Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251 2022-01-17 00:48:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали, сука, племянники!

Скрытый текст

Да)

Скрытый текст

#252 2022-01-17 00:48:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Выросла в коммуне феминисток-хиппи, так вы знали бы, как сложно приспосабливаться к этому миру.

Дианочка, настанет ещё твое время

#253 2022-01-17 00:50:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дианочка, настанет ещё твое время

Буду надеяться!

#254 2022-01-17 00:51:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а она подкатывает к моему парню, и ладно б она осознавала, какая у них разница в возрасте, но она ж думает, что она его старше и это нормально вообще.

Ничего не понял. Мать старше или думает, что старше, а на самом деле нет?

#255 2022-01-17 00:53:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у вас так было, аноны, чтоб от одного звонка потом можно было хоть в психдиспансер с песнями маршировать?
Маму любить надо, ага. Особенно когда она настоящая сучья ведьма. Психика-то у меня крепкая, повезло, а с социализацией всю жизнь проблемы разгребала(((. Ну да, кому нужны друзья, когда есть МАМА и ее сектантский бред.
Я из того болота, в которое она меня затащила, с первым попавшимся куном сбежала роняя тапки.
Сейчас вроде жизнь наладилась, но аноненка с ней знакомить ни за что не поведу. Нафиг-нафиг.

#256 2022-01-17 00:53:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон-тс очень рад, что тут так весело  :rainbow:
нихрена не угадываю, правда :lol:

#257 2022-01-17 00:53:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я даже не знаю, мне сюда или в Мозгоправку…
Младший брат — приемный, бесоебил по-чёрному: вечно путался то с одними уголовниками, то с другими, довёл маму до могилы, папино наследство пытался отжать, когда тот ещё помирать и не собирался. Ну да, он же у нас хитроумный идальго, мастер развешивания лапши на уши. Непонятно, правда, какого хера мне приходилось его жопу из неприятностей вытаскивать, ну да ладно. Я думал — что с детдомовца взять; родили, небось, какие-то потомственные синяки, как не воспитывай, толку все равно мало.
А недавно умер папа. И, аноны, на делёжку наследства заявилась наша сестра! Я вообще о ней ни слухом ни духом. Оказалось — конченная социопатка, сидела по особо тяжкой статье, вышла по УДО в день смерти отца.
И, аноны, сижу теперь в раздрае. Это что получается, братец на родился моральным уродом, а родители его так воспитали? Как и сестру? Может, и я того, психопат какой-то, просто не догоняю? Надо психолога хорошего искать, а некогда — с сестрой разобраться пытаюсь.

#258 2022-01-17 00:54:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у вас так было, аноны, чтоб от одного звонка потом можно было хоть в психдиспансер с песнями маршировать?

Жаль, что папа анонёнка не сможет никак повлиять на это( Мужик был хороший, конечно...

Отредактировано (2022-01-17 00:54:26)

#259 2022-01-17 00:54:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

из того болота, в которое она меня затащила, с первым попавшимся куном сбежала роняя тапки.

Скрытый текст

А, понял, что нет :lol:

Отредактировано (2022-01-17 00:54:59)

#260 2022-01-17 00:54:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у вас так было, аноны, чтоб от одного звонка потом можно было хоть в психдиспансер с песнями маршировать?
Маму любить надо, ага. Особенно когда она настоящая сучья ведьма. Психика-то у меня крепкая, повезло, а с социализацией всю жизнь проблемы разгребала(((. Ну да, кому нужны друзья, когда есть МАМА и ее сектантский бред.
Я из того болота, в которое она меня затащила, с первым попавшимся куном сбежала роняя тапки.
Сейчас вроде жизнь наладилась, но аноненка с ней знакомить ни за что не поведу. Нафиг-нафиг.

я знаю!

#261 2022-01-17 00:54:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Рапунцель?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-17 00:55:55)

#262 2022-01-17 00:56:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала сестра. Десять лет меня дома не было, так эта дура знаете что устроила в качестве приветствия? Воспользовалась тем, что я ее не узнал, и давай со мной заигрывать. Всю дорогу чуть не на хуй мне прыгала. А когда приехали домой, оборжала. Типа я слабак, приемный батя меня испортил, такое все. Вот как будто я сам хотел, чтобы меня в приемную семью отдавали, да?!

Скрытый текст

#263 2022-01-17 00:56:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Надо психолога хорошего искать, а некогда — с сестрой разобраться пытаюсь.

Ты только не пей, анончик :comfort:

#264 2022-01-17 00:57:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я никогда не питал никаких иллюзий по поводу отца, ну просто кристаллический еблан с гениальными (нет) бизнес-идеями. Например вот последняя из них: продал все, купил дом за городом, от которого до школы добираться два часа, затащил нас в эту халупу чтоб мы ему помогали КОНОПЛЮ ВЫРАЩИВАТЬ, и толкает ее втридорога. За жопу не берут только потому что он с мэром дружит, да и она у него покупает часто
Короче думал я что дно уже пробито, но недавно он начал особый рецепт наркоты толкать как средство от коронавируса. И дядя рассказал что там, извините, отцовская сперма в составе.
Хоть бы пацаны из школы не узнали

#265 2022-01-17 00:57:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Десять лет меня дома не было, так эта дура знаете что устроила

Скрытый текст

#266 2022-01-17 00:58:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У нас вся семья помешана на ящерицах, ящерицы-ящерицы-ящерицы. Недавно вот чахнуть стали, лихорадка что ли, осталось всего несколько, и все мне мозг ебут - люби мол и защищай ящериц, ты ж старший в семье, это же ЯЩЕРИЦЫ.
А они большие, ну как комодские вараны почти, и мою маму один из них на глазах съел, теперь от одного их вида передёргивает.
Ненавижу тварей, вот бы вымерли совсем.

#267 2022-01-17 00:58:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Десять лет меня дома не было, так эта дура знаете что устроила

Скрытый текст

Ага)

#268 2022-01-17 00:58:49

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я даже не знаю, мне сюда или в Мозгоправку…

Скрытый текст

#269 2022-01-17 00:59:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня брат ВИЧ-инфицированный(

ахаха, поржал, только там с ПГМ надо было начинать,собственно)

#270 2022-01-17 00:59:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с многозначительными комментами, вы пихайте под кат название фандома)) Я всю голову сломал, пытаясь расшифровать ваши многозначительные послания  :lol:

#271 2022-01-17 01:00:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат.
Не, ну я согласна, семья у нас со странностями, всегда такими были. Одна из младших вечно самоповреждениями мается, у другой диагноз, один вообще сказал что нафиг мы ему нужны с нашим семейным делом и дал по газам.
Но вот этот! Он, конечно, не злой, но какой-то... ну не знаю, то с девушкой своей устроил сантабарбару, а мы ему триста раз сказали, что не выйдет ничего с ней, нельзя, но ему, блин, вперлось. Подумал ли он о ней? Да щас, вот для нее кончилось все печально.
Вот и в этот раз, пропал на несколько лет, вернулся странным, все свои ценные вещи, говорит, посеял, его личный бизнес без него по женскому половому пошел, один из работников вообще слинял и дичь начал творить. А этот сидит сейчас рядом и как в анекдоте, "хочу ли я, могу ли я, говно ли я...". Тьфу! Взрослеть ему пора,  наконец-то! Пнуть этого голубя, и пусть идет свои цацки хоть из ада возвращать, бестолочь

Отредактировано (2022-01-17 01:07:25)

#272 2022-01-17 01:00:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны с многозначительными комментами, вы пихайте под кат название фандома)) Я всю голову сломал, пытаясь расшифровать ваши многозначительные послания 

плюсую, а то некоторых хуй узнаешь по этим вашим диванам  :lol:

#273 2022-01-17 01:01:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесят сиблинги! Старший брат только и делает, что тусит на разных вечеринках, утверждает, что заводит полезные связи, но пользы от этих связей что-то не видать! Младший брат — алкаш конченый, молодой ещё парень, а выглядит на все 40. Сестра просто ноет, что её никто не любит. В семье работаем только мы с отцом.

#274 2022-01-17 01:01:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Рапунцель?

Скрытый текст

Вторая, ага))) с аноненком-то

#275 2022-01-17 01:04:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Хоть бы пацаны из школы не узнали

Просто готовься к карьере консультанта по виски, парень. Ну или хотя бы УБЕДИСЬ, ЧТО В САРАЕ НЕТ СЕСТРЫ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума