Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2022-01-17 01:44:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хрен там - сосед ее, престарелый любитель девочек, пришел в гости, увидел меня и говорит - женюсь! Не знаю, что делать(

Беги, Дюймовочка!

#327 2022-01-17 01:45:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня тоже семейство ебанутое. Отец хранит в подвале неведомую хуйню, а брат считает монстром и вечно занят! Такое ощущение, что его трудовая побывала в каждом Макдаке города и нигде он дольше недели не продержался. Так пойдёшь с друзьями в бассейн или кафе, а там его рожа. Сталкер хренов.
Родня со стороны матери не лучше. Дед Пердед просто хрен на нас положил на долгие годы, живёт один на Рублёвке, гад. Тетя ещё ничего, местами надо мной причитает как над сироткой, а вот её дочь постоянно пытается меня переодеть и заснять! Страшно думать, что из неё вырастет...

Отредактировано (2022-01-17 01:45:46)

#328 2022-01-17 01:45:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

чот тред читаю и вы все какие-то лохозавры ну без обид только это ж не моя вина что жизнь над вами издевается как школьник с потными ладошками над персонажами симс 2
меня вот никто не заебал
у всех моих друзей предки отстой ну по крайней мере по их словам ирл то я их не видел только по инету базарим
но у меня предков нет есть только бро и он нереально крутой
мы устраиваем поединки на настоящем оружии а оружия у нас кстати дохуя даже в холодильнике лежит так что  мне свой хавчик приходится в шкафу держать но согласитесь катаны пизже сока даже если сок яблочный
энивэй мы пиздимся как настоящие воины и у меня до сих пор синяки не прошли с тех пор как он меня в последний раз с лестницы спустил но так уж надо чтобы стать настоящим мужчиной я все понимаю это как инициация ты зарабатываешь свою взрослость потом кровью и собирая еблом грязь на пролётах
ладно пойду займусь чем то полезным а то бро камеры проверит и просечет что я опять весь день за компом тух
он охуенный короче но я бы наверное все же хотел бы чтобы он не раскидывал по всей хате игрушки с реалистичными жопами и искусственной кровью внутри но хули делать никто ведь не идеален да

Отредактировано (2022-01-17 01:46:04)

#329 2022-01-17 01:47:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Кто знает что со мной дальше будет, если это наследственное.

Главное не теряй голову и береги уши

#330 2022-01-17 01:58:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Надо же было догадаться давать ребёнку яд.

Я же точно это помню! Но не помню, как называется, совсем поломался :lol:

#331 2022-01-17 02:03:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я один раз в детстве перебрал со вкусняшкой, и теперь мне ее вообще не дают. А всем пацанам дают. Обидно!(

#332 2022-01-17 02:03:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я один раз в детстве перебрал со вкусняшкой, и теперь мне ее вообще не дают. А всем пацанам дают. Обидно!(

Скрытый текст

#333 2022-01-17 02:05:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я один раз в детстве перебрал со вкусняшкой, и теперь мне ее вообще не дают. А всем пацанам дают. Обидно!(

Скрытый текст

#334 2022-01-17 02:06:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

тред читаю и вы все какие-то лохозавры ну без обид

Хоумстак, залогинься  :hmm:
Название треда читал? Или от желания асибякнуть и приосаниться забыл где цвет шрифта на нормальный поменять?
Хоть бы под кат прятал.

#335 2022-01-17 02:06:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Тебе нельзя, Обеликс!

Анон пишет:

А надо было смотреть, куда падаешь, Обеликс.

Вот-вот, так все и говорят(

#336 2022-01-17 02:07:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

В моей семье кажется какая-то семейная психиатрия
Старший брат самый нормальный был, пока внезапно не роскомнадзорнулся, после этого батя сбежал, а у мамки совсем крыша поехала, то бьет меня, то чертей ловит, хотя даже не пьет. А у меня самого с памятью проблемы и то ли дри, то ли еще что.
Я только начал в себя приходить от всего этого, как объявился какой-то дружбан брата и начал ко мне руки тянуть и неприличные намеки делать. И вот вроде и надо было бы его в полицию сдать, но он меня защищал, ну и подумаешь что педофил.
А потом я узнал что мой брат на самом деле психованый садист, который подстроил свою смерть, сильно порезал этого своего дружбана и покалечил учителя. Вот не знаю, может мне прям сразу в психушку сдаться? Кто знает что со мной дальше будет, если это наследственное. Педофила только бросать не хочу, он ко мне привязался кажется.

Скрытый текст

#337 2022-01-17 02:08:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Название треда читал? Или от желания асибякнуть и приосаниться забыл где цвет шрифта на нормальный поменять?
Хоть бы под кат прятал.

Перепиши это капсом и добавь мата

#338 2022-01-17 02:11:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Гавриил и Люцифер из Каталога Манделы

по всяким персонажам из христианского фэнтези, кстати, можно собирать отдельный квиз  :trollface:
те же Гавриилы, скажем:

1
2
3
4
5
6

Отредактировано (2022-01-17 02:12:03)

#339 2022-01-17 02:17:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Номер четыре — это

Скрытый текст

#340 2022-01-17 02:18:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Доктор Кто  :vanga:

:slow1: да, все верно
автор изначального поста

#341 2022-01-17 02:20:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Номер четыре — это

йеп.

#342 2022-01-17 02:26:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, как хорошо, что я нашел этот тред!

Не буду оригинален: заебал младший братец. Отец гульнул налево от матери к какой-то нищебродке без роду-племени и сделал мне полу-братика (спасибо ему большое). А потом ещё оставил ему в наследство трешку в центре Москвы, тогда как мне досталась дача в двухстах километрах с обоснуем "проводи время на свежем воздухе, тебе полезно" (городскому жителю, который дачами никогда не интересовался). Все попытки отсудить свое ничего не дали, в сердцах попытался набить братцу морду и сам травму получил :(
И теперь этот придурок постоянно маячит перед глазами, лезет в мои дела и все время машет перед носом отцовским наследством. Я рад бы его игнорировать, но как, если мгновенно выводит из себя?

#343 2022-01-17 02:36:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А вот меня, аноны, заебал старший брат. Трус, слабак и лентяй, и сына моего тому же самому учит. Десять лет назад практически уже выиграл войну, оставалось буквально чуть-чуть дожать — а он снял осаду и ушел домой, как побитая собака. Даже вспоминать противно. Великий воин, победитель дракона, ага-ага. Только с чайными пакетиками сражаться и умеет. Ну и еду истребляет очень хорошо, вон какое пузо отрастил.

#344 2022-01-17 02:39:52

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А вот меня, аноны, заебал старший брат. Трус, слабак и лентяй, и сына моего тому же самому учит. Десять лет назад практически уже выиграл войну, оставалось буквально чуть-чуть дожать — а он снял осаду и ушел домой, как побитая собака. Даже вспоминать противно. Великий воин, победитель дракона, ага-ага. Только с чайными пакетиками сражаться и умеет. Ну и еду истребляет очень хорошо, вон какое пузо отрастил.

Ну и сука же ты, Озай(

#345 2022-01-17 02:41:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ну и сука же ты, Озай(

Да, я такой, МУАХАХАХА!

#346 2022-01-17 02:56:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня тоже семейство ебанутое.

Скрытый текст

#347 2022-01-17 02:59:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня прям вся семья заебала практически. С маман еще норм отношения, она о нас заботиться обо всех старалась, но она немного безвольная, что отец скажет - то и делает, прям как робот. А папаша прям как будто находил способы над каждым поиздеваться. Одну мою сестру, например, колесами кормил, говорил, что ей без них нельзя, а оказалось, что ей от этих лекарств только хуже было.
Мой старший брат долбоеб тупой, вечно мне говорил, что нет, что ты на батю бочку катишь, он вообще мировой мужик, но даже он изменил мнение, после того как он его отправил якобы по важным делам, с очень ответственным поручением, сказал отчитываться каждый день по вотсаппу, а потом он однажды узнал, что тот ни одно его сообщение не читал, а чисто открывал чтоб там галочки стояли, типа прочитано. Но он реально отмороженный, мы, конечно, все приемные - вот вперлось бате благотворительностью заниматься и детей подбирать, реально похоже когда у человека много денег, это как-то мозг специфически разжижает - но все равно ж родственники, так нет, старший сейчас с другой сестрой реально пытается роман крутить.
А другой брат вообще конченный алкаш и наркоман, он до того допился, что говорит, что видит еще одного брата, который умер, когда еще маленьким был. И мало того, он себе еще и парня какого-то наглючил, представляете, говорит, родственная душа, жалко, умер еще полвека назад, но ничего, я еще его увижу.
Честно думаю тому брату, который умер, больше всего повезло, лучше устроился только мелкий, которого дома вечно нет, у него там свои дела какие-то, правда с нами ведет себя по-свински, но хоть полезным чем-то занят.
Короче заебали, сил нет просто.

Отредактировано (2022-01-17 03:00:26)

#348 2022-01-17 03:04:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ненавижу свою семейку.
Я вообще-то приютская. Росла, считая что я одинока во всём этом мире. Даже сверстники издевались по поводу моей слабости и хуевого здоровья. Думала переживу это, вырасту, заведу себе нормальную семью, будет офигенно. Пришлось, конечно, пережить кучу бед с менталкой, вылившиеся в создания  мужского альтер-эго, вобравшего в себя большинство комплексов. Но стало в итоге хорошо: скопила состояние, нашла парня который полностью разделяет мои взгляды на семейную жизнь. И тут босс на старости лет ебанулся и решил устроить квест: кто решит его загадку, получит всё его состояние. Ну и я подумала, чего б не попытаться. Деньги мне не нужны, нет, просто я очень люблю разгадывать подобные задачи. Да и мб мать моего парня перестанет после этого так косо на меня смотреть.
И мне удалось. Вот только оказалось что этим я вскрыла ебучую банку червей. Во-первых: мой босс мне отец и дед одновременно. Там какая очень стремная история, что он изнасиловал дочь от своей мертвой возлюбленной, потому что та очень походила на мать.
Во-вторых: он пытался подкинуть меня своему старшему сыну, так как его жена никак не могла родить. Та такого подгона не заценила и сбросила меня нахуй из окна пока никто не видел. Списали на несчастный случай и константировали смерть. Но на самом деле дружбаны дедобати чудом спасли меня, но из-за той травмы я теперь не могу иметь детей. Минус мечта об адекватной семье.
В-третьих: мой парень - внук дедобати, а значит и мой близкий родственник. Так что и все наши отношения идут нахуй.
И самое главное: дружбаны дедобати, которые мне всегда помогали и которых я ценила знали это всё с самого начала. Пиздец.
А теперь и ещё одна дедобатина внучка призналась мне, что влюбилась в мое мужское альтер-эго.
Моё терпение на исходе, ещё немного и я прикончу всю эту проклятую семейку разом.  :hanged:

#349 2022-01-17 03:04:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня заебала бабушка, сил нет. Я все понимаю, но блин стряхивать свои травмы на уже третье поколение - мне кажется это немного перебор. Я очень хотел конкретной профессией заниматься, учиться даже сам начал, у меня дед был крутой профессионал, я вот хочу как он, и мне кажется у меня б получилось. Но дед от нее съебался, когда она молодая была, оставил ее с ребенком и усвистал карьеру строить, и она так на него до сих пор обижена, что не то что не хочет чтоб я вышку как у деда по специальности получал, а даже как хобби всем запрещает. У нас там клан по сути, семейный подряд, и думают, что и я в их бизнесе буду участвовать, но мне это нахуй поперек горла.

#350 2022-01-17 03:07:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ненавижу свою семейку.
Я вообще-то приютская. Росла, считая что я одинока во всём этом мире.

Кибер 6?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума