью вижу свою семью только на свадьбах и похоронах.
Отец недавно помер, и, чтоб вы понимали какие в этой семье высокие отношения, реально встал вопрос не выпилил ли его кто из нас.
Вообще говоря пиздец, у мамы деменция начинается, один брат из обезьянника не вылезает, другой под кайфом 24/7 и говорит что видит мёртвых людей (и умершего в детстве ещё одного брата, а умер он потому что росли как трава и травмировались постоянно), единственная сестра недавно развелась (и ребёнка с отцом оставили! Это ж как надо проебаться чтоб суд ребёнка с отцом оставил!) и теперь с ещё одним братом мутить начинает, а я то думала что мы это пережили в восьмом классе… Даже сбежавший из дома последний брат заявился на похороны, ну это вообще стыд, взрослый мужик, а до сих пор в гольфах ходит
Со мной вообще никто общаться не хочет потому что я блог о нашей семейке вела, а он возьми да завирусись и все срачи с грязным бельём стали достоянием общественности. Ну и ладно блин, и пожалуйста, у меня хоть постоянная работа есть в отличие от некоторых

#449 2022-01-17 13:29:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебашка не заебашка, но надо поорать, аноны, а то не в кого. (

Скрытый текст

#450 2022-01-17 13:29:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не повезло родиться хиленькой на здоровье девочкой у большого начальника в крупной зарубежной компании. Папа у меня с прибабахом, контролирует всё: с детства ни шагу из дома без него, мониторит все соцсетки, друзья — только одобренные им лично, а лучше никаких, зачем мне кто-то кроме папы. Еда и развлечения строго по расписанию и только такие, которые ему понравятся. На учёбы-работы тоже по указке пошла, и хоть получаю я сейчас немало, работу не люблю, ничего своего у меня нет, кроме заныканного тапка на случай ядерной войны, с которого и пишу. Недавно так заебалась на работе, что нашла себе друзей-ролевиков в каком-то чатике, не знаю, как, повезло, что не заметил никто. Скоро они едут на полигон за городом в постапок играть, я попросила и меня записать, а батя прознал и отобрал интернеты, даже холиварочку не почитаешь толком. Сказал, что убьюсь я там с ними, ненормальная, лучше б я ему так с работой помогала, как с какими-то бомжами общаюсь.
А я и не против уже, хоть на пару часов вырваться из дом-папа-работа-папа-дом куда-нибудь самой, а не куда папа покажет. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума