Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-02-03 06:40:06

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон просит алвацентричного джена без Ричарда на главных ролях.
Анону приносят Второй вариант - слэш, Алва/Окделл, Алва/Марсель, и Ричард там везде :hmm:   

Даже не знаю что сказать  :wall:

Отредактировано (2022-02-03 06:42:21)

#77 2022-02-04 04:34:30

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

*выбравшись, наконец, из неслабого бана за дерейлинг треда Камши*
А что ты ожидал-то? *сарказм*
Но да, мысль о том, что автор с размаху разворошила такой гм склад боеприпасов - хороша)
Сорри за коммент, больше не буду.

Отредактировано (2022-02-04 05:08:29)

#78 2022-02-04 10:59:50

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Пхех)
С возвращением из бана, коллега)

#79 2022-02-04 12:02:55

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Чот заебали аноны и в холиваросрачах, и в мозгоправке.
Играют в какое-то унылое скучное фикло про неверибельных дебилов, которые, судя по содержимому постов, не должны быть способны грамоту асилить, но как-то пишут на форум.

А потом у них и фики такие же нудные. О том, как условный Алва должен правильно нитакусика морально комфортить и обихаживать.

#80 2022-02-04 13:25:27

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Мирный тред не синоним его личного сейфспейса.

Но он и не синоним сейфспейса тех, кто желает вышивку в треде кулинарии обсуждать, потому что до треда вышивки донести своё оцм им жмёт, видите ли - кагжитаг, кто-то его не прочитает и будет думать иначе!

Но ваще намёки, что мирный закрыли ради того, чтобы у анона сейфспейса не было - это... Я блядь не знаю что сказать :smoke: :lol:

#81 2022-02-04 13:35:41

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Я тоже замечаю такую закономерность, что с НЦой читается лучше. Я пишу и НЦу, и низкорейтинг и джен, что приходит в голову, то и пишу. Мою НЦу вроде любят и хвалят, да я и пишу ее с удовольствием. И конечно прочтений-лайков-комментов в разы больше на тех фиках, где есть эротика. Но я в этом ничего удивительного или неприятного не вижу, совершенно понятный и нормальный читательский запрос.

Ну ёба, 95% людей идиоты, у которых одна игрушка - писька. Секс продаёт, тоже мне новость.
Только давайте без двоемыслия: вы, авторы нцы и романтоты, делаете то же самое, что и рекламодатели, размещающие на своих щитах полуголых девушек с приоткрытыми губами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума