Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#376 2022-01-17 07:16:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня заебала бабушка, сил нет

Скрытый текст

#377 2022-01-17 07:29:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Соплячка обнаглевшая, ты же вроде наша с ним будующая дочь?!!

Скрытый текст

#378 2022-01-17 08:05:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Семейка у нас вся - не бей лежачего.

Скрытый текст

Ага  =D

#379 2022-01-17 08:21:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат.
Ладно, что он пиздит по мелочи, все наше, все мое, я уже привык на свои вещи чуть ли не сигнализацию устанавливать. Но он теперь в открытую заваливается ко мне и начинает покупать фигню в игре на мои деньги с моей карточки, она же к моему компу привязана. Ну то есть да, я рад, что он приходит ко мне поиграть в мои игры, я немного сыч и мне это очень приятно, что мои увлечения кому-то интересны, но бля!!! Он так ловко меня раскручивает покупать игровые ништяки, по сути, тупо сливать бабки на пиксели!!!

#380 2022-01-17 08:22:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Все аноны с бабушками, вы прекрасны  :heart:

#381 2022-01-17 08:39:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст

ага, еще и чем-то недоволен!

#382 2022-01-17 08:44:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Как же они заебали! Сестричка всю жизнь у родаков любимая доченька была, хороводы вокруг нее водили и меня заставляли. А она с каким-то уёбком из дома сбежала и ни разу родителям даже не позвонила. А тут, блядь, явилась и детей притащила мне в двушку. И нет, чтобы спасибо сказать, так начала орать, что я родительскую хату просрал. А ты, блядь, знаешь, сколько я родителям на лекарства истратил? А сколько похороны стоят? Ты, сука, на эти похороны даже не приехала, а теперь права качаешь. И деточки ее - сил уже нет. Младший просто ноет, не затыкаясь, уже соседи жалуются, что собака воет, а это не собака, это младшенький. А старшее - это вообще пиздец. Я даже понять не могу, пацан это , или девка, я в его сторону смотреть боюсь, оно агрессивнее, чем его шавка. Я всего-навсего спросил, когда они себе жильё искать будут, или, хотя бы коммуналку оплачивать, так оно мне угрожать начало, я теперь спать боюсь. И к ментам не обратишься, чтобы выселили,  у старшенького там подружка. Теперь ещё банду собрал, один стремнее другого, я уже серьёзно за жизнь опасаюсь, анончики(((

#383 2022-01-17 08:53:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня мать тут на старости лет решила, что 35 - баба ягодка опять и собралась найти себе хахаля. И ладно, я понимаю, скучно ей быть матерью-одиночкой, но знаете, с кем она решила замутить? С моим блядь преподом. С преподом по истории. С этим беспонтовым чуваком, который по выходным книжный клуб ведет. Мне теперь и на занятия ходить неловко, и дома неловко, и подружки посмеиваются, а мне с ними ссориться нельзя, хотя и хочется, потому что неприятно вообще-то, но у нас важный сейчас проект, от него многое зависит, и он блядь групповой.
Пристрелите меня короче.

Скрытый текст

#384 2022-01-17 08:54:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестричка всю жизнь у родаков любимая доченька была, хороводы вокруг нее водили и меня заставляли

Скрытый текст

#385 2022-01-17 08:58:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Гамлен! Воистину маскот этого треда - Хоук! 

И соседям там тоже есть, что вспомнить. =D

#386 2022-01-17 09:10:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестрица моя - редкая сука! Папенькина дочка, он ей все позволял, вот она и решила, что ей все можно. Когда в девяностые мы с другой сестрой еле живые после болезни были, она нас заставляла в огороде работать, я думала, прямо там на грядке и сдохну! А потом она увела у меня мужика! У меня был жених, держал магазин промтоваров, я думала, что хоть после свадьбы из дерьма вылезу, каждую копейку считать перестану. А эта сука похлопала ресницами, и он женился не на мне, а на ней! Ненавижу!

#387 2022-01-17 09:13:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня мать тут на старости лет решила, что 35 - баба ягодка опять и собралась найти себе хахаля.

Моя тоже(((. Говорит: "посмотрю на вас с куном, и саму тянет вспомнить молодость". Тиндер установила.
Знаешь чем это закончилось?
Я спалюсь, конечно, потому что все новостные сайты растащили, а меня уже столько в этом треде, что аноны устали пронзать. Но ладно, скажу.

Под кат, неприятное

#388 2022-01-17 09:25:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я спалюсь, конечно, потому что все новостные сайты растащили, а меня уже столько в этом треде, что аноны устали пронзать. Но ладно, скажу.

Скрытый текст

Вы тут всей семьёй в треде, да? Только мать ещё не отписывалась и уже не отпишется, судя по твоему кату(

#389 2022-01-17 09:32:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Соплячка обнаглевшая, ты же вроде наша с ним будующая дочь?!!

Скрытый текст

О, а я по сорванному свиданию, пушке и хромающей грамматике =D

#390 2022-01-17 09:48:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мне скорее в тред про не из-за чего разводиться, но напишу сюда. Недавно женился. Жена раньше спортивная была, вместе бегали, а как замуж вышла - так сидит дома - и булки ест. Вот как не приеду из командировки, она за столом и жрёт булку! Я уже и с собой ее пытался брать, она соглашается, а потом домой и к своим булкам. А постоянно с собой брать не могу - в дверях застревает.Что делать - не представляю.

#391 2022-01-17 09:52:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Только мать ещё не отписывалась

Я, я еще не отписывалась!
Я вообще из другой ветви этого сракоклана и меня ещё в детстве забрали в интернат-тюрьму для особо одаренных детей, но меня эта семья и там заебать смогла!
Вырвалась, карьеру сделала, но бля! После ваших расчленинволлов каждая собака считает себя обязанной рассказать мне, что вы там устроили!

#392 2022-01-17 10:06:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я, аноны, даже не заебаться, я пожаловаться, мне очень нужно с кем-то об этом поговорить.
У меня отец всегда был мудаковат - женился неудачно, травма военная, ПТСР, но все равно отец как-никак. Всегда думал, ну пусть мудаковат, пусть они с мамой срутся так, что весь город слышит, зато герой, партизанил, с оккупантами сражался...
А вернулся из армии и охуел в ноль. Отца убила какая-то сопля, дом разграблен, должность отца передали этой сопле и фамилию нашу трепят по новостям. Предатели, мол, и психи. Мать умерла с горя, сестра сбежала замуж за какого-то нищеброда.
Я ж даже убивать никого не хотел, думал, что уцелеет, заберу и свалю нахуй. А сопля эта и говорит, так и мол и так, батя твой поехал крышей, устроил в городе лихие девяностые, похищал и пытал людей, в подвале устроил себе чуть не снафф-студию и вообще участвовал в госперевороте и переделе власти. И главное, у нее все пруфы на руках.
Не знаю, что и думать, сижу вот так  :smoke: Мне теперь что в армию, что в болото, зачем жить вообще? Что делать теперь, а? Поговорите со мной, аноны, пожалуйста.

#393 2022-01-17 10:09:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестрица моя - редкая сука!

Скрытый текст

#394 2022-01-17 10:12:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Поговорите со мной, аноны, пожалуйста.

Наташ, ты это, для начала вакцинируйся, зуб даю, выживешь, а потом с сеструхой поговори.

#395 2022-01-17 10:32:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот понимаю, что тяжёлая ситуация, и предки в ней не виноваты особо, но бля, заебали тупо тем, что не могут принять это.
Мы так-то всегда дохуя богато жили - батя на руководящей должности, у меня с детства и лучшие игрушки, и учусь где хочу. Даже личный охранник был. Двоюродного брата в семью взяли, он тот ещё мелкий мудак, так чтоб знали - он на улице кого-то побьет, ещё спасибо скажут. Такие связи были.
Ну я в грязь лицом не ударил - карьеру лучше батиной построил.
А потом у нас в стране один мутный чел гражданскую войну устроил, а мы ж богатые, ещё и батя руководитель, так что пришлось нам бежать в чём было.
Теперь реально нищие, еле выживаем, батя заболел чем-то, может только лежать да кашлять. Мать готовить пытается, но она ж не умеет - всю жизнь с личным поваром. Такую хуйню готовит, только продукты переводит.
Я-то с друзьями (хорошо хоть они остались, хотя не пойму зачем) пытаюсь работать, уже кем только не, на местном Арбате даже выступали, но получаем одни копейки. Так батя ещё и устраивает концерты, мол, неблагодарное занятие, работай нормально, на прежней работе восстановись. Заебал, будто меня туда возьмут после такого.
Матери уже не знаю, как сказать, чтобы травить нас перестала.
Заебался, в общем, хоть вешайся

Отредактировано (2022-01-17 10:33:17)

#396 2022-01-17 10:38:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня батя ебанулся на старости лет. Сначала изменял матери, потом его видно замучила совесть... и вместо того, чтобы тихонько ей признаться, он решил объявить о своей интрижке во всеуслышание на фейсбуке! А мы не последние люди в городе тащемта, теперь нас каждая Срака полощет :facepalm: И маму очень жалко, и за батю обидно - он неплохой человек и такой известности не заслужил, хз чем он думал когда этот пост писал. В итоге завтра иду бить морду очередному мудаку, который наговорил о бате хуйни, пожелайте удачи.

#397 2022-01-17 10:41:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же было догадаться давать ребёнку яд.

Я же точно это помню! Но не помню, как называется, совсем поломался :lol:

Скрытый текст

#398 2022-01-17 10:42:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вы охуеете, аноны. Я живу с двумя отцами (не РФ, само собой). Уж не знаю, кем они там друг другу приходятся, я в этом лавхейте плюнула разбираться. Они во мне, вроде как, души не чают, один учит всему, другой много возился, разговоры по душам... не важно, в общем. Мне казалось, что мы нормально живём, ну подумаешь, часто переезжаем, подумаешь, живём как совы, так даже прикольнее. Обучение домашнее, ништяаов дохуя... и вот однажды на меня озарение снизошло, глаза открылись - я взрослая баба давно, а до сих пор в розовых кружавчиках, мне барби дарят каждый день рождения, относятся, как к ребёнку, хотя один из папаш, похоже, ко мне неровно дышит. Это пиздец и инфантилизация, хочу от них сепарироваться, но совсем не понимаю, как

#399 2022-01-17 10:43:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Вы охуеете, аноны. Я живу с двумя отцами (не РФ, само собой).

Ааааааааа :lol:

Скрытый текст

#400 2022-01-17 10:46:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ааааааааа

Ага)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума