Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#351 2022-01-17 03:07:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня прям вся семья заебала практически

Скрытый текст

#352 2022-01-17 03:13:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня прям вся семья заебала практически.

Скрытый текст

Но дед от нее съебался, когда она молодая была, оставил ее с ребенком и усвистал карьеру строить, и она так на него до сих пор обижена, что не то что не хочет чтоб я вышку как у деда по специальности получал, а даже как хобби всем запрещает.

Аноооооон, это мой любимый мультфильм  :heart:

Отредактировано (2022-01-17 03:14:11)

#353 2022-01-17 03:13:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня заебала бабушка, сил нет.

Блин, сочувствую тебе так, анончик(
Очень понимаю тебя, у нас тоже бабушка решила что психотерапия для слабаков, лучше травмировать всю семью сразу. Я видно ее разочарование, потому что остальные у нас родственники ниибаццо талантливые, а я, ну, дышать неплохо умею, и они делают вид, что ничего страшного, но я ж знаю, что я паршивая овца.
И вообще я все надеюсь съехать, потому что жить целым кланом в одном доме, пусть и большом, это какой-то ад. Все все друг про друга знают, а если что-то пытаешься скрыть, то у одной сестры слух как у ебаной летучей мыши, и рот не закрывается, и она всем растреплет все равно.

#354 2022-01-17 03:14:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Ес)

#355 2022-01-17 03:14:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Очень понимаю тебя, у нас тоже бабушка решила что психотерапия для слабаков, лучше травмировать всю семью сразу.

Скрытый текст

#356 2022-01-17 03:16:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Все верно!

#357 2022-01-17 03:22:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с бабушками, идите обниму, это жесть какая-то  :sadcat:

А моя наоборот была единственной понимающей родственницей, но умерла недавно. У нас тоже по сути вся семья одним и тем же занимается, и меня готовили как наследницу папиной профессии, но у папы знаете, в лихие 90-е когда-то они с другом ездили в соседний город на подработки, и попали в аварию, друг не выжил, и папа с тех пор мало того, что мне водить учиться запрещает, так и вообще такой тревожный стал, что боится что я и на поезде переезжать предложу. Но нам в этой деревне уже нереально сидеть, тут ничего нет, все ресурсы исчерпаны, если он хочет, чтоб бизнес не умер, нужно адаптироваться, двигаться. Бабушка меня хоть немного тайно водить учила, разрешала ее машиной пользоваться, и в принципе мои идеи насчет того, как компанией рулить, тоже поддерживала, но теперь я вообще видимо одна понимаю, что валить отсюда надо, иначе никак.

#358 2022-01-17 03:24:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А моя наоборот была единственной понимающей родственницей

Скрытый текст

#359 2022-01-17 03:26:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня мать тут на старости лет решила, что 35 - баба ягодка опять и собралась найти себе хахаля. И ладно, я понимаю, скучно ей быть матерью-одиночкой, но знаете, с кем она решила замутить? С моим блядь преподом. С преподом по истории. С этим беспонтовым чуваком, который по выходным книжный клуб ведет. Мне теперь и на занятия ходить неловко, и дома неловко, и подружки посмеиваются, а мне с ними ссориться нельзя, хотя и хочется, потому что неприятно вообще-то, но у нас важный сейчас проект, от него многое зависит, и он блядь групповой.
Пристрелите меня короче.

Отредактировано (2022-01-17 03:27:31)

#360 2022-01-17 03:26:58

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Бинго!

#361 2022-01-17 03:41:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А со мной тут, как выяснилось, полная дичь происходит. Я только недавно узнала, что я приемная: мои родители - беженцы, они меня прихватили в полной уверенности, что спасают меня из Мордора. Но тут на пороге объявился старший брат, родной, которого я не видела с пиздючества, и короче забрал на родину, и мы к нему домой приехали, и там на первый взгляд вроде то как и не Мордор, и родители мои, получается, мало того, что и не родители мне по сути, и скрывали это от меня, так еще и там, куда они меня привезли, было ну вообще не так клево, как у брата в квартире в центре столицы. И брат мне потом показал, что и подруги мои мне все пиздели тоже, а на самом деле они меня всегда задвигали и не ценили никогда, и реально, смотришь там на их переписки в соцсетях, на твиттеры, и они так мило общаются, как будто меня и не было никогда. Одна, с которой мы получше общались, пыталась мне вк что-то писать, но я от их двуличности так охуела, что послала ее и отправила в ЧС нахуй. Так она и с фейка мне писать пыталась, и подружки потом что-то мне на стене оставляли, я старалась не читать, но там иногда такие гадости было, а так я в основном тусила с братом, и то ли с помощником его личным, то ли другом, то ли спят они, я честно так и не поняла до конца, и с новой подругой, которую тоже брат подогнал. И короче все это мило, но я начинаю подозревать, что пиздит мне все же брат, потому что как я не выйду погулять, меня эта подружка новая только по конкретным улицам водит, и некоторые угрозы и мерзкие сообщения, которые мне писали, по ходу не с реальных аккаунтов отправляли, а иногда со взломанных, а иногда вообще с учеток со скопированной информацией, но немного другим юзернеймом. И брат вроде говорит, что он такой плейбой, филантроп, но что-то из его плейбойства вокруг только этот его подчиненный и наблюдается, зато в его присутствии брат аж в джакузи сидит, и им там норм вообще вот так в ванной совещаться, причем воду они похоже посильнее включают, чтоб мне слышно не было, темнят они что-то. А другие его подчиненные возмущаются вечно, и он говорит, что это все происки конкурентов, но не знаю, похоже он все же так себе управленец.
Короче реально не могу понять, что происходит и кому верить, и вообще я тут ебнусь скоро. Честно говоря, скучаю по старой лучшей подружке, но как-то теперь она меня уже и не простит наверное.

#362 2022-01-17 03:45:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Что-то ужасно знакомое...

#363 2022-01-17 03:47:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А со мной тут, как выяснилось, полная дичь происходит

Скрытый текст

#364 2022-01-17 03:53:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А со мной тут, как выяснилось, полная дичь происходит

Скрытый текст

Все верно)

#365 2022-01-17 04:03:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, а можно не только про семью?

У меня из родных осталась сестра (мать похоронили недавно, отец с нами не общается), зато друзья заебись, со школы вместе, столько пережили. Всегда считала, что вот они самые близкие, никогда не предадут, в огонь, воду и пиздец пойдут. А сегодня они выставили меня из дома (моего дома, аноны!), потому что я "нестабильная".

Ну охуеть теперь! То есть для физнагрузки сразу после попытки роскомнадзорнуться я была стабильная, для встречи со всеми бывшими (мы пашем в одной сфере, тут даже зумом не отделаешься) я была стабильная, для родительских собраний сестры я была стабильная, а для работы с детьми - нет! Причем до этого они сами меня убеждали, что мне надо "готовить подрастающее поколение" к реалиям жизни.

И знаете, аноны, что самое обидное? Что единственный человек, который меня поддержал - бывший! Самый последний, с которым мы так пиздецово расстались, что я почти написала на него заяву в прокуратуру. А друзья вместе с сестрой (младшей, любимой, я ради нее на все готова) и мужиком, который буквально мне отца заменил, даже вещи собрать не дали. Типа "ну ты пока подумай и остынь, утром поговорим".

Сижу сейчас у бывшего, реву. Не понимаю, за что они со мной так.

отгадка

Отредактировано (2022-01-18 13:57:16)

#366 2022-01-17 04:39:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А про сводных жаловаться можно же?
Я сама сирота, усыновили друзья отца после смерти обоих родителей, у них паренек был моего возраста. Мы очень задружились, я все детство вообще за ним собачкой ходила везде - герой, защитник, лучше человека не найти! Даже ради него пошла в военное училище.

Скрытый текст
Анон пишет:

Я недавно нашел на даче папашины дневники и охуел в полный рост. Мало того, что у него была другая семья и сын от другой женщины, так он еще и, оказывается, съебал из другой страны, где его собирались чуть ли не казнить за госизмену. Еле выбрался с помощью какого-то дружка из спецслужб, приехал в наши ебеня, окрутил мою мамку, молодую наивную дурочку (конечно, она официанткой впахивает и копейки считает, а тут такой уважаемый человек, врач, на нее внимание обратил, она и повелась), завел меня и помер потом, не посчитав нужным мне ничего объяснить. И теперь все эти ребятки, от которых он свалил, чего-то от меня хотят.
Тьфу бля, пять лет до той дачи не могли доехать, а тут такое. Лучше б и не доезжали.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 04:40:36)

#367 2022-01-17 04:50:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не буду оригинален: заебал младший братец.

Скрытый текст

#368 2022-01-17 04:56:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!! !!  :bull:  :bull: :bull:
Как же меня ЗАЕБАЛА эта мелкая наглая шМАКОДЯВКА!!
Свалилас на мою голову хрен знает откуда (прямо на моем идеальном свидание!1!!!), и сразу на пушку меня взяла! Промыла мозги моим родакам и брату, прифотошопила себя везде, типа семиюродная родня наша. "Как ты можешь не любить эту сюсечку-пусечку" спрашивают, "почему с ней все время соришся?"!! АаАААА!!!  Ничего, что она МОЮ комнату всю обшмонала, а?! :bubu: И зовут её как меня, видети ли и ПРИЧЕСКУ мою фирменную спиздила  тоже!! БЕСИТТ! Даже младший брат, паскуда такая, отчитывает, мол "онажималенькая". Дожили! И следи за ней, и из школы забирай... и какие-то стрёмные бабищи до нее доебываются. Сплошной гемор!!!
А подруги?!! И эти туда же! Говорят "остынь, что ты так бесишся?" Предательницы!!!   :panic:
Мало того!!!1! Эта пиздюлина, от горшка два вершка знаете, что удумала?! Отбить у меня моего парня! МОЕГО ПАРНЯ!!!! Каково, а?!! Соплячка обнаглевшая, ты же вроде наша с ним будующая дочь?!! :NOOO:

Отредактировано (2022-01-17 05:05:02)

#369 2022-01-17 05:05:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я заебался ужасно, хоть тут проораться.
Семейка у нас вся - не бей лежачего. У бати с женой детей не было, зато любовницы ему понарожали, и он как честный человек, сука, всех признал. Ну, на деньги от его бизнеса можно толпу содержать и не заметить, в нищете не жили, но зато отношение у бати ко всем скотское, вечно ему, параноику старому, кажется, что у него бизнес отжать хотят, чуть что - орёт сиреной, а все должны по струнке ходить и кланяться. Он из-за этого с лучшим другом разосрался, с которым когда-то бизнес поднимал, а семейных вообще гнобит. Старший брат у меня был нормальный, так батя его своими припадками гнева в гроб вогнал. Младший тоже хороший, но он мелкий ещё, да к тому же инвалид, его не слушает никто. Зато два других - век бы их не видел. Один тупой как бревно, хочет только бухать и баб водить, но это же сыночек любимой батиной бабы, она его в наследники бизнеса пропихивает. Другой хоть и с мозгами, но та еще скользкая змея, в глаза сюсюсю, а в спину запросто нож воткнет. Но он любимая приёмная корзиночка батиной жены и тоже спит и видит, как во главе семейной фирмы встанет. Ну а я вечно не так лечу, не так свищу, вечно шатаюсь в командировках по ебеням, а когда домой заезжаю, с порога получаю ушат говна. Послал бы давно все, да мать жалко, она на батю-мудака жизнь положила и до сих пор от него зависит финансово, а я не потяну.

Отредактировано (2022-01-17 05:09:51)

#370 2022-01-17 05:06:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Пиздец, меня ажтрясет. Я и так росла, одежды нормальной или вещей никаких не было, один раз телефон нашла, так мать телефон грохнула и меня отпиздила, потом вообще из дома на мороз выгнала, я с бомжами бродила. Так теперь случайно узнала, что эта тварь меня родила на всякий случай себе на органы! Это каким рептилоидом надо быть, чтобы такое придумать! Сижу, охуеваю, бомжей своих на неё натравить, что ли?

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

что "любил меня как брата".

Мне такое тоже говорили. Ну примерно. Не краш, но близко.
Я в ответ, что ненавижу, и ушел в оффлайн.
Общие знакомые передавали потом, что двадцать лет он переживал и тосковал рядом с дачей моего брата  :really:
Даже и не знаю что сказать.

Скрытый текст

Не переживай, тебя зато босс любит и ценит - на руководящую должность взял, бизнес обещает в наследство. А этот сектант тебя всю жизнь гнобил, прибить за такое мало :comfort:

#371 2022-01-17 05:54:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

оно :lol:

#372 2022-01-17 06:09:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня семья вроде бы хорошая, но какая-то из сплошных долбоебов состоящая :facepalm:
Отец нормальный мужик, но долбоеб, генерирующий себе проблемы. По молодости случилась у него интрижка и любовница родила ему ребенка. Мать его простила, приняла обратно, но отец всю жизнь чувствовал вину перед тем ребенком, заваливал его подарками, в семью принял и все такое. Нам с родным братом столько внимания не перепадало. Мать говнилась, но ничего поделать не могла, только требовала, чтобы мы с единокровным братом не общались.
Родной младший братец - долбоеб безмозглый. Поручить ему что-либо - гарантированно запороть это дело. Однажды он пошел по просьбе девушки, которая ему нравилась, что-то в магазинах найти, а наткнулся на банду гопников и еле ноги унес :facepalm: И еще он немного сталкер: заваливает эту девушку письмами на розовой бумаге, несмотря на все ее отказы.
Ну и мой единокровный брат, который долгое время казался мне самым вменяемым, но недавно и он отмочил. Привел, значит, в дом какую-то бабу... или мужика, я в суматохе не понял. Это приведенное, оказывается, в уголовном розыске за убийство! Но этот долбоеб верит, что убийства не было, отец (как всегда) согласился ему помочь и уже пообещал документы и работу! И уже велел мне взять его с собой на работу, вдруг поможет! Кстати, надо выяснить, какого оно все-таки пола, а то получится неудобно...

#373 2022-01-17 06:42:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У нас вся семья помешана на ящерицах, ящерицы-ящерицы-ящерицы. Недавно вот чахнуть стали, лихорадка что ли, осталось всего несколько, и все мне мозг ебут - люби мол и защищай ящериц, ты ж старший в семье, это же ЯЩЕРИЦЫ.
А они большие, ну как комодские вараны почти, и мою маму один из них на глазах съел, теперь от одного их вида передёргивает.
Ненавижу тварей, вот бы вымерли совсем.

Скрытый текст

#374 2022-01-17 07:09:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не буду оригинален: заебал младший братец.

Я уже как-то сюда писал, пишу ещё раз.
Аноны, это пиздец. Полнейший. Я думал, мой отец отфестивалил на все сто, но дно оказалось пробито.
Вместе с дачей шёл участок, довольно большой. Убитый вхлам: земля неплодородная, с кусками бетона, щебнем и ещё какой-то чертовщиной. Отец когда-то мечтал об огороде, но руки были не из нужного места. В общем, я собрался с силами, занялся им, повывозил весь строймусор, завёз нормальной земли, посадил фруктовые деревья и кусты, чтобы и облагородить, и не копаться в земле с утра до ночи. Участок стал выглядеть прилично, дочке друзей понравилось там играть.
И тут этот мелкий урод вваливается ко мне, размахивая папиным завещанием: оказывается, участок, вообще-то, тоже оставляли ему. Где ты был, мудила, пока я его в порядок приводил?! И опять никак не оспоришь.
Честно, аноны, у меня руки опускаются.

#375 2022-01-17 07:12:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Семейка у нас вся - не бей лежачего.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума