Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2022-01-17 10:56:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пиздец, аноны, всю жизнь мне мой ебучий папаша испортил, чтоб он сдох. С матерью моей и знаться не хотел, поматросил и бросил, он же мажор, она ему не по статусу. Мама одна работала на тяжелой работе, чтобы меня прокормить и выучить, хотела, чтобы я профессию получил. Вырос, пришел к папаше поговорить, так он меня и слушать не захотел, из дома выкинул, мол, у него таких наебанных от каждой бабы в каждой деревне по штуке бегает. Ну я что, пошел в армию, впахивал, отличился, мне даже медаль за ликвидацию лидера террористов дали, друзей новых нашел. Тоже мажоры, но приличные вроде, опять же связи полезные. И тут же я и папаше понадобился, не на кого ж всю черную работу в его компании скинуть, не на любимую ж законную корзиночку. Ну я не гордый, стал работать на него, беру у него бабки, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нашел себе девушку, собираюсь жениться, и тут узнаю, что

Скрытый текст

Чего делать-то теперь, аноны? Я даже и не знаю.

#402 2022-01-17 10:57:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага)

#403 2022-01-17 10:59:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Угадал)

#404 2022-01-17 11:00:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Батя заебал, подь сюды, чо приперся, стой, куда пошел, и это еще трезвый :facepalm: . А как напьется так давай про своего дружбана и какой я по сравнению с ним никчемный. А это ничего, что я в его шараге считай с колыбели работаю, ни погулять, ни поиграть? Вот как чую, и из могилы мне срать будет :smoke: . Жалко, что отец меня в свое время цыганам не продал.
А может я приемный, а? :pink:

#405 2022-01-17 11:02:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пиздец, аноны, всю жизнь мне мой ебучий папаша испортил, чтоб он сдох.

а брата названного зачем убил?

#406 2022-01-17 11:07:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а брата названного зачем убил?

Так то ж несчастный случай. Очень жалко человека, так рано и уже инсульт(( Но у них в семье наследственное вроде

#407 2022-01-17 11:14:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

завтра иду бить морду очередному мудаку, который наговорил о бате хуйни, пожелайте удачи.

Филипп, не ходи, ну его нахуй, целее будешь!

#408 2022-01-17 11:15:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сракоклан. Вы, блядь, уже определитесь, чего вам надо — чтобы вас все уважали, или чтобы я был хорошим мальчиком и никого пальцем не трогал. Ситуация: мой дядя, не последний человек в городе, устраивает вечеринку для своих. Вход по приглашениям. И тут, пока охрана хлопает ушами, я замечаю среди гостей сыночку другого воротилы, который — зуб принца даю! — точно никакого приглашения не получал, потому что у его бати с моим дядей контры. Только я собираюсь дать ему по морде, как рядом возникает дядя и начинает мне читать мораль. Типа я психический, на людей кидаюсь, мне таблетки надо бы попить и вообще. И тётя тоже ему поддакивает. Вот, блин, пока я на стрелки за них ходил, был не психический! В итоге дядя на меня наорал, сказал, что выкинет нахуй на улицу, если слушаться не буду. А этот пиздюк малолетний весь вечер клеился к моей двоюродной сестре. Пойду другана его побью, что ли, дрянь языкатую...

Отредактировано (2022-01-17 11:41:58)

#409 2022-01-17 11:24:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пойду другана его побью, что ли, дрянь языкатую...

Земля пухом, чо. А послушал бы дядю и таблеточек попил вместо вот этого всего, может и обошлось бы.

#410 2022-01-17 11:33:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да ладно, можно подумать, я этого козла не сделаю  ;D Думает, раз он родственник принца, так ему всё можно, да?

Отредактировано (2022-01-17 11:34:02)

#411 2022-01-17 12:03:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вы тут всей семьёй в треде, да? Только мать ещё не отписывалась и уже не отпишется, судя по твоему кату(

даааа )))) у нас тут целая семья холиварочных анонов!  :chearleader:  :rainbow:  :chearleader:

#412 2022-01-17 12:06:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебался, в общем, хоть вешайся

Иди на ручки, анон :comfort:
Попробуй дворником устроиться, что ли. Авось выйдет что путное)

#413 2022-01-17 12:07:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Салага ещё этот ебанутый, кто его вообще пустил, он же конченый.

Так ведь ты же и пустил, анон.

#414 2022-01-17 12:09:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Как же они заебали! Сестричка всю жизнь у родаков любимая доченька была, хороводы вокруг нее водили и меня заставляли. А она с каким-то уёбком из дома сбежала и ни разу родителям даже не позвонила. А тут, блядь, явилась и детей притащила мне в двушку. И нет, чтобы спасибо сказать, так начала орать, что я родительскую хату просрал. А ты, блядь, знаешь, сколько я родителям на лекарства истратил? А сколько похороны стоят? Ты, сука, на эти похороны даже не приехала, а теперь права качаешь. И деточки ее - сил уже нет. Младший просто ноет, не затыкаясь, уже соседи жалуются, что собака воет, а это не собака, это младшенький. А старшее - это вообще пиздец. Я даже понять не могу, пацан это , или девка, я в его сторону смотреть боюсь, оно агрессивнее, чем его шавка. Я всего-навсего спросил, когда они себе жильё искать будут, или, хотя бы коммуналку оплачивать, так оно мне угрожать начало, я теперь спать боюсь. И к ментам не обратишься, чтобы выселили,  у старшенького там подружка. Теперь ещё банду собрал, один стремнее другого, я уже серьёзно за жизнь опасаюсь, анончики(((

Скрытый текст

#415 2022-01-17 12:16:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А как напьется так давай про своего дружбана и какой я по сравнению с ним никчемный.

Скрытый текст

#416 2022-01-17 12:17:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Семья заебла, предки походу собрались разводиться (долго ещё продержались!) и отправили меня с тупым гиперактивным младшим братом в парк аттракционов в самой жопе мира где моя тетка-карьеристка работает, которую я с начальной школы не видел. Так она даже с нами потусоваться не захотела, сбагрила на какую-то нервную секретаршу, братец ещё разнылся… Ну да ладно, сейчас попробуем от секретарши улизнуть и мб хоть какой-то фан тут получим

#417 2022-01-17 12:22:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ну да ладно, сейчас попробуем от секретарши улизнуть и мб хоть какой-то фан тут получим

Что, динозавриков погладите?  =D

#418 2022-01-17 12:25:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебался, аноны!
Жил себе, рос в семье богатого родича, там была одна тян...
Короче, влюбился в его дочь. Она тоже не дура, короче мы с ней того-этого

А он меня из дома выпер, и понеслось, блядь! В армию замели, пиздили там не по-детски, потом арестовали за дезертирство, снова отпиздили, потом я узнал, что дом родича оказался в зоне военных действий и там всех убили нахуй!
Мотался по всему свету , думаю - ну не может быть, чтобы всё говно просто так, наверное,  есть причина и надо верить в лучшее!
Оказалось, моя девушка жива!
Круто, но она пережила изнасилование, ей психотерапевт нужен и всё такое, а ни денег,  ни времени,  и вечно случается какая-то херня!!!
В общем,  я даже смог свалить на сраном тракторе куда получше, денег там поднял, но вернулся из-за девушки,  а она переехала.
Пока её нашёл, измучался, просрал всё бабло, и девушка уже не та, да и не девушка,  блин, а бабушка, страшная, больная, работает посудомойкой.
И, главное,  блин - мой друган постоянно зудит,что жизнь говно и всё говно, я пытаюсь верить в лучшее,  но уже ломаюсь нафиг. :(
Может, он и прав.
Похоже, у меня депра, блин.

#419 2022-01-17 12:27:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня совсем мелкая задолбашка, но как же мне все это надоело(((( Родоки в каком-то там поколении связались с ксеносом, и теперь этот ксенос живет с нами в дачной бытовке рядом, а мы, дети, должны у него "учиться"(((( А я не хочу штопать носки жилами и слушать священную книгу в косорылом исполнении((( Пристрелите меня, или я пристрелю его((( Недавно пришлось сдавать экзамен, так я всем там подговнил и закосил под дурачка, пусть обломается!

ответ, потому что мелкофандом

#420 2022-01-17 12:28:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня младший брат вообще идиот, подставил всю семью, как крыса, мы из-за него огребаем, а он просто взял и свалил со своей сраной кошкой. Мать его в войну родила, поэтому, видимо, ему сильно много позволяли, да и папаша его лапши ему на уши навешал, обрадовавшись, что теперь есть с кем мужские дела обсуждать. Ну ничего, мать уже его папаше мозги вправила, пусть поймает и уши надерёт.

Дриззт)

#421 2022-01-17 12:42:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебался, аноны!
Жил себе, рос в семье богатого родича, там была одна тян...
Короче, влюбился в его дочь. Она тоже не дура, короче мы с ней того-этого

Скрытый текст

#422 2022-01-17 12:45:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Пиздец. Пока я, тупой дебил, думал, кто мне всё-таки нравится больше, мой друг или его сестра, мой отмороженный близнец убил эту девушку, а друга запер в подвале и там насиловал. Не, братану теперь пиздец, пожалеет, что не помер, но мне что делать, у нас же одна морда на двоих.

#423 2022-01-17 12:46:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!! !!    
Как же меня ЗАЕБАЛА эта мелкая наглая шМАКОДЯВКА!!

Эта шмакодявка уже вроде парой страниц раньше жаловалась)

Скрытый текст

#424 2022-01-17 12:47:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня брат по утрам просит ему смоки нарисовать. Между прочим, в полиции служит. Нет, ну я что, я рисую... Я ему говорю - купи помаду, а он мне - зачем тебе помада, когда ты в маске, ковид, все дела. Тьфу. Пойду фички писать.

Анончик, что это? Второй день мучаюсь, но вроде никто не разгадал (

#425 2022-01-17 12:50:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебался, аноны!
Жил себе, рос в семье богатого родича, там была одна тян...
Короче, влюбился в его дочь. Она тоже не дура, короче мы с ней того-этого

Скрытый текст

Да!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума