Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-01-23 20:51:31

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Упру чужое объяснение шутки Шварца про лыжи:

Анар и Евгений начали мериться письками, у кого проект лучше, кто популярнее и ты пы. Анар скинул скрин количества упоминаний на кинопоиске, и там Анар был на четрвертом месте после Гаспара Ульелля (тот был на первом месте по популярности упоминаний в сети). Евгений не замедлил пошутить "вот если бы ты еще и на лыжах умел кататься - цены бы не было". Учитывая то, что бедняга Гаспар погиб недавно на горнолыжном курорте, шутка юмора выглядела так себе.

И вот как хотите, но это хороший чёрный юмор, тонкий и уместный.
Нет там никакого перехода грани.

#52 2022-01-24 08:09:13

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Как же бесит эта "Вселенная 25" наяву.
Ну, с точки зрения биологии их поведение и правда норма  :troll:, но мозг там не прижился, сплошные рефлексы.
Утешает только то, что все эти люди-мыши  в обязательном порядке вымрут. А печалит то, что тянут за собой остальных.

#53 2022-01-24 10:56:31

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Идея, что вся литература должна быть увешана триггерворнингами, поразила меня в самую печень. Прямо эээээ.

Муахахаха.
Да, ващет можно и так - с тэгами для удобства поиска. Даже сраный фанфикшен с этим влёт справился, а разжиревшая до неприличных размеров туша боллитры всё никак из прошлого века в цифровой переползти не может.
Эй, тормоза, доброе утро, идите к нам - у нас есть поисковые фильтры!  :rainbow:

#54 2022-01-24 15:17:58

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Ну, тогда, наверное, надо этих самодур репортить?..

Мизогиния правилами холиварки не запрещена (с) модеры

#55 2022-01-25 23:05:16

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Меня бесит не штамп, но правило, что для насилия ниже рейтинг, чем для секса. В фильме могут быть и массовые убийства, и пытки, но это все считается за пж-13, если без мельчайших подробностей. Детям окнорм, ага. А сиськи увидеть - это сразу задирание рейтинга. Что нормальнее ребенку, получается - насилие или любовь?

Доброе блядь утро.
Да, для психики ребенка насилие куда менее травматично чем секс. Дети и сами отлично могут в насилие, так что обучать их что нельзя тягать кошку за хвост надо начинать гораздо раньше, чем обучать пользоваться презервативами.

#56 2022-01-26 13:11:32

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Сцук, как же бесит терминология "зуммеров" и "бумеров" в применении к людям.
Зуммер - это звукоизлучатель, "бумер" - автомобиль БМВ, они не привязаны ко времени!

Отредактировано (2022-01-26 13:12:52)

#57 2022-01-28 10:40:35

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Так что брюнетоблондины - последствие образовательных косяков, помноженных на плохое понимание контекста. "Повторения - это однозначно плохо, поэтому давай-ка я вкорячу вместо имени "блондин". И пофиг, что кругом темно, а персонаж в скафандре")).

Выделенное болдом - ключевое.
И это к вопросу об обратной корреляции толкающего творить обвм с мозгами. Просто эти авторы - тупые.

Отредактировано (2022-01-28 10:40:58)

#58 2022-01-28 12:38:39

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Давно заметил, что когда люди рассуждают о женских персонажах, в большей степени там можно узнать скорее о них самих, чем о женских персонажах.

Чот рано я сегодня с фейспальмы слез.

Это что щас было? Почему только о женских? Или "дрочишь на условных дуплоебов - пажизне сам такой/мудроженщина/литералли гитлер/вписать кто там конкретному комментатору в суп плюнул"?

Отредактировано (2022-01-28 12:41:55)

#59 2022-01-28 12:51:20

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

не удивляйся, что за пределами резервации не так много людей, которые мечтают уничтожить всех живых существ, которые не люди.

Бггг. Да можно и людей, чо уж  :lol:

Бесит передергивание "бродячие шавки" - "все живые существа" в целом, и приравнивание кошек и собак в частности. В чьих больных головах оно рождается и зачем? Чтобы своих кабыздохов под защитой няшных котиков по всем всратым программам попила бабла на бесполезную хероту протащить?

#60 2022-01-28 13:08:14

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Заебали всякие опросы вне треда опросов. Или просто парады асибяк. То в серийных маньяках все на двадцать страниц будут рассказывать как кого хоронили, то в книготреде - как они любят толстоевского.

Кокой ужос - в книготреде говорят про книжки, заебали!

Сука, если у тебя окр с компульсией обновления страниц хс, и колбасит от обновлений в тредах, то иди башку лечи, нервный!

Отредактировано (2022-01-29 11:38:16)

#61 2022-01-28 20:33:58

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Строить самоидентификацию на инвалидности - как-то прям вообще "шта?".

Ну, кто-то строит самоидентификацию на том, что гей, кто-то на том, что транс, кто-то, на том, что у него рыжие волосы. И это даже уважают обычно, если не мудилы. И того, если речь об инвалидности, то сразу вопли, что человек ебанат.

Нет  :dontknow:
Безусловно, не все инвалиды ебанаты. Но те, кто строит самоидентификацию на внешке или на здоровье, или на любых врождённых качествах (типа пола/расы/национальности) - заведомые ебанаты. К здоровым это тоже относится.
Уважают за дела, через них же и идентифицируются, а если ты не делаешь ничего полезного для других, то ты не личность, а фабрика по производству говна из еды. Хуй тебе, а не уважение твоих мозгослизней.

Также шопиздец заебали проталкивать болезни как вариант нормы. Нет, быть больным - это ненормально!

Отредактировано (2022-01-30 20:21:46)

#62 2022-01-29 11:53:56

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Недоотплевался по поводу предыдущего.

Мамкиным манипуляторам вида "если ты со мной не согласен, то ты мудак/уо" хочется втащить отдельно.
Этого урода из мирного, то есть в данном случае "мирного" треда ОЭ к той же стеночке:

Анон пишет:
Анон пишет:

Для того, чтобы понять что актёр не умеет играть, нужно иметь в голове образ персонажа, с которым игра актёра не совпадает. Иначе как отличить это актёр играть не умеет или это персонаж с таким вот характером?

Чиво??? :facepalm: Если кто-то не увидит вот тут плохую актерскую игру, "не имея в голове образа персонажа", этот кто-то или слепой или глухой или УО:

Скрытый текст

Отсосите, тупые ограниченные твари. Мудаки, уо и далее по списку тут не те, кто с вами не соглашается, а вы.

Отредактировано (2022-01-29 11:55:08)

#63 2022-01-29 18:45:43

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, то, что всякие Урганты, блогеры, влогеры и прочая журналисткая шайка-лейка гоняются за любым хоть сколько-то хайповым поводом как собаки за мусоровозом

Вот ты говноротый, а.

Э? Я ни одного плохого слова там не написал.
А что, образно получилось? :timid:
Йа кросавчег  :troll:

Отредактировано (2022-01-29 18:50:07)

#64 2022-01-29 21:14:06

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Нахера вы вообще заводите животное, если живете на съеме, я не понимаю.

А иди нахуй.
Разные бывают ситуации. Например, люди в другую страну переезжать собрались, само собой на первое время съём, до покупки своего жилья - и у них кошке лет десять. Усыплять её? Бросать на хз кого?

Скрывать кошку от арендодателя тоже не вариант, конечно, но не все арендодатели против кошек. Нет никаких проблем найти тех, кто и с кошкой сдаст.

Анон пишет:

Я думаю, животное на съёме - это безответственность, как и ребёнок на съёме.

Во-во, и детей при переезде тоже усыплять.

Отредактировано (2022-01-29 21:24:45)

#65 2022-01-29 23:06:52

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, хелп, есть знает кто-нибудь новенькое почитать

Предпочитаю реки на хс не носить, обосрут, и все, а я потом ходи как дурак.

Да ты и так дурак.
Ещё и жлоб. И мнительный.

Отредактировано (2022-01-29 23:07:37)

#66 2022-01-30 21:37:04

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Хорошо, вопросы для тех, кто не верит в существование ROGD: чем объяснить такой рост трансгендерности среди девушек-подростков?

Активным навязыванием обществу всратой псевдонаучной теории гендеров и воплями из всех углов про "гендерно" ущемленных женщин.

Анон пишет:

Почему не идет рост трансгендерности среди взрослых женщин если причина в доступности информации?

Взрослые менее внушаемы для всяких сектантов вроде радфем и транслобби, и обычно больше заморочены реальными, а не надуманными от нехуй делать проблемами.

Анон пишет:

Почему так вырос процент детранзишнов?

Потому что их проблемы были ни в какой не в несуществующей "гендерной дисфории", а в головах. В частности,  в снежиночной неспособности справиться с малейшей нагрузкой и в отсутствии мозгов.
Наслушавшись модных гендерных пропагандонов, хотели более лёгкой жизни - а не получилось  :troll:

Анон пишет:

Почему многие детранс-люди описывают у себя ROGD в прошлом?

Потому что 95% людей - идиоты. Нельзя же прямо признать что повелись как лохи, они же не могли ошибаться, лапочки, да и чуйства для них важнее реальности - это же их, лапочек, чуйства! Значит, надо выдумать себе несуществующую болезнь-оправдание.
Прямое следствие всратой снежиночной морали.


История - истерия - с гендерами повторяет историю с "безопасным" талидомидом. За  пеар "гендеров" и "трансгендерности" со всем вот этим вот вытекающим уже пора расстреливать как за терроризм. Есть пол и транссексуальность, точка.
А за уебищную мизогинию радфемок - сажать как за деструктивный культ.

Отредактировано (2022-01-30 22:00:00)

#67 2022-01-31 08:00:54

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Плачу, что по моему отп на фб 0 фиков.

Присоединяюсь к тебе, анон :comfort:

Как же каждый раз такое радует.
По целому списку  причин, которые лень перечислять.
Страдайте  :lolipop:

Отредактировано (2022-01-31 10:05:26)

#68 2022-01-31 09:59:13

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

в чем вообще заключался дерейлинг?

Ахаха. Ещё один.

Дерейлинг, анон, заключается в том, что ты смеешь иметь мнение, отличное от мнения тредового большинства, и имеешь наглость его отстаивать.
При этом ты можешь оставаться сколь угодно корректным и быть прав как сам Иисус, но на тебя будут лить ушаты  передергиваний и оскорблений, за которые никому ничего не будет, поскольку они разрешены правилами, при этом эти же люди будут жаловаться на тебя же - и преды с банами "за дерейлинг" прилетят тебе.

Здесь не любят инакомыслия, зато страстно, не гнушаясь ничем, любят облаивать стаей.  На то, что там о дерейлинге написано в правилах, всем, включая модеров, насрать - это липовая бумажка, прикрывающая дерьмо, описанное выше. Его для того и придумали - чтобы формально было на что сослаться, когда иначе затоптать неугодного стае не получается.

Отредактировано (2022-01-31 10:06:24)

#69 2022-01-31 10:36:44

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Заебали темы детей. В холисрачах теперь про школы. Блядь, ступить на форуме некуда, чтобы не обмазаться детьми.

А в фандомах некуда ступить, чтобы не вляпаться в нытьё про пейринги и отношеньки. Ну и в дитачок как следствие мпрега. 95% фикла сводится к тому, как условный мужик  комфортит условную бабу, остальные пять - какой он козёл если не. Независимо от конфигурации половых органов персонажей.

Гендеры-хуендеры. Сами же ни о чём другом ни думать, ни говорить, ни читать, ни писать не хотят, взгляды от половых органов разве что до сисек поднимаются, все мысли о том, кого бы кем свести, желательно пятых лебедей из разных канонов - а потом женские гендеры им виноваты. "Ах, жизнь такая тяжелая, в фандомах я расслабиться хочу". Тьфуй.
В зеркало посмотрите.

#70 2022-01-31 14:56:52

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Заебал псевдосказочный стиль в частности и ебучая инверсия в целом. Да чтоб их любители провалились в тридевятое царство, и неумехи в русский вместе с ними.

#71 2022-02-01 04:05:19

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Нужны какие-то единицы, чтобы измерять силу ахуя анона. Ну, знаете, как вольты и амперы.
Под катом довольно блевотная стори, в которой какой-то анон вовсю приосанивается и гыгыкает над первокурсницей, которую трахнули пьяной публично в клубе и слили в сеть.

Анон пишет:

Анон, я твой безблог читаю с интересом, потому что я работаю преподом в зажопинском педвузе и стенания выпускников тоже слышу в количествах. Не знаю, будет ли тебе интересно, но у меня тоже есть кулстори, несколько связанная с твоей, и даже прогремевшая не только по нашему Зажопинску, но еще и по федеральным каналам. В общем, если это тебе не понравится, сотри. Просто твой рассказ напомнил))

Скрытый текст

В свою очередь охуел с реакции анонов.
Это ж через какую сексистскую призму надо смотреть чтобы так всё перекрутить?

Скажем...
Малфой надирается в драбадан и даёт такому же пьяному вдрызг Поттеру прямо на балу в Большом зале, будучи уверен что папочка его может отмазать от всего на свете.
А когда их застукивают преподы полным составом, хорохорится что он - Малфой и волен ебстись публично хоть на преподавательском столе, и никто ему не указ.

Эль скандаль. Малфоя родители переводят в Шамбратон и ему всё как с гуся вода, а вот у Поттера накрылась мечта об аврорате.

Ну и кто тут прав, а кто лев?

#72 2022-02-01 13:50:01

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Где только ни наткнешься на интересную инфу.

Анон пишет:

меня лично бомбануло с того, как Мегадет оперативно выкинули Эллефсона из группы за обвинение в совращении малолетней (занимался виртом с девушкой в Скайпе, она сохранила видео и кто-то его слил), хотя его вина не была доказана. "Жертва" утверждает, что была совершеннолетней и все происходило по обоюдному согласию.

Мегадет не входит в мой плейлист, я за ними не следил, но в смысле всратой снежиночной "культуры отмены" ситуация показательна как с Деппом на минималках - мужику прилетело ни за хрен собачий:

"Я именно та девушка, о которой сейчас говорят в сообщениях о Дэвиде Эллефсоне, и я просто хочу рассказать свою версию истории, потому что люди распространяют дезинформацию, ситуация выходит из-под контроля и имеет мало общего с реальностью.

Да, эти видеозвонки действительно имели место, но инициатором их была я, и я не была на тот момент несовершеннолетней, всегда это было по обоюдному согласию. Ничего неподобающего до этого не происходило. Всё было по обоюдному согласию, я не являюсь жертвой, меня совершенно не обхаживали и именно я была инициатором. Я просто была достаточно наивна, чтобы записать видео и поделиться им с другом без разрешения Дэвида. В конце концов всё было по обоюдному согласию, и всё это происходило в Интернете.

Я не знаю, как всё дошло до случившегося, но многие люди, намеренно пытающиеся навредить ему, упускают много информации.

Я бы попросила всех, кто распространяет эти личные частные видеозаписи или любую дезинформацию о нём, остановиться".

И это ещё девушка порядочная. Но не помогло.

Не, ясен хуй, что Мастейн просто радостно вцепился в предлог опять выкинуть Эллефсона из группы, но...
Кароч, иди нахуй, Мастейн.

Новая группа Эллефсона. Лучше не стало, но дело принципа жеж =D
https://www.youtube.com/watch?v=GnnQSGfEnA0&t=194s

#73 2022-02-02 14:47:59

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Ай какая прелесть.

1. В основном треде срут.
2. От него отклывается мирный тред, в котором запрет сранья прописывается в шапке.
3. Серуны приходят и срут в мирном треде.
4. На них жалуются модерам.
5. Модеры приходят и закрывают мирный тред.
...
6. Серунам профит.

Отличное решение, очень эффективное.
Аплодисменты.

#74 2022-02-02 15:57:24

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Присоединяюсь к жалобам, у модера очень специфический определятель наглаз.

Анон пишет:

Поддерживаю отписавшихся выше.

Анон пишет:

модер только что опять расплясался с абсолютным произволом и предами за сообщения, где пытаются объяснить, почему так нельзя модерировать. Умоляю, уберите этого поехавшего или откройте вторую тему под геншин без этого цирка.
Если нужны доказательства его полной неадекватности, вот как он определил культуру общения

Анон пишет:

Аноны. Культура речи простирается на все названия из игры. На имена, названия и т.д. Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

О, так это тот культиватор раковален, который меня на месяц за вежливый разговор о каноне забанил =D

Гы. Посмотрим, посмотрим чем дело кончится  :popcorn:

Отредактировано (2022-02-02 15:58:12)

#75 2022-02-02 16:03:00

Анон

Re: А идите-ка все нахуй [фандомное][хс][no comm]

Анон пишет:

Вношу просьбу ввести в геншинотреде более жесткие правила и наказывать за нарушения куда суровее.

:lol:
Вот только прилетит не тем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума